новость Песков: Больше не будем говорить о здоровье Путина

04.12.2012
Владимир Путин в Стамбуле. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин в Стамбуле. Фото пресс-службы Кремля

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков больше не хочет комментировать состояние здоровья президента. "Надоело объяснять. Те, кто отказывается внимать очевидному, делают это, чтобы продолжать заниматься спекуляциями", - сказал Песков. Он также назвал "измышлениями" информацию "Независимой газеты" о планах по кардинальной смене имиджа Путина.


Комментарии
User xa_xa_s, 04.12.2012 14:40 (#)
2890

-:))) Не стать тебе , письков, Стивеном Ирли , как не трудись - :)))

User clockman, 04.12.2012 16:28 (#)
3033

Может, умрёт богатым? - Для этого можно и покувыркаться...

User xa_xa_s, 04.12.2012 17:21 (#)
2890

-:))) Эт ты о чём сейчас, Часовщик? О рождаемости в РФ?

User clockman, 04.12.2012 17:38 (#)
3033

Бить, наверное, будут, лжи-Димитрия. На лечение деньги понадобятся.

User xa_xa_s, 04.12.2012 17:47 (#)
2890

-:))) Есть такая "печаль", Часовщик - :)))

Надо скидываться на (пальцах) - кто первым в нирвану попадёт - РФ, Пу или Ме - би-ба-бо Пу?

ВО как!

User clockman, 04.12.2012 17:58 (#)
3033

Хася, я как правоверный буддист сам в нирвану собираюсь. Чуть попозже, правда. Ты мне туда всякую шваль не засовывай.

User xa_xa_s, 04.12.2012 18:06 (#)
2890

-:))) Аполитчно рассуждаешь, Часовщик!

Суётся куда суётся - сам знаешь - а вот избавиться от "странных запахов" помогает ОЗК и проч. либеральные ценности ...

(чего тогда хрень на форуме пишешь? буддист недоделанный (извини)?)

User clockman, 04.12.2012 18:16 (#)
3033

Хася, у меня может и хрень, так у тебя вообще БСК

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.12.2012 16:40 (#)
24373

Что-то кресло стало какое-то неудобное!
_http://demotivation.me/z15tan3dftnnpic.html

User clockman, 06.12.2012 18:48 (#)
3033

Может басурманы подложили чего?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.12.2012 19:56 (#)
24373

Кактусов, небось, набросали приматы паршивые!... :))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 04.12.2012 18:09 (#)
2890

-:))) Ломик! Сало,огурчики-с-хрустом, девки-с-пышным бюстом, что самогон приносят!

Оставьте Пу сатанистам рангом пониже - у нас тут Форум , а не консилиум "Пу - затычки" -:)))

User caustic, 04.12.2012 20:41 (#)

Этот тезис - "Россия встала с колен" мне тоже не понятен. Я считаю это пропагандистским ходом. На многих действует. Я с ним не согласен..

User edward_sakash, 05.12.2012 01:15 (#)

У меня друг зомбирован запутинскими СМИ.
Недавно он на своей страничке VK повесил статейку, из которой выходит, что РФ на втором месте в мире по финансовой устойчивости. На это скинул ему инфу с офсайта минфина РФ, который уверен в обратном, т.е. что внешний долг РФ (с учётом госкорпораций и госбанков) примерно равен ЗВР.

User edward_sakash, 04.12.2012 22:57 (#)

Заврался Песков, вот решил более не позориться

User svann06, 04.12.2012 23:47 (#)
4033

хромота,позвоночник...сказали б лучше что у него с головой?

5001

Во, во, мозгой он повредился, а не позвоночником ... .

livejournal.com septeon [livejournal.com], 05.12.2012 01:00 (#)
2917

Гуглить:
"Больной Путин и здоровый Эрдоган по Сирии не договорились"
Там есть конкретное фото

User gedeke, 04.12.2012 14:44 (#)
3280

Осень патриарха - полковнику никто не пишет...

2976

Про полковника никто не пишет..

User boris_k, 05.12.2012 21:10 (#)
3734

А что, разве его уже повысили из подполковников?

User gedeke, 04.12.2012 14:49 (#)
3280

А вот когда товарищу Путину станет совсем хорошо, народу скажут?

3685

Разумеется. Народу сообщат, что дыхание Чейна-Стокса в полном порядке.

User gedeke, 04.12.2012 15:33 (#)
3280

))))))))

User clockman, 04.12.2012 16:22 (#)
3033

Да наш Владимир Владимирович на одном своём мозжечке Россию с колен поднял. А в качестве мумии он России ещё ого-го как послужит.

2976

В области сельского хозайства и повышения плодородия почв?

User clockman, 04.12.2012 17:11 (#)
3033

Вот вы смеётесь, а ведь на натуральном говне такие классные огурцовы вырастают.

