новость Песков: У Путина все в порядке со здоровьем

30.11.2012
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков вновь заявил, что у Путина нет проблем со здоровьем. "Вы можете представить себе Путина, который ведет беседу с Меркель и изредка вскакивает? Обычно переговоры ведут сидя. Поэтому мы рекомендуем прислушаться к нашим заверениям", - заявил Песков, отвечая на вопрос, почему президент на последних публичных встречах и переговорах все время сидел.


Комментарии
User hrom, 30.11.2012 17:53 (#)

Румата сразу понял, куда он попал. Это был знакомый кабинет дона Рэбы
в лиловых покоях. Дон Рэба сидел на том же месте и в совершенно той же
позе, напряженно выпрямившись, положив локти на стол и сплетя пальцы. А
ведь у старика геморрой, ни с того, ни с сего с жалостью подумал Румата.
Стругацкие, Трудно быть богом

User qwer02, 30.11.2012 18:51 (#)
3256

=Путина, который ведет беседу с Меркель и изредка вскакивает? Обычно переговоры ведут сидя.=?
Переговоры -сидя! Конфэрэнции -стоя! ....Это что,Кума с Утра?

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 16:26 (#)

Аххххххааа!
Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
- Слушай, слышал? Под землею город строят,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.
- А вы знаете? Мамыкина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.
- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.
- Это что еще. Теперь все отменяют,
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.
Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.
И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 16:26 (#)

Ой, забыла, это Володи Высоцкого)))))

User ivan_n, 01.12.2012 16:55 (#)
4440

да все знают

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.11.2012 22:25 (#)
3180

Основных вариантов может быть несколько, плюс х комбинации - и ВСЕ они имеют право на существование.
Точно только одно - Путин (устами Пескова) врет. Как всегда.

3685

Интересно, а почему когда я вижу на фотографии лицо г-на Писькова, у меня в голове назойливо крутится слово "жулик"?

User gin, 30.11.2012 18:32 (#)
5316

думаю, практически у всех.. портрет лица просто классический))
Бог шельму метит

2976

Доказательство теории Ч.Дарвина? Естественный отбор и его последствия..

(комментарий удалён)
2976

Об этом я не подумал.....

User berendey, 30.11.2012 19:15 (#)
21622

Лицо, таких - как лист бумаги:
Ни страха нет, и нет отваги..
Преданье древней старины:
Вся суть у них внизу спины.

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 16:41 (#)

Мир привык менять одежду,
Что ни день – уже в другой,
Так что нет различий между
Господином и слугой.
Показал толпе бумагу,
Где печать и вензеля,
И, глядишь, тебя, бродягу
Все сочли за короля.
Пропустил стаканчик лишку,
Покуражился слегка,
И, глядишь, тебя, трусишку,
Все сочли за смельчака.
Изменил хотя бы просто
Выражение лица,
И, глядишь, тебя, прохвоста,
Все сочли за мудреца.
Но, подняв бокал кларета,
Скажем добрые слова
В адрес тех, кто делал это,
Только ради озорства.
Кто, служа перу и кисти,
В мире пестрой мишуры
Не знавал иной корысти,
Кроме радости игры.
(Л.Филатов)
Кто, - блефуя всенародно,
Потешаясь над толпой,
Притворяясь кем угодно, -
Был всегда самим собой!..

User sandpaper, 30.11.2012 22:12 (#)
4954

"почему когда я вижу на фотографии лицо"

"Лицо человека - как открытая книга. В нем говорит все - брови, глаза, рот, каждая морщинка. С возрастом лица меняются, но самые главные черты остаются неизменными, а некоторые начинают проявлять себя более явно. Считается, что физиогномика - самая древняя наука в мире и возникла в - Китае. Китайские физигномисты говорят, что по лицу человека можно прочесть даже его судьбу.
Физиогномики часто применяется в настоящее время во всем мире. Эта наука помогает понять человека еще до совершения сделки, во время проведения переговоров. Первое знакомство может многое сообщить внимательному взгляду и, возможно, предостеречь от ошибок, которые в деловом мире, в бизнесе дорого обходятся." (с) (Wiki)

Я сам когда-то прочёл пару книжек и посещал несколько лекций на эту тему. Эту науку преподают во многих американских университетах на факультетах юриспруденции, бизнеса и криминалистики.
Короче, могу смело, исходя из моих знаний на эту тему, поддтвердить ваши догадки насчёт данного господина. Это лгун и прохиндей редкостный. Я бы, лично, ему не доверил бы управлять бакалейным ларьком на вокзале, ни то что представлять меня и говорить от моего имени...
А далее, по-Фрейду: "Каков барин, таковы и холопы"

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 30.11.2012 23:59 (#)

лицо человека на фото спрашивает.,.чего вам ещё соврать, чтобы вы наконец убедились, что я вру.

User sandpaper, 01.12.2012 06:27 (#)
4954

"лицо человека на фото спрашивает.,.чего вам ещё соврать, чтобы вы наконец убедились, что я вру."
Ну мы то, граневцы, вроде уже все поняли, что это такое, спикер Путина.
Что нас тут об чём спрашивать.
Ну, а те кто в Россее ещё считает, что Песков глаголет истинную правду, те и Задорнову верят на ясном глазу. И с этим уже ничего не поделаешь. Дураки, готовые быть обманутыми, были ещё во времена А.С. Пушкина.

