новость Путин: Запрет на усыновление - адекватный ответ

20.12.2012
Путин на пресс-конференции 20.12.2012

Путин на пресс-конференции 20.12.2012

Запрет на усыновление российских детей американцами - "эмоциональный, но адекватный ответ" на "закон Магнитского", заявил Путин. По его словам, большинство россиян против иностранного усыновления. Само решение направлено не против американских усыновителей, среди которых есть "добрые порядочные люди", а против властей, которые Россию обманули.


Комментарии
User nutcracker, 20.12.2012 12:59 (#)
4049

))) Какие опросы, Вова?!

2839

от ить как! #законподлецов "хороший и адекватный" но в глаза он его не видел и не читал...

да и американцы подлые! мало того, что НЕГРОВ ВЕШАЮТ, еще и Жуликов и Воров, да и самого Родину-Отца обманули! сначала разрешили ввезти наворованноеи отжатое, а потом какие то законы дурацкие принимают!

сколь ж эта вихлозадая моль будет врать в глаза всей стране?!!

User nutcracker, 20.12.2012 13:09 (#)
4049

Почему "не читал"? Когда он его сочинил.

2839

В то же время Путин не ответил на прямой вопрос о том, подпишет ли он "закон Димы Яковлева". "Я его не видел пока, я деталей не знаю, я текста не читал", - сказал Путин.

User nutcracker, 20.12.2012 13:16 (#)
4049

)))) Он не видел и не слышал о Ходорковском и PR, но мы-то с Вами знаем! ;)

User zvirblis_317, 20.12.2012 13:20 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:24 (#)
21611

Отлиз засчитан!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:31 (#)
21611

Та

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:39 (#)
21611

Ну! Если б еще и платили, как тебе - ваще красота была бы :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:44 (#)
21611

А по елгу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:53 (#)
21611

Можно сказать русология :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 22:03 (#)
21611

Валенки надел?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 22:19 (#)
21611

Туго тебе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:33 (#)
21611

Признаешься, что иопнули? Тебю повесют... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:42 (#)
21611

Есть! Через черенкование!

2839

энтих черенков, ежели где и ипут то не дальше Селигера!

остальные просто побрезгуют...

26530

как же не слышал. Михилом Борисовичем обозвал на прощанье! Правта с такой каслой рожей, что даже ботокс не смог этого скрыть

User nutcracker, 20.12.2012 13:26 (#)
4049

А вообще, Вы правы - аж до неприличия! Tолько вдуматься: президент страны даёт оценку законопроекту и совершенно не стесняясь признаётся, что он НЕ ЧИTАЛ текста. Охуеть можно!!!!!

User nutcracker, 20.12.2012 13:26 (#)
4049

Tак на галерах и вкалывать могу, б!

User nutcracker, 20.12.2012 13:27 (#)
4049

* и я
пардон

2839

вот именно! (это я не про вас а на пост выше ;)))

помните дуремара с велосипедным колесом? - Ая тут не при чем, совсем тут не при чем!

вот путинский собирательный образ

2839

не, напутал, колесо было в другом эпизоде ;))))

m.youtube.com/#/watch?v=gTififKT1iA&desktop_uri=/watch?v=gTififKT1iA&gl=JP

2839

прямая десктопная ссылка, через "поделится". -- http://www.youtube.com/watch?v=gTififKT1iA&sns=wa

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 16:21 (#)
24373

Все мы скоро сможем, ув. nutcracker, достойно х*ярить на галерах , - по-крайней, мере своей терминологии бандиты и пираты нас обучили!

User nutcracker, 20.12.2012 16:24 (#)
4049

Вне всякого сомнения.

4194

Если президент не знает ,где находится трасса М-10 и переспрашивает .

User nutcracker, 20.12.2012 14:26 (#)
4049

Да Вы почитайте или послушайте, что они все говорят постоянно: сначала выдадут типа проверенный факт, а потом - "я не знаю, надо уточнить"; сошлются на какие-то данные и тут же - "как мне сказали...". Они вообще не в курсе НИЧЕГО. Им всё просто ДО БАДЛДЫ.

User denuevo, 20.12.2012 18:03 (#)

Конечно! При таком народе и таких недрах карта прет, и знать ничего не надо.

User nutcracker, 20.12.2012 18:16 (#)
4049

Да, верно.

User mestnyi3, 20.12.2012 19:24 (#)

как на той картинке: над кремлём огромный плакат, а на нём "Да мы охуели, и что?!

User denuevo, 20.12.2012 18:01 (#)

Зато он все знает про коксующиеся угли!

User nutcracker, 20.12.2012 18:15 (#)
4049

+1

5295

С солнцеподобными такое бывает.

User mycorrhiza2, 20.12.2012 19:43 (#)
2915

Они не читатель, они писатель.

User nutcracker, 20.12.2012 19:46 (#)
4049

Дык я про ето и говорю!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 16:08 (#)
24373

"Введение запрета на усыновление российских детей американцами - "эмоциональный, но адекватный ответ" ===Если кто-то еще сомневается кто ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ ТРАВИТЬ ЗРИТЕЛЕЙ ДУБРОВКИ и ЖЕЧЬ ЛИ БЕСЛАНСКИХ ДЕТИШЕК -получите ответ!
Еще и страшно трусливая мерзость:"Я его не видел пока, я деталей не знаю, я текста не читал","

User django2, 20.12.2012 18:03 (#)

И до Генерального прокурора не смог дозвониться. Премьером работал, ничего не знал... Вот, пидарас отмороженный...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 18:15 (#)
24373

Мы можем сколько угодно возмущаться и матюкаться но пацан уже отрабатывает несознанку: ничего не знал, не слышал , не участвовал!,.

User django2, 20.12.2012 18:30 (#)

Ну да, Медведев как зитц-председатель "сядет"в список Магнитского за нашего рогато-копытого тухлостерха.

User django2, 20.12.2012 18:34 (#)

Вначале и за Грузинскую операцию Медведев был в роли зитц-председателя. Но когда гнидо поняло, что за Грузию ничего не будет, оно тут же отобрало председательство себе.