2976

Ну так то на настоящем, наверное, а не на этом.. Хотя я в сортах говна и не разбираюсь:(

User clockman, 04.12.2012 17:20 (#)
3033

Вы сомневаетесь, что наш Владимир Владимирович - настоящее говно? Эх, нет в вас патриотизма.

2976

А вот этот вопрос лучше задать местным овощам!
Как я писал выше, я его считаю подделкой под Настоящего Чекисти™©.

User hеavу, 04.12.2012 14:56 (#)
22578

Имидж ведущего стаи не прижился.
Эх... сколько ботокса зазря перевели, чтобы из человека стреха отлить.

(комментарий удалён)
User clockman, 04.12.2012 16:31 (#)
3033

Владимир Владимирович в силу своей доброты душевной хотел бы, чтобы и турки посмеялись. Не одним же россиянам щастье.

(комментарий удалён)
User django2, 04.12.2012 17:37 (#)

Если евреи отвечают на вовпрос вопросом, то путины на вопрос всегда отвечают советом.

(комментарий удалён)
User django2, 04.12.2012 17:54 (#)

Зависит от физических кондиций дурака.

User rybvv8, 04.12.2012 17:57 (#)
3211

От дурака слышу! :)

User ogurtzoff, 04.12.2012 14:56 (#)
20458

Придется разочаровать всех недругов В.В.Путина. Настоящий чекист, к тому же разведчик, никогда не болеет. Потому как прекрасно умеет себя контролировать и, подчиняя тело своей стальной воле, он ее усилием способен изгнать из себя любую болезнь. Сильные люди не болеют. Болеют лишь слабые духом. Чекисты - сильные люди. Поэтому это все сплетни, спекуляции и измышления.

User gedeke, 04.12.2012 14:59 (#)
3280

Эх, кадет, не знали об этой вашей теории ни Железный Феликс, ни Андропов. Болели-болели да и померли. Духом слабы оказались.

User gedeke, 04.12.2012 15:00 (#)
3280

А может, чекисты они были ненастоящие...

User prostoychelovek, 04.12.2012 15:03 (#)

Вилкой, который ел Путин, можно убить вампира с одного удара! А вы сомневаетесь в каком смешном изгонении болезни...

User gedeke, 04.12.2012 15:43 (#)
3280

Скоро это будет нуждаться в некоторой коррекции:
"Трубкой, через которую питается Путин, можно убить вампира с одного удара!"
Если правильно её воткнуть, разумеется...

2976

Настоящий Чекист™© должен быть бессмертным. И ежели он оказывается мертвым, то всем ясно - это была подделка и муляж.

User gedeke, 04.12.2012 17:09 (#)
3280

Дешёвая китайская подделка.))))
Нет, мне положительно нравится Ваш способ идентификации Настоящего Чекиста.

2976

Заметьте, я же не сказал, что Хороший Чекист™© - это мертвый Чекист!
Хотя и мог....

User gedeke, 04.12.2012 17:12 (#)
3280

Это Вы с языка сняли.))
Я хотел добавить: Бессмертие - этим Настоящий Чекист отличается от Хорошего Чекиста.

2976

Пожелаем каждому Настоящему Чекисту™© однажды стать Хорошим.
PS Готов спорить на что угодно, что Путин - это подделка, но верю, что скоро она станет Хорошей.

User gedeke, 04.12.2012 17:19 (#)
3280

)))))))))) Я, пожалуй, даже выпью за это.

User gedeke, 04.12.2012 17:19 (#)
3280

Не чокаясь.

User rybvv8, 04.12.2012 17:59 (#)
3211

+1

User parnek115, 04.12.2012 19:41 (#)
2924

Зря купились, это же великолепный огурцовский стеб! :-)

User gedeke, 04.12.2012 20:02 (#)
3280

Вы знаете, раньше я тоже думал, что это стёб. А потом понял - парень и правда глуп. Так бывает.

User parnek115, 04.12.2012 20:07 (#)
2924

не может ТАКОЕ быть всерьез! :-)

User gedeke, 04.12.2012 20:29 (#)
3280

У парнишки идеал - Проханов и Дугин. Ну и Бушков. Всякий нормальный человек прочитав их труды должен раз и навсегда сказать наркотикам:"Нет!".

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:36 (#)
21611

У огурца - может! Неужели еще не убедился, Володь? :)

User parnek115, 04.12.2012 20:52 (#)
2924

Хрен его знает. Больно уж издевательски звучит, даже этот текст про чекистов--как фельетон.

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:59 (#)
21611

Я уже привык, и его дебилизму не удивляюсь :)

User parnek115, 04.12.2012 21:08 (#)
2924

:))))

(комментарий удалён)
User parnek115, 04.12.2012 23:07 (#)
2924

хрен знает, его не поймешь...иногда такое запостит, что Дм. Быкову не снилось...

