О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.211498.html

новость Путин уволил пять генералов ФСКН

11.02.2013
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Президент Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Постов лишились, в частности, два начальника региональных управлений ведомства и начальник управления внутренней безопасности ФСКН. Также кадровые изменения произошли в Федеральной службе исполнения наказаний.


Комментарии
User choibolsan, 11.02.2013 13:26 (#)

Президент Владимир Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков.

видать, оборот плохо контролировали, план по заносу не выполняли

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.02.2013 14:56 (#)
24373

Основными поставщиками наркотиков в Россию (ок. 90% ) из афганистана через Таджикистан и Узбекистан являются высшие военные чины, дипломаты и "таможня" , но все идет под уравляющей и организующей крышей ЭТИХ и фсб . Несмотря на идеологические и эстетические разногласия в этот раз полностью поддержал бы г-на Путина, НО ...бестолку ! Вся система прогнила.. :((

User choibolsan, 11.02.2013 15:08 (#)

и кто же строитель этой системы?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.02.2013 15:32 (#)
24373

Плохая или не очень , но СИСТЕМУ (политическую и экономическую составляющие) СОЗДАВАЛ не ввп, а сгнившая часть полностью на его безсовести.

User tkalich, 11.02.2013 13:35 (#)
3709

а путин мужик обидчивый.
щас кого-нибудь новеньких на это место поставят

User towerus, 11.02.2013 13:51 (#)
12575

Выберет какашки посвежее и назначит. Других-то вокруг него и нет.

User orge, 11.02.2013 13:54 (#)
4479

А может, он их посмертно освободил? Как тех, которые на рабочем месте и обдолбались до смерти?

User marazm_sovetov, 11.02.2013 15:08 (#)

"Президент Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков."

Потому что другим тоже хочется. Путин строг, но справедлив!

User asdas, 11.02.2013 18:16 (#)
18056

Он "освобождает" тех, кто не удержался и отведал медвежьей задницы. Они ему уже неприятны: сравнивать будут...

User allbooor, 11.02.2013 18:54 (#)

очередь подошла?

User clockman, 11.02.2013 16:24 (#)
3033

Так он и до Огурцова доберётся...

User asdas, 11.02.2013 18:44 (#)
18056

Не дадим Огурцова в обиду. Грани без него, как стакан водки без огурца или стакан не граненый. Полагаю, он такой же патриот, как и все мы, и за нашу Родину и в штыковую атаку пойдет и положит голову в кустах, если потребуется. Огурцов, или я не прав?

User rybvv8, 11.02.2013 21:34 (#)
3211

На учет встану, а воевать - шиш с маслом!(с)

User rikchel6, 11.02.2013 16:48 (#)
3027

Где он столько генералов берёт, шоб снимать? Этих енералов на пол-НАТО хватило бы в каких-нибудь Европах.

User ibragim1960, 12.02.2013 06:57 (#)

Не ручаюсь за точность:"Король, придурка одного, назначил генералом. Но никого назначить он не может - честным малым..."

User andrey_62, 11.02.2013 17:07 (#)
3180

"О причинах увольненияне сообщается."
Быдлу не полагается знать детали Гениальных Замыслов Фюрера.

User asdas, 11.02.2013 18:54 (#)
18056

Если покопаться в его черепной коробке, то, наверно, кроме пиастров мы там ничего не найдем... Впрочем, я могу ошибаться, как я вижу заметила Анжелина41, там могут быть еще и солдатики...

, 11.02.2013 17:09 (#)

/уволил главу ФСИН Александра Реймера. ... назначен чекист Геннадий Корниенко. Он ... был заместителем директора Федеральной службы охраны/ - и это всё про фсин. был там гаишник, пришёл фсошник. приготовиться мчснику

User angelina_41, 11.02.2013 17:51 (#)
3515

Ох, Батюшка-то Наш, касатик, молод как никогда, с интересом играет в солдатики! Играй, милок, играй, чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не плакало.

User tkalich, 11.02.2013 17:55 (#)
3709

это дитя уже давно не плачет.
оно тешится.
плачут другие.

User angelina_41, 11.02.2013 18:23 (#)
3515

:)) Вы правы, эта Сука только так разыгрывает свои мини-спектакли перед телекамерами именно, чтобы постебаться: чего только стоит последний в Сочи.

User parnek115, 11.02.2013 23:50 (#)
2924

Постов лишились, в частности, два начальника региональных управлений ведомства и начальник управления внутренней безопасности ФСКН.

ну правильно, наворовали-- и на покой.

5480

Бедный Огурцов-в каждой бочке затычка! Смешное видео из Карачаево-Черкессии по 'Р24'(прим. 7-8 февраля): Плюшевое с дворней в какой-то теплице жрут огурцы!