новость Песков: Путин примет участие в саммите Россия-ЕС

12.11.2012
Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Президент Путин намерен принять участие в декабрьском саммите Россия-ЕС в Брюсселе, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, комментируя сообщения об отмене визита. По данным "НГ", отказ связан с тем, что у участников саммита "накопилось слишком много неудобных вопросов". Ранее сообщалось, что Путин отменил ряд мероприятий из-за болезни.


Комментарии
User wasja39, 12.11.2012 13:54 (#)
19108

Короче, пацаны, если стерх скоро откинет дельтаплан, я не удивлюсь. Народ уже морально подготовлен.

twitter.com winnieP12345 [twitter.com], 13.11.2012 01:26 (#)
4523

У Путина рак.
Почему Грани крутят?

User ogurtzoff, 12.11.2012 13:55 (#)
20458

Владимир Владимирович в прекрасной форме и никаких неудобных вопросов не боится. У нас самих к ЕС много таких вопросов, если что

User kafa_2500, 12.11.2012 14:17 (#)

Если что???

User ogurtzoff, 12.11.2012 14:18 (#)
20458

если слишком много претензий есовцы будут предъявлять

User gedeke, 12.11.2012 14:25 (#)
3280

Ага. Вова ответит ассиметрично: "Чё за дела, начальник? Чё за предъявы? Меня на понял-понял не возьмёшь!"

User ogurtzoff, 12.11.2012 14:29 (#)
20458

А пусть так и ответит, да пусть он даже этих гейропейцев перышком пощекочет в подворотне, главное что РФ с собой не позволит свысока разговаривать языком претензий и ультиматумов старушке Европе

User gedeke, 12.11.2012 14:34 (#)
3280

Так у следователя на допросе отвечают. Какие уж тут пёрышки, кадет...

User wasja39, 12.11.2012 14:48 (#)
19108

Вова там сдуется так же, как резиновый ахурец, который мне вчера побоялся ответить на вопрос: "Так какое фамилие имел товарищ, называвший себя Андроповым?". Хотя мог бы сказать - "Андропов!". Но испужался. Вдруг партия все-таки решила, что Флекенштейн?

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.11.2012 14:57 (#)
19108

Да-да, сразу видно, что у пацана нет денег на ботокс и пластического хирурга. А может, просто ума не хватает ими воспользоваться.;))))

User ogurtzoff, 12.11.2012 15:07 (#)
20458

да какой Ромпей пацан,так фраерок дешевый, обычный бюрократишка европейский, на носу очочки, на шейке шарфик, элегантно завязан, сел на велосипедик свой и давай крутить педали по Брюсселю, отбыл, как говорится, на любимую работу, устанавливать предельный процент жирности йогуртов, выпускаемых в странах ЕС или еще какую потрясающую инициативу придумывать: например, такая новость - В Евросоюзе хотят запретить детские книги, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей. Типа борьба за равноправие полов. А ведь этот бред тоже какой-то маленький брюссельский ромпей придумал. Вырожденцы, одно слово

User wasja39, 12.11.2012 15:21 (#)
19108

Да, мучает себя, как при царском режиме, а так, чтоб как у людей - нету. Мог бы летать на работу на дельтаплане, или целовать зоопарковых тигриц, или нырять у себя там за амфорами, а он всякой х-ней занимается, вместо того, чтобы помогатъ родине с колен вставать. Тьфу!

User ruchkin, 12.11.2012 15:57 (#)
4534

Ну а что-же ты тогда сидишь в "гейропе"? Ты тоже гей? Огурец, дуй в Брюссель и помой языком дорогу, по которой повезут твоего ботексного нано-глиста. Прогиб будет засчитан. Не забудь справку из дурки захватить, или сестрицу, чтоб она случ-чего подтвердила, что ты полудурок.

User ogurtzoff, 12.11.2012 16:02 (#)
20458

полудурок, я в Петербурге живу

User zvirblis_317, 12.11.2012 16:12 (#)
21611

А не в Нарве ли? :)

User adamkasimir, 12.11.2012 16:33 (#)
3543

Самый большой огурец в петербурхе, в Одессе - полный дурак!

