новость Администрация не успела подготовить форму декларации о расходах

25.02.2013
Кремль.Фото Граней.ру

Кремль.Фото Граней.ру

Администрация президента не успела подготовить указ об утверждении формы декларации нового образца, в которой должен был появиться раздел о расходах депутатов и госчиновников. Подача деклараций за прошедший год начинается 1 марта, однако новых бланков отчетности до сих пор нет. Между тем закон о контроле за расходами госслужащих вступил в силу с этого года.


Комментарии
User clockman, 25.02.2013 12:33 (#)
3033

Хорошо бы декларацию Владимира Владимировича посмотреть. Сохранился ли у него го прицеп, а то можно и купить.

2839

приватизацию квартир, эти законченные популисты продлили...
а отченый период в связи с такими происками пендосов (не иначе спец.агенты ЦРУ саботировали сей царев УКАЗ :))) продлить СЛАБО?!!

User s_ax_ax, 25.02.2013 13:19 (#)
5894

Ну естественно не успела - надо же подготовить и "парафировать" соглашения с Мировой банковской системой. А парафину в стране не хватает катастрофически ...

User andrey_62, 25.02.2013 13:33 (#)
3180

Все лимиты выбрало ОНБ "РПЦ"?

User s_ax_ax, 25.02.2013 14:03 (#)
5894

Увы и ах! Запрещено тут поминать Кепку-пчеловода! Жаль утраченного поста.

User orge, 25.02.2013 13:36 (#)
4479

И чем же эта тыща мудаков в администрации занимается? Придумывает новые репрессивные законы, видать?

User oldfanat38, 25.02.2013 13:36 (#)

Какие законодатели - такие и законы. Когда закон принимается в спешке, где им озаботиться и включить в постановление пункт, когда должен быть подготовлен бланк и кто за это отвечает?

2976

Как сказал бы огурцов "все правильно сделали". И тут я с ним согласился бы.
Чиновникам нужно немного времени чтобы перевести свои активы на детишек и прочих "доверенных лиц".
А если нет бланка, то и претензий нет. Ну "забыли", с кем не бывает!

(комментарий удалён)
User djatlov, 25.02.2013 19:06 (#)
3169

Ну не надо так строго. У них же в Думе тоже лимит есть на бумагу. Представляешь, какие талмуды каждый депутат и каждый чиновник сдавать должен? Квартира там, участок тут, машина такая, машина сякая... Листов на сто мелким шрифтом. А у нас одних депутатов 450, да ещё чиновнков немеряно...

facebook.com paninvtpi, 25.02.2013 16:18 (#)
4026

Ну, как только, так и воровать перестанут...

User demiurg111, 25.02.2013 22:37 (#)

Ну не успели - с кем не бывает. Вы на своих работках шкваркаетесь - на гранях тупите, гадости про Россию пишете - вы будто все успеваете.
У самих то либо отчет наверно не сдан, либо программа не работает, либо сортиры не вымыты (ну это смотря где вы работаете).