новость Начат сбор платной массовки на "марш в защиту детей"

27.02.2013
Артем Берестов. Фото с сайта YouDo

Артем Берестов. Фото с сайта YouDo

В интернете начат сбор платной массовки для "марша в защиту детей", который проведут прокремлевские организации. На одном из сайтов помещено объявление, в котором предлагают 400 рублей за участие во "флэшмобе". "Нужно пройти от Кропоткинской до Пушкинской 2 марта в 12:40. Никаких флагов нести не надо. Все согласовано с властями", - говорится в предложении.


Комментарии
User parnek115, 27.02.2013 20:48 (#)
2924

Нда, все это было уже, на Поклонной горе, например.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 27.02.2013 21:59 (#)
3280

Вперёд, орлы!
Родина-мать-одиночка зовёт!

2839

а Родина-Отец из под ейной юбки асбестовой подмигивает... лиловым рыбьим глазом!!!

2839

фоша, чем сутки срать по 18.22 (без НДС), два часа на морозе - и 400 целковых твоих!

ты записалась, доча, ДОБРОВОЛЬЦЕМ?!!!!

;)))))

User zvirblis_317, 28.02.2013 00:21 (#)
21611

Гуй, что такое 18.22 ?

2839

да тут надо было упаковку одноразовых перчаток купить ;)))

это их оптовая цена за пару....

2839

да тут надо было упаковку одноразовых перчаток купить ;)))

это их оптовая цена за пару....

User zvirblis_317, 28.02.2013 12:39 (#)
21611

:)))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 01.03.2013 20:24 (#)
5203

А ИМ ЗА ЭТОТ МАРШ РАЗДАДУТ ЕЩЕ БЕСПЛАТНО ПАЧКУ ПРОКЛАДОК К ТЕМ 400 РУБЛЯМ. А ПРАВДУ ГОВОРЯТ.ЧТО ЭТИ ПРОКЛАДКИ БУДЕТ РАЗДАВАТЬ САМ ВАСЯ ЯКИМЕНКО? ВОТ ПОДФАРТИЛО ВАСЮТКЕ
АЛЬБЕРТ Г

User huntbet, 28.02.2013 01:22 (#)
8715

Ну ,а если по 400 -ф...и не сходить
===========================
....дык чего ж тут гадать: знать, социально близкие вы с имя...вот и все недолга....

3258

А здесь уже по стольнику с головы умыкнули )))))) _http://massovki.ru/viewtopic.php?f=1&p=857762&sid=0fdf7c0d7847525968bb7da814a548aa#p857762

User rivares, 01.03.2013 11:19 (#)
3323

Граждане, не ходите, тем более из-за денег. Они врут, НЕ ЗАПЛАТЯТ, замотают. Найдут 1000 причин - заплатим в конце акции, сегодня вечером, деньги у старшего, а паспорт с собой?, приходите туда-то и туда-то в конце недели, каждый вторник, у памятника, на 58-ом км МКАД и т.д. и т.п. Купить вас хотят, как бл...ей, по дешёвке. А дети тут не причём.

User newSim, 27.02.2013 21:08 (#)

Девиз сегодняшней власти: "Бабло победит все."
Вот такой вот креатив.

User thiew, 27.02.2013 21:09 (#)

О, портяночки подтянулись опровергать. Значит, в точку.

User parnek115, 27.02.2013 21:10 (#)
2924

+++++

2976

Непонятно, что лучше: 85р - тут или 400р - там...

User thiew, 28.02.2013 00:01 (#)

Да все хорошо - и тут 85 и там 400.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 21:34 (#)
21611

+++++

User kubikrubik33, 27.02.2013 21:24 (#)

по установленной ,,мамкой ,, тарифной сетке

3808

тупая собяния

3808

Список подопечных фонда "Русская береза",. Отчеты о проделанной работе по 400 р. из бюджета Москвы Мэрия Москвы оперативно. Прокурор знает и поддерживает

User zvirblis_317, 27.02.2013 21:33 (#)
21611

в котором предлагают 400 рублей за участие во "флэшмобе"
---------------------------------------------------------------------------------------------
Да я и не сомневался, что так и будет... А через интернет - это потому что им надо знать, сколько грузовиков для платного говна заготавливать... И пургеняна, небось, позовут слюни попускать... Любофф к тсарю и ненависть к Америке уже просто не может быть бесплатной - не 70-е годы на дворе...