User ruchkin, 12.11.2012 16:47 (#)
4534

Ага. Давно?

User ogurtzoff, 12.11.2012 17:11 (#)
20458

переехал в 90-м

4363

огурец ты бесподобен .. легенда у тебя тут железобетонная..

User boris_k, 12.11.2012 16:38 (#)
3734

А дочурки-то в Мюнхене сидят. Почему бы им не в Ханты-Мансийске ВУЗ закончить? А то ведь этот с шарфиком и на лисапедике может на счетик в банчике лапку наложить, чо делать тогда будем? А то ведь возьмут, да кроме жирности иогурта еще и газовые терминалы в портах построят, будут жидкий газ из Канады возить, там его лет на 200 на весь мир хватит.

User gedeke, 12.11.2012 15:52 (#)
3280

"вид мелкого почтового или банковского клерка" - да, не Жеглов, так ить и Ладим Ладимыч на Фокса не тянет, максимум - Промокашка.

User ogurtzoff, 12.11.2012 15:59 (#)
20458

Ладимыч - крутой мужик, мастер единоборств и офицер спецслужб. и любого из этой близоруко-субтильно-узкогрудой европейской политической братии соплей перешибет пополам

User gedeke, 12.11.2012 16:03 (#)
3280

У нас генералы рыдают как дети.:))) (с)

User wasja39, 12.11.2012 16:48 (#)
19108

А на вопросик-то так и не ответил.;) Вот ты тут стерха превозносишь, а скоро выяснится, что его настоящее фамилие не путен, а Irrwegstein, и что он агент МОССАД и еще трех разведок, включая китайскую. Чего тогда делать-то будешь, дурак?

User rybvv8, 12.11.2012 18:35 (#)
3211

Да то же, что и с Сердюковым, с Лужковым... "Правильно, вот теперь дело пойдет! Я и раньше не одобрял многие действия Путина, но молчал. А теперь вот решил высказатся". Делов-то, Вася? Это ж ОГУРЕЦ! ;)

User pervohod, 12.11.2012 16:45 (#)

To ogurtzoff!!! сел на велосипедик свой и давай крутить педали по Брюсселю...А ТЕПЕРь ПРЕДСТАВь ЗЕЛЕНЫЙ ЧТО ПУТЛЕР НА ЭНАУГУРАЦИЮ НА ВЕЛИКЕ ПОЕХАЛ..ОСТАЛАСь БЫ ОДНА ЦЕПь.

User wasja39, 12.11.2012 17:13 (#)
19108

;)))
И такой печальный, одинокий пропеллер с клочками мяса нашего альфа-карлсона.

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:31 (#)
21611

:)))))

3109

Брежнев за 2 дня до смерти тоже был в прекрасной форме на ноябрьской демонстрации....

User midday, 12.11.2012 14:29 (#)

Более того, он еще полсуток после был в не менее прекрасной форме

User zvirblis_317, 12.11.2012 16:14 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:30 (#)
21611

У нас самих к ЕС много таких вопросов, если что
************************************************************
Это у кого "у вас"?

User adamkasimir, 12.11.2012 16:36 (#)
3543

У матросов! Больше у них нихера нет.

User zvirblis_317, 12.11.2012 17:02 (#)
21611

Зато у их есть лента! Брюзентовая!

User idiot, 12.11.2012 14:17 (#)
3960

Огурец! Твой альфа-стерх в прекрасной ботексной форме! А любые вопроса ему конечно пох...! Потому-что у него на все вопросы,всегда заготовлены глупые ответы! Типа "она утонула" или "если кавказ не кормить, то весь этот кавказ припрётся в москву"! А вопросы к ЕС у стерха могут быть типа "а у вас вся спина белая", или как у хруща "зато у вас негров линчуют"!

(комментарий удалён)
3109

Зато судя по информации передаваемой государственным СМИ, Россия находится на первом месте в мире по всем показателям.....

(комментарий удалён)
3109

Cмотри 1 канал и Россию....

(комментарий удалён)
3109

Cмотрите и дальше.... Почему не показали даже нигде не упомянули о событиях в Нижнем Новгороде....