3685

Огурец, у меня к тебе вопрос - тебя в детстве не роняли? Головой на чугунную болванку?

User ogurtzoff, 04.12.2012 15:13 (#)
20458

нет

3685

Угу. Значит, болванку уронили на тебя сверху. It explains a lot, как говаривал лейтенант Коломбо. Вопросов больше не имею.

User prostoychelovek, 04.12.2012 16:09 (#)

Тут недавно прокатился с одним иностранным знакомым по маршруту Москва-Воронеж, ну и в самом городе слегка покатались и, конечно, по Москве.
Он был сильно возбуждён. Сказал так :
Такое, грит, впечатление, что всех водителей в Москве при рождении в роддоме бьют об угол головой. Впрочем, уточнил он в последствии, водителей в Воронеже бьют не меньше двух раз, а кавказцев не менее 5 раз.

3685

У нас в Питере маленько получшело. Даже пропускают "скорые" и пешеходов на переходах.

2976

Уже всех или выборочно?

User diafores, 04.12.2012 17:17 (#)
4514

Более лучше стали пропускать?

2976

Странный вопрос.... Если бы роняли, он бы все равно этого не помнил.

3685

Как же?? А вот у Гоголя в "Ревизоре": "он говорит, что в детстве мамка его ушибла, и с тех пор от него отдает немного водкою"

2976

Мы имеем дело с гораздо более серьезной травмой ИМХО. Тут уже не водкой совсем пахнет...

3685

Если он думает, то что пишет, то о травме мозга речи быть не может. Нельзя травмировать то, чего нет.

2976

Сложно ставить диагноз по переписке. Я бы сказал, что он просто троллит, судя по толщине его стиля:) с копипастой из лучших передовиц газеты "За Родину"

User zvirblis_317, 04.12.2012 15:33 (#)
21611

Я спрашивал не раз - не признаётся :) наверно военная тайна :)

User mestnyi3, 04.12.2012 15:37 (#)

Ну зачем так? Человек тонко моли пинка дал...

User wache1, 04.12.2012 16:11 (#)
21340

Я понЯл! Огурцов, Вы издеваетесь над Фсем нашим! Маска сорвана, Вы попались! :))
А как ловко скрывал свое гнилое либеральное нутро! Вас подвели инстинкты и рефлексы, в частности, рвотный...

User mestnyi3, 04.12.2012 16:28 (#)

Asks!

User kafa_2500, 04.12.2012 17:14 (#)

Попался! Попался! Ну кто теперь бросит в Огурцова камень?

3685

Можно бросить какашкой - огурцам это нравится, они от этого делаются жирные, бокастые, пупырчистые, аж в трехлитровую банку не лезут.

User vasilek, 04.12.2012 15:15 (#)
11424

Так он уже перепрофилировался в бизнесмены.ТАК что сила воли разведчика теперь потеряна.Теперь на первом месте сила наживы.Главная цель $$$$$$$$$$$$////////

User mestnyi3, 04.12.2012 15:30 (#)

Браво! Очередной образец едкой сатиры ogurtzoff, хоть и жестковато, пожалел бы старика кабаева-канаева. От себя, ничтожное замечание: чекисты, разведчики и шпионы это, всё-таки сильно разные люди.

User adamkasimir, 04.12.2012 15:49 (#)
3543

"Настоящий чекист, к тому же разведчик, никогда не болеет". Но главное, в воде не тонет! (Всплывает сразу)

User clockman, 04.12.2012 16:24 (#)
3033

Тов. Огурцов, а вот вы - настоящий чекист или духом слабоваты?

User karazupa, 04.12.2012 17:27 (#)
3106

Тов. Огурцов, а вот вы - настоящий чекист или духом слабоваты?
===========================================
Вопрос беспочвенный. О настоящем чекисте с такой уверенностью может говорить только настоящий чекист. И вообще, руки прочь от товарища Огурцева! Ну вот только представьте себе действительность без нашего рубахи-парня, без нашего настоящего чекиста, забавника-шалуна Огурцева. Да тут же все передохнут со скуки. Ну, не ПЕскова же читать.

User clockman, 04.12.2012 17:50 (#)
3033

Настоящий чекист должен быть, как я понимаю, лысоват, подловат, вороват и иметь мужество целовать мальчиков в публичных местах. И всё это отечества ради.
Да, теперь я имею полный портрет тов. Огурцова. Простите тов. Огурцов, что в вас сомневался.

User parnek115, 04.12.2012 19:43 (#)
2924

Да вы что, мужики? Прочитайте еще раз пост Огурцова про чекистов--это же стеб чистой воды! Не принимайте его посты за чистую монету.