(комментарий удалён)
User sandpaper, 01.12.2012 05:22 (#)
4954

Таким клоунам, как Никулин и его друзья, этот рыжий ковёрный и в подмётки не годится.

3685

pumagold, клоун - это одна из самых уважаемых и тяжелых цирковых профессий. Так что грех сравнивать паразита и бездельника с гениальным Енгибаровым, например.....

3685

Вот почему люблю форумы. Как в этом случае: новость - говно, герой заметки не стоит и плевка в рыло, а читать комментарии и интересно, и полезно для общего развития (это я не о своем собственном, а о Вашем)

User nanoscience, 03.12.2012 07:08 (#)
3460

"почему когда я вижу на фотографии лицо"

а я выбирал для него из кота Базилио и лисы Алисы

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 16:37 (#)

потому, что песков РЫЫЫЫЫЫЖЫЙ!)))

User mestnyi3, 03.12.2012 12:37 (#)

А какое лицо на эту должность, по-вашему, должны были подобрать? Какой респектабельный специалист согласился бы заработать разрушение авторитета и скашивание к переносице глаз от постоянного вранья?

User caustic, 30.11.2012 18:16 (#)

"Чёткой фиксации нет". И это говорит нам человек с какой-то бесовской внешностью. Я ему не верю. Я хочу знать фактическое состояние президента России (как гражданин этой страны). Требую публикации медицинских бюллетеней еженедельно.

User gin, 30.11.2012 18:34 (#)
5316

ага.. ну и напечатают они, что здоровье 146%-е .. Вы поверите?

User midday, 30.11.2012 19:19 (#)

"Чёткой фиксации [пациента] нет"
это из терминологии главврача псих. лечебницы

User caustic, 30.11.2012 20:38 (#)

В кавычках - цитата.

User midday, 30.11.2012 21:10 (#)

Я знаю )))

User midday, 30.11.2012 21:28 (#)

На всякий случай поясню))
Откуда в этой рыжей голове возникло из глубин подсознания слово "фиксация" это к Фрейду:
http://psychology.net.ru/dictionaries/psy.html?word=1061

User angelina_41, 30.11.2012 18:30 (#)
3515

Дай Бог, чтобы он не перенес операцию, если её будут делать, несмотря на все старания врачей, ведь всегда есть место нелепым трагическим ошибкам врачей, о которых узнают только после вскрытия. Не верю, что такие ошибки случаются только когда делают операцию хорошим людям. Вспомните, как сгорел в самолете бывший руководитель фсбешенных Ингушетии, проливший немало крови, чтобы разжечь междусобойчик среди ингушей. Много и др. вроде как несчастных случаев, почему не может и с Пукиным случиться несчастный случай?! Должна же эта гадина когда-нибудь ответить за беспредел, который творится с его одобрения?!

(комментарий удалён)
User diafores, 30.11.2012 20:11 (#)
4514

Ты дебил?
Любой травматолог по походке путлера может видеть, что у него хреново с позвоночником. А если учесть, что уже долго так ходит, то вооще значит либо боится под нож, либо нож уже не поможет.
Кстати, писков - это кто?

(комментарий удалён)
User diafores, 30.11.2012 20:27 (#)
4514

Радикулит - это насморк по сравнению с тем, что у путлера.
А ты, смотру, суеверный! Чего, в рашке без этого не живется: черные кошки, и пр? Ну да, в такой "счастливой стране" даже САМОМУ не повезло с медициной, безопасностью да и, что греха таить, с работой. Что говорить о простом "трудовом" народе! Сочувствую.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.11.2012 21:53 (#)
3543

Ты в этой куче живёшь.

User captain_milleg, 30.11.2012 22:41 (#)
2964

Ваши бы слова, да Б-гу в уши. Ни конституция, ни выборы - ничего не работает. Сейчас одна надежда - на его спину.

User diafores, 30.11.2012 22:47 (#)
4514

Не поверите, но желаю здоровья Путину В.В. Ибо в этом есть человек - не пожелает плохого никому, даже врагу. Чекисты же и совки больше всего бояться людей, а с чертом они... ну, не дружат (они не знают, что это за зверёк такой - дружба)... С чёртом они - братва. ОПГ. Или не очень организованная. А человека они бояться как ладана черти. Черти.

User t_grani, 30.11.2012 23:28 (#)

Так не работает, и не будет работать при ТАКОМ "гаранте". Одна надежда на "высший суд".

User captain_milleg, 30.11.2012 23:42 (#)
2964

А "Богородица, Путина прогони" - кажется, сработало!
Ну, а спина - это профессиональная болезнь гребцов, меньше на галере грести надо было...

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 16:53 (#)

УШЛЁПОК! "Ну да, в такой "счастливой стране" даже САМОМУ не повезло НЕ с медициной, НЕ с безопасностью да и, что греха таить, и не с работой"...ЕМУ не ПОВЕЗЛО с НАРОДОМ! С тем самым,"... простым "трудовым" НАРОДОМ! Сочувствую Владимиру Владимировичу! Вы же, сволочи, сидите, выжидаете, оглядываетесь друг на друга, кто ЗА ВАС что-то начнет делать... Да, не повезло Владимиру Владимировичу, с НАРОДОМ! Кстати, вы не имеете мужества признать даже это!