User adamkasimir, 27.02.2013 21:42 (#)
3543

Саня, ты не обратил внимание, что Кургинян и наш Еэсти появляются синхронно? Кто-то открывает дверь в их палате.

User zvirblis_317, 27.02.2013 21:50 (#)
21611

Писястый санитар? Но сегодня он дверь вроде не открыл... Расширяет ему... "кругозор" :)

User zvirblis_317, 27.02.2013 22:32 (#)
21611

Вот, дверь уже открыли, и сразу меня простынями закидал :)))

User reit, 27.02.2013 21:49 (#)

"Митинг в защиту православных сирот от амерских поползновений" открыл всем известный полковник внутренней службы РПЦ . - Миряне, -крикнул он в милицейский мегафон .....- Миряне , - снова повторил полковник ..- Жить.... и верить - это замечательно ,- и ласково глянул на свой брегет ......

User enoughcognito, 27.02.2013 22:03 (#)

Никаких флагов нести не надо, поэтому только 400 р

User reit, 27.02.2013 22:10 (#)

вчера было по пятьсот , но с флагами ..а сегодня по четыреста но без флагов ....

User zvirblis_317, 28.02.2013 00:25 (#)
21611

:))))))))))
Хорошая ассоциация с "раками по 5 рублей" :)

User parnek115, 28.02.2013 01:08 (#)
2924

+++++ :)))))

User mycorrhiza2, 27.02.2013 22:38 (#)
2915

400 р, это типа 13 долларов. По московским ценам это почти ничего. Мне очень интересно, сколько там человек продадутся за столько.

User white_ribbon, 01.03.2013 04:15 (#)
5865

энное количество нашистов точно будет. Придет 1000, скажут было 100.000.

User orge, 27.02.2013 22:59 (#)
4479

Можно им в тему подсказать, где найти не вскрытый пока еще резерв "возмущенной апчественности" -- мобилизовать всех детдомовцев возрастом от 7 лет и выше, всучить им плакаты с транспарантами типа "Нет пиндосовским усыновителям-убийцам" и провести их под посольством США. Или кишка тонка?

User greenday, 27.02.2013 23:47 (#)

Вспомнился Наутилус:
Я вижу дым но я здесь не был
Я слышу дым я чувствую гаpь
Я знать не хочу ту тваpь
Что спалит это небо
Я вижу песню вдали но я слышу лишь
Маpш маpш левой
Маpш маpш пpавой
Я не видел каpтины дуpней
Чем шаp цвета хаки
Хорошо, что пока массовку набирать приходиться за деньги, но небо они так и рвутся запалить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 00:28 (#)
21611

А шо? Три бутыля дешевой водовки на дороге не валяются :) Жаль, у пропойц интернета нет - во публика была бы! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 01:14 (#)
21611

Ну! Были бы "Вечера на хуторе близ Поклонки" :) Со всей чертовщиной :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 01:25 (#)
21611

И в вурдалаках и упырях недостатка бы не было... Не только веки - рясу бы задрали, и... не хочу пошлить... Вобщем к кормушке бы припали...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 01:38 (#)
21611

Вот они узкие шпециалисты!
---------------------------------------------
Судя по профилям задниц - широкие :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 02:27 (#)
21611

Да там их как собак... егорова, серова и пр пляти...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2013 02:35 (#)
21611

Да, собаки не виноваты (у самого две)... скорее мандавошки...

User huntbet, 28.02.2013 01:07 (#)
8715

...умеет таки все ж, как показывает данный форум, кровавая гебня говнецо на вентилятор набрасывать, умеет....мадам Бергсет, чисто гусская мамаша, исполняет едрыснявскую заупокойную "не можешь предотвратить - возглавЪ", не более, но вызывает прям таки христоматийное бурление говен...сопствено, что и требовалось, отвлечь внимание норода от крупнораспиловочных делЪ, обещающих неплохой гешефт обилеченым...
.."...и после , сидя в кухне на полу, в синяках и одним полу-оторванным ухом, удивленно так смотрели друг на друга: вот те клюква, чего ит мы так разодралися (почти(С))...