User rybvv8, 20.12.2012 18:15 (#)
3211

Я вот прям ща слушаю это тупорылое у&бище - ПОТРЯС!!! Кто там говорил, что это не клинический дебил? Кто там говорил, что это извивающееся ничтожество уважает? Фашка, ты? А ну, повтори! Боюсь, что ДАЖЕ ТЫ не посмеешь это сказать! Эй, вертухай пупырчатый! Мож, ты рискнешь? ;)

User denuevo, 20.12.2012 18:11 (#)

Синдром Пастернака.

3565

Почему "не читал"? Когда он его сочинил.
------------------------------------------------------------
А патамушта путен - не читатель, путен - писатель!

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 20.12.2012 13:20 (#)

И телевизор он не смотрит, и газеты не читает, и радио не слушает и, вообще, его на Гугле забанили...
По всем этим мразям плачет не список Магнитского, а Гаагский трибунал, если не нюрнбергский процесс!

5380

Тут уже высказывали мнение, что может у них просто свои негры закончились и с Нового года они решили вешать российских усыновленных сирот?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 20.12.2012 13:11 (#)
4049

Дык!))

User kolumb123, 20.12.2012 13:22 (#)

Не удержался всё-таки Вован, сжал стальные челюсти. Никого не выпустит.

User rybvv8, 20.12.2012 18:17 (#)
3211

Куда он, на хер, денется?! Такого петуха, да не опустить - себя не уважать! Он либо давно уже не контролирует ситуацию, либо (скорее всего) НИКОГДА ее не контролировал.

21260

дайте мальчику вывернуться наизнанку...

User argus58, 21.12.2012 00:57 (#)

Дедушку на пенсию!

User gedeke, 20.12.2012 13:05 (#)
3280

"Да если бы у нас было что-то подобное!" - типа Чернокозово?

User midst, 20.12.2012 13:05 (#)

"Запрет на усыновление - адекватный ответ"
---------------------------------------------------------------
Адекватный чему? Интеллектуальному и моральному уровню думцев?

2976

Да, так принято поступать у некоторых племен.

(комментарий удалён)
2839

а грузины, разе ж не братский народ!

или страны Балтии? токмо прогать плохую власть, учредить опять культ Сапога Русскага и будут очень ничего себе "братские народы"!

User zvirblis_317, 20.12.2012 13:22 (#)
21611

+++++:)))))

2839

ТЫСЯСЕЛЕТИЕ Русси....

X век - мед, пенька, пушнина и .... РАБЫ

XXI век - нефть, газ и .... СИРОТЫ

User c3po, 20.12.2012 13:46 (#)

Просто русский вообще не привычен мыть свою обувь...мало того, то что в ней находится тоже редко моется. Поэтому русский человек он на мелочи размениваться не привык. Он либо в индийском океане будет мыть свою обувь...либо будет ходить в грязных кирзачах до скончания века.

User wasja39, 20.12.2012 14:06 (#)
19108

:))))

User zvirblis_317, 20.12.2012 15:06 (#)
21611

И в штаны наклав...

User ivan_n, 20.12.2012 15:51 (#)
4440

ты без своего казарменного юмора жить не можешь

User zvirblis_317, 20.12.2012 15:56 (#)
21611

Родимый, иде пропадал? :)

User qwer02, 20.12.2012 17:08 (#)
3256

=просто русский вообще не привычен мыть=
Ну да, русский не привык, а еврей привык песочком засыпать...!
Язык идишь-русишь - пхайль,пхайль!

User c3po, 20.12.2012 18:04 (#)

Ой вэй прежде чем отвечать, ногти на руках подстричь не пробовали или хотя бы грязь из под них вывести. А то такой корявый ответ можно объяснить только тем, что они вам мешают терзать клаву.

User qwer02, 20.12.2012 18:36 (#)
3256

Ой вэй прежде
Не ой вэй, а ХУЙ ВЭМ БИН, что с китайского- идишь на х-й!

User iz_chicago, 20.12.2012 21:17 (#)
3406

Говоришь физфак заканчивал? Наверно с тех пор пару инсультов перенес, ибо речевое расстройство у тебя налицо.

User c3po, 21.12.2012 09:32 (#)

Водочки не попил с утра? Или с автоматом калашникова не п...а? Ну, дак пойди подотрись стихами Пушкина...или Есенина.

User qwer02, 21.12.2012 13:58 (#)
3256

пойди подотрись стихами Пушкина...или Есенина.
Во,жуть,жидок,жмет!

User c3po, 21.12.2012 14:51 (#)

Ну, что qwer02, грачи прилетели?

6238

больше ничего в твою убогую головёнку не пришло? только евреи? Тупорылый ты мой бедняга!

User qwer02, 20.12.2012 18:40 (#)
3256

ты мой
Твой -это С2с4-вот и помоетесь на пару заодно!

User bars12, 20.12.2012 17:34 (#)

+

User nutcracker, 20.12.2012 13:07 (#)
4049

Что ты елозишь, б?! Не против людей, среди которых есть, а против властей, которые обманули)))
Я ж вам говорю, что он искренне уверен, что все дураки один он - умён и хитёр.

User vadimax, 20.12.2012 13:08 (#)
7981

Родившись в сумрачное время,
гляжу вперед не дальше дня;
живу беспечно, как в гареме,
где завтра выебут меня.

User dupskin, 20.12.2012 15:34 (#)

За днями дни, за годом год
Проходят чередой
Всех заебали, а меня
Никто ни в зуб ногой.

User nutcracker, 20.12.2012 16:27 (#)
4049

)) Жизнь как в Дании... (фольклор)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 13:23 (#)
21611

Почти сундук :)

User nutcracker, 20.12.2012 13:28 (#)
4049

мертвеца

User zvirblis_317, 20.12.2012 13:30 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

эмбарго на экспорт "второй нефти" ;)))

User nutcracker, 20.12.2012 13:28 (#)
4049

+

User zvirblis_317, 20.12.2012 13:31 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User rfv, 20.12.2012 13:33 (#)

Отлично, Андрюша!