User diafores, 01.12.2012 17:10 (#)
4514

точно-точно, скоро сказка сказывается: _http://www.lrb.co.uk/v31/n22/jonathan-littell/chechnya-year-iii

4363

фаш как ты неубедителен, как ты жалок тут со своими высерами аля "меня Бог миловал" (какое вы с НИМ друг к другу имеете отношение?), какой кретин тебе за них тут платит?.. видно больший чем ты сам... ну что у вас там за контора.. на такие темы надо иметь хотя бы 2 огуроцовых клонов чтобы отливать тут типа "конечно человек имеет прво на встрече сидеть, он заслужил это своей мнголетней работой ... и ничего плохого в этом нет ... "

User gedeke, 30.11.2012 20:58 (#)
3280

А он без претензий. По тридцати рубликов за пост, на который ответили, имеет и рад.

(комментарий удалён)
User sandpaper, 01.12.2012 17:50 (#)
4954

Может перечислишь, молодка?

4363

мододку обучили словосочетаниям "справедливая объективность" и "мы стали больше лучше"... первое уже использовала, подождем второго

4363

"положительное" конечно есть только вот не все как вы его правильно себе положить могут...

User sandpaper, 30.11.2012 23:07 (#)
4954

"Любой травматолог по походке путлера может видеть"

Да, но и невропатолог, например тоже может свой диагноз в хромоте увидеть. Например, после микроинсульта может нарушиться походка.
Терапевт может сказать, что при некоторых заболеваниях почек трудно ходить.
Андролог вам скажет, что при резковыраженной аденоме предстательной железы тоже могут возникнут боли при ходьбе.
Проктолог вам скажет, что если в попе что-то не впорядке, тоже не побегаешь.
Ну и наконец околог может в храмоте заподозрить, рак кости, например..
Да мало ли ещё, что может значить неуверенная походка у 60-ти летнего больного.

User diafores, 30.11.2012 23:25 (#)
4514

Оч сильно похоже на остеохондроз или что-то схожее.

User sandpaper, 30.11.2012 23:37 (#)
4954

Не надо уважаемый, по картинке в телевизоре ставить медицинский диагноз.
Этого даже китайские лекари не умеют.
А вам оно надо?
Как и мне, впрочем.

С остехондрозом даже токарю Иванову больничный не всегда дают. А уж тем более не отменяют государственных дел из-за такой сравнительно пустячной болезни.

4545

Какие прелести врачи могут по походке определить. А если их попросить всех вместе пациента осмотреть?

User sandpaper, 01.12.2012 06:19 (#)
4954

Попросите.

User captain_milleg, 01.12.2012 03:01 (#)
2964

"... либо нож уже не поможет" - я бы не стал так уверенно утверждать. Думаю, поможет, по крайней мере, если не ему, то обществу станет легче...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.11.2012 21:55 (#)
3543

Путин должен сидеть в тюрьме.

User captain_milleg, 30.11.2012 23:33 (#)
2964

:-)))

User midday, 30.11.2012 18:48 (#)

"А вы можете представить себе Путина, который ведет беседу с Меркель и изредка вскакивает?"
о-хо-хо.
Можем!
Почему бы тигропомечателю, дельфиноуловителю, амфороискателю и аистоводителю не стать скреславкакивателем

User diafores, 30.11.2012 20:12 (#)
4514

Кстати, когда позвоночнику хреново, нормальные врачи не рекомендуют сидеть - либо лежать, либо ходить. Стоять и сидеть - позвоночник добить.

User midday, 30.11.2012 20:24 (#)

Заговор врачей-вредителей, не иначе

User nutcracker, 30.11.2012 22:06 (#)
4049

+))

User zvirblis_317, 01.12.2012 06:06 (#)
21611

:))))))))))

User diafores, 01.12.2012 12:00 (#)
4514

Об чем и речь _http://www.youtube.com/watch?v=fzjV-kVn63k&playnext=1&list=PL0C7729069849A6FB

User captain_milleg, 01.12.2012 07:48 (#)
2964

:-)

User gedeke, 30.11.2012 18:48 (#)
3280

Следующая фаза:
-У него нет проблем со здоровьем, - заявил Песков. - Да вы сами посмотрите, лежит, прям как живой!

User gin, 30.11.2012 18:53 (#)
5316

а ленин и сейчас живее всех живых

User gedeke, 30.11.2012 18:57 (#)
3280

Ленин - кыш! Ленин - мыш! Ленин - тохтамыш!

(комментарий удалён)
User gedeke, 30.11.2012 19:17 (#)
3280

Не надо освобождать место.Уложить валетом.

User gedeke, 30.11.2012 19:17 (#)
3280

Так экономичнее будет. Да и забавнее.

User adamkasimir, 30.11.2012 22:03 (#)
3543

Нафиг такие забавы!!! Ведь у ильича пупок цел! Как бы чого не вышло. Ещё какой нибудь выродок из пирамиды с вонью выползет.

User gedeke, 01.12.2012 16:19 (#)
3280

"Мумия возвращается!"?))

User s_if, 30.11.2012 22:13 (#)

Расскинув пальцы перед лохом...
Грузя с напором самосвала...
Лапшу развешивает ловко...
Лихой и опытный кидала...

