новость Путин: Участие Таргамадзе в подготовке беспорядков доказано

20.12.2012
Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Грузинский политик Гиви Таргамадзе инструктировал россиян, как совершить переворот, заявил Путин. "Я думаю, что это очень убедительно было показано съемками, под которые они случайно попали в контролируемом помещении, но это объективные данные. Против этого не попрешь. Это должно иметь правовую оценку, и не нужно его защищать", - сказал Путин.


Комментарии
User mestnyi3, 20.12.2012 16:38 (#)

"Это должно иметь правовую оценку, и не нужно его защищать", - добавил президент." Юриста несло... Состязательность судебного процесса отменена 20.12.2012 крупным юристом карлсоном.

2839

у юриста Карлсона много всяких интересностей!

съемки, под которые они случайно попали в контролируемом помещении,....

случайно контролируемое или случайно попали?!!

и что это за помещение, которое "случайно" контролируют чекисты?!

5380

"случайно" Россия...

User rybvv8, 20.12.2012 18:27 (#)
3211

Он же сказал: раскрою ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ. Кстати, за это ведь положено уголовное дело немедленно заводить? :)

User mestnyi3, 20.12.2012 19:01 (#)

гэбне всегда и всё позволено, им закон не писан, потому и суда им не полагается.

User rybvv8, 20.12.2012 19:09 (#)
3211

Не, я ТОЧНО знаю, что Путин никакого отношения к судебной системе не имеет - как там решат, так и будет, он бессилен на что-либо повлиять. ЛИЧНО видел письмо из администрации президента, где это все говорилось! Только не так коряво, как я сейчас сказал. Так что Путин - такой же гражданин, как и все, перед законом все равны. Если что не так - все претензии к евойной администрации. :)

User mestnyi3, 20.12.2012 19:20 (#)

ой, я тоже поверил, какая разница, после сегодняшней феерии и с такой харей парень если завтра переживёт, то ненадолго - вразнос пошел, народ разбудить может иркутским своим взрывом (который от московских, волгодонских, бесланских и рязанских не проснулся) - хозяевам это не надо, ещё что пограбить осталось.

User rybvv8, 20.12.2012 19:41 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.12.2012 19:39 (#)
3211

Лапуль, ты до трех считать научился? Нет? А хули пасть разеваешь? ;) Не, ну про AJAX можешь продолжать пороть херню - за конкретику немедленно получишь по ипалу, а блеяние ajax akbar вполне безопасно. ;)

User kubanoid, 20.12.2012 16:42 (#)

О как! Путин сам себе следствие, сам себе суд и прокурор... И хрен чё сделаешь - деловой подход к правовым отношениям! Инновация... Наноправо...

5380

Экономия госресурсов. Бюджет то не резиновый оказался....

3565

Инновация
-----------------
Не соглашусь с Вами. Какая же это инновация, если это возвращение к золотой эпохе отечественного правосудия, когда ЦК выносил постановление: "Арестовать. Судить. Расстрелять."?

User nutcracker, 20.12.2012 16:55 (#)
4049

"показано в фильме"...
А потом, кагбе между прочим выяснится, что фильма Вова ещё не смотрел...

User wasja39, 20.12.2012 17:18 (#)
19108

>>Он человек, который пытался, и, может быть, до сих пор это делает, подстрекать граждан России к совершению противоправных действий, которые могли выражаться в совершении террористических актов и незаконного захвата власти. <<

Это Фрейд, вова, дедушка Фрейд. А по-пацански если, так перевод стрелок. "Человек", пришедший к власти незаконно, при помощи терактов; при помощи терактов расширявший и укреплявший ее; фактически захвативший путем фальсификаций результатов выборов эту власть в третий раз, вопреки Конституции, бодренько и гнусно валит с больной головы на здоровую. Фактически своими словами он дал своим приспешникам указания совершить для убедительности теракт, на сей раз якобы от имени оппозиции, а не чеченцев. То, как он, распаляя себя, несколько раз подчеркнул возможность терактов, настораживает и беспокоит меня. Тактика терактов от имени врагов позволяла этой мрази добиваться своего все эти годы. Ничего нового он придумать не может, поэтому, боюсь, нас опятъ ждут взрывы в метро, на железной дороге, в аэропортах, а так же неизвестные усыпляющие газы.:(((

User wasja39, 20.12.2012 17:21 (#)
19108

>>это очень убедительно было показано съемками, под которые они случайно попали в контролируемом помещении<<

Просто жутка убедительно, Вова! И, надо же, какая счастливая случайность, что под столом пряталась съемочная группа НТВ, а враг потерял бдительность и не заметил этого.

User nosferatu, 21.12.2012 13:02 (#)
4445

мамонтов под столом вряд ли поместится , он наверное со стерхом из под небес снимал

4869

Путин подтвердил, что он наше всероссийское УСЕ, но толко не Гарант конституционных прав граждан, короче - самозванец.

User wasja39, 20.12.2012 17:36 (#)
19108

>>Как же Бастрыкин может пройти мимо того, что обсуждается возможность взрыва поезда в районе Иркутска", - сказал Путин.<<

Да ясно, вова, что без Бастрыкина, Патрушева и тебя никакого обсуждения возможности взрыва и самого взрыва быть не может.

User oldfanat38, 20.12.2012 17:40 (#)

У гебни все помещения "контролируемые". Подлость границ не имеет.