User mestnyi3, 20.12.2012 14:35 (#)

И правильно! Поделом!

User wasja39, 20.12.2012 14:37 (#)
19108

;)))))

User radcentr, 20.12.2012 13:14 (#)
9645

"По данным социологических опросов, подавляющее большинство граждан негативно относятся к тому, что иностранцы усыновляют наших детей, - сказал Путин на пресс-конференции.
________________________________________________________________________
Засунь себе в жопу своих придворных "социологов" (только аккуратнее, корсет не повреди).
На лживой воровской помойке, которую ты тут создал, не может быть правдивой социологии.

User mestnyi3, 20.12.2012 14:37 (#)

Отличная идея. Но настораживает гэбэшная классика: знает самозванец, что никто не посмеет ссылки на опросы спросить. А уж сами опросы изучить и подавно.

User denuevo, 20.12.2012 18:13 (#)

Да и опросов-то небыло.

User mestnyi3, 20.12.2012 19:27 (#)

А это уже второй вопрос, после первого стакана - глубинка теперь точно знает, что негативно, она уже огурцом хрустела.

3685

Говнистость человека лучше всего проявляется по тому, как он оценивает мотивы чужих поступков. Если человек, зная о том, что кто-то взял себе чужого (и больного ребенка), заявляет "подзаработать хотел", то этот человек - чудак не на ту букву, как говорил Василий Макарович Шукшин.

User cragman, 20.12.2012 13:44 (#)

И пост президента эта крыса воспринимает только как возможность личного обогащения.

User mestnyi3, 20.12.2012 14:38 (#)

+

User profi11, 20.12.2012 13:16 (#)
10604

Не нужно забывать и про Детей Бислана,как Пупкин приказал расстрелять здание школы.Почему Пупкин и Дума их не зашитила?И почему Матери Бислана именно сейчас не выходят на улицы?Есть закон в зашите детей и есть преступники которых нужно сажать.

2839

а ты почитай, ЧТО с ними творили кремлевские беспредельщики....

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 20.12.2012 13:21 (#)

Вертикаль власти прошла по трупам детей...

User nutcracker, 20.12.2012 13:30 (#)
4049

Почему по трупам? Дети как раз живы. Пока.

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 20.12.2012 13:39 (#)

Этот закон превращает этих несчастных детей в трупы.
Кстати, я про детей Беслана, Норд Оста, сирийских детей и тд.

User nutcracker, 20.12.2012 13:42 (#)
4049

Но пошли-то ни не по трупам, а по живым детям!
Я не могу ждать, пока она вырастит! (с)

User mestnyi3, 20.12.2012 14:39 (#)

не благодаря, а вопреки.

3652

если бы "большинство граждан" было против,то наверное побежало бы само усыновлять детей. пока что-то процесс вяленький. а почему бы думцам, с их стабильной зарплатой и премиальными к праздникам, не взять под опеку одного-двух сирот?

User nutcracker, 20.12.2012 13:38 (#)
4049

))) Вы наверное, давно уехали, забыли, что в России люди могут одновременно быть и против (или за), но совершенно не подразумевать под этим своего личного участия.

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 20.12.2012 13:49 (#)

Если бы общество было здоровым, то не бросали бы своих детей...

User rfv, 20.12.2012 13:35 (#)

Запрет на усыновление российских детей американцами - "эмоциональный, но адекватный ответ" на "закон Магнитского", заявил Путин.

Что за лицемерная дрянь!

User mestnyi3, 20.12.2012 14:41 (#)

А что делать? Хозяева велели парню любой ценой им вип-пропуска в рай вернуть. Не с вами же им здесь тухнуть, где они всё разворовали и загадили.

User cragman, 20.12.2012 13:39 (#)

Ничего серьезного туземный режим жуликов и воров не может противопоставить США.

Так хоть в чем то подна*рать...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 18:38 (#)
24373

guayadeque1,:"Кто сможет толком объяснить,кого обманули и как? Совсем идиот наш тухлоглазый!"===Естественно возмущен! И стабфонд там хранил без процентов, и нефть поставлял по цене арабов, при себестоимости в нескоько раз выше и пОтом заработанные на галере ярды там же хранил...и че теперь? Все 3.14здом накроется?
Обманули! Пошло и цинично обманули!

User zvirblis_317, 20.12.2012 13:40 (#)
21611

Ай, один хрен завтра Конец Света...

User daba, 20.12.2012 16:43 (#)
3134

Саня, только не для нас. Люби свою семью, нашу планету Земля, твою Литву, мою Латвию. Ненавидь врагов. Опостылевших всем политиков и их приспешников - депутатов. Ненавидь цены на бензин, на сигареты. Люби нашу, балтийскую природу, наш менталитет, наше отношение к этой природе. Люби разнообразие продуктов на наших рынках и маркетах. Необозримое число сентиментальных игрушек - моей дочери это очень нравится. Желаю тебе в новом году счастья и удачи.

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:45 (#)
21611

Взаимно, Андрюха! И тебе всего-всего!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 20:11 (#)
21611

Устоим!

User arfa, 20.12.2012 17:34 (#)

В Москве это произойдет на 8 часов раньше, чем в Вошингтоне...

User rybvv8, 20.12.2012 18:19 (#)
3211

А чо, и время известно? И во скоко? :)

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 20.12.2012 13:40 (#)

Зато Путин-неадекватный ответ адекватным главам адекватных стран.

User orge, 20.12.2012 13:41 (#)
4479

Что ни предложение, то или чистое вранье, или бред сивого мерина. Особенно понравилось про "эмоциональный", но "адекватный" ответ. Ох и долбак этот Путлер -- загнал себя в такую канализацию, что любо-дорого.

User wasja39, 20.12.2012 13:44 (#)
19108

Омерзительный спектакль. Что ни слово, то - ложь, лицемерие, юродствование. Именно, как он сам выразился, дурку включил. Чекист во всей красе - развОдчик, стукач и брехло собачье с бесстыжими, зассаными глазами.

