новость Пугало еврея

Путин: Участницы Pussy Riot занимают антисемитские позиции
16.11.2012
Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы президента России

Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы президента России

Президент Путин обвинил участниц Pussy Riot в антисемитизме. Он заочно ответил "упомянувшей дело Pussy Riot" Ангеле Меркель. Путин снова заявил, что "пару лет назад участница группы повесила в одном из супермаркетов чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавляться". Рассказ президента полностью искажает содержание и смысл той акции.


Комментарии
User captain_milleg, 16.11.2012 19:09 (#)
2964

Так, все же, за что их осудили? За ХСС или супермаркет? Пусин - юрыст, однако...

(комментарий удалён)
User d888, 17.11.2012 11:38 (#)
2993

>>Ну ,уж такую АХИНЕЮ выдать АНГЕЛЕ МЕРКЕЛЬ это надо додуматься

тип рехнулся, его опять крутят по мировым сми с пояснением, что он наврал, по алджазире только что видел,

а про спортсменов что он сказал, поменяться, доверяем-но-недоверяем, это уже клиника, вываливать на всеобщее осмотрение свои детские комплексы выше моего понимания, он рехнулся

(комментарий удалён)
User d888, 17.11.2012 11:56 (#)
2993

>> Кто же ему это подсказал? Какой советник? ЭТО ЖЕ НАДО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ

именно, надо быть рехнувшимся чтобы такое повторять за советниками, это даже еще хуже, это означает что не только ума нет но и самостоятельности нет тоже

3402

" он рехнулся"
============
Ничего не рехнулся.
Просто говорит и делает что хочет.
Из серии "мне плевать - что вы обо мне думаете".
Панк-рокер. Типа, "я тоже могу, как Пусси Райот. Я тоже крутой. Я артист. Я имею что сказать и т. д.
Вот только панк-рок - это тоже искусство, со своими канонами, их изучать надо.
А изучать не хочет. Трудиться не хочет. Лень.
Вот и все.

User d888, 18.11.2012 07:26 (#)
2993

>> Ничего не рехнулся.

согласен, это не какой-то срыв или неожиданное умопомешательство, это результат постепенного медленного съезжания крышы,

со временем однако крыша накренивается так сильно что обывателю невозможно дальше это игнорировать, неодыкват во главе ядерного государства, а проблема в том что "элиты" тоже смотрят, и этот типус типа гарантирует капиталы, власть, неприкосновенность "элит"

User nutcracker, 17.11.2012 11:36 (#)
4049

Он этим чучелом еврея уже заколебал))))
Сам чучело, б.

User razdvatri, 18.11.2012 00:49 (#)
4330

для человека с боттоксом в мозгу - что еврей, что узбек, что зимбабвиец- все одно... сложно понимаемое...

3372

А третий слог, досуг имея, всяк узнает фамилию еврея... Электрификация всей страны.

User nutcracker, 18.11.2012 09:09 (#)
4049

Теплофикация.
Не взяли эту шараду. Сказали: "Слабо, не подходит". Маху дал!
))))))))

User razdvatri, 18.11.2012 00:46 (#)
4330

а путин когда " в ударе" и амфорки находит и тигриц лижет и мальчикам маячки поднимает и губами по животику водит.... ему что писнуть на министра , что соврать канцлеру- одинаково....

User n_ever, 16.11.2012 19:09 (#)
21078

А ведь не каждый смотрел ролик об этой акции в супермаркете... А ну как люди будут судить о девушках по путинскому резюме?... Кстати, что там у нас со статьёй об уголовной ответственности за клевету?

User captain_milleg, 16.11.2012 19:18 (#)
2964

В первый раз, что ли?
Помните, о Ходорковском: "У него руки по локоть в крови"....и ничего, молчат-с...
"А вдоль дороги мертвые с косами стоять… и тишина…"

User django2, 16.11.2012 19:20 (#)

У чекистов руки по локоть в крови, а Путин - чекист. Так что, чья бы корова мычала.

User nutcracker, 17.11.2012 11:40 (#)
4049

Дело вовсе не в том, чья корова б мычала или не мычала. А в том, что народ-то действительно на его вранье строит свои представления о том или ином явлении.

User django2, 17.11.2012 16:09 (#)

Кроме его вранья у народа должны быть и свои мозги, вообще-то.)

User nutcracker, 17.11.2012 20:14 (#)
4049

Народу ща некогда - ён длинный рубель зарабаывает.

3402

"Кроме его вранья у народа должны быть и свои мозги, вообще-то.)"
====================================================
Должны быть... Вашими бы устами.... Жили бы круче США...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2012 20:35 (#)
3543

КТО ИДИОТ??? Путин, или я? Я допускаю, что Толокно - антисемитка, красотке это можно простить, т.к. добавляет в мою еврейскую кровь тестастерона. Но её беззаконно отправили в лагерь не за антисемитизм, а за антипутинизм. Вглядываюсь в путинскую рожу: - неужели ботокс скрыл семитские черты?!

, 16.11.2012 20:54 (#)
3025

Зачем же Вы, Адам, "допускаете" то, чего заведомо нет, тем самым, попадаясь на крючок путинской клеветы. Акция в Ашане была направлена против преследования всех меньшинств, и в качестве символов были выбраны три: гастарбайтеры, евреи и гомосексуалисты. Так что "красотке" ничего не надо прощать , Путин оклеветал её и заодно всех "пуссей" и группу "Война" , приписав их акции прямо противоположный смысл. Не постеснявшись сделать это на глазах у всего мира. Меркель бы не блеять надо, а в суд на него подать за введение мирового сообщества в заблуждение.

User adamkasimir, 16.11.2012 21:16 (#)
3543

Знаете, уважемая пани, антисимиточки (я не имею ввиду наших девушек) вызывают доолнительное кипение еврейской крови, ведь гормон этот не только злит, но и повышает темперамент.

, 16.11.2012 21:28 (#)
3025

Чего только не бывает! Сложная эта штука - жизнь. А тайны секса - тем более! :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.11.2012 17:59 (#)
3025

Это вы врете и не краснеете.
"А это, видимо,тоже надо понимать иносказательно?" ===== Именно так – иносказательно, а точнее - как сатиру, издевательское ,карикатурное изображение политики власти. Сами члены группы так оценивают свою акцию: "В сентябре 2008 года группа имитировала повешение гомосексуалистов и гастарбайтеров в одном из гипермаркетов "Ашан"; это стало "символическим подарком мэру Москвы Лужкову в знак его заслуг по распространению в городе ксенофобии, гомофобии и национализма". http://lenta.ru/lib/14206363/#126
Дураку ясно, что группа, заявляющая себя как сугубо оппозиционная власти, неоднократно декларирующая свое отвращение к гомофобии и ксенофобии, использует слова "подарок" и "заслуги" в качестве ядовитого сарказма.

Хочу заметить, что я, разделяя обозначенные выше политические взгляды группы, никогда не была её поклонницей, поскольку считаю её акции излишне эпатирующими, а главное НЕВНЯТНЫМИ, больше сосредоточенными на непристойности (почитаемой ею как искусство) нежели на политической составляющей, и потому дающими возможность их вольной интерпретации, чем и воспользовался Путин, дав акции трактовку, прямо противоположную по смыслу. Что касается импровизированного интервью во время акции, когда накурившихся "акционистов" тащили за шкирку охранники, то не уверена в достоверности сказанного, поскольку не доверяю ни интервьюеру (психически ненормальному матершиннику и провокатору Плуцеру-Сарно, играющему в группе роль попа-Гапона: будучи автором акций ни разу не был привлечен к ответственности в отличие от рядовых участников), ни интервьюируемому с невнятной, мало осмысленной болтовней также не очень здорового психически, возбужденного и, несомненно, напуганного человека (и не без основания – на него было заведено уголовное дело).