User clockman, 05.12.2012 05:50 (#)
3033

Стеб? А мы чем тогда занимаемся? Для стеба, кстати, необходимо чувство юмора, а вы поищите такое у Огурцова. Если найдёте - я ваш должник.

User parnek115, 05.12.2012 19:52 (#)
2924

За примером далеко ходить не надо--почитайте его пост про чекистов выше на этой же ветке :-)

User clockman, 06.12.2012 09:06 (#)
3033

Уважаемый Парнек, тов. Огурцов на задании. Это не юмор, это указанный ему стиль. Жаль вы не попали на ветку, где я указал его гороскоп. Это же Лев, откуда у него чувство юмора.

User parnek115, 06.12.2012 19:42 (#)
2924

Ув. Часовщик, Ваша версия более чем правдоподобна, даже без ссылки на гороскоп :-)

User diafores, 04.12.2012 17:15 (#)
4514

Власть боится плюрализма – она не имеет интеллектуальных возможностей противостоять всем по-разному, она неспособна вести идеологическую войну на нескольких фронтах.

User gvozdik, 04.12.2012 18:39 (#)
4991

Мелкая эйфория часто служит причиной крупных и непоправимых ошибок.
Еще бы: кормушка опустеет, хозяин с плёткой уйдёт - такое начнется...

И хотя обычные люди в России защищены бронёй непробиваемого по..изма, но на этот раз все будет тщетно.

User rostislav_mira, 04.12.2012 22:28 (#)
2946

ogurtzoff, "Настоящий чекист, к тому же разведчик, никогда не болеет" - Шедевр

User rostislav_mira, 04.12.2012 23:23 (#)
2946

ogurtzoff, "Настоящий чекист, к тому же разведчик, никогда не болеет." - шедевр.

User natala, 07.12.2012 00:17 (#)
3006

"Настоящий чекист, к тому же разведчик, никогда не болеет." - они здоровенькими помирают.
"Сильные люди не болеют." - а как же Сталина инсульт всё-таки разбил. Или он был слабым духом?

User prostoychelovek, 04.12.2012 15:00 (#)

Вы это бросьте! Нам на здоровье нашего данко не наплевать! Долго ли его холодное сердце в его чистых руках будет освещать нам всем, простым людям, путь в нелёгких дебрях капитализма к демократии с русским лицом? Это, товарищи, вопрос не праздный. Если вдруг загнётся наша последняя надежда на стабильность, надо ж будет успеть затариться спичками, керосином, солью, сахаром и разной крупой!

User vasilek, 04.12.2012 15:18 (#)
11424

Пропал чекист,невольник чести.
Пал оклеветанный страной.
А он хотел, да у него все получилось на ней нажиться.

User wasja39, 04.12.2012 15:26 (#)
19108

>>кремлевские политтехнологи решили сменить имидж Путина на "образ умудренного патриарха".<<

То-то я смотрю, на "Эхе" опрос - типо, готовы ли вы признать (sic!) в качестве нацлидера (sic!) пожилого человека? По-другому выражаясь, готовы ли вы, дорогие россияне, лизать старую гузку, или вам чего-нидь помускулистее?

И боли в спине теперь объяснимы - хочут вовану (оперативным путем, по-другому не получается) побольше тактической гибкости добавить - ну, умудить, типо. Ой, умудрить, прошу прощения. С первым там все в порядке.

Короче, такой Леонид Ильич, но с приятной гибкостью в теле, моложавый за счет стратегических запасов ботокса в щеках, сыпящий цитатами из Махатмы Ганди и Святого Франциска, вместо скипетра в сморщенной руке - галерное весло, вместо державы - амфора, вместо крыльев - дельтаплан, вместо нимбы - мерцающая в свете кремлевских люстр плешь.

3685

Когда я был маленький (с), мне казалось, что Брежнев никогда не умрет. Бесконечно жаль целое поколение российских детишек, который будут расти с аналогичными мыслями.

User mestnyi3, 04.12.2012 15:26 (#)

Какой же письков тупой и болезненно самоуверенный (как и вся остальная банда) - не понимает, что репутация одна, как и невинность, один раз соврал - и нет, сколько не штопай - дураков нет дебильные его объяснения слушать - ещё и слушателями недоволен!

User nosferatu, 04.12.2012 15:48 (#)
4445

чинами от ума избавлен

User razdvatri, 04.12.2012 15:27 (#)
4330

наверное даже если боттокс сдохнет - его пресс-папье скажет:
- это вымысел, боттокс жив.
- мне ничего не известно о кончине боттокса.
- боттокс не может сдохнуть - он сделан из парафина .
- все эти слухи о том, что боттокс сдох - вранье и спекуляция - так как боттокс всегда живой...
- не знаю, я сдохну вместе с боттоксом...
или что то в этом духе...