User cragman, 20.12.2012 13:49 (#)

Мразь он тупая и подлая.

User mestnyi3, 20.12.2012 14:41 (#)

+

User rybvv8, 20.12.2012 18:21 (#)
3211

Омерзительно - да, слушать иногда просто невозможно. Но... любое действие этих мудаков есть ошибка. Замечательный спектакль! Весь мир должен смотреть!

3685

Поразительное брехло. На каких придурков эта дресня рассчитана? Видите ли, в суды не пускают российских представителей. Так если судят гражданина США, и усыновленный ребенок тоже уже гражданин США, какие право имеет Россия влезать в это дело?

User profi11, 20.12.2012 14:03 (#)
10604

По сообщениям СМИ, истинные чекисты всегда в строю за страже завоеваний Путинской Революции. Так в четверг, 19 декабря, «восстал из гроба» и проголосовал за расистский путинский закон о запрете американцам усыновлять русских детишек умерший в среду 75-летний чекист-думак Вячеслав Осипов.

В списке напротив фамилии Осипова стоит «плюс», время голосования – четверг 16:21 мск.

После голосования лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, который три года подряд ритуально расстреливал в тире портрет Литвиненко, сообщил журналистам, что вурдалак Осипов (живой мертвец-вампир) «всегда выступал против усыновления наших детей иностранными гражданами».

Тем временем оппозиционер И. Пономарев рассказал, что в очереди на усыновление в России стоят сейчас 1,5 тысячи сирот, которые рискуют не найти родителей в результате принятия путинского закона.

«За все время существования усыновления американцами было усыновлено примерно 60 тысяч русских детей. Из них погибло или подверглось насилию 19 человек, при этом 16 родителей подвергнуты длительному заключению.

В России каждый год около 1700 детей подвергаются насилию. У нас практически каждую неделю происходят самые возмутительные случаи и русские преступники-родители уходят от наказания», заявил Пономарев.

User ogurtzoff, 20.12.2012 14:04 (#)
20458

Владимир Владимирович очень верно акценты расставил: запрет на усыновление российских детей необходим до тех пор пока американское государство в лице своих органов юстиции не начнет наказывать американцев виновных в пытках или убийствах наших детей так же строго как тех, кто совершил преступления в отношении своих американских детей.

User zvirblis_317, 20.12.2012 14:12 (#)
21611

Ну! В гуантанаму их!

User ogurtzoff, 20.12.2012 14:17 (#)
20458

Ну дык!

User zvirblis_317, 20.12.2012 14:23 (#)
21611

И тебю...

User profi11, 20.12.2012 14:25 (#)
10604

Ты чьих будещ холоп?Почему-бы тебе Холоп, не усыновить своих родных Российских не сколько детей ?Ходил-ли ты Холоп на могилы детей Бислана или других Российских детей,которые такие как ты Путинские Уроды убили ?Хотя-бы рас,ты ставил свечку?Ходил-ли ты Холоп одной булкой хлебой в дома где содержатся брошенные дети ?Великие нороды России,вы не рас доказывали свою силу и сплоченность,войне с врагами России.Хватит болтать и боятся коварных и жадных Чекистских ублюдков,кто с чем может вилами,лошками выходите на улицу и срожайтесь с теми кто Вам мешает жить свободной и великой России.Раздовите Гадину так что-бы другим был урок на будущее.

User c3po, 20.12.2012 14:32 (#)

Предлагаю американцев, виновных в пытках ваших детей, приглашать в российской посольство. На чаепитие....

User c3po, 20.12.2012 14:33 (#)

с полонием

User denuevo, 20.12.2012 18:20 (#)

Тебя бы кто усыновил эдак ле 20 назад, причем - в КНДР

3140

Агурайц, отчитайся, ты сколько детей-инвалидов усыновил и воспитал? А главкостерх? или медведко? или недодумцы? нет? только запрещать могут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

А ты то, чтобы отдавать из в Чечню к Кадырову? А там в Чечне очень любят маленьких мальчиков. Так и запишем.

User wasja39, 20.12.2012 14:11 (#)
19108

>>"Мы ведь не запрещаем в принципе усыновление иностранцами", - отметил Путин. Он напомнил, что его друг, экс-канцлер Германии Герхард Шредер усыновил двух российских детей.<<

Вот ведь гнида. Т.е, если ты такая же продажная мразь и фсбшный агент, как Шредер, то ты этих детей хоть попой ешь. А вот нелояльным к вождю людям - х. Лучше пусть на родине передохнут мальцы, у нас ведь их - как грязи.:((

User arfa, 20.12.2012 17:47 (#)

Успокойтесь, wasja39! Все эти путинские анти-усыновительные пассажи для внутреннего употребления, равно как и мысли-перевертыши о направленности Закона Магницкого на всю Россию. Но в Законе, ведь, не вся Россия, а конкретные Ф.И.О. Какая к хренам адекватность законов, если их направленности не пересекаются даже теоретически.

User bars12, 20.12.2012 18:44 (#)

+

26530

так это были дочери пупкина - так удобнее на западе ассимилироваться, да и деньги у них не отберут по закону Магницкого. Кагебист всё хорошо продумал

User lance_corporal, 20.12.2012 14:13 (#)

Неужели этот урод даст еще как минимум 12 таких пресс-конференций? Вот это - то и есть настоящий конец света.

User bobson, 20.12.2012 14:25 (#)

Осенью он сам подпсал российско-американское соглашение об усыновлении детей-сирот. А теперь возражает сам себе. Увлекательная работа!)

User zvirblis_317, 20.12.2012 14:33 (#)
21611

О, как долбит их Магнитский! Даже после смерти...

3685

++++++++++++++++++++++++++

3705

Господа с Дамами и без них , а также Дамы с Господами и просто Одинокое ОДИНОЧЕСТВО,

Дороги мои ( естественно не мои - это я так обращаюсь к вам ) , прошу вас всех вернуться на Землю и пожалуйста не Головой , но встать на ноги !!! Что я имею в виду - то это я пытаюсь обратить внимание на \точкку отталкивания \ в вопросе по детям и их приюту .