User nоgrаni13, 17.11.2012 18:42 (#)
18166

Юлька, было бы правильно отвечать не абстрактным текстом какого-то журналиста, а ссылкой на ВЫСКАЗЫВАНИЕ конкретного человека из группы, как это сделал твой оппонент хомак!
Да, выступление группы эпатажны и невнятны. И ты совершенно верно подметила, что путя этим воспользовался.
Теперь тебе следует найти (а то разочарование тобой уже бросается в глаза) какое-то высказывание лидеров, желательно ДО посадки, где они утверждают, что акция была проведена именно в защиту "повешенных".

, 17.11.2012 19:36 (#)
3025

Ну если собственная голова не варит и нужны дополнительные подтверждения сознательной клеветы "президента", а сам ты не в состоянии найти интересующий тебя материал, то , пожалуйста, ознакомься хотя бы с "показаниями" сначала Путина, а затем "конкретного человека из группы", непосредственного участника акции в Ашане, изображающего повешенного "гея-еврея"..
1. Текст заявления Олега Васильева
_http://arbatovagidepar.livejournal.com/
2."Чучело еврея. Как это было" . См. два видео с Путиным.
3."Телеканал "Дождь" сумел найти "чучело еврея" и взял у него интервью. Его зовут Олег Васильев." Смотри видео.
_http://avmalgin.livejournal.com/

User nоgrаni13, 17.11.2012 20:01 (#)
18166

В том-то и дело, что не нашел, а искать я, поверь, умею.
Ладно, оставим эту тему. В конце концов, даже если путя прав, он не перестанет от этого быть тираном!

, 17.11.2012 20:09 (#)
3025

Так я же тебе дала ссылки, ты что придуриваешься, или...

User nоgrаni13, 17.11.2012 20:14 (#)
18166

Все они недавние...

, 17.11.2012 20:16 (#)
3025

Так и "версия" Путина свежая. А раньше никому в голову не приходило объяснять то, что само собой разумелось.

User nоgrаni13, 17.11.2012 20:22 (#)
18166

Поэтому я и говорю, давай оставим тему.

User nоgrаni13, 17.11.2012 20:29 (#)
18166

Маленькая деталь которая "ускользнула" от взгляда Путина: Один из "палачей" был одет в форму Молодой гвардии "Единой России".
Для меня тема исчерпана, спасибо, Юля.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 17.11.2012 20:31 (#)
18166

Как вы объясните форму Молодой гвардии "Единой России" на одном из "палачей"?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 17.11.2012 21:16 (#)
18166

Не надо мне верить на слово, есть ссылка, Юлька привела.
Согласитесь, данное обстоятельство позволяет расценивать акцию только как в защиту тех кого "повесили".

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.11.2012 20:17 (#)
3211

Он профессиональный ДЕБИЛ!

User angrygaffer, 16.11.2012 20:46 (#)

Вовсе нет! Он профессиональный прохвост!

User nоgrаni13, 16.11.2012 21:06 (#)
18166

Одно другому не мешает.

User rybvv8, 16.11.2012 21:06 (#)
3211

Прохвост он как раз поганый, ибо мозгофф не имеет. Имея действительно фантастический рейтинг благодаря дяде Боре, умудриться просрать его вплоть до уровня "черенка от лопаты"...

User ivan_n, 16.11.2012 21:12 (#)
4440

Лапуль! если б он не имел мозгофф, он бы не сидел в кремле.
А если б ты ИМЕЛ хоть немного мозгофф, ты бы не писал такую муйню.

User rybvv8, 16.11.2012 21:15 (#)
3211

Лапуль, ты все перепутал: там ситуация скорее обратная: если ты ИМЕЕШЬ мозги, наверх нипочем не всплывешь! Вот длинный язык, глубоко проникающий - это ценится. Лапуль, там же давно уже ТЕРРАРИУМ! ;)

User ivan_n, 16.11.2012 21:26 (#)
4440

Лапуль, ты написал прописные истины (21:15), а понты как будто ты открыл новую америку. Будь скромнее с твоим-то интеллехтом.

User rybvv8, 16.11.2012 21:44 (#)
3211

Лапуль, ты же знаешь, что я не люблю, когда кто-то свои дебильные домыслы выставляет как факты. ;) Что до "интеллехту" - я еще лет 10 назад написал открытым текстом: у меня, Владимира Рыбинкина, никакого интеллекта нет. У кого есть - поднимите руки. Ой, мало нашлось охотников, лапуль! Или ты хочешь попробовать? ;)

User ivan_n, 16.11.2012 21:55 (#)
4440

что попробовать?

User dino, 16.11.2012 22:53 (#)
2989

Поднимай руку, не скромничай! :)

User rybvv8, 16.11.2012 23:27 (#)
3211

Попробовать поднять руку, разумеется. ;)

User ivan_n, 17.11.2012 00:08 (#)
4440

Интеллект есть у всех людей, даже у тебя.
Степень его развития может сильно отличаться.
Какие-то забавы с подниманием рук мне не интересны.
Если хочешь - поиграйся вон с дино в вашей песочнице.
А мне скучно с вами.

(комментарий удалён)
User ivan_n, 17.11.2012 00:35 (#)
4440

вот поэтому я честно и говорю: избавьте меня от вашей песочницы.
Сказали тебе что ты пишешь глупости. Ты не умничай, а подумай. Не хочешь - и хрен с тобой.

Всех благ

User rybvv8, 17.11.2012 08:06 (#)
3211

Так это ж ТЫ сюда пиперся, лапуль! И не умничаю я - это тебе так просто кажется, по тупорылости твоей. Хто ты такой, чтобы судить, что есть глупость, а что нет? Не нравится "в песочнице"* Так вали на хер - тебя сюда не звали! ;)

User razdvatri, 18.11.2012 00:51 (#)
4330

и еще ...и еще .. и еще ...ммм... гад, какашка, боттокс , и вонь подретузная...айяйяй!....

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 17.11.2012 01:56 (#)
3610

те кто в курсе лдела всю поймут а те кто судит обо всем по тв ка к раз пуссей зауважают за то что подвесили еврея гомосексуалистов и гастрбайтеров :)тут путин поступил по изветсной схеме- хотели как лучше а получилось как всегда -ведь его электорат, тот что ополчился на пусей как раз ксенофобский и антисемитский и узнав что девушки вроде тоже такие же к ним станет относиться лучше :)

3565

А ведь не каждый смотрел ролик об этой акции в супермаркете... А ну как люди будут судить о девушках по путинскому резюме?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда Путин потеряет множество своих сторонников, полагающих, что повесить (чучело) еврея - это хорошо. А он, вишь, осуждает!

User razdvatri, 18.11.2012 00:50 (#)
4330

а на "автора" статей эти его бредни не распространяются... путин же - трус- и ни за что не ответит =- НИКОГДА! при жизни!

User yerushalmi, 19.11.2012 07:19 (#)
51235

УУпс... :(
Он ваще неподсудный, пока он презик. Нууу если только импичмент :)))))))
P.S.
Да уберите вы уже это вашу фигулю-дулю с картинки. Так на вас точно никто не женится и не увезёт, как Ассоль, из вашего Кемерова.