(комментарий удалён)
3109

Народ высказал свое мнение о власти и получил от нее, в полной мере, её полицейскую любовь.....

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 18:39 (#)
3211

Ха-ха-ха! ТЫ?! ТКНЕШЬ НОСОМ?! Вон, чуть выше Я тебя ткнул носом - почитай, ответь. Аль зассал, как обычно? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:23 (#)
3211

Ах, это, оказывается, ниже! Я имел в виду "чуть раньше", лапуль. Вот, чтобы не было сомнений, сую прям под нос:
Фашка! Что с тобой?! Неужто ты ПРО ПРАВДУ заговорил?! Я ж тебя, сучонка, спрашивал тыщу раз: приведи ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР, когда воблоглазый сказал правду - ты НИ РАЗУ не слова не вякнул! А ну, поведай нам правду хотя бы 1 канала и "России"! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:34 (#)
3211

Лапуль, даже здесь ты врешь! Кому и когда он представлялся? Вот Бра-музыкант ему действительно представлялся! А этот ублюдок КОМУ И КОГДА правду сказал? Но ты, лапуль, расскажи нам про правду 1 канала и "России", которой там "куда больше". Зассал, лапуль? Аль опять язык откусил?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:47 (#)
3211

Не-а, лапуль, не ври! Я тебе показал, что ДАЖЕ С ПУТИНЫМ ты врал! А уж с первым каналом... ну, хорошо - нижайше прошу: повтори прямо здесь, для меня. По одному примеру от 1 канала, и от "России". Про НТВ, наскоко я понимаю, даже ты не заикаешься? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 23:16 (#)
3211

Ой! Живой! Шо ж ты напарничка свово на произвол судьбы бросил? Он, как оказалось, тоже до трех считать не умеет, так что вам можно в первый класс за одну парту.

User iz_chicago, 13.11.2012 10:05 (#)
3406

Зато ты с антифой и ногранями образуешь идеальное трио. С одного компа постите?

User rybvv8, 13.11.2012 10:52 (#)
3211

Не, лапуль, с разных. Это, похоже, твой тупорылый напарничек с антифой с одного. По крайней мере, они оба не способны выговорить мою фамилию, и при этом одинаково картавят. Так ты научился считать до трех, илди все еще в процессе?

User iz_chicago, 13.11.2012 23:15 (#)
3406

Про "картавость" ты хорошо сказал. Ты на Владимира Ильича намекаешь, или решил больше не скрывать своих взглядов в духе "200 лет вместе?"

User rybvv8, 13.11.2012 23:32 (#)
3211

Лапуль, я ни на что не намекаю, и ничего не скрываю. Просто есть факт: двое тупорылых одинаково неспособны выговорить мою фамилию. Или вот еще закономерность: чо-то вякающие мне про КМ неспособны считать до трех. Конечно, двое - это не очень представительная выборка, но все-таки результат стопроцентный! Можно даже выдвинуть гипотезу: квантовая механика при взаимодействии с тупорылрй головенкой сворачивает последнюю в сторону наноарифметики. Насколько я понимаю, до трех ты так считать и не научился?

User iz_chicago, 14.11.2012 00:12 (#)
3406

Так что ты еще хочешь про себя поведать? Особенно про свое отношение к "картавым"? Не стесняйся, Гюльчатай, открой личико.

3109

В Красноярске уже второй год народ протестует против незаконного запуска завода ферросплавов, но государственным СМИ и представителям Кремля на это НАСРАТЬ .....

(комментарий удалён)
3109

Сразу после этих слов журналистов попросили покинуть заседание, хоть оно и носило статус открытого. ====== ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО А то, что красноярцы написали Путину жапобу на этого Титова - молчок

(комментарий удалён)
3109

Почему прессу удалили с открытого слушания?

(комментарий удалён)
3109

Конечно, Вам все похер, как впрочем и нашей власти....

3109

Я вам еще раз повторяю, что СМИ ни словом не обмолвились о многотысячных митингах краснояцев против запуска этого вредного производства находящегося практически в городской чертеб хотя согласно санитарных норм он должен находится как минимум в 30 км от города....