User zvirblis_317, 01.12.2012 06:07 (#)
21611

:))))))))))))

User s_if, 30.11.2012 19:35 (#)

Тохтамыш - другое дело,
Знаем мы сего "бойца",
Много раз бывая битым,
Все ж кидался на "отца"...

User nutcracker, 30.11.2012 22:07 (#)
4049

Ленин-гриб, ваще-та.

User gedeke, 30.11.2012 22:27 (#)
3280

)))))Я помню!

User nutcracker, 01.12.2012 10:24 (#)
4049

Из письма Ленина Плеханову: "Вчера объелся грибов. Чувствовал себя изумительно!" )))))))

User zvirblis_317, 02.12.2012 13:31 (#)
21611

:)))))

2976

Это, похоже, тот самый случай, когда до самого конца был здоровенький как огурчик, полный сил и здоровья....и вдруг БАЦ! "с глубоким прискорбием" вам

User gedeke, 30.11.2012 19:43 (#)
3280

Ага. " У него прекрасное здоровье. С каждым днём он чувствует себя всё лучше и лучше. Прощание с покойным состоится в пятницу, в Колонном зале Дома союзов."

User midday, 30.11.2012 19:59 (#)

Ха, этот объект недвижимости уже десяток лет назад переименован в Тронный зал Дома олигархов

User gedeke, 30.11.2012 20:02 (#)
3280

Это мелочь. Тут главное вот это "безвременно, безвременно, ты туда, мы здесь, мы здесь - ты туда." И группа людей со скорбными лицами, а впереди - бригадир-дирижёр.

User midday, 30.11.2012 20:14 (#)

Ага. Со скорбными, плохо скрывающими радость лицами группы борцов с коррупцией

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 19:56 (#)

Все под Богом ходим! Это первое. Второе, тут поминали богородицу, мол, достучались до небес, услышала! Оно, конечно, смотря ЧТО услышала и смотря ОТ КОГО! Когда в работе сам чуру не знаешь, вот тут Богородица-то и "тянет" тебе спину/руку/ногу! Чтоб остановился ты, наконец, огляделся, одумался и воз, который тащишь, выбиваясь из сил, в конце-то концов, сложил с себя! Так что, не всегда больная спина, это плохо! Ещё раз повторяю, ВСЕ под Богом ходим! Ни у кого из вас нет гарантии даже ДО завтрашнего утра, зато рисков сколько угодно и это...может быть не только спина!

User gedeke, 02.12.2012 16:28 (#)
3280

Это да. Иногда от журавля до утки (больничной) один шаг.

User profi11, 30.11.2012 18:53 (#)
10604

Размышления о здоровье Владимира Путина продолжается после японские СМИ сообщили, что премьер-министр страны отменил свой ​​визит в Россию из-за президента России "неопределенный вопрос здоровья".(Spekulasjonene rundt Vladimir Putins helse fortsetter etter at japanske medier melder at landets statsminister har avlyst sitt russlandsbesøk på grunn av den russiske presidentens «uspesifiserte helseproblem».)

User gin, 30.11.2012 19:12 (#)
5316

японцев привлекут за распространение слухов, порочащих человека-журавля

facebook.com paninvtpi, 30.11.2012 20:20 (#)
4026

Сдаётся мне, что со здоровьем у нашего дражайшего президента всё в полном порядке. То есть, Песков здесь, как это не непривычно, не врёт.
Ну, не хочется Владимиру Владимировичу выслушивать вопросы о правах человека в России, тем более, что этих самых прав у человека и нет. И доказательством тому - дела Ходорковского, Магнитского, "пусек", Осиповой, узников Болотной...
Представляете себе, каково выслушивать всё это? А отвечать?!!
Вот ответил Путин фрау Меркель относительно юдофобства "пусек", так уж лучше бы и не отвечал...
Почему Навальному можно было сказаться больным, чтобы не светиться рядом с фашистами, а вождю всех стерхов нельзя... А ведь перед законом должны быть равны все... В том числе и симулянты, которые в словаре Солженицына именуются придурками...

2976

В истории, в тч российской, было уже немало примеров, когда султан, фараон или просто хороший пересидент вдруг прикидывался "больным", уходил за кулисы и смотрел как поведут себя его ближайшие "товарищи".. А потом вдруг выходил, и часть "товарищей" отправлялась кормить акул.

User t_grani, 30.11.2012 23:44 (#)

Весьма вероятно.
"Лёг на грунт", Приглушил "все агрегаты", "шумовую завесу" организовал и наблюдает "кто на что способен".
Дайте срок. Наш сердобольный народ скоро массово жалеть и сочувствовать станет. Тем более сладостно будет "исцеление".

4363

интересно чем песков приглянулся вождю?..

User gedeke, 30.11.2012 20:40 (#)
3280

Умом скорбен.

User waterloo, 30.11.2012 23:29 (#)

тоже самое, что и в анекдоте про Путина и Микиту Михалкова: "...усы попу щекочут".

User prostoychelovek, 01.12.2012 18:26 (#)

И за что тебя, дедушка, все бабы любят?
Не знаю, не знаю внучек...
И задумчиво облизнул языком свои брови....

User parnek115, 30.11.2012 20:37 (#)
2924

Ну просто Совок, и все тут. Врут, юлят. Да скажите правду, и от вас отлипнут. Нет, проще п..дить, что со здоровьем все ОК.