Разбираться во всей этой ГАЛИМАТЬЕ следует не с позиций \дум- магнитских - сша- федерации - кто хороший и кто плохой - кто гад и сучий потрох- кто человек с трепетом в душе .....\ - разбираться надо отталкиваясь от - как мы все появились на этой ПЛАНЕТЕ и почему это кто-то присваивает себе ТО , что им не приндлежало и никогда не будет принадлежать - то есть ЖИЗНЬ .

Почему они берут на себя право и присвают его себе - Кому рожать и кому не рожать , кому с кем жить и как жить , кому ютить сирот и где их пестовать ... итд и тп ??? Никто не есть СОБСТВЕННОСТЬ никаких бизнесов - государств !!!

Исключительно рабовладельцы имеют присвоенное ими САМИМ СЕБЕ право распоряжаться жизнями и судьбами человеческими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди , вы живёте не при коррупции -ворах-жуликах - думе - бассманном суде итд и вы живёте не ФЕОДАЛЬНОМ ГОСУДРСТВЕ -БИЗНЕСЕ ( как это принято называть на сайтах......) - вы живёте в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ СОЦИУМЕ !!!

Позвольте вас всех поздравить с этим !!!!

User zvirblis_317, 20.12.2012 14:44 (#)
21611

Изо всей твоей херни, внимания заслуживает только последнее предложение... Будь краток, вот как я, например :)

User nutcracker, 20.12.2012 14:51 (#)
4049

Да, Вы как всегда правы.

3705

СПАСИБО за АВАНС !!! :-) ....

User bars12, 20.12.2012 18:46 (#)

++++

User wache1, 20.12.2012 14:43 (#)
21340

Оценочное, но верное мнение: сука вербованная.

User denuevo, 20.12.2012 18:24 (#)

Да как Вы смеете так о президенте!Ложь!

User mestnyi3, 20.12.2012 14:46 (#)

"Почему вы считаете, что президент России должен поставить под сомнение то, что делается законодателями Российской Федерации?" - Тогда кто-то из вас двоих лишний. И я догадываюсь, кто - оба! Первый болван самозванец не имеет понятия обалансе ветвей власти, ну и принтер бессмысленный тоже никому не нужен, только 50 зарплат на католическое (как говорят у них по зомбояшику, по гргорианскому календарю) рождество на них изводить.

User mestnyi3, 20.12.2012 14:48 (#)

Только заметил харю на фото - у этого, похоже, завтра точно ПЦ.

User mestnyi3, 20.12.2012 14:48 (#)

А столько убил и наворовал, а с собой не взять - обидно!

User zvirblis_317, 20.12.2012 15:32 (#)
21611

Младший кабаев подрастает...

User mestnyi3, 20.12.2012 15:56 (#)

хоть одно доброе дело сделал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 16:05 (#)
21611

Говорят сам строганул...

User mestnyi3, 20.12.2012 16:23 (#)

Конечно, у таких служивых мечта жизни самую красивую гимнастку или балерину, предмет вожделения многих, да жёстко, чтобы знала. Некторым удается.

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:27 (#)
21611

Я б на ее месте повесился... Чертово семя в себе носить, потом еще растить...

User mestnyi3, 20.12.2012 16:33 (#)

Шкала ценностей разная.

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:53 (#)
21611

Да...

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:55 (#)
21611

Вот ни у ленина, ни у гитреля, потомства не было, а тут...

User newSim, 20.12.2012 19:16 (#)

Ну, Вы и сравнили его с пальцем!
Эти, хоть и злодеи, но - великие. Или хоть и великие, но - злодеи.

А наше все, слава богу, просто шпана мелкая.
Просто не на месте оказался.

User denuevo, 20.12.2012 18:26 (#)

Очень гибкая - гимнастка.

User zvirblis_317, 20.12.2012 20:07 (#)
21611

Ну! Такой шпагат отмочит! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 20:05 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:06 (#)
21611

Доброе??? Генетику еще никто не отменял...

User mestnyi3, 20.12.2012 16:20 (#)

Надеюсь на лучшее, хотя, семя, конечно гнилое, но вдруг ангелочек выдюжит.

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:25 (#)
21611

Не выдюжит...

User daba, 20.12.2012 14:58 (#)
3134

Давайте слово "усыновление" заменим более уместным для этого понятием - "продажа". Продажа - это факт. Усыновление - это следствие продажи. Вся эта кампания затеяна для того, чтобы повысить цены на российских детей, ненужных этому государству. Более - менее ликвидных. Страшно звучит? Так это правда.Толковый менеджмент.

User mrvj85, 20.12.2012 21:07 (#)

************++

User daba, 20.12.2012 15:05 (#)
3134

Часть "неликвидных" детишек заберут себе христанутые. Чтобы сделать из них послушных рабов. Часть, со временем, поедет строить "кавказские международные курорты". Часть из них пополнит стройные ряды "бандитского Петербурга". Остальные, неликвидные, будут попрошайничать, пока не расстанутся с этим жестоким миром. Где им нет приюта и счастья. Не отдадим ни одного младенца проклятой Америке!!!

User greenday, 20.12.2012 15:21 (#)

Если бы закон был принят в интересах российских детей, его бы не привязывали к закону Магнитского. В тот момент, когда этот закон превратился в "наш ответ на закон Магнитского", он стал законом, который принят в интересах тех, кого подозревают в коррупции и нарушении прав человека в России. В нынешней его форме закон напоминает комбинацию Остапа Бендера: и Америке шиш показать, и "Если что - помогал детям". Мерзко.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 20.12.2012 16:25 (#)

ой, вот отлил, так отлил.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 20.12.2012 16:38 (#)

наааш, сортирный, дрессированный!

User bobson, 20.12.2012 16:41 (#)

Так он сам либерал. Выдвинул требование к СМИ о запрете упоминания национальности преступников. Хотя прекрасно знает, что выражение этнические преступные группировки появилось не на пустом месте. Более того, преступники весьма часто объединяются в группировки исходя из своей национальности. А Путин сует либеральное табу на упоминание этих очевидных фактов.