User ogurtzoff, 20.12.2012 18:20 (#)
20458

Против видеозаписи козырей нет, ясно, что она подлинная, и разговоры, которые там ведутся, вполне могут обернуться для их участников двушечкой. как минимум

5380

Расстрелять как бешеных собак!!! Таких страшных врагов, как полоумный грузин с коллосальными авуарами в 3000 вашингтонов страна ещё не встречала на всем своем историческом пути!

User rybvv8, 20.12.2012 18:36 (#)
3211

Каких "козырей", придурок? Козыри просто ФАНТАСТИЧКСКИЕ! Этот твой мудель сказал, что проводились съемки,в контролируемом (!) помещении! Мало того, это есть "государственная тайна"! Мало того, эти друзья туда случайно попали! Затем эта оперативная съемка каким-то чудом попала к "незнакомому грузину", а от него - на НТВ. И только потом, из телеящика, наши доблестные чекисты узнают, чо там у них творится "в контролируемом помещении". Я ничего не напутал? Могу - кретинизм этих дебилов у меня в голове решительно отказывается укладываться. Пупырчатый, подмогни, а?

User ogurtzoff, 20.12.2012 18:45 (#)
20458

Все просто, Рыбинкин. хотя я не удивлен, что ты даже элементарных вещей уяснить не способен. Так уж и быть, растолкую: Гиви и Ко встречались с номере минской гостиницы, об этом знали заранее, установили скрытые камеры и микрофоны. Наверняка местный КГБ помогал ФСБ, чекисткое братство, Рыбинкин, это тебе не фунт изюму. Слили через НТВ. Про грузина с диском наврали.

User rybvv8, 20.12.2012 18:55 (#)
3211

Лапуль, я же сразу сказал: понять стерханутого может лишь мудак соизмеримого уровня, То, что для тебя "Все просто", я и предполагал, когда обратился за помощью...

Ага, стало быть, в минских гостиницах гебнявые подслушивают и подглябывают? Постой, так воблоглазый раскрыл БЕЛОРУССКУЮ "государственную тайну"?! Дык батька его к расстрелу приговорить должон! Или как?

Ох, ни!.. Так "чекисткое братство" выше интересов государства?! И наши гребаные защитнички сольют все, что угодно, кому угодно? Скажем, американским чекистам? Или там грузинским? Или хотя бы братским славянским народам?

Слили... через НТВ?! Такое вот таперича "чекистское братство"?! Через посредника, и на весь мир?! АХХХРЕНЕТЬ!

А про грузина с диском наврал... КТО, лапуль? И как НА САМОМ ДЕЛЕ все происходило?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.12.2012 19:19 (#)
3211

Лапуль, ты до трех считать научился? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)

User rybvv8, 20.12.2012 21:18 (#)
3211

Ну, и чего язык откусил? В кои-то веки собрадся Огурца послушать... ладно, тогда прокомментируй хотя бы: "Я хочу, чтобы будущие руководители государства, будущий президент, быле ЕЩЕ БОЛЕЕ успешными"! Это как понимать, Огурец?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.12.2012 18:46 (#)
20458

уже Рыбинкину рассказал, вон сверху над твоим постом

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.12.2012 18:59 (#)
3211

Какой, в задницу, УПК?! Здеся "чекистское братство", панимаш! Не мешай Огурцу - кажись, впервые в жизни читаю его с интересом, и даже жду продолжения. Кстати, n_ever, прости засранца - я ведь искренне не понимал, как можно интереосваться Огурцом! :)

User daba, 20.12.2012 20:41 (#)
3134

Против Огурцова тоже никто не ведёт записей. Однако. Огурцов проявил себя как настоящий патриот России и борец против борцов против Путина. Завидую вашей постоянности и целеустремлённости. Мы - то, дураки, в своих рассуждениях отталкиваемся от эмоций и (прости господи), от здравого смысла.

User i_knock, 20.12.2012 18:20 (#)
12156

Козла - в огород! И там пристукнуть...

User xa_xa_s, 20.12.2012 19:19 (#)
2890

-:))) ЗАНЯТНО, опять про "вонючих" царей царей?

Ну сколько можно на территории РФ иметь барсеточников - потомков ... дзе, швили, ия, ая, и проч. лубянской мрази?

User nosferatu, 21.12.2012 13:05 (#)
4445

ну конечно , гораздо приятней когда тебя имеют - ин, дыров и прочий яй

User tkalich, 20.12.2012 20:00 (#)
3709

а как путин забыл свой коронный номер: "У них руки пр локоть в крови"
видно стареет, стареет альфа-самес.
память терять начал.

User orge, 20.12.2012 20:43 (#)
4479

Стилистика -- точь-в-точь сталинская 30-50-х годов: "Ведь верно, товарищ Ягода/Ежов/Берия?".

User daba, 20.12.2012 21:22 (#)
3134

Таки они об этом только и мечтают. Возрождение СССР. Типа СССР версии 2.0. Козлята плохо понимают, что будет Железный занавес версии 2.1. Развал страны версии 2.2. И беловежские(тамбовские) соглашения версии 2.3. Обнищание(очередное) населения версии 2.4. Смена власти версии 2.5. Разница есть. В ту пору к власти могли( теоретически) прийти интеллектуалы. Сейчас к власти прийдёт православное быдло. Малодумающее, зато духовно обогащённое.