User midday, 30.11.2012 20:56 (#)

Совок - это развитОй феодализм (даже не абсолютизм), со всеми последствиями.
При цивилизованной системе сменяемости власти, болезнь с потенциальным уходом и даже сам факт ухода главного руководителя на покой или даже его преждевременная кончина не грозит потерей капиталов (а иногда и свободы) для приближенных к кормушке, которые вовремя не подсуетятся.
Крайне любопытное совпадение между текущей "борьбой коррупционеров с коррупцией" и уверениями в полном здравии и трезвой памяти Михаила Ивановича на фоне его публичного отсутствия дает основания для далеко идущих предположений.
(Кстати, любой метод ухода ВВП от власти не означает автоматически положительных изменений - есть такие одиозные персонажи в обойме, что даже наш подполковник покажется сержантом)

User parnek115, 30.11.2012 23:28 (#)
2924

Согласен с Вами. Да и Михал Иваныч, похоже, не так безнадежно болен, как нам бы хотелось. Еще даст проср..ться...

User midday, 01.12.2012 00:34 (#)

Да. Будем ждать очередной части россизонского балета

User choibolsan, 01.12.2012 10:33 (#)

Путен в роли умирающего лебедя?
Кстате, в балете он еще не танцевал, так что не отходите от телевизоров

User midday, 01.12.2012 15:31 (#)

В белом кимоно, с черным поясом, и с клювом конечно (теперь это уже неотъемлемая часть имиджа, ничего не поделать)

User zvirblis_317, 30.11.2012 20:46 (#)
21611

"Вы можете представить себе Путина, который ведет беседу с Меркель и изредка вскакивает?
************************************************************************************************************************
Зачем? Просто вспукивает не вскакивая

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:11 (#)
21611

Правда вонь на всю планету, но это херня - излечимо...

User django2, 30.11.2012 21:39 (#)

Может и вскакнуть - в утку под креслом)

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:43 (#)
21611

Да и хрен с ним...

User adamkasimir, 30.11.2012 22:12 (#)
3543

Ребята, осторожнее! Ангела читает по-русски. Ей будет неприятно.

User comradmaksim, 30.11.2012 21:10 (#)

НЕ ДОЖДИТЕСЬ!!!
Третий срок президентского срока полностью посвящен борьбе с коррупция в высших эшелонах власти, который закончится в конце четвертого срока.
Затем предстоит побороть коррупцию на низовом уровне (учителя, врачи, полиция и......ЖКХ и т.д.

Путь к счастью народному очень долог, очень много проблем и завалов.
И все из-за проклятого татаро-монгольского ига.
Все сбудется.
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО.

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:48 (#)
21611

Ну! Опять немцы!

User zvirblis_317, 30.11.2012 21:22 (#)
21611

почему президент на последних публичных встречах и переговорах все время сидел.
*************************************************************************************************************
А не пердел?

User crocky1, 30.11.2012 22:02 (#)
4870

Этого путина рановато в "люди" выпустили - роль еще не освоил
http://www.ymuhin.ru/node/833/igla-kremlevskogo-koshcheya

User nanoscience, 30.11.2012 22:29 (#)
3460

милый Песков дает нам точку для выхлопа, и, мы рады, выхлопнуть. Он же, продолжает улыбаться. Ну, а кто же, егО, привлечет к закону, за размазанную печень ? За дезинформацию общества ? Он же вне закона, он на той стороне, рядом с шефом. Любой юрист, я думаю, скажет, что Песков давно перешел границу дозволенного, и изгаляется над нами, только потому, что его шеф (или его спичрайтеры) дает ему такие указания. Я понимаю, что, если сейчас, вдруг, какой-то юрист, предъявит Пескову криминал, против Конституции, тот сдаст своего шефа немедленно.

User andrey_62, 30.11.2012 22:34 (#)
3180

Ничего странного. В этой стране уже 95 лет не было абсолютно здорового правителя - ЧУДА ЖДЕТЕ???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2012 23:31 (#)
21611

Одночтоственно?

User cheza01, 30.11.2012 23:28 (#)
2960

"Дмитрий Песков вновь заявил, что у Путина нет проблем со здоровьем. "
На мой взгляд девушки из" Пусси райт здесь не при чём".
Вспомните лучше обвинительное заключение процесса над М.Б. Ходорковским, когда мама Ходорковского сказала "Будьте прокляты вы все!"

User t_grani, 30.11.2012 23:53 (#)

Отчего же? Курочка по зёрнышку клюёт.

User t_grani, 01.12.2012 00:46 (#)

Кстати. А где и при каких обстоятельствах сегодня озвучены "креативные" предложения о выборах членов федерации. Кто нибудь знает?

User marcell, 01.12.2012 01:30 (#)
3424

"И вот уже трещат морозы
И серебрятся средь полей!...
Песков - мошенник по Ломброзо?
Да нет, пожалуй, плут скорей!..."

3109

А я милого узнаю по походке......

, 01.12.2012 06:14 (#)
13834

Сочетанная травма позвоночника

Молчи, ты знаешь и сама,
как сходят сумерки с ума,
как дико зимняя луна
глядит в провалы окон.

Так ножны тянутся к клинку,
и боль, насквозь пронзив строку,
ползет к седьмому позвонку
как будто ненароком.

Не спросишь мумию в стене,
на чьей вы, кости, стороне,
а спросишь, то тебе и мне
вопросец выйдет боком.