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.11.2012 18:06 (#)
3280

Это Первый канал или "Россия"?
"Российская газета" - тираж 170 тыс экземпляров. А то ещё можно и на заборе написать, тоже своего рода средство массовой информации...

User gedeke, 12.11.2012 18:37 (#)
3280

Для того, кто в танке - тираж 170 тыс. экземпляров. Издаётся в 44-х городах. Сколько у нас всего городов в РФ? А сколько взрослого населения проживает в городах РФ согласно последней переписи населения?

User gedeke, 12.11.2012 19:20 (#)
3280

А, так эти 170 тыщ экземпляров газеты и были теми ЦЕНТРАЛЬНЫМИ СМИ, из коих российский народ должен был узнать о красноярском гражданском обществе и его борьбе за свои права? Круто, бэби!)))
А если ОЧЕНЬ захотеть, то, конечно можно такую информацию и в других СМИ найти. Можно и билет до Красноярска купить, чтобы самому, тык-скыть из первых рук, всё узнать. Одно плохо - не набегаисси так-то вот по стране в поисках новостей...

User gedeke, 12.11.2012 19:53 (#)
3280

Вы, милейший Иванов, видимо вопрос плохо поняли. На каком из государственных телеканалов был репортаж о красноярском гражданском обществе и его борьбе за свои права? Чёй-то не гуглится...

3109

Чуть позже в краевом правительстве подписали документ, регламентирующий итоги встречи, к которым пришли конфликтующие стороны. =============== На сегодняшний день красноярцы готовы пойти на крайние меры и об этом тоже тишина.....

3109

А ЛУЧШЕ ПРОДАЙ СВОЮ КВАРТИРКУ У СЕБЯ В МОСКВЕ И КУПИ В КРАСНОЯРСКЕ, НАПРОТИВ ЭТОГО БЕЗОПАСНОГО, СО СЛОВ КРЕМЛЕВСКОГО РИФМОПЛЕТА ТИТОВА, ФЕРРОСПЛАВНОГО ЗАВОДА..... ТОГДА РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЮБИМЕЦ.....

(комментарий удалён)
3109

и тем не менее, приезжай и на собственном примере убеди красноярцев в правоте cлов государства и ее представителей....

(комментарий удалён)
3109

Так я не понял ты приедешь или нет? Тебя и работой на этом заводе обеспечат с достойной зарплатой аж в 15 тысяч рублев. И ЖИЛЬЕ ЖЕ ОПЯТЬ РЯДОМ....

(комментарий удалён)
3109

Подготовка к запуску идет полным ходом и угадайте с трех раз кто стоит за инвестором........который уже вбухал в этот заводик 22 миллиарда рубликов!!!

3109

и кто сказап, что вопрос с закрытием этого проекта решен?

(комментарий удалён)
3109

Ага, у нас простой народ еще английский Таймс и немецкий Шпигель в подлиннике читают а в деревнях по спутниковой тарелке новости ВВС СМОТРЯТ....

3109

a журналец прямо скажем проплачен сволочами из Московии....

3109

КОНЕЧНО, КРАСНОЯРЦЫ "ТУПЫЕ ТУЗЕМЦЫ", НЕ ПОНИМАЮЩИЕ СВОЕГО "СЧАСТЬЯ" ИМЕТЬ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ГРОБИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПРОЦВЕТАНИЕ УБЛЮДКОВ ИЗ МОСКВЫ....

(комментарий удалён)
3109

судя по твоим рассуждениям, фашисты не виноваты в том, что люди умирали в газовых камерах концлагерей. Ведь эссосовцы обеспечивали им самый здоровый образ жизни - те не пили и не курили, а уж как занимались физическим трудом, а эти "неблагодарные сволочи" заключенные все дохли и дохли ....

3109

ЗА ТАКИЕ БАБКИ КРЕМЛЮ НАСРАТЬ НА МНЕНИЕ КРАСНОЯРЦЕВ --МНЕНИЕ "ПАПУАСОВ" МЕТРОПОЛИЮ ВОЛНУЕТ МЕНЬШЕ ВСЕГО....