User n_ever, 19.11.2012 08:45 (#)
21078

Ох ты. ёршкин кот! Како внимание моей персоне - и город знаем, и за творчеством следим. Вот она - мировая слава. Нафига жениться, когда такие горизонты!!!
(Как там, в Усть-Уганде, не похолодало ещё? А вы дулю мою как намёк на то, что у вас из-за меня обломалось, воспринимаете? Не переживайте, я здесь непричём - это ВСЁ ОН. Вы же знаете. им невозможно манипулировать. Или вы думали, что возможно? Так вот здесь-то и была ваша ошибочка;-)))))))))

User yerushalmi, 19.11.2012 09:06 (#)
51235

Не, ну я в общем то не против посетить ваше Кемерово...
Если пригласите...
Дорого, блин, однако... Нас 13 часовых поясов рвзделяют.

User n_ever, 19.11.2012 09:20 (#)
21078

Вы, вроде как израильтянином себя позиционируете. Откуда 13 часовых поясов-то, бэби?
Не злись, верю я, что ты в TX живёшь, верю. А начальник-то знает, что ты опять излишки инициативы проявляешь? А то будет, как тогда - не смогло смолчать и так всех сдало;-))) Хиреет наш авангард невидимого фронта, хиреет - не кадры, а инфантильные истерички

User yerushalmi, 19.11.2012 09:30 (#)
51235

Вы, девушка, ошиблись маленько с TX! Я из AL вам досаждаю. А в Израиловке я действительно жил в течение нескольких лет моей жизни, но это было давно. Но я всё ещё ихний пачпорт имею. У меня этих пАчпортов, как у дурака махорки :)

User yerushalmi, 19.11.2012 09:42 (#)
51235

А про Кемерово догадаться, так это вы сами некоторое время назад подставились, сказав, что являетесь земляком какому-то козлу. Я прогуглил, откуда он родом, и вот...

User n_ever, 19.11.2012 10:05 (#)
21078

Она сказала: "Все вас знают, а я так вижу в первый раз!". Забавно, я вот на ваше местное литературное творчество обратила внимание только сегодня, когда вы, детка, решили до меня доколупаться. До этого я, простите сердечно, вас как-то не замечала вовсе. А вы вот, похоже, только меня и гуглите... Из AL, гуглите, говорите? Окау, группа из VA уже выехала. Возьмиnе зубную щётку, тёплые вещи и поджидайте.

User yerushalmi, 19.11.2012 10:18 (#)
51235

Ну что ж.. если вам моё внимание не понравилось, то прощайте если что не так.
Детками и прочими бебями обзывавайте ваших поклонников, если таковые существуют, а я уж как-нибудь проживу без ваших "нежностей". пЕшите естчо на гранях.ру

(комментарий удалён)
User captain_milleg, 16.11.2012 19:28 (#)
2964

Паазвольте не согласиться!
Сердюкова сняли не за то, что воровал...где это видано, ворует в своем ведомстве, которое ему дадено на кормление...и за это в тюрьму???
Ну, уж нет...там выгоняют и содют за другое...

User i_knock, 16.11.2012 21:23 (#)
12156

По первому посту.
Не ХСС, а ХХС.
МОзги иногда надо включать.

User wasja39, 16.11.2012 19:24 (#)
19108

Не, ну как эту гниду рыбоглазую назвать? Продающую ракеты на Ближний Восток и поддерживающую двух главных противников Израиля Иран и Сирию?

User parnek115, 16.11.2012 19:50 (#)
2924

Согласен! +++++

User adamkasimir, 16.11.2012 20:41 (#)
3543

Вася, ты - настоящий Дарвин! Открыл интереснейший подвид - ГНИДА РЫБОГАЗАЯ!
Будь я король Хакан, был бы ты Нобелевским лауреатом.

User wasja39, 16.11.2012 23:37 (#)
19108

Казимирыч, предложение заманчивое. Нобелевку-то я давно хотел. Так что померекаю, как устроить тебя королем Хаканом. Но и ты уж тогда от своего слова не отступай!

User adamkasimir, 16.11.2012 23:46 (#)
3543

Мы, особы - коронованные слово своё держим в надёжном месте.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2012 23:49 (#)
3543

Я - непрочь, чтобы она ещё порегировала, сосиалдемокрацам доверия нет.

User azarovann, 17.11.2012 01:05 (#)
5347

Василий, его уже как только не называли. По-моему "Горшоком" не успели назвать. И печка-то по нём плачет. А он всё в бричке, да в бричке, как другой гоголевский Иваныч, Чичиков, который. Тот в сравнении с нынешним МихалИванычем - безобиден и даже трогателен. А "Русь-тройка" всё мчится и мчится, а тюрьмы стоят и стоят...
Грусть и безысходность охватывает, если без стёба, когда единственным вероятным вариантом выпадания Иваныча-2 из брички, остаётся лишь естественный уход, постредством выноса тела вперёд ногами. Грустно тем, что этот вариант долгий и без Гааги...

, 16.11.2012 19:27 (#)

наврал как обычно. А что с Вовки взять?

(комментарий удалён)
User diafores, 16.11.2012 19:30 (#)
4514

Братан. Ну ты это, асе, огурцаты за тя уже всю работу сделал. Ты иди, отчетик и того, баю-бай!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2012 20:42 (#)
3543

Погоди-погоди!

User andrey_62, 16.11.2012 19:34 (#)
3180

"Мало того, кто-то из отморозков принял это как сигнал к действию, и стал вешать евреев, геев и гастарбайтеров !"

Ты и фамилии знаешь? Ознакомь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 19:59 (#)
3180

Короче, конкретных фамилий нету. Я тя не узнаЮ прям.
Ладно, хрен на сводку - статистику давай. Сколько в РФ повешено геев за первое полугодие 2012? (Внимание - не ЗА ЧТО, а за полугодие)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 20:09 (#)
3180

Я спросил про геев (про евреев не спрашиваю - все равно не знаешь :)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 20:17 (#)
3180

Нет, но посуди сам.
Радио, ТВ, газеты, эстрада, органы власти - куда ни кинь.
Зайдешь на Грани - и тут из-за вас не протолкнуться. Поневоле заинтересуешься... НО - чисто в познавательных целях!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 20:50 (#)
3180

Да, ты верно подметил. Ведь вся "правящая" партия (оценочное суждение) - политические пидорасы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 20:59 (#)
3180

Сиотрю,ты в вопросах нетрадиционного секса разбираешься куда лучше, чем в политике. Поискал бы себе более подходящий форум, что ли...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:04 (#)
3180

А чего же ты ведешь себя так, будто жаждешь закрытия Граней?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:06 (#)
3180

А кушать чего будешь, мстительный ты наш?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:15 (#)
3180

И я прям сразу поверил в твою "идейность" :))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:28 (#)
3180

Ты это о чем, чЮдо?
Там Высший Арбитражный Суд РФ - фуясе "оппозиционеров" нашел - благодарит американский фонд за помощь!!!!
Совсем крышу снесло?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:36 (#)
3180

Ты ссылу-то на кой ляд давал? Или попутал и не то выложил - так исправь ошибку. Так и быть,сделаю вид, что не заметил :)))))))
_________
"Согласно докладу Станислава Белковского, Михаил Ходорковский и акционеры компании ЮКОС, придя к формальной политической власти, должны были получить финансирование из США в размере около 160 млрд долларов на «полное ядерное разоружение России»"
Чет дешево, не находишь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:47 (#)
3180

Справочно. Стоимость долговременного хранения 1 м3 уже скондиционированных РАО очень высока (по разным оценкам и для разных стран – от $1000 до $20000.
Это порядок цен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:59 (#)
3180

По какому такому "всему"?
Что ли по одной фразе - без ссылки, без расчетов, запросто многомиллиардное дело... Бред-бред-бред...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:04 (#)
3180

Ух ты!!! Так МБХ - русский?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:10 (#)
3180

Ладно, нихера ты никого не убедил. И не убедишь. НИ В ЧЕМ!