И больше не с кем будет впредь
судьбу страны перетереть,
лишь горстка пепла будет тлеть
в пространстве одиноком.

User avg, 01.12.2012 14:29 (#)

Отличная работа.

User adamkasimir, 01.12.2012 17:49 (#)
3543

Песков обязан прочитать это Пророчество Путе, на сон грядущий.

User greyderЯ, 01.12.2012 07:28 (#)
4093

Все перечитал.это и не только.одно непонятно мне в этих защитниках свободы-в ругательство оппоненту,или врагу употребляется пошел нах,или фак ю,тогда как для защитников известных"ценностей" это должно быть пожеланием для их друзей и соратников,употребляемое вместо приветствия.а врагам наоборот надо говорить-никогда не быть тебе там!

User adamkasimir, 01.12.2012 17:56 (#)
3543

Читай бублию, и не лезь к людям. Гуй знает, чё ты тут на своём церковно-слюнявскрм наплёл!!!

User greyderЯ, 01.12.2012 18:08 (#)
4093

хе-хе,с понтом ты не знаешь.

User greyderЯ, 01.12.2012 11:28 (#)
4093

Поясню,про что.изращенному мозгу никак не получается иметь правильных представлений о жизни,так как он выдает неверный результат.посылая,как и остальные,они лишь показывают,что подсознание работает также,а на сознание одета маска,скрывающая от других собственные прегрешения.и почему за угрозу ударить надо трешечку,а за пожелание быть изнасилованным нужно просто развернуться и уйти.хотите-объясню,почему так хреново вы соображаете.

User greyderЯ, 01.12.2012 11:37 (#)
4093

есть правда и ложь.в любом состязании допускается процент обмана,т.е.разрешенные финты.но если мне и так кое-что разрешено,почему бы мне не постараться этот процент незаметно увеличить для выигрыша.А не проще ли тогда выиграть изначально,заплатив кому надо?в жегловские времена верхом профессионализма следователей считалась возможность задурить уголовнику голову так,чтобы он незаметно для себя выдал своих подельников,но если можно дурить,почему тогда просто не послушать сексота и не подкинуть 5 гр геры кто "заработал",а попозже-да я и сам талантливый физиономист,зачем мне сексоты!не понравился-в кутузку.мозг не может правильно работать,когда человек на несколько проц принимает ложь,начинаются сбои,как у евсюкова.

User greyderЯ, 01.12.2012 11:59 (#)
4093

Если ты употребляешь мерзость,ну,допустим,фекалии,не надо пытаться поставить это себе в плюс и пытаться уговорить меня попробовать-я могу рассердиться.И не нужно потом с перепчканным верхним отверстием требовать к себе уважения.Или что,умылся,зубы почистил и,думаете,все нормально?все остается в энергетике,так что надуть меня не выйдет.Надуть потому что извращенный мозг ущербен и человек сам в себе отлично это осознает,но ему не так отвратно,когда все кругом такие же.

User ionatanoldd, 01.12.2012 14:31 (#)

я очень волнуюсь - как там насчёт рукопожатия? - крепкое??????

User zvirblis_317, 01.12.2012 14:42 (#)
21611

Не-а... Тока членопожатие...

User ivan_n, 01.12.2012 17:06 (#)
4440

"Не-а... Тока членопожатие..." ======
ох и "юмор". Казарма во всей красе!

User zvirblis_317, 01.12.2012 17:36 (#)
21611

Ну! Здесь тебе не там! :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.12.2012 17:13 (#)

Мдяяяяя, не повезло Влаимиру Владимировичу с НАРОДОМ! Не повезло!

User zvirblis_317, 01.12.2012 17:38 (#)
21611

Как раз таки повезло! Таких холопов еще поискать!

User adamkasimir, 01.12.2012 17:52 (#)
3543

Вот это точно!!!

User zvirblis_317, 01.12.2012 17:55 (#)
21611

Ща встрянет рыбинкин, и скажет, что усе народы такие :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2012 19:10 (#)
21611

А ты? Я вон слегка еще и войнушку успел цепануть... Чем ты занимался? Зону за грабёж топтал?

User znamensky, 01.12.2012 20:16 (#)
4928

Детям - мороженое, а цветы - бабе! )

User zvirblis_317, 01.12.2012 20:18 (#)
21611

Детям детево, бабам бабово :) Не перепутай, кутузоу! :)

User znamensky, 01.12.2012 20:33 (#)
4928

Так Кутузов бил французов, ну а я то здесь причем? )

User zvirblis_317, 01.12.2012 20:35 (#)
21611

:)))))

User sandpaper, 01.12.2012 21:43 (#)
4954

"А ты? Я вон слегка еще и войнушку успел цепануть"

Мой комментарий-вопрос был для дуры под ником moxanni [facebook.com]
Получил я четыре с половиной года за две проданных пластинки группы Genghis Khan и за несколько бабин записей радиостанции Свобода и Голос Америки где рассказывалось, кстати, о зверствах советской военщины в Афганистане.
А ты, болван, разберись как работает форум, и отвечай только на те комментарии, которые у тебя в твоём профайле появляются. Ты, герой советских окупационных войн, постоянно цепляешься не к тем. Потому что из-за своего старческого маразма до сих пор не разобрался в работе форума.