User rybvv8, 12.11.2012 18:38 (#)
3211

Фашка! Что с тобой?! Неужто ты ПРО ПРАВДУ заговорил?! Я ж тебя, сучонка, спрашивал тыщу раз: приведи ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР, когда воблоглазый сказал правду - ты НИ РАЗУ не слова не вякнул! А ну, поведай нам правду хотя бы 1 канала и "России"! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:06 (#)
3211

Я, лапуль, всех слышу. Но где же обещанная ПРАВДА, брат? ;)

4654

ублюдок малёк FYI
"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

User rybvv8, 12.11.2012 19:12 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:20 (#)
3211

Так это ТЫ, лапуль, под вторым ником?! То-то я гляжу, вы оба мою фамилию выговорить не можете... :)

4654

ублюдок малёк FYI
"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

User rybvv8, 12.11.2012 19:24 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

4654

с каких пор я тебе лапуль малёк? гнида ты ассемблерная

User rybvv8, 13.11.2012 09:06 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

User iz_chicago, 14.11.2012 00:06 (#)
3406

Маме побежал жаловаться? А как сам матом все кроешь в наивной детской вере, что тебя никто не тронет? Теперь не обижайся. Я уж , проходя мимо тебя, не пройду, чтобы пинка не дать. ПОка, скотина, не приползешь на коленях с конспектом Ландау/Лифшица в зубах.

User rybvv8, 14.11.2012 00:10 (#)
3211

Вот уж не в курсе! Давно что-то не видать, я уж беспокоиться начал...
Я, лапуль, тебе уже тыщу раз объяснял: я ВООБШЕ не обижаюсь, а на таких, как ты, просто ГРЕШНО! Ты не кукарекай особо - научись считать до трех вначале. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.11.2012 00:37 (#)
3211

Я?! Жалуюсь?! Лапуль, ты, конечно, учись считать до трех, но особо не перенапрягайся! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.11.2012 10:47 (#)
3211

КОМУ "наябедничал", придурок? Я тыщу раз говорил, что анонимные модераторы, да при непрописанных правилах, в тыщу раз хуже для форума, чем даже тупорылые вонючие ублюдки, вроде тебя! КОМУ тут "ябедничать", портяночка? ;)

Я к вам и не "лезу", придурок - это ВЫ бегаете за мной из ветки в ветку. Научись хотя бы считать до трех, засранец! Или коллегам об этом расскажи - гадеюсь, помогут... ;)

(комментарий удалён)
4654

зря, там клеток две+, одна печатает, другая консультируется с щедровицким.
пузырёк плавательный иногда не выдают

(комментарий удалён)
4654

3 (three)

е в степени пи или наоборот, вот в чём вопрос малёк

User rybvv8, 14.11.2012 14:31 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

User rybvv8, 14.11.2012 14:31 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

User rybvv8, 14.11.2012 14:34 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.11.2012 14:32 (#)
3211

Лапуль, я затрахался повторять, да и модераторы снова бросились на защиту вашей шоблы. Насколько я вижу, ты прочемть успел? Ну и славно! Учись считать до трех, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:25 (#)
3211

Дык используйте ник, черт побери! Там хоть копипастнуть без ошибок можно! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 19:31 (#)
3211

Лапуль, где я сказал хоть полслова, что ты чего-то должен? Это У ТЕБЯ шизофрения, брат! ;)
Так как там у нас с правдой на 1 канале? Опять язык откусил?

4654

давай на шахматы, малёк, и KolibriOS для особо обострённых, давай, не пускай пузыри

User rybvv8, 13.11.2012 09:06 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

4654

малёк, расскажы нам какой ты крутой в C, и базы данных

User rybvv8, 12.11.2012 19:14 (#)
3211


"Нет, лапуль, мы - это я, Шпеер, Бареев, Гущеваров, Булко... на нас ДЕРЖАЛАСЬ советская оборонка!"