User parnek115, 16.11.2012 22:53 (#)
2924

Андрей, да не ведись ты! И так дал человеку столько бабок за посты заработать :-)

User andrey_62, 16.11.2012 23:10 (#)
3180

Я налоги не плачу - кроме транспортного, к сожалению - по крайней мере напрямую. Уже давно.

User parnek115, 16.11.2012 23:17 (#)
2924

Значит, за счет других дал ему заработать :-) нехорошо-с!

User andrey_62, 16.11.2012 23:23 (#)
3180

Он - прикольный :)))))))))

User parnek115, 16.11.2012 23:31 (#)
2924

это есть :-)) Дремучий, я бы сказал.

User madamka777, 16.11.2012 21:59 (#)
7047

На моем столе это никак не отразится!
---------------------------------------------------
Как жрал г...но, так и ...

User andrey_62, 16.11.2012 22:09 (#)
3180

+1.
Я уж не стал заострять...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:16 (#)
3180

На кой это препирательство заводить - взаимное кидание какашками...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:25 (#)
3180

Ну морально поддержал даму, а что? Пооботрется - сама научится хамить тонко и необидно...

(комментарий удалён)
User madamka777, 16.11.2012 22:42 (#)
7047

Таким, как ты, фаша, - только грубо. Тебя столько раз посылали, а ты до сих пор не понял.

User madamka777, 16.11.2012 22:58 (#)
7047

И как тебя, фашка, здесь ни размазыавали, ни давили, ни честно называли тем, что ты есть - всё божья роса. А почему? Фашка бедный, голодный, даже воровать не способен. Только гадить на "Гранях" за копеечку малую. А ботинки-то дырявые, а электричество за неуплату отключили... Пожалейте фашу, ответьте на посты убогие.

User rybvv8, 16.11.2012 20:19 (#)
3211

Ты, ублюдок вонючий, за клевету свою отвечать будешь? Али, как и Путлер, рассчитываешь отвертеться?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 20:22 (#)
3180

Что вы говорите? Какой кАшмарррр!!!! Социальной группе "пидорасы" нанесено жесточайшее оскорбление - и тут их в полтора раза меньше, чем гастарбайтеров!!!
А их просто так повесили или с целью какой?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 20:54 (#)
3180

Вот и "план Путина" прямо калька с "все для человека". ТОГДА мы все знали его имя. Знаем и ТЕПЕРЬ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:01 (#)
3180

В том, что Путин - "ранний" Брежнев? Я это и без тебя знал - жидковат он для "сталина".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:14 (#)
3180

Не свисти - внесистемная оппозиция сидела в 100 км от моего дома. Пермь-36 - слыхал?
А "ранний" потому, что постепенно становится "поздним". Путает людей и события, потеря памяти. Да и с физическим здоровиьшком все хуже и хуже...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:30 (#)
3180

Конечно не путает - просто уже который год отвечает ТОЛЬКО на предварительно согдасованные вопросы.
Шаг в сторону - вроде "Юры-музыканта" - и язык в жопе.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:37 (#)
3180

И кто ж тебя, болезного, в Думу пустил?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 21:56 (#)
3180

Аааа....
Я-то думал - ты лично.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:03 (#)
3180

Знаешь, а я вполне бы мог сподобиться - если бы году в 88-90 бросил пить. А вот сегодня - никак, староват,да и взгляды не те...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:12 (#)
3180

Я - после "полинника".
А второе. "Бороду сбрею, а умище куда девать?"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:20 (#)
3180

Дык тянутся.
Причем не только люди - вот тебя тянет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:27 (#)
3180

Или взаимно? Паапрпашу без ассоциациев!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:38 (#)
3180

Вот этим "кроме" - нет, нисколь не обидел. Я птица вольная. В профиле - ОБЕ ипостаси.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 22:56 (#)
3180

Да у нас с Володей примерно одинаково "накипело". Просто у меня "болевой порог" снижен - жизнь хорошо учила.
Вот когда творится "явно и несоразмерно" - как с девчатами - тут я совсем другой. Даже совсем-совсем...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.11.2012 23:03 (#)
3180

Не старайся - не поведусь.

User rybvv8, 16.11.2012 21:48 (#)
3211

ДА ТЫ ЧО?! Лапуль, где на это чудо посмотреть можно?! Помнишь, как два раза пол-России этому мудаку мобилу подарить хотела? Чтобы ХОТЬ НЕМНОГО был в курсе!

User rybvv8, 16.11.2012 21:09 (#)
3211

Да как можно сравнивать?! У Сталина мозги БЫЛИ, у этого ублюдка их НЕ БЫЛО. :)

User andrey_62, 16.11.2012 21:18 (#)
3180

Не один "безмозглый ублюдок", Володь - их там целый ПЛАСТ.

User rybvv8, 16.11.2012 21:46 (#)
3211

И что, всех сравнивают со Сталиным? :)

User andrey_62, 16.11.2012 21:53 (#)
3180

Всех? Много чести. Да и этот один только пытается копировать повадки - и выглядит это весьма глупо.

User rybvv8, 16.11.2012 21:55 (#)
3211

Дык и этому много чести! Он не только "выглядит глупо" - он НА САМОМ ДЕЛЕ дебил клинический! :)

User nata1, 16.11.2012 21:41 (#)