User zvirblis_317, 01.12.2012 21:58 (#)
21611

Потому что из-за своего старческого маразма до сих пор не разобрался в работе форума...
**************************************************************************************************************
Ужос кокой! Если 48 - это старость, то шо же тады молодость? :) А ты ишшо радио сквозь глушилки на бобины наворачивал? :))

User sandpaper, 01.12.2012 22:30 (#)
4954

48?
Значит у тебя маразм врождённый. Олигофрения, называется.
В 13-ти и16-ти метровых диапазонах глушилки работали слабо и не всегда и не везде.
Этого ты, комсомолец, знать был не должен. Поэтому владение Грюндига или тем более американского Пионера, с такими диапазонами, уже было преступлением. Могли пришить контрабанду.
Кстати, за переделанный ваш грёбанный ВЭФ и Спидолу тоже могли посадить..

User zvirblis_317, 01.12.2012 22:36 (#)
21611

Этого ты, комсомолец, знать был не должен...
*******************************************************
КГБист? :)

User sandpaper, 01.12.2012 22:43 (#)
4954

Да. Моя догадка насчёт твоего врождённого диагноза ты подтверждаешь сам.

И хватит уже троллить форум!

User zvirblis_317, 01.12.2012 22:49 (#)
21611

Моя догадка насчёт твоего врождённого диагноза ты подтверждаешь сам.
*********************************************************************************************
Это на каком языке?

User ivan_n, 02.12.2012 09:49 (#)
4440

ты дебил на любом языке.
Видишь, это уже многим становится заметно

User zvirblis_317, 02.12.2012 12:39 (#)
21611

Многие - это ты, наждачкин, да танюха с бесноватым :) Не хочешь посчитать своих "поклонников"? :))

User ivan_n, 02.12.2012 13:07 (#)
4440

иди, вертухай, ставь плюсики и смайлики.
Больше ты ни на что не способен

User zvirblis_317, 02.12.2012 13:15 (#)
21611

"Разрешите бегом?" :))

User dino, 02.12.2012 19:32 (#)
2989

Про Никодима мы так говорим:
Спит Никодим,
Не спит Никодим,
Ночью и днем он гордится собою,
Ночью – безмолвно, а днем – в форме воя!

User zvirblis_317, 02.12.2012 19:48 (#)
21611

Димыч, никогда в тебе не сомневался :)))))))))

User zvirblis_317, 02.12.2012 12:49 (#)
21611

Получил я четыре с половиной года за две проданных пластинки группы Genghis Khan и за несколько бабин.....
****************************************************************************************************************
Не знаю, в какой дыре ты жил, но в Литве 60-80-ых годов за подобную хрень НЕ САЖАЛИ! Дисками я занимался класса с 7-го, и менялся, и продавал в открытую! "Голоса" слушал ни от кого не таясь! Думаю, что и по всему союзу так же... Наверняка ведь сел за уголовку, а корчишь из себя диссидента :)))

User zvirblis_317, 02.12.2012 13:12 (#)
21611

Из Литвы вообще по тем годам знал только одного политзэка, Алекса Пашилиса, жили с ним рядом (в 91-ом депутатом стал)... Вот только он в 75-ом году вывесил на заводской трубе литовский желто-зелено-красный триколор (это тебе не пластинки Чингис-Хана, и не какие-то записи "голосов"!), и то получил только 4 года мордовских лагерей... Так что не ищи тут дураков :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2012 20:21 (#)
21611

Ну! Так ушибло, что у того аж позвоночник скрючило! :)

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 20:37 (#)
4928

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое либераст, это очень плохо?

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 20:42 (#)
4928

Воду сливать?

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 20:54 (#)
4928

Понятненько. Там Мышкин ноги моет, а пар - источник теплой воды. )

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 21:19 (#)
4928

Ежик резиновый, да еще и с дырочкой в правом боку. Парок ему не помешает.

User zvirblis_317, 01.12.2012 20:37 (#)
21611

А в лагере портянок - горе-горюшко? :)

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 21:21 (#)
4928

Мы всякую жалость забудем в бою, Мы змей этих в норах отыщем...
Круто!

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 21:36 (#)
4928

В твоем сердце шевельнулась жалость?

(комментарий удалён)
User znamensky, 01.12.2012 21:54 (#)
4928

Конечно, я служил не идеально,
Но зря Хрущёв меня отправил на покой,
Ведь меру высшую защиты социальной
Я исполнял недрогнувшей рукой.
Не раз меня ночами поднимали,
Не раз по зорьке шёл я в коридор.
Великий вождь, родной товарищ Сталин
Со мною вёл душевный разговор.
Я исполнял их снегом талым,
И в зной палящий исполнял,
Однажды сам Лаврентий Палыч
Путёвкой в Сочи награждал.
Я исполнял их в Каракумах,
И в Забайкалье исполнял,
Герой войны товарищ Абакумов
Мне орден Ленина вручал.
Война застала возле Армавира -
Там чистили партийный аппарат.
Страна нас бросила на дезертиров:
По 9 грамм на душу аккурат.

Чем гордимся?

(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2012 22:54 (#)
3006

Тогда понятно в кого Вы такой вертухай.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2012 23:44 (#)
3006

Уж не поэтому, повезло ему просто.

(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2012 23:58 (#)
3006

для карьеры полезно и в европе побывал.