User denuevo, 20.12.2012 18:28 (#)

Особенно свезло тебе - дудки чужой у тебя нету(соей тоже).

User wasja39, 20.12.2012 18:34 (#)
19108

Вань, ты флюиды не улавливаешь. Он вон сказал, что в дело Магнитского погрузиться придется. Свои-то денюжки в мириканьских банках жалко. Т.е. плясать будет под мириканьску дудку твой вован. Как уже было, когда он открыл базу НАТО в Ульяновске. Или, в случае с Китае, позволил его самолетам делать съемку в приграничных раионах. И десятки квадратных километров российской территории он Китаю "подарил". Ну, за деньги, естественно, он же не дурак.

26530

так, ваня ни хрена в этих банках не имеет. Вот обидно жопу рвать за пахана деньги, а надо: хоть крохи с барского стола подберёт

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.12.2012 21:58 (#)
19108

8))))))))

Вань, если стратегические интересы России - это пешки, то на чьей стороне играет этот презик?

User wasja39, 20.12.2012 22:03 (#)
19108

>>Деньги на том уровне который занимает Путин, нечто не существенное<<

О да, бескорыстие вошьдя всем известно. Говорят, лично МихалИваныч берет всего 30% отката, остальные 50 - дружбанам и шестеркам. А ведь мог бы и 90% брать. Бессеребренник.;))

User newSim, 20.12.2012 19:20 (#)

Страшно даже подумать: а вдруг Вы правы?
И действительно, достойно представляет...

Ну уж, нет! Страна - это еще и я тоже!
А меня он не представляет никак.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.12.2012 22:37 (#)
3280

А не пошли бы вы в жопу, товарисч гражданин и патриот?

3109

Очередная бредятина.....

User ivers, 20.12.2012 15:41 (#)
5106

http://demotivation.me/dlaczvragxfspic.html#.UNL5m28vFKU - О Путине и детях

(комментарий удалён)
User ivers, 20.12.2012 16:09 (#)
5106

Да,он самый.

User ivers, 20.12.2012 15:45 (#)
5106

http://demotivation.me/dlaczvragxfspic.html#.UNL6JG8vFKV - вот верная ссылка искать в гугле

User wasja39, 20.12.2012 16:06 (#)
19108

>>По его словам, он примет окончательное решение, ознакомившись с текстом закона и внимательно изучив двустороннее соглашение по вопросам усыновления.<<

Изучать соглашение собирается? А как же он это соглашение подписал 28 июля 2012 года? Почему не изучил? Почему не устранил недостатки? Юрист х-ев.

User newSim, 20.12.2012 18:26 (#)

Ну, почему же только юрист?
Он и все остальное - тоже.

User papik2182, 20.12.2012 16:12 (#)

Тухломордый с наглой ухмылкой на весь мир потешается над нами и искренно верит, что ему за это ничего не будет. Сколько можно терпеть эту мразь?

User denuevo, 20.12.2012 18:33 (#)

Так и не будет ничего - вон сколько наплодил деPUTАтов одних ,не считая членов советов по правам человека при: и т.д.

User white_ribbon, 20.12.2012 16:16 (#)
5865

Маша из Магадана прочитала ему приговор. Вова сядет.

User makaronov41, 20.12.2012 16:22 (#)
2979

А рожа-то у него болезненная. Спина, без сомнения, болит. Это хорошо.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 21:17 (#)
24373

Дык еще как "заболит", если такие пацаны - беленький и черненький беспрерывно "щупают"!

User makaronov41, 20.12.2012 16:24 (#)
2979

Да и вообще, если руководитель страны скрывает свою болезнь - это хреновый лидер.
Нормальному, уважаемому лидеру ни к чему скрывать свою слабость. Народ его за это не разлюбит.
А вот бандиту проявлять слабость опасно. Мигом сожрут.

User daba, 20.12.2012 16:57 (#)
3134

Таки и сожрут скоро. Вон кажугетович или прохоров на подходе. Замену ему найдут.

User jukki, 20.12.2012 17:01 (#)

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?
(c)

User rivares, 20.12.2012 17:04 (#)
3323

Вот только детЯм не показывайте портрет дедушки-президента с пресс-конференции. Им и так несладко, а тут вообще могут заплакать и обсикаться от страха. Уж очень доброе и справедливое лицо у нашей Власти. Типа "ща как дам, вспотеешь кувыркамшись!"

3705

забыл доложить : Все дела вокруг адаптации детей - это весьма неплохой БИЗНЕС !!! Сумма колеблется между 20 и 50 тыс . долларов !!!

И в связи с принятием этого закона - ставки как бы возрастут или должны вырасти по логике бизнеса ...

Ведь никто не откажется от практически дармовых поступлений в карман !!!! Не в том социуме эти "законы" принимаются - ибо изначально это всё то же ДЫШЛО - КУДА ПОВЕРНУЛ туда и ....

User bars12, 20.12.2012 18:50 (#)

++++

User mrvj85, 21.12.2012 00:33 (#)

++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daba, 20.12.2012 22:25 (#)
3134

Ты будешь первым.

User hеavу, 20.12.2012 17:49 (#)
22578

Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"

Сегодня я, как никогда, согласен с Бисмарком, наблюдая, как ПЖиВ на мировом уровне отстаивает свое право казнить или миловать людей в приватизированной ей стране.
Замучен и убит в тюремных застенках юрист, раскрывший механизм миллиардных хищений и назвавших главных подозреваемых. Дело не расследуется, а двигается к закрытию по причине смерти самого "главного подозреваемого". Не хочу углубляться в детали, их и так все знают, более интересен образ мыслей сторон.
Американские жулики, возмущенные открытым хамством и цинизмом по отношению к Закону среди российских коллег, решили их немного поучить правилам поведения, типа соблюдайте приличия, воруйте тихо и с улыбочкой.
"Адекватность" ответа подлым омериканчегам, по мнению наших депутатов и сенаторов, заключается не в том, чтобы, например: не пускать к себе убийц людей во Вьетнаме, Ираке, Сирии, Югославии и т.п.; не того же Обаму, подписавшего закон о списке Магнитского, и всех тех, кто его готовил; не ввести экономические санкции в отношении США, выведя оттуда свои нефте-газовые деньги... Много бы чего при желании можно придумать. Но нет... России, как мазохистке, захотелось выпороть себя на площади.