User zvirblis_317, 04.12.2012 15:35 (#)
21611

А можь из него Рузвельта хотят засобачить? Сидит под пледом - но рулит! :)

User xa_xa_s, 04.12.2012 15:45 (#)
2890

-:))) Ты бы иногда гуглил мои нетленки, чтоб совсем не слиться с нашими местечковыми адептами либерализьма -:)))

User zvirblis_317, 04.12.2012 15:51 (#)
21611

Пускай их огурцы с килькиными гуглят :)

User xa_xa_s, 04.12.2012 15:54 (#)
2890

-:))) Не знаю как герр Воструго, а Килькин прекрасно знает КТО такой Стивен Ирли, в отличие от "местечковых путеводителей" - :)))

User zvirblis_317, 04.12.2012 15:58 (#)
21611

а Килькин прекрасно знает КТО такой Стивен Ирли...
******************************************************************
Созваниваешься с корешком? :)

User xa_xa_s, 04.12.2012 16:05 (#)
2890

-:))) Ага! С пресс-секретарём Ф.Д.Рузвельта ...

User zvirblis_317, 04.12.2012 16:19 (#)
21611

С Песьковым? :)

User gedeke, 04.12.2012 15:47 (#)
3280

А там и до Ленина рукой подать. Лежит под стеклом - но рулит!

User zvirblis_317, 04.12.2012 15:56 (#)
21611

+++++

3685

[медленно, напевно]
Путина помнят рассветы и весны,
Ширь Енисея и окна Кремля,
Невское небо и волжские плесы,
Помнит земля, помнит земля.
Путина помнит земля!

В каждой улыбке и каждой надежде
Путинской силы отцовский размах.
Путин столетний - моложе, чем прежде,
Помнит земля, помнит земля.
Путина помнит земля!

User gedeke, 04.12.2012 17:00 (#)
3280

Эх, прям слеза набежала!)))))

3685

А ведь мы в детстве ЭТО пели... И "Встретились весною дети в Лениным, Ленин с ними долго говорил". Там еще было "надо чтоб росли мы коммунистами, и тогда все бури нипочем" и т.д. Кстати, рисовать Ленина или Брежнева было строжайше запрещено.

User gedeke, 04.12.2012 17:54 (#)
3280

Мне из песенок, что учили в школе, особенно запомнилась эта:
"А я люблю свои места родные,
Свои родные, русские места..."
Прямо Гимн Нарцисса)))

User rybvv8, 04.12.2012 18:07 (#)
3211

ЧЕГО?! Не, никому из нас и в голову не приходило рисовать ЭТО, но чтобы ЗАПРЕЩЕНО!..

3685

Было дело. У меня была закладочка такая с Куличом, так я к нему пририсовал ножки, из самых лучших побуждений. Как же Ильич без ножек? Так меня за это художество потащили к заучу.
До сих пор помню эту заучиху с кикой на голове. Девчонкам было строжайше запрещено носить цветные колготки - так эта дура стояла в дверях и фильтровала девчонок в разноцветных колготках.
Про упрямые дела - точно! Альцгеймер совсем меня заел!

User rybvv8, 04.12.2012 18:06 (#)
3211

Хм... насколько я помню детство золотое... ну, точно! Пропущено:
В наших делах, в наших делах,
В наших упрямых делах.
Сознательно, что ли? :)

User mestnyi3, 04.12.2012 15:58 (#)

А навыки профессионального политика, как у Рузвельта, откуда возьмутся? Рулить это вам не страну пилить!

User zvirblis_317, 04.12.2012 16:02 (#)
21611

Если б Рузвельту предложили свою страну обокрасть - он бы на кресле в пропасть... Путяре этого не понять...

User mestnyi3, 04.12.2012 16:32 (#)

Ситуация из разных галактик.

User zvirblis_317, 04.12.2012 16:50 (#)
21611

Это да...

User mestnyi3, 04.12.2012 16:41 (#)

"внимать очевидному" - аргументация-то какая! Очевидное - это когда ему гонки на лафете до Мытищ устроят.

User zvirblis_317, 04.12.2012 16:54 (#)
21611

В Кремле больше не видят смысла в комментариях относительно состояния здоровья президента Путина...
***********************************************************************************************************************************
Ужас! Уже мысленно похоронили? :)

User mestnyi3, 04.12.2012 16:58 (#)

Врать устали. Тем более, что скоро повезут в Мытищи.

User waterloo, 04.12.2012 17:48 (#)

В Вологодской области слышал такой замечательный термин, описывающий вруна, у которого закончились отговорки и который врать устал. Про такого в народе говорят: "изпиzдЕлся", по-моему, как раз тот случай.