Замечательно. Тем более повезло. Ведь и за "побывание" в Европе тоже сажали, как шпионов. Но рада за Вашего деда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2012 22:54 (#)
3006

Не хочу, не такая уж интересная тема - Ваши великие свершения. Напишите о них в дерьмометре.

(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2012 23:06 (#)
3006

"тогда принимайте на веру что они есть.."

А я вот недоверчивая такая. Можете написать и сам о своих "великих свершениях", если они и в самом деле такие великие, сэкономить моё время на гугление.

User natala, 01.12.2012 22:20 (#)
3006

"в лагере либерастов полные штаны радости..."

А Вам-то что с того? Кто-то радуется, Вы можете плакать гремучими слезами, имеете право. Каждому своё. Лично у меня Путин не вызывает никакого сочувствия, что бы с ним не случилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2012 23:42 (#)
3006

"эти ворота - и есть европейская культура. гулаг - азия. разница есть."

Концлагеря - это Ваша вертухайская культура, не европейская и не азиатская. И разницы с Гулагом просто нет. Почитайте Василия Гроссмана, он провёл хорошую параллель.

(комментарий удалён)
User natala, 02.12.2012 00:01 (#)
3006

"в методах утилизации человеческого материала."

Всего-то. Не суть важно как утилизировать мёртвых. Ну а раковая опухоль на теле человеческой цивилизации - это Вы и Вам подобные.

User natala, 01.12.2012 22:27 (#)
3006

"Ранее премьер-министр Японии Ёсихико Нода сообщил, что отложил на неопределенный срок свой официальный визит в Москву из-за "плохого самочувствия президента Владимира Путина". "Из-за плохого самочувствия президента РФ Владимира Путина я вынужден временно отложить свой визит в Москву", - заявил глава японского правительства.
Дмитрий Песков заявил в ответ, что "четкой фиксации дат визита не было", поэтому не следует говорить о его переносе. "Надеемся, что визит состоится, и исходим из того, что он пройдет во второй половине января", - сказал Песков."

Интересно, кому верить? Конечно не Пескову.
А вообще интересно, почему такой всенародный любимец так тщательно скрывает от людей своё состояние здоровья? Что такого секретного в его болезни? Или боится, что многие будут злорадствовать? Так и сам горю других не сильно сочувствовал. Или Богородица начала таким образом его изгонять?

User zvirblis_317, 01.12.2012 22:44 (#)
21611

Да шоб он издох...

User natala, 01.12.2012 23:07 (#)
3006

Хорошо бы.

User zvirblis_317, 01.12.2012 23:32 (#)
21611

У меня в первый раз, когда кому-либо желаю смерти... Этому - желаю!

User bobson, 02.12.2012 01:40 (#)

Песков слишком уж горячится, нельзя отвечать нападками. То есть ему можно, конечно, как угодно отвечать, и он себе не отказывает в удовольствии проявить остроумие. Но это плохой признак - врать Песков не умеет, так как напыщен и слишком демонстративен. Значит, появилась знакомая проблема здоровья первого лица...интересно, какие будут последствия для народа. Виноват, не народа, а населения.

, 02.12.2012 03:23 (#)

Во тему нашли.... Да не хрен ли с его спиной? Во-первых, от этого не помирают, и не надейтесь, во-вторых, даже если и помрет или уйдет, его место немедленно займет точно такой же, если не хуже, а в третьих - грешно смеятся над чужими болячками, чьи бы они не были, хоть Гитлера, хоть Чикатило - бог этого не любит, не провоцируйте его :-((

User greyderЯ, 02.12.2012 15:06 (#)
4093

приезжала летом спецгруппа каменщиков-мастеров по разбору печек.ходили вокрук меня,карнал устроили,пытаясь втянуть меня в свое нечестивое действо.прикрывал их здаааровый такой лось-мастер по крушению печек.не смогли найти повода,теперь сами в шоке.так что они сами ускорили развитие событий.пришлось поставить водяное отопление ,а на печечке заехать сюда,чтобы вызвать изумление у подомнивших прохожих-физиков ,а заодно чтобы посмотрели,как же она едет.но под не печку лезть!а то как рванет с места и мало не покажется.по Божьему велению-по моему хотению!Аминь!

User dell, 02.12.2012 15:42 (#)

Очень рад, что проклятие матери Ходорковского начинает действовать на Путина.

User zvirblis_317, 02.12.2012 16:23 (#)
21611

+++++
Не только Ходорковского... Вспомните еще одну мать подводника с "Курска"... Прокляла громко, на весь мир!

User larissa, 02.12.2012 20:06 (#)

Генрих. Слушайте коммюнике
городского самоуправления. Бой близится к концу. Противник
потерял меч. Копье его сломано. В ковре-самолете обнаружена
моль, которая с невиданной быстротой уничтожает летные силы
врага. Оторвавшись от своих баз, противник не может добыть
нафталина и ловит моль, хлопая ладонями, что лишает его
необходимой маневренности. Господин дракон не уничтожает врага
только из любви к войне. Он еще не насытился подвигами и не
налюбовался чудесами собственной храбрости.

User larissa, 02.12.2012 20:07 (#)

Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере
надобности будет выпускать личный секретарь господина дракона.

User larissa, 02.12.2012 20:08 (#)

Между прочим, господин дракон освободил от военной службы по болезни одну свою голову, с зачислением ее в резерв первой очереди.