Позвольте мне, Анти-фа (хотя, на мой вкус, приставка анти- у Вас лишняя) сказать Вам несколько слов. Прежде мне никогда не пришло бы в голову к Вам обратиться, но я увидела, что Вы дали отсылку на ЖЖ Плуцера-Сарно. Значит, как минимум, сами читали и не можете сослаться на наивность или невежество. Только полный кретин способен толковать запись человека, который был какое-то время арт-идеологом «Войны», как тупой, лобовой текст. Только полный кретин не увидит там очень ядовитого сарказма, иронии и горького смеха. Стало быть, Вы или кретин (во что мне не до конца верится), или, простите, законченный подлец.
К сведению тех, кто не следил за творчеством «Войны» (я уже довольно давно не живу в России, но то, что ребята делают, меня всегда интересовало, я за этим следила). В «Ашане», на день города (нашей славной Москвы) в 2008 году «Война» провела акцию в память о казненных декабристах (потому-то в качестве «жертв» там и были представлены «как бы» (с поправкой на нынешние времена) носители «западных ценностей» - 2 гомосексуалиста (один из которых, к тому же, был объявлен евреем) – как напоминание о повешенных декабристах «Северного общества», и три гастарбайтера – в знак такой же иронической травестии для повешенных участников «Южного общества»). Всё это – с горечью и сарказмом, с легко читающимся ироническим подтекстом – было проделано в качестве подношения («лучший подарок!») тогдашнему мэру Лужкову. То есть по самой своей сути акция была специально «заточена» против ксенофобии, антисемитизма и отсутствия толерантности. В этом, собственно, и был ее смысл. С точки зрения художественной, акция была безупречной: ребята и впрямь поостереглись повесить чучела (что было бы проще и безопасней для проведения), они попросили живых людей, чтобы не создавалось двусмысленностей и никто не мог упрекнуть их в недостатке уважения к памяти великих русских «западников»-и борцов за Конституцию.
«Член в плену у ФСБ» - вообще гениальная вещь: весь город, всеми своими мостами, поднимается против этих сук на Литейном!
Даже акция в Зоологическом музее, на мой взгляд, была великолепной: «Война» одной из первых посмеялась над только еще оформлявшимся самодержавием и престолонаследием, предложив «зачать и родить медвежонка» как более или менее законного наследника нашему Солнцеликому. И Боже, как хороша, как великолепна Надя Толоконникова! Без нее у акции оставался бы привкус такого сексуально-молодежного, веселенького действа. И то, что она участвовала в рискованном представлении беременной, уберегло весь спектакль от пошловатой эротической окраски…
Вообще: «акционизм» - это действительно самое живое направление современного искусства; он сродни «перформансу», только риск (а я говорю не просто о риске уголовного преследования, каковой, как мы все убедились, совершенно реален), но о риске «эстетическом», «художественном», здесь очень велик. Ребята ходят по самому краю, по острию. Участник перформанса часто преодолевает свой телесный стыд и страх, - участник «акции», помимо задач творческих, лезет в самое пекло общественных проблем. С риском обжечься, ошибиться, остаться непонятым.
Об акции «пусек» в ХХС я уже писала… Еще раз повторюсь лишь в одном: я православная христианка, и на мой взгляд, «пуси» защитили там мою честь верующей, равно как и честь моей церкви (которая до этого успешно продавалась, пытаясь по собственной воле стать проституткой), - они защитили нашу веру в глазах Божьих. Господь их благословит за это…
А теперь – к Анти-фа. Вы знаете, на Солнцеликом (по моему оценочному суждению) много преступлений, не исключая воровства и убийств. Но я начинаю задыхаться от бессильной ярости, когда сталкиваюсь с такой подлой гэбэшной разводкой, как сейчас, с гнусным враньем на голубом глазу! Он подлец, если б могла – тотчас же дала бы ему пощечину. И Вы подлец – о чем я Вас и уведомляю (впрочем, Вы и сами, наверное, об этом догадываетесь…)

User rybvv8, 16.11.2012 21:50 (#)
3211

Он не просто догадывается - ему примерно раз в неделю говорят это открытым текстом. Это называется "ссы в глаза"...

User svann06, 16.11.2012 22:16 (#)
4033

Именно чувство глубоокого омерзения и подняло людей 10 декабря 2011 года после выборов,украденных чекистской шайкой...Им одинаково что грести-воровать : нефть газ лес голоса ....
Чуть оффтоп оказывается Шойгу с Воробьёвыми и с Тимченко имели ну очень близкие РАЗНЫЕ интересы...
Тимченко говорят как узнал про Московскую область так снова воровать навострился к своим друзьям...

User wasja39, 16.11.2012 23:40 (#)
19108

Вы очень хорошо сказали, спасибо.:)

2870

Для nata1: Я живу в Москве, в России. И мне ваш комментарий кажется очень верным. И разделение идет не по стране проживания. не по материальному достатку. даже не по уровню образования, допускаю что антифа или например г-н Марков, гораздо образованнее меня. Такие темы как Пуси или дело Магницкого, дело Ходорковского служит лакмусовой бумажкой, пробником порядочности людей. Антифа и его хозяева негодяи.

User nata1, 18.11.2012 00:18 (#)

Для Дмитрия Эспириди:
Совершенно верно, Дмитрий: разделение прошло по критерию порядочности. Даже, если угодно, по какой-то первичной искренности и идеализму. Теперь даже трудно представить себе: в авантюрных романах было столько обаятельных мерзавцев! Эти - наши красавцы - отравили даже криминальную авантюрность, - такие они все унылые, гнилые, гнусные! А насчет степени образованности Анти-фа или Маркова я думаю, вы заблуждаетесь (даже в мыслях не стоит им льстить - они тут обманут всякие надежды, уверяю Вас!)

4508

Да не прошляпили. Это воровская этика - пока за руку не поймают - делать своё дело. А поймают - кричат " Держи вора!". Это саро, как мир!

User bel_medved, 16.11.2012 19:28 (#)

"Я знаю о том, что там происходит, но я туда совершенно не влезаю" -- То есть ему все известно о шулерских играх судейских и прокурорских, но прикрывать этот притон гаранту проституции невыгодно.

4527

Спугнуть преступников боится

User adamkasimir, 16.11.2012 20:48 (#)
3543

"но прикрывать этот притон гаранту проституции невыгодно." - это его семейное предприятие.

User diafores, 16.11.2012 19:29 (#)
4514

ЗАОЧНО? Ну, чему удивляться. Он и жену, когда еще мог, гхм-гхм делать отправлял то Сердюкова, то ОМОН.

User nоgrаni13, 16.11.2012 19:31 (#)
18166

Классное фото! Путя как будто говорит Меркель - слушай меня, я всегда прав!
Мне кажется, как хочется Меркель, хоть раз плюнуть на политкорректность и сказать ворюге все что она о нем думает!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2012 20:50 (#)
3543

Да что ей взять с России после Путина?!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.11.2012 21:18 (#)
3543

Сегодня.

User gedeke, 16.11.2012 22:41 (#)
3280

)))))))))

User caustic, 16.11.2012 19:40 (#)

Сколько было скандальных высказываний депутатов, губернаторов и т.д. по поводу жидов - и все они прошли бесследно для главного юриста страны. А вот девочкам он это ставит в вину! Я видел как он произносил эти слова - ни один мускул на лице не дрогнул. Интересно - какие мысли это вызвало у г-жи Меркель?

User adamkasimir, 16.11.2012 20:54 (#)
3543

"Интересно - какие мысли это вызвало у г-жи Меркель?" - по-моему лучше всех их сфомулировал наш друг Награня четырьмя постами выше.

User svann06, 16.11.2012 22:20 (#)
4033

Ну и мудило же- подумала поди Меркель ( оценочное суждение)..принимает меня за дворовую шмару что ли? ..Здесь нелегитимного круто подставили ( Меркель наверняка попросит правду ей сообщить по той акции, что чучела не было и смысл акции совсем другой и не простит путину, что он так её наИбал..)...

User nortrop14, 16.11.2012 19:41 (#)
3133

Отлил в граните :)))

Назвать Пусси антисемитами, это всё равно, что назвать венеролога сифилитиком...

User django2, 16.11.2012 20:04 (#)

Раньше всех "плохих" людей называли фашистами. Теперь, с одной стороны, слово "фашист" в России перестало быть ругательным, "плохих" людей надобно впредь называть антисемитами. Но, с другой стороны, в присутствии Меркель "плохих" людей пидорами не назовешь, а фашистами - тем более. Потому что фашистами могут быть только немцы. А за "пидоров" придется отвечать.

User nortrop14, 16.11.2012 20:05 (#)
3133

:)

User svann06, 16.11.2012 22:22 (#)
4033

отвечать перед своими в узком ТЕСНОМ кругу?

User django2, 16.11.2012 22:24 (#)

))))

User costoustan, 16.11.2012 19:48 (#)

"Путин зассал!" (с) из наследия Pussy Riot

User adamkasimir, 16.11.2012 20:58 (#)
3543

И где здесь антисемитизьм? Он же не обрезан, а от рождения такой - мааленький.