User mestnyi3, 04.12.2012 17:58 (#)

Неплохо, но, в данном случае, хотелось бы надеяться, что поняли, что комментировать скоро будет некого.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 17:00 (#)
3280

)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 04.12.2012 17:07 (#)
21611

Ну! Спрашивайте про сталина! :)

2976

Писюкову стало неудобно обсуждать эту тему, видимо..

User nanoscience, 04.12.2012 17:11 (#)
3460

в том же ключе -

с сегодняшнего дня, вопрос о здоровье Путина приравнивается к террористическому акту, и будет наказываться по ЗаКону !

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 17:23 (#)
3280

Не у всякого хватит душевных сил быть наихристианнейшим из христиан и молиться о врагах наших.
В своё время Патрирх вознёс молитву, в которой просил Господа покарать Гитлера.
А мог ведь и помолиться о здравии раба Божьего Адольфа...

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 17:58 (#)
3280

Что поделаешь, голубчик, одна надежда у людей осталась - на Богородицу. Вдруг и правда, сжалится над нами грешными и прогонит его.
"Знаете эдак в десятером... один в белом, остальные в чёрном" - нет, не знаю.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 20:31 (#)
3280

Это с каких это пор Богородица делает что-либо "на зло"?
"всё хорошо будет с ВладимирВладимировичем" - будет, будет. Живым возьмут на небо.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 20:51 (#)
3280

То-то Володю так колбасит...

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 21:55 (#)
3280

Это я о мелком бесе. Есть тут один такой, с косящими от постоянного вранья глазками.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.12.2012 22:31 (#)
3280

Однажды ГПУ пришло к Эзопу
И - хвать за жопу!
Смысл этой басни ясен:
Не надо басен!

User zvirblis_317, 04.12.2012 23:43 (#)
21611

:))))))))))
Спасибо, не слышал раньше :)

User gedeke, 04.12.2012 23:57 (#)
3280

Это Эрдман.

User zvirblis_317, 05.12.2012 00:00 (#)
21611

Молодец Эрдман :)

User orge, 04.12.2012 17:24 (#)
4479

Лады, г-н ПИськов, не хотите -- не будем. Давайте поговорим о вас. Первый вопрос: "Давно ли вы на голову скорбный?"

livejournal.com mercibo [livejournal.com], 04.12.2012 17:38 (#)

Что значит "надоело объяснять"? Давай-давай, объясняй, не ленись. Работа у тебя такая, за то и довольствие получаешь.

User rybvv8, 04.12.2012 18:10 (#)
3211

Это у него забастовка. Требует повышения заработной платы.

User orge, 04.12.2012 17:52 (#)
4479

У него, дурачка, кремлевская державная печать на устах: ну не может он сказать, что у пахана, допустим, геморрой, грыжа или дурная болезнь, иначе -- десакрализация верховного властителя, почти что божества (есть и такие -- МигАлков, скажем). Короче, окажется, что "...царь-то -- ненастоящий!"

User djatlov, 04.12.2012 18:35 (#)
3169

Умудрённый патриарх у нас уже есть. Его в отставку и Путина на его место?
Как бы ни был мудр человек, не пройдёт дня, чтоб и он не умудрился...
И как-то всё это выглядит... очень патриархо.
Пресс-секретарь больше не будет говорить, что Путин здоров. С завтрашнего дня он будет говорить, что Путин жив, чем окончательно всех озадачит...

User ingass, 04.12.2012 18:58 (#)

)))))))))))

User gedeke, 04.12.2012 20:35 (#)
3280

)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User djatlov, 04.12.2012 19:08 (#)
3169

Как, Путин уже всё? А Песков говорил, что здоров... А почему наше?

User gedeke, 04.12.2012 20:36 (#)
3280

"Путин всё!"
"Ой!" )))))

User gvozdik, 04.12.2012 19:47 (#)
4991

Для того, чтобы жизнь стала лучше, есть только одно средство: самим людям быть лучше.
И лучше быть богатым, да здоровым, чем бедным, да больным!

(комментарий удалён)
User gvozdik, 04.12.2012 22:44 (#)
4991

А вы про что?

(комментарий удалён)
User gvozdik, 04.12.2012 23:08 (#)
4991

Чье?

(комментарий удалён)
User gvozdik, 04.12.2012 23:14 (#)
4991

Ну и как?