Суть "нашего ответа Чемберлену" - если не хотите пускать к себе в Америку, к нашим деньгам, которые мы украли не у вас, а в своей стране, мы сделаем хуже своим гражданам. Даже еще и не гражданам, а детям! Мы лишим этих несчастных последней возможности стать счастливыми, обрести родителей, заботу, внимание и достаток. Вот это что??? У меня два ответа на этот вопрос: или наши брошенные дети являются в международных отношениях живым товаром, или "лидер нации" совсем не контролирует ситуацию в мозгах своей вертикали. Что выбрать?
/Golosa.info/

User newSim, 20.12.2012 18:23 (#)

Оба.

User ivers, 20.12.2012 17:53 (#)
5106

http://www.kasparov.ru/polls.php?id=50C730354F415 - результаты вот этого голосования наводят на весьма невеселые размышления.

User django2, 20.12.2012 18:26 (#)

Во время событий 9/11 большинство россиян говорило: людей жалко, но Америке поделом. Шизофрения-с.

User c3po, 20.12.2012 18:07 (#)

Анка Чапмен будет матерью героиней? Ведь столько сирот останутся без родителей если не она.

User newSim, 20.12.2012 19:07 (#)

Какой-какой матерью?

User newSim, 20.12.2012 18:21 (#)

В этом деле есть и еще один аспект: теперь уже точно на нас будут смотреть, как на людоедов, даже и те, кто усердно пытался увидеть в нас людей...
Вопросы "За что?!?!": за что - детей, за что - нас, к сожалению, являются риторическими.

Значится, так: я ЭТУ думу - не выбирал, ЭТОГО рпезидента - не выбирал, и БЫЛ готов мириться с ними при условии соблюдения ими МОИХ прав, ну, а нет - так нет, то, что они там принимают, ко мне - НЕ ОТНОСИТСЯ.

User lubich, 20.12.2012 18:34 (#)
4342

Heavy и я тоже подумал,что идет повышение стоимости ресурса,как это не циннично звучит.

User hеavу, 20.12.2012 18:47 (#)
22578

Владимир Путин: «Вас как зовут? Мария? Садитесь, Маша».
Мария, журналистка: «Спасибо, Вова!»
http://www.youtube.com/watch?v=fSf2lxKaF5Q

3313

Ну и чё , все поржали и никто НЕ ВСТАЛ И НЕ СКАЗАЛ , СЛЫШЬ ТЫ ВОВА , ВЕДИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ХВАТИТ В ОТКРЫТУЮ ХАМИТЬ И ВРАТЬ , ладно наши , даже западники и то слабаки оказались ((((((

User newSim, 20.12.2012 19:06 (#)

А они от таких заныров офигели, им время нужно, чтобы это хотя бы осознать.

User mestnyi3, 20.12.2012 19:40 (#)

Мария настоящим мужиком оказалась! А какая-то гнида ещё у неё микрофон вытягивала обосравшись со страха. Интересно, сколько миллионов Мария украла из церковных кружек в 1989 году и отмыла в северной корее?

3313

кстати , про ПУССИ и путинскую двушечку , что нибудь задавали ему в вопросах ???

User rikchel6, 20.12.2012 20:25 (#)
3027

Спасибо!!!
Вот так пиzдец и приходит. Просто и обыдено- от простой девушки Маши.

User rikchel6, 20.12.2012 20:27 (#)
3027

Склюнула таракана-великана, и не заметила.

User rfv, 20.12.2012 18:48 (#)

В комнате двое: Вован и Сурок.
- Славик, бл..ть, встречаюсь с журналюгами, бл..ть. Что говорить, если про Магнитского, бл..ть, спросят?
- Тут, Михал Иваныч, непросто... Подумать надо.
- Может, бл..ть, сказать, что у него руки в крови, на.уй?
- Не, Михал Иваныч, было.
- Ну, тогда, бл..ть, что, бл.ть, Родину он не любил, а?
- Не, Михал Иваныч, от этого не умирают.
- А что ж, бл.ть, говорить-то?
- А вы прикиньтесь шлангом?
- В каком, бл.ть-на.уй, смысле?
- А в самом что ни наесть прямом. Говорите - знать не знаю, ведать не ведаю, т.к. работаю много, а телевизор не смотрю.
- Дык я ж, бл.ть, смотрю! Вот пиратов хэ-хэ века смотрел на днях.
- Про пиратов на надо. Упираем на занятость, договорились?
- Ну х.й с тобой, попробую.

User fimasobak, 20.12.2012 20:06 (#)
2997

"Про пиратов на надо. Упираем на занятость, договорились? "
........................
:))))

3744

Любая власть - это зеркальное отражение общества, его клон.В чем наша сущность? Маниакальная подозрительность,показная ранимость в сочетании с агрессивностью и грубостью,коварное миролюбие с камнем за пазухой,отсутствие здравых обычаев и внутренней культуры,нравственных основ,идентифицирующих нацию,и вместе с тем - неуважение, порой издевательское отношение к чужим обычаям, культуре, религии. Все это и многое другое оставляет Россию за бортом цивилизации, делает её изгоем человечества. Неудивительно, что нам только и остается, что быть оплотом международного терроризма. Лживая и циничная Родина-мать в лице бездушных властей, перестань лить крокодиловы слезы по детям, которым ты не в состоянии обеспечить нормальную жизнь,когда у тебя так хорошо получается сажать в клетку своих детей (пусиков,к примеру) за их глупые шалости.