User zvirblis_317, 28.02.2013 03:01 (#)
21611

Этот артём - из Иваново?

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.02.2013 09:06 (#)
3709

cal i drугие, ты прав: слово "невинная" можно писать раздельно.
едва ли кто тебя читает.

5480

"Патриотическая часть нашего президента"-и.бергсет. Дамы и Господа,прослушайте её выступление! Dino давал ссылку на самой первой тут ветке про неё,или-Ютуб. P. S. Беременным,кормящим,сердечникам,астматикам,да и вообще впечатлительным гражданам-просмотр Воспрещён Категорически!

, 28.02.2013 09:13 (#)
9059

В среду министр финансов Антон Силуанов выступил с довольно тревожным заявлением: федеральный бюджет в этом году может остаться без дополнительных ненефтегазовых доходов. «Обычно в весеннюю сессию мы получаем дополнительные доходы, распределяем их, потом в осеннюю сессию работы Госдумы тоже есть допдоходы. А в этом году есть опасения, что таких допдоходов может не быть, потому что планы очень напряжены», — констатировал министр финансов, выступая на коллегии ФНС.

На первый взгляд, ничего особенно тревожного в «напряженных планах» нет. Ну сверстали после ухода Кудрина бюджет без «ефрейторского запаса». Ну не получат депутаты во втором полугодии приятную возможность распределить в соответствии со своими и Администрации президента представлениями о прекрасном десяток-другой (а в хороший год и сотню-другую) миллиардов рублей. Проживем в кои-то веки с точно сверстанным финансовым планом.

Проблема, однако, заключается в том, что и запланированных доходов бюджет может не получить. Особенно ненефтегазовых. Начиная с третьего квартала прошлого года, российская экономика довольно резко замедляется.

В последнем квартале экономика выросла на совсем уж неубедительные 1,8%.

В январе, если судить по промышленности, тенденция продолжилась: впервые за довольно продолжительное время промышленное производство снизилось на 0,8%.

И это все на довольно спокойном фоне. Цены на нефть по-прежнему высоки.

, 28.02.2013 09:14 (#)
9059

Режим падет, будем реалистами, только при экономическом обвале, - который и выведет, наконец, на улицу миллионы.

Но обвал этот неизбежен, учитывая характер развития путиномики.

Но не от арбалетов падет режим, и даже не от таких миллионных демонстраций.

А от массовых политических забастовок.

Демонстрации можно расстрелять. Путин и его силовики, как китайские мандарины в 1989, как Чаушеску в 1989, как Каримов в 2005, стесняться не будут.

С массовыми забастовками в важнейших областях узурпаторы ничего сделать не смогут.

Режим так или иначе падет.

User d888, 01.03.2013 09:07 (#)
2993

Ув. ФФ, думаю прав, не пропорциональное применение силы в момент очередного кризиса и последующая реакция будет концом режима.

А чуваку на фото советую лицо стараться не светить, бить будут не по заслугам а по морде!

livejournal.com kaw105 [livejournal.com], 28.02.2013 11:06 (#)
6745

Думаю это провокация. Попытка оппозиции опорочить своих противников.

, 28.02.2013 12:45 (#)
9059

kaw105

Зарегистрирован: 28.02.2013 (около 1 часа назад)
1 комментарий (последний около 1 часа назад)

User s_ax_ax, 28.02.2013 13:31 (#)
5894

Это просто брехня .

User taxpayer, 28.02.2013 14:33 (#)

Очередной путинг-тур в Москву.
Акция "Бюджетная дотация".
"Всё включено".
Платите не вы - платят вам.

User svann06, 28.02.2013 23:12 (#)
4033

Эти бедные и/или нищие ( духом и деньгами) ребятишки и пенсионеры не забудут тех, по чьей милости им приходится продаваться... При случае,они будут в первых рядах с вилами...,чтобы отомститьтем,кто их унижал... "Внепапочкина " беременность боком ГОЛИКУ власти выйдет...

Хотите получить 400р. от Кургиняна? Спросите меня как!!!