User profi11, 04.12.2012 19:53 (#)
10604

Маша Гессен, директор Русской службы «Радио Свобода» и автор книги »The Man Without a Face,” («Человек без лица») биографии Путина, опубликовала в New York Times статью, озаглавленную «What Ails You, Putin?» («Что у тебя болит, Путин?»). Приводим статью в русском переводе:«МОСКВА — Если вы введете слово «Путин» на Яндексе, самой популярной поисковой системе на русском языке, то в раскрывшемся списке появится: «Путин Владимир Владимирович», «Путин инсульт», «Путин Википедия», «Путин биографии» и «Путин болен».Иными словами, в пятерку основных запросов включены два о плохом, по слухам, состоянии здоровья президента России. В этом списке даже неизменный запрос о любовнице Путина стоит только под № 7 среди того, что русские хотят знать о своем президенте. Большой вопрос теперь состоит в том, что случилось с президентом?Официально ничего. Вообще ничего. Мы уже слышали не один, а целых два раунда опровержений путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. 1 ноября Песков выступил с несколькими замечательными опровержениями без опровержений, сказав, что травма спины Путина — это «не травма», а «просто неловкое движение», и что она не мешает продолжению занятиям Путиным легкой атлетикой.Вне зависимости от того, в чём там проблема, она, однако, очень препятствует предусмотренному графику поездок президента. Путин неделями не выезжал со своей дачи.Прошел месяц. На прошлой неделе Путин был все еще привязан к даче, и лидеры всех парламентских фракций должны были ехать из Москвы, чтобы с ним встретиться.
Президент Беларуси Александр Лукашенко пожаловался одному журналисту, что Путин отменил хоккейный матч, в котором они планировали принять участие, потому что, сказал он, Путин повредил спину во время тренировке по дзюдо. Это история смотрится лучше циркулировавшей до этого, что Путин, мол, поранился, сопровождая на дельтаплане стерхов в неудачной экологической миссии.
Тем не менее, Лукашенко, видимо, пожалел о своем замечании: согласно русскому агентству новостей Интерфакс, оно было удалена из стенограммы интервью, размещенной на официальном сайте президента Лукашенко.Тот, кто сказал Лукашенко, что здоровье Путина не тема для обсуждений, должно быть, сказал то же самое премьер-министру Японии Ёсихико Ноде, сообщившему Шунсуке Хасегаве, мэру города Немуро, который передал эти слова двум японских новостным агентствам, которые в свою очередь сообщили, что Ноде пришлось отменить запланированный визит в Москву из-за плохого здоровья Путина.Это откровение потребовало нового раунда опровержений от Пескова, который рассказал газете «Комсомольская правда», что Путин «работает так, как всегда работал, и собирается продолжить работу в том же темпе. В то же время он не намерен отказываться от спорта, и как каждый спортсмен он может иметь незначительные боли в спине или в руке, или в ноге — это никогда не мешало его работоспособности».Путин уже работает в России в течение 13 лет. За всё это время он ни разу не пытался скрыть свою ностальгию по Советскому Союзу. Он также не пытался замаскировать свои намерения возродить советскую систему в том объеме, которой может вынести современная России — начиная с мелодию старого гимна, которую он вернул во время своего первого года пребывания в должности.Тем не менее, восстановление советской политической культуры не была бы полным без возвращения к секретности и бесконечных слухов, связанных со здоровьем нашего вождя.В то время потребность в секретности опиралась на два основных постулата: что советские вожди были или должны быть бессмертными, и что если нынешний вождь, тем не менее, умрёт, то это будет бедствием для страны.Однако ни один из этих постулатов и никакая секретность не могли воспрепятствовать смерти престарелых советских вождей. Когда Путину было немногим более 30 лет, внезапно один за другим умерли три генсека ЦК КПСС — даже, если верить официальным СМИ, до этого не заболев. В то время ходил анекдот, что каждый из них умер «не приходя в сознание».
Путин гораздо моложе, чем партийные боссы его юности и его болезнь, что бы там ни было, может и не относиться к опасным для жизни (по слухам, у нынешнего русского главаря был уже не первый инсульт, или он страдает сейчас неизлечимым раком позвоночника — КЦ). Но для русских, которые в течение последних 13 лет видят возрождение своего советского прошлого, non-story о путинском здоровье вызывает в памяти параллели со смертными коммунистами 1980-х годов

2976

Письков: "У Путина не может болеть спина. У него ее нет".

facebook.com paninvtpi, 04.12.2012 21:06 (#)
4026

У Путина - самая стыдная болезнь: ни самому не посмотреть, ни друзьям не показать, а от народа так и вообще пришлось спрятаться...

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:27 (#)
21611

И свечки не помогают? :) а может ему афроамериканца двухметрового? а то всё гадаем, гадаем... :)

User andrey_62, 04.12.2012 21:11 (#)
3180

"Песков больше не хочет комментировать состояние здоровья президента" - вот оно, поведение истинного практикующего храстианина - плохо можно только о живых...

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:24 (#)
21611

:)))))

User dupskin, 04.12.2012 23:20 (#)

Правильно говорит Песков и нечего тут комментировать. Вскрытие покажет.

User zvirblis_317, 05.12.2012 06:21 (#)
21611

:)))))

User nanoscience, 04.12.2012 21:42 (#)
3460

инсульт ?