User fimasobak, 20.12.2012 20:04 (#)
2997

"сажать в клетку своих детей (пусиков,к примеру) за их глупые шалости."
.............................
Поддерживаю, хороший пост. несогласна только с "глупыми шалостями".

User newSim, 20.12.2012 19:12 (#)

Предлагаю призвать США и ЕС внести в список Магнитского ВСЕХ действующих депутатов Думы и ВСЕХ государственных чиновников с зарплатой от 100 МРОТ и выше.

User dupskin, 20.12.2012 19:41 (#)

И депутаты и министры
Нам в равной степени важны.
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель об штаны.

User mestnyi3, 20.12.2012 19:41 (#)

Приятно, конечно, но и пусть приедут, выборы проведут, побухать подкинут, огурчеков там, колбаски.

User zvirblis_317, 20.12.2012 20:36 (#)
21611

Не! Тока не огурцов!

User daba, 20.12.2012 19:59 (#)
3134

А я просто предлагаю призвать США к порядку. Чтобы покупали россиянских детей по ценам, установленным прейскурантом.

4238

Хочу отметить, что на сегодняшней пресс-конференции журналисты Путина практически освистали, как тогда, на стадионе, во время боя Емельяненко с Монсоном.
Я не помню, чтобы ему прямо, в лоб, задавали так много резких вопросов, на которые он, ответить ничего не мог, кроме заезженной пластинки «а в Америке негров бьют» .

4321

Вообще -то хотелось бы знать и видеть СЧАСТЛИВУЮ семью " всенародно избранного" президента Российской Федерации . Увидеть как дети нашего "президента" получили замечательное образование ( в своей стране ) и использовали его на благо себе и людям!!!!!!!!
"

User zvirblis_317, 20.12.2012 20:54 (#)
21611

А чё у стерха харя перекосоёбнутая?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:19 (#)
21611

Ты как на царя киздишь! Уроют нахрен!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 21:29 (#)
21611

Один хрен уроют :)

User daba, 20.12.2012 22:28 (#)
3134

Вам лучше лечь спать до лучших времён. Типа: когда родится юный сталин.

User rostislav_mira, 20.12.2012 20:59 (#)
2946

Я так и не въехал, чему комментаторы на этой ветке дико удивляются?

User tkalich, 20.12.2012 21:02 (#)
3709

а чо у путина на фотографии рожа такая перекошенная?
как будто в этот раз ему предложили чей-то волосатый пупок целовать

User midday, 20.12.2012 21:11 (#)

По моему скромному мнению, тут даже обсуждать нечего (с таким же успехом можно дискутировать о журчании воды в сливном бачке).
Отцу Народа окончательно отказали оба полушария мозгового вещества, и, кажется, его уже сливают
(после бессонных ночей, проведенных, по выражению еще одного интеллектуала из команды, за изучением "котлет бумаг", нести такую ахинею с подачи своих пиарастов может только сливаемый или уже слитый субъект)

User rostislav_mira, 20.12.2012 21:16 (#)
2946

midday "тут даже обсуждать нечего.." - А где вы прочли о том что на этой ветке, что-то обсуждают?
чёрный пиар - это пиар.

User midday, 20.12.2012 21:18 (#)

)))) это даже не черный пиар - это интеллектуально неполноценный поток речи )))

User rostislav_mira, 20.12.2012 21:21 (#)
2946

Может быть :)

User veratoloz2012, 20.12.2012 22:38 (#)

Tupeet, doshel do Lukashenkovskogo urovnya.

User mestnyi3, 21.12.2012 14:41 (#)

поднялся, прикидывался.

User natala, 21.12.2012 00:30 (#)
3006

В то же время Путин не ответил на прямой вопрос о том, подпишет ли он "закон Димы Яковлева". "Я его не видел пока, я деталей не знаю, я текста не читал", - сказал Путин.

Ну это в его стиле - не отвечать на прямые вопросы. Типа "не знаю, не читал". В общем запускает дурочку, прямо по-райкински.

User igeg, 21.12.2012 02:11 (#)
5651

Ой ты, гой ты, гой еси !
Есть ли снайпер на Руси ?
Или повар-кашевар
Заварил бы тот отвар...

facebook.com paninvtpi, 21.12.2012 07:58 (#)
4026

Он действительно идиот, или прикидывается?
Кто же ставит телегу перед лошадью?!!
В возможностях президентских я не сомневаюсь. И потому говорю.
Если бы Путин хотел решить проблему усыновления детей в России, он бы просто принял соответствующие меры.
Но ведь он предлагает запретить усыновление за рубежом, а только потом начать думать, что делать с создавшимся положением.
Извините, но решения на государственном уровне ТАКИМ СПОСОБОМ не принимаются!!!

User foxbit17, 21.12.2012 08:05 (#)
2967

так у нас подворотня вместо государства.....

User mestnyi3, 21.12.2012 09:35 (#)

Спасибо, вова, достаточно!

User tkalich, 21.12.2012 10:27 (#)
3709

" Дурочку включают просто, и всё", - сказал Путин. Отношение американских властей к России он назвал "пренебрежительным".
*
нет, а как можно относиться к государству, во главе которого стоит вот такое чмо; хам с интеллектом тринадцатилетнего пацана?

User mestnyi3, 21.12.2012 14:40 (#)

вова!

User findley, 21.12.2012 11:11 (#)

хамасник и единорос
давно мы шли друг к другу
не заграбастает пиндос
арабского мальчугу

сгодится нам пацан самим
он станет тут шахидом
в бою прикроемся мы им
героем инвалидом

единорос обнял абу
хамасника другана
брателло мы в одну дуду
играем оппанана

мы за брательников своих
что извели терпилу и отстегнули нам бабла на яхту и на виллу
всей думой встанем как один за нами медведпуты
и не уедут из страны родные лилипуты

и если сгинут малыши ведь не поспели скрепы
их примет родина тогда в отеческие склепы

3744

Власть в эпилептическом припадке,
Плевать ей на законы и порядки.

User mestnyi3, 21.12.2012 14:40 (#)

Машин "вова" - начало конца, также как и свист на Монсоне.