User costoustan, 17.11.2012 01:06 (#)

Вы правы! Там - на ОДИН раз зассать.
Антисемитизма нет!

User ogranchuk, 16.11.2012 19:49 (#)

Правильно Владимир Владимирович изложил.
Только Пусси Райот - это еще цветочки! Вот, взять, например, Леонида Броневого - тот, вообще фашистский преступник. Я сам по телевизору видел! Он ведь во время войны кем был? Он был начальником гестапо! Вот у кого руки по-локоть в крови! А на него, между прочим, даже уголовного дела не завели, а наоборот - почет, уважение... Еще и народного дали
Да, Владимир Владимирович, давно пора развернуть беспощадную борьбу!
Вот посмотрите, например, Никита Михалков. Делает вид, что он в войну с фашистами сражался, якобы. Как же, как же. Да он в 90-е такооооое вытворял! В интернете и фотка его есть в малиновом пиджаке! Крупный бандюган, однако. Контролировал подпольную наркоторговлю в Нижнем Новгороде.
А взять НТВ, хотя бы, там ведь с утра до ночи показывают их всех, бандитов этих. Тоже пора озаботиться.
Хотя, лиха беда – начало. Начнем с антисемиток и ксенофобок, а уж потом и до убийц, воров и фашистов доберемся!

User adamkasimir, 16.11.2012 21:02 (#)
3543

Так и Владимир Владимировичу - нароодного дадут, в зад.

User angelina_41, 16.11.2012 19:50 (#)
3515

Вот в этом вранье Пукина - вся сущность фсбешенных. Понимаю, что человеческое никому не чуждо, бывает всё в жизни и приходится врать, но с возрастом Люди полностью избавляются от лжи (из-за уважения к себе, Человеку, в первую очередь, так как Людям свойственно совершенствоваться) или врут в крайних, исключительных случаях, типа ложь во спасение, а вот Ничтожества мало того, что никогда не перестают врать, так наоборот из-за своей деградации (ничтожествам свойственна деградация, это их отличие от Людей) с возрастом врут больше, подлее и ничтожнее. Пукин занимает самый высокий пост в большой стране и если у него была бы ХОТЬ КАПЕЛЬКА УВАЖЕНИЯ К САМОМУ СЕБЕ, то он не позволил бы себе так низко и мелко врать, очерняя молодых женщин, хотя о чем я .... Если эта Крыса позволила после УБИЙСТВА Анны Политковской - Человека, Журналиста, Матери, плюнуть в неё после смерти, сказав, что мертвая Анна нанесла ему больший вред, чем живая...

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:12 (#)
21611

+++++

User rybvv8, 16.11.2012 20:27 (#)
3211

+1

User profi11, 16.11.2012 19:55 (#)
10604

Правельно поступает Путин, и правельно себя видет,так вам и надо.Дорохие Русияне.)))))))))

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:13 (#)
21611

Теперь переведи на русский...

User adamkasimir, 16.11.2012 21:04 (#)
3543

Не обращай внимание.

User rfv, 16.11.2012 20:04 (#)

Живо представляю как эта операция прикрытия проводилась.

В комнате - Вован и Сурок. Вован говорит:
- Славик, б..ть, мне ж с Ангелой на днях, б..ть, встречаться. Что говорить, б..ть, если про Пусек спросит?
- А вы, Михал Иваныч, говорите, что, мол, шел, упал, потерял сознание, очнулся - гипс...
- Ага, значит упал, потерял сознание... Б..ть! Славик, ты о чем!? Какой гипс?
- А, извините, Михал Иваныч, заработался. А вы скажите, мол, что они чучело еврея в магазине повесили...
- Правда? Молодцы! А что тут такого?
- А вы, Михал Иваныч, попробуйте сказать. Немцы сейчас не любят, когда евреев вешают...

User django2, 16.11.2012 20:10 (#)

)))))

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:22 (#)
21611

:)))))

User angelina_41, 16.11.2012 20:32 (#)
3515

:))

User esccapist, 16.11.2012 22:21 (#)

)))))

User wasja39, 16.11.2012 23:42 (#)
19108

:)))

User gedeke, 17.11.2012 00:29 (#)
3280

)))))Зачётно!

User hеavу, 16.11.2012 20:04 (#)
22578

Вот оно как, оказывается их посадили за антисемитизм.

User cragman, 16.11.2012 20:05 (#)

Михаил Иваныч тупое и подлое ворье с замашками и лексикой приблатненной шпаны.

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:11 (#)
21611

А царюга не сказал, что у Пуссей руки по локоть в крови? Странно...

User rybvv8, 16.11.2012 20:15 (#)
3211

Итак, этот ублюдок признал, что девочек осудили ни за что. Ибо блеяние, что ОДНА из них что-то там сделала, причем осуждена она НЕ за это есть фактически чистосердечное признание.

4363

подлый насквозь лживый злопамятный, он что-то не высказал очереlную байку на счет Pussy перед самой Меркель, зная насколько смешно выглядит это вранье... нет он дождался пока весь зал как огурцы в бочке не заполнили его лизательные антифа и тогда уже брякнул сою очередную бредятину...

User eestipoeg50qcf, 16.11.2012 20:18 (#)

+1.

No, k sozhaleniju, takoe vran'e dejstvuet na politikov pochti bezotkazno.

4363

ну это только когда они сами того хотят..

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:21 (#)
21611

Надеюсь, Меркель найдет, кто ей толково всё обьяснит, и не поведется на слова этого ушлепка...

User ogurtzoff, 16.11.2012 20:23 (#)
20458

Чего пристали к Путину? Ему, что делать больше нечего, чем вникать, кого вешали и зачем вешали эти "художники". Да он просто это сказал, чтобы Меркель ему на мозги не капала этими пусси-муси, та небось как услышала про антисемитизм, так сразу язык прикусила, ибо это тема для немцев щекотливая весьма. Да и самой Меркель эти безработные панк-певицы до лампочки, можно подумать нет других более важных тем для обсуждения с Путиным. Просто она вернется, ее бы упрекать начали. а чего это ты, Меркель, мол ничего про Пусси Райот у Путина не спросила. не подняла эту тему. вот она и подняла, для галочки, чтобы все отвязались. и Путин так же для галочки ей и ответил. заиграно.

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:28 (#)
21611

Так твой путин заигрался?

User rybvv8, 16.11.2012 20:30 (#)
3211

Правильно, Огурец! Пусть говорит! Пусть этот патентованный мудак рта на закрывает!

4363

огурцов- огурцов - и какой дебил направил вас сюда? ... вы же дескредитируете само понятие контрпропаганды

Vip e_ihlov, 16.11.2012 20:44 (#)
4085

Анатомия про тесто №12345 - пропаганда сталинского типа, а обвинения организаторов перфоменса в "Ашане" в антисемитизме - уже геббельсовского. Как это ещё не обвинил в гомофобии и таджиконенависти.

(комментарий удалён)
Vip e_ihlov, 16.11.2012 22:03 (#)
4085

Эй, портянка, 800 коментов - за месяц! интересно: ставка прапорщика ФАПСИ или сдельно-премиальная?

(комментарий удалён)
Vip e_ihlov, 16.11.2012 23:08 (#)
4085

Но всё-таки: прапор ФАПСИ, "отставной козы барабанщик с Селигера" или добровольный помощник ЦЭП? Дико же интересно, откуда такое гавно плывёт...

4363

что поделать - большая часть бюджета родины расходуется на поддержание инкубаторов для выращивания разного рода унтерменшей и их низовой уровень представлен тут деятелями типа фашки...

