новость Путин уволил пять генералов ФСКН

11.02.2013
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Президент Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Постов лишились, в частности, два начальника региональных управлений ведомства и начальник управления внутренней безопасности ФСКН. Также кадровые изменения произошли в Федеральной службе исполнения наказаний.


Комментарии
User choibolsan, 11.02.2013 13:26 (#)

Президент Владимир Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков.

видать, оборот плохо контролировали, план по заносу не выполняли

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.02.2013 14:56 (#)
24373

Основными поставщиками наркотиков в Россию (ок. 90% ) из афганистана через Таджикистан и Узбекистан являются высшие военные чины, дипломаты и "таможня" , но все идет под уравляющей и организующей крышей ЭТИХ и фсб . Несмотря на идеологические и эстетические разногласия в этот раз полностью поддержал бы г-на Путина, НО ...бестолку ! Вся система прогнила.. :((

User choibolsan, 11.02.2013 15:08 (#)

и кто же строитель этой системы?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.02.2013 15:32 (#)
24373

Плохая или не очень , но СИСТЕМУ (политическую и экономическую составляющие) СОЗДАВАЛ не ввп, а сгнившая часть полностью на его безсовести.

User tkalich, 11.02.2013 13:35 (#)
3709

а путин мужик обидчивый.
щас кого-нибудь новеньких на это место поставят

User towerus, 11.02.2013 13:51 (#)
12575

Выберет какашки посвежее и назначит. Других-то вокруг него и нет.

User orge, 11.02.2013 13:54 (#)
4479

А может, он их посмертно освободил? Как тех, которые на рабочем месте и обдолбались до смерти?

User marazm_sovetov, 11.02.2013 15:08 (#)
51965

"Президент Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков."

Потому что другим тоже хочется. Путин строг, но справедлив!

User asdas, 11.02.2013 18:16 (#)
18056

Он "освобождает" тех, кто не удержался и отведал медвежьей задницы. Они ему уже неприятны: сравнивать будут...

User allbooor, 11.02.2013 18:54 (#)

очередь подошла?

User clockman, 11.02.2013 16:24 (#)
3033

Так он и до Огурцова доберётся...

User asdas, 11.02.2013 18:44 (#)
18056

Не дадим Огурцова в обиду. Грани без него, как стакан водки без огурца или стакан не граненый. Полагаю, он такой же патриот, как и все мы, и за нашу Родину и в штыковую атаку пойдет и положит голову в кустах, если потребуется. Огурцов, или я не прав?

User rybvv8, 11.02.2013 21:34 (#)
3211

На учет встану, а воевать - шиш с маслом!(с)

User rikchel6, 11.02.2013 16:48 (#)
3027

Где он столько генералов берёт, шоб снимать? Этих енералов на пол-НАТО хватило бы в каких-нибудь Европах.

User ibragim1960, 12.02.2013 06:57 (#)

Не ручаюсь за точность:"Король, придурка одного, назначил генералом. Но никого назначить он не может - честным малым..."

User andrey_62, 11.02.2013 17:07 (#)
3180

"О причинах увольненияне сообщается."
Быдлу не полагается знать детали Гениальных Замыслов Фюрера.

User asdas, 11.02.2013 18:54 (#)
18056

Если покопаться в его черепной коробке, то, наверно, кроме пиастров мы там ничего не найдем... Впрочем, я могу ошибаться, как я вижу заметила Анжелина41, там могут быть еще и солдатики...

, 11.02.2013 17:09 (#)

/уволил главу ФСИН Александра Реймера. ... назначен чекист Геннадий Корниенко. Он ... был заместителем директора Федеральной службы охраны/ - и это всё про фсин. был там гаишник, пришёл фсошник. приготовиться мчснику

User angelina_41, 11.02.2013 17:51 (#)
3515

Ох, Батюшка-то Наш, касатик, молод как никогда, с интересом играет в солдатики! Играй, милок, играй, чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не плакало.

User tkalich, 11.02.2013 17:55 (#)
3709

это дитя уже давно не плачет.
оно тешится.
плачут другие.

User angelina_41, 11.02.2013 18:23 (#)
3515

:)) Вы правы, эта Сука только так разыгрывает свои мини-спектакли перед телекамерами именно, чтобы постебаться: чего только стоит последний в Сочи.

User parnek115, 11.02.2013 23:50 (#)
2924

Постов лишились, в частности, два начальника региональных управлений ведомства и начальник управления внутренней безопасности ФСКН.

ну правильно, наворовали-- и на покой.

5480

Бедный Огурцов-в каждой бочке затычка! Смешное видео из Карачаево-Черкессии по 'Р24'(прим. 7-8 февраля): Плюшевое с дворней в какой-то теплице жрут огурцы!