User nanoscience, 04.12.2012 21:43 (#)
3460

а от чего бывает инсульт ?

User gedeke, 04.12.2012 21:58 (#)
3280

От кровоизлияния в мозг бывает, а бывает от закупорки артерий, питающих головной мозг.

User andrey_62, 05.12.2012 00:00 (#)
3180

Дааа, многим представителям сегодняшней "власти" инсульт не страшен...

4264

"Представителям сегодняшней власти" инсульт -это Разбой и Грабеж бюджетных Денег Страны не страшен. С этим можно согласиться.Но ведь Последствия "инсульта" Непредсказуемы.Ведь Оборонка и Сельское хозяйство это первые,а если проверить все Министерства экономики и хозяйства Страны,то их ,"Представителей сегодняшней власти" хватит не инсульт,а Паралич.Что в скором времени и произойдет.

User andrey_62, 05.12.2012 07:55 (#)
3180

Я имею в виду не систему, а персоналии - с отсутствующим головным мозгом, чьи действия основаны исключительно на рефлексах.
А вот Паралич системы уже произошел, причем давно - она лишь вяло и не всегда эффективно реагирует в самых экстренных ситуациях.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.12.2012 00:36 (#)
21611

Ну! Письков потом скажет - мочил, мочил наш царь коррупционеров, а они взяли, и хребет ему свернули... и геморроем заразили - постоянно вскакивать приходится :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.12.2012 01:11 (#)
21611

Москва - не государство, а паразит... В нищей по сути стране, иметь город с самым дорогим обслуживанием в мире - это еще надо умудриться! Рано или поздно периферия восстанет, и не завидую я тогда москвичам... Нет, не в плане, что их убьют, а в плане, что станут жить как в глубинке - вот тогда мало не покажется никому...

4264

Мозг не смог вынести масштаба Грабежа бюджетных Денег России и Уничтожения и Унижения Народа России.

4264

От Грабежа бюджетных денег России и Унижения Народа России.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 05.12.2012 02:31 (#)
3987

Вопрос в том, хотят ли знать комментаторы правду о здоровьи Путина или продолжать упираться рогами в стену.
Таки наберите в ютьюб "визит Путина в Стамбул" и зазырьте. :))

User razdvatri, 05.12.2012 13:09 (#)
4330

СОСТОЯНИЕ БОТТОКСА БЛИЗКО К СОСТОЯНИЮ ЛЕНИНА0 ПОЭТОМУ ЛЕНИНА НЕ ВЫТАСКИВАЮТ ИЗ МАВЗОЛЕЯ... И ЕСЛИ ЧТО - ПРОСТО ПЕРЕПИШУТ ВЫВЕСКУ : "БОТТОКС"... ТОЛЬКО ВОТ ПАЛОМНИКОВ БУДЕТ НЕМНОГО - ДА И ТЕ С ПОЛНЫМИ СЛЮНЫ РТАМИ..ТЬФУ!

5416

пёсков, Нейрохирургия, Саркома и путин. Спинной мозг путина является продолжением головного мозга путина. Родители путина умерли от рака. Саркоматозный путин умрёт как Чавес, вцепившись зубами в кресло. Глобальная Научная Онко-Фармацевтическая Мафия (ГНОФМ) убивает онко-пациентов из-за денег. Врачи-онкологи исполняют должностные инструкции. Кто создал эти инструкции? Я? Ты? Пушкин? ГНОФМ-1905-2013. Рак - это не миллионы и не миллиарды долларов. Рак - это триллионы долларов. Рак - это научные казнокрадские планы-2013-2030. пёсков! Что важнее: триллионы долларов или какой-то там маленький шпрехающий чекистский дзюдо-путин, знающий, что конец света будет через 4,5 млрд лет и не знающий, что рак будет закован в железные цепи? ГНОФМ костьми ляжет за свои деньги. Сегодня в мире каждый четвёртый человек умирает от онко-патологии. Умирает и рыдает и на денежки линяет и смертоносную хирургию / химиотерапию/ облучение / гормонотерапию получает. И смешно, и глупо. пёсков! Сенсация! Саркоматозный спина-путин рассекретился, присвоил звание Герой Труда дирижеру Гергиеву, нейрохирургу Коновалову и трём рабочим. Доблестная Нейрохирургия, Метастатическая Саркома и ГНОФМ раздавят геройского спина-путина. Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The Old Testament) http://healthland.time.com/2011/07/13/almost-every-type-of-cancer-kills-more-men-than-women-study-shows/ ; http://www.medicalnewstoday.com/opinions/114087/ ; http://www.medicalnewstoday.com/opinions/122203/ ; https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.209321.html ; Грани.Ру & TIME & Medical News Today & Vadim Shapoval