User eestipoeg50qcf, 17.11.2012 02:45 (#)

xex...-)

4363

конечно, душок может и тот (Геббельс после "хрустальной ночи" тоже любил говорить о единичных акциях со стороны возмущенной немецкой обществености), но пукинскому агитпропу до геббесльсовского уровня прпаганды с его Лени фон Рихтеншталь и его entertainments c Марикой Рёкк как до луны..

Vip e_ihlov, 16.11.2012 22:01 (#)
4085

Речь именно о неслыханной наглости пропаганды - яркую антиксенофобскую акцию представить как расистскую. Когда сведения об очередной расправе распространялись в мире, Геебельс говорил нечто вроде: до какой же лжи докатились враги Германии - Би-Би-Си утверждает, что в Гамбурге на такой-то штрассе штурмовики убили оппозиционного профсоюзного деятеля. Да, в Гамбурге даже нет улицы с таким названием!" Все кто знал, что такая улица есть - испуганно молчали, а остальные немцы качали головами: до какой же гнусной клеветы докатились враги Германии...
Ау, адвокаты Нади Толокно - срочно гражданский иск. У президента РФ не иммунитета от преследования в гражданско-правовом порядке. И даже президенты выдают доверенность юристами Управления делами на представление своих интересов в гражданских процессах.

(комментарий удалён)
Vip e_ihlov, 18.11.2012 01:37 (#)
4085

Как раз наоборот - ему нужен заговор - поэтому группа разумеется есть: ее задача - отвлекать танцами внимание внутренних войск, пока грузинский десант будет занимать Калининград.

User orge, 16.11.2012 20:54 (#)
4479

А если без эмоций, то: 1) темку-то на Западе замять не удалось, и торчит она у вертикали в заднице как гарпун; 2) судя по "аргументированности" ответа, у них там тихая паника -- "все пропало, шеф, все пропало..." (с).

4363

да-да, .."...гипс снимают, клиент уезжает... " - вобщем "чтоб они не делали, не идут дела", кроме распила и отката конечно...

User zvirblis_317, 16.11.2012 21:11 (#)
21611

+++++

User comradmaksim, 16.11.2012 21:13 (#)

Так было чучело повешенного еврея или нет?

А если было чучело, то почему решили, что это обязательно еврей?
Если чучело было действительно еврея, то это меняет дело.
Пусек заклеймить позором как воинствующих антисемиток.
Никакой поддержки и передач.
Никаких премий и грантов.
Ходатайствовать об ужесточении режима..
Бойкот в СМИ.

Почему по этом вопросу молчат правозащитники, еврейские организации и их активисты?

User esccapist, 16.11.2012 21:40 (#)

Когда-то роман Фейхтвангера "Еврей Зюсс" был воспринят некоторыми особенно чувствительными особами ни много ни мало как антисемитский.
Этот выпад Путина выглядит так, как если бы Адольф Гитлер на критику Запада объявил, что жег книги Фейхтвангера за присутствующий в них антисемитизм.

User trzcina, 16.11.2012 22:20 (#)

даже если временно абстрагироваться от вопроса об истинности или ложности утверждения г-на путина, по-моему, необходимо напомнить, что в т.наз храме христа спасителя (как и в иных христианских храмах), тоже вывешено чучело еврея, и не просто повешенного, а ещё и распятого на кресте... :0

User svann06, 16.11.2012 22:29 (#)
4033

вся риторика пацана в русле геббельса..Только пацанок не учёл: я был не в курсе этой акции, за 5 минут нашёл описание автора,сам ролик акции, потом ролик где говорит путин. Как простой советский гражданин со всей ответственностью заявляю- путин наврал.... ( без оценочного суждения)... Как обычно ( а это уже оценочное суждение).

User svann06, 16.11.2012 22:31 (#)
4033

Хотя если будет суд поклевете ,то судья скажет ( как с тем укушенным(?) полицаем) , что " путин добросовестно заблуждался,"...несмышлёныш ты наш

User svann06, 16.11.2012 22:36 (#)
4033

Думаю и надеюсь,что Меркель, после того, как её ,как последнего лоха, развёл путин ( с чучелом) НУ ОЧЕНЬ будет критична к его дальнейшим разводкам..

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 16.11.2012 22:56 (#)
2841

импотенция ума -
корень зла
и бесзакония

User kolumb123, 16.11.2012 23:03 (#)

"Понимаете, я просто стараюсь не касаться этого дела вообще. Я знаю о том, что там происходит, но я туда совершенно не влезаю", – заключил президент. Я влезаю только в подводную лодку, в истребитель, в Приору, ну и летаю со стерхами"

(комментарий удалён)
User kolumb123, 17.11.2012 00:59 (#)

Зачем же миллиардеру Путину гельмановское говно? Он в нём не нуждается. Также он и не нуждается в Вашей защите, дважды Иванов.

User marcell, 16.11.2012 23:24 (#)
3424

Мужики, я напился!... Ну, ладно...
Но тем не менее, объясните мне, дураку,
что в Путине такого, что то, что он скажет, то - закон ....
Он что, любого может убить?...
Это мой вопрос?
Что, действительно, в России КГБ может это сдедлать?

User n_ever, 22.11.2012 22:16 (#)
21078

Здравствуйте, Ладим Ладимыч))))

User razdvatri, 16.11.2012 23:40 (#)
4330

а чего же путин не рассказал про свое лицо, которое как раз пару лет назад надули евреи чем то латексным...?
путин - это ложь, помноженная на грязь и заправленная кровью и слезами народа! только смерть этой мрази может спасти Россию! Мое , даже не оценочное а просто - НАСТОЯЩЕЕ МНЕНИЕ!

User dramast, 16.11.2012 23:52 (#)
3148

У Путина потихоньку съезжает крыша. Что, вобщем, неудивительно. В российской власти скорбных на голову идиотов. Теперь будет и президент-шизик.

User razdvatri, 16.11.2012 23:56 (#)
4330

да почему же "шизик" то ? вы уж сразу ПРАВДУ говорите - президент - ЕБАНАТ!

User dramast, 17.11.2012 00:19 (#)
3148

Ну просто матом не хотел выражаться. Но по факту, да. Этот самый, на "е....". Банутый, короче.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 17.11.2012 00:02 (#)
3385

Да, врет- перевирает, козлище, но это ж часть его работы. Кажется, Меркель все-таки умная женщина.

User wasja39, 17.11.2012 00:25 (#)
19108

Правда в России:

Маленький мальчик конфету сосал.
Сзади подъехал к нему самосвал...
Завтра наутро писали газеты:
"Мальчик погиб, подавившись конфетой."

Автора не знаю.

4363

Верзилов кстати не совсем точно ставит вопрос - зачем мол такую хню отцу нации подсунули (по недомыслию или специально) .. лучше сформулировать: сам догадался или подсунули?.. я вот думаю по многим признакм что сам догадался..

User azarovann, 17.11.2012 00:43 (#)
5347

Паталогический шулер, напёрсточник презренный. Как же он утомил своим непотребством... Доколе?!!

User bobson, 17.11.2012 00:43 (#)

За канцлера Германии я не беспокоюсь, она давно поняла г-на Путина. И как с ним надо себя вести. Беречь от углубления в чувствительную тему нарушений прав человека. Собственно, что произошло? Хозяева стран разыграли привычную пьесу на свежем пока еще материале.

User boris4444, 17.11.2012 02:07 (#)

Решил спрятаться за евреями

User natalie, 17.11.2012 02:07 (#)

nata1: "в 2008 году «Война» провела акцию [...] по самой своей сути акция была специально «заточена» против ксенофобии, антисемитизма и отсутствия толерантности"
===========================
Могу только добавить к тому что написала моя namesake, Путину не удалось обмануть людей когда он солгал. Например, Английская газета The Telegraph пишет об акции арт групы Война: "The "action" [...] was intended as an ironic protest against homophobia, anti-semitism and anti-immigrant sentiment in Russia" -- "Акция была задумана как иронический протест против homophobia, anti-semitism..."
И о лжи Путина: "It was unclear if Mr Putin had been poorly informed by advisers about the true nature of the supermarket protest, or if he wilfully chose to misinterpret its meaning" -- "Неясно был ли Путин неправильно информирован советниками об истинном смысле протеста в магазине, или он сам выбрал неправильно интерпретировать его значение"
_http://www.telegraph.co.uk/news/9683578/Vladimir-Putin-criticises-Angela-Merkel-for-raising-Pussy-Riot-case.html

User bel_medved, 17.11.2012 02:55 (#)

"А знает ли она, что до этого одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавить Москву" --- Скорее всего не был он poorly informed, а такой это грязный чекистский приемчик: приправить 10% правдивой информации (супермаркет, повешенный еврей) 90 процентами лжи (антисемитки, ксенофобки, агенты одновременно ЦРУ и Березовского), а потом эту дезу кто-нибудь обязательно схавает, приговаривая, что, мол, не бывает дыма без огня.

3372

Я туда не влезаю - соврал Путин. Вы бы напомнили этому врунишке, что он не хрен с горы, а гарант конституции, какой никакой. Так что его "не влезаю" говорит о профнепригодности, а не об объективности.

User sandpaper, 17.11.2012 05:19 (#)
4954

Да..
Такого проворного как этот пиздюка в России ещё не было...
Бедная страна, где в президентак такое чмо.

User oldfanat38, 17.11.2012 06:44 (#)

Да, демагогия довела президента... Выходит, если pussi - антисемитки и при этом призывают Богородицу прогнать Путина, то, похоже, Путин - семит?

User tkalich, 17.11.2012 09:46 (#)
3709

"Рассказ президента полностью искажает содержание и смысл той акции".
президент искажает правду не только в этом случае.
он лжёт на каждом шагу.
лжёт уже более 12 лет.
и это прекрасно характеризует народ, которым этот урод управляет.
12 лет распустив сопли и слюни дебилы слушают брехню,
и по честному верят каждому слову.
да здравствует могучий советский народ - нерушимый блок беспартийных и Единой партии расии!!!

User marcell, 17.11.2012 10:19 (#)
3424

За что же этому ЧМО дан
Был ядер-бомбный чемодан?

User ufo, 17.11.2012 12:12 (#)
24127

Когда-то Ильф-Петров заметил, что в России евреи есть, а еврейского вопроса нет. В настоящее время можно констатировать нечто совершенно противоположное. Странно, что любая другая дичь, которую несет воблоглазый, но не содержащая упоминания о евреях или антисемитизме, особого резонанса не вызывает. А тут - бурный поток. По-моему это говорит больше не о Путине, а о присутствующей здесь публике. Она почему-то начинает неровности дышать, стоит ей услышать слово еврей.

User razdvatri, 17.11.2012 12:57 (#)
4330

везде в России ДАВНО публика нервно дышит и всех подташнивает при слове = ПУТИН=.... при чем независимо про что вещает эта "отботоксованная" голова- об амфорах, журавлях, евреях или сортирах с обрезанием.....

User freiheit, 17.11.2012 22:39 (#)

Немецкая пресса открыто обвинила Путина во лжи во время его встречи с канцлером.

User razdvatri, 18.11.2012 00:45 (#)
4330

я бы и сам Меркель во лжи обвинил - чего же врать то что она с путиным встречалась - если она ( судя по фото ) явно посетила музей восковых фигур...

User freiheit, 19.11.2012 03:55 (#)

на мумию, ботоксную, уже тянет точно ))))

User freiheit, 17.11.2012 22:51 (#)

"Меркель и Путин играют в холодный мир" - статья в немецкой "Spiegel" - spiegel.de/politik/ausland/petersburger-dialog-merkel-und-putin-spielen-kalten-frieden-a-867749.html

User razdvatri, 18.11.2012 00:44 (#)
4330

По моему Ангеле ( бывшей жертве ШТАЗИ в ГДР , ( Штази - это как КГБ в СССРе) надо бы как то дистанцироваться от этого ...ммм... глупого , самодурного и некрасивого "нацузурпатора", работвашего в свое время с "коллегами" из ШТАЗИ...... Ан нет - что не сделаешь ради газу))))
Бедная Меркель- если б не Германское "местоположение" то ... боттокс бы шел .... на шванц!

User freiheit, 19.11.2012 03:52 (#)

геополитика, понимаешь ли...

User valerijs, 18.11.2012 08:35 (#)

Тест регистрации

User valerijs, 18.11.2012 09:02 (#)

razdvatri, 18.11.2012 00:44 (#)
............
я бывал в ГДР-лучшая модель самоуправления была...колбаса-пиво-свой спирт-море рецептов. Отличная строевая подготовка........Женщины СССР иногда вводили в ступор-как галки ...все кричат одновременно
Чем Штази существовало- тем и госпожа Меркель всех контролирует-----------врубись боттокс
- если вся страна Штази что и украдено или гвалт стоит -то это советские...

User razdvatri, 18.11.2012 21:54 (#)
4330

наверное я ....ммм.. что то не понял... а ты о чем ? валерийс?

User svann06, 18.11.2012 22:17 (#)
4033

Из"Писем к другу"
"Всякий,кто бы он ни был,проходя мимо дому , под углом которого тлеются угли и может вспыхнуть пожар ,имеет право и даже должен,обязан закричать:"Берегитесь пожара!"
И всякий,увидя течь в корабле, имеет же право воскликнуть:"Корабль начал течь там-то".
Эти простые сравнения можно применить ко многому.
Почему же не имеет всякий такого же права,заметя беспорядок в обществе,говорить прямо и гласно, что видит его , и указывать на причину оного..."
1816 г.Федор Глинка Декабрист

Где наши сегодняшние Глинки,Кюхельбекеры,Бестужевы,Раевские , Рылеевы
==============================================
" К временщику"

"Надменный временщик, и подлый и коварный ,
.
Неистовый тиран родной страны своей
.
Тыз аблуждаешься в несчастном ослепленьи,
Как ни притворствуешь и как ты ни хитришь,
Но свойства злобные души не утаишь;
Твои дела тебя изобличат народу;
Познает он- что ты стеснил его свободу ,
Налогом тягостным довёл до нищеты ,
Селения лишил их прежней красоты...
Тогда вострепещи, о временщик надменный !
Народ тиранствами ужасен разъярённый!..
....."
1820 Кондратий Рылеев
Хоть наш и мелок и жалок и ему поди не 7 вёрст а 77 вёрст плыть в дерьме но там и остаться..
но ход мысли интересен..

User edward53, 20.11.2012 10:47 (#)

* * *
Брехне оперка не дивлюсь я:
Без продлыха брешет парниша,
Сейчас - о евреях и Пусси,
Ваще - постоянно - как дышит.

User edward53, 20.11.2012 10:48 (#)

пардон за описку во втрой строчке: без продыха ...