User rybvv8, 13.11.2012 09:06 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.11.2012 10:33 (#)
3211

Воззвало? Лапуль, ты определенно перегрелся в попытках научиться считать до трех. Это называется копипаст, не Ctrl-C+Ctrl-V, как ты обычно пишешь, а Ctrl-Ins+Shift-Ins, как обычно пользуюсь я. Что до rage13, так это ТЕСТ для него, проверка на вшивость. Доступно, лапуль? ;)

4654

"а Ctrl-Ins+Shift-Ins, как обычно пользуюсь я" -- а почему "я" а не МЫ крутой малёк?

User rybvv8, 14.11.2012 10:49 (#)
3211

Как скажешь, лапуль! Этим пользуемся МЫ, Влпдимир Владимирович. Легче, лапуль? До трех-то когда считать научишься? ;)

4654

я остановился на е

User rybvv8, 14.11.2012 10:59 (#)
3211

Ты, главное, не перегружайся - опасно для головожопы, панимаш!..

4654

твой рубикон был 3 малёк? потом поплыл?
сам?

User rybvv8, 14.11.2012 13:59 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

4654

поинта значит наш малёк собрался проверять на вшивость:) не знал он что у того тоже пи-эйч-ди из айви

User rybvv8, 14.11.2012 10:51 (#)
3211

:lol: Лапуль, я ж табе уже говорил русским языком: вот ты можешь уже обвешаться ЛЮБЫМИ справками, хоть до пупу, хоть в три слоя - ты все равно останешься "дебил невменяемый обыкновенный". Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. А вот rage13 мне определенно понравился...

(комментарий удалён)
4654

есть у меня поганенькое чувство что на стукачество с моей стороны похоже, но после того как он общался с jabberwocky, как обложил круглякова и гинзбурга, думаю что нормальных ребяток надо предупреждать

(комментарий удалён)
4654

значит пару дней назад я ему пытаюсь обьяснить про спектр, дырки, чутка про зонную теорию, ответ не заставил себя ждать:
---Я в таких цехах бывал, сам своими глазами видел - полупроводники делают, а никакой "зонной теории"

похоже он там видал сплошные дырки. про оккама ты слышал. а вот действительно, какого его мнение про картавие?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.11.2012 10:58 (#)
3211

Ну что, полностью перепостить сюда свой ЖЖ?
"6. Они мерно "разговаривают" между собой, тщательно изображая, что их круг интересов резко отличается от темы - спрашивается, чего они тогда тут делают? Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш"... дальше уже не раз копипастил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4654

ну ты чего, совсем?? какие вольты с амперами да в гиго? мульёнами? там с потенциалом между клетками (одной) проблемы!
яж уже наобьяснялся, почти дошёл до вторичного квантования:))

User rybvv8, 14.11.2012 14:35 (#)
3211

Вот именно! Какие вольты с амперами?! За парту в первый класс! ;)
Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

4654

малёк проявляет чудеса смекалки из ^C ^V
малёк, а кто такой ампер и почему он всегда течёт?
подскажу, кванты:)

User rybvv8, 14.11.2012 14:53 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

4654

отправил ему красивую картинку, вдруг дойдёт что не один ассемблер в мире есть
http://scaleofuniverse.com/

User rybvv8, 14.11.2012 10:53 (#)
3211

Что, ублюдок вонючий, и посты к тебе надо предварять верхним колонтитулом "НЕ ПИ&ДИ"?! Где я, погань лживая, "обложил Гинзбурга", не подскажешь? :spy:

4654

не тормози малёк, тыж ходы вроде все записываешь

User rybvv8, 14.11.2012 11:01 (#)
3211

Я-то записываю, да модераторы их пи&дят. Так ГДЕ я, погань лживая, "обложил Гинзбурга"?!

4654

-- Так ГДЕ я, погань лживая, "обложил Гинзбурга"
там же где и круглякова. совсем забронзовел малёк?

(комментарий удалён)
4654

ты кстати похоже правильно подметил, стишата, наука, нацики. вот эстонец вроде физик, но потепления не воспринимает. про лёню понятно. а от малька ждём продолжения про картавых

User rybvv8, 14.11.2012 14:36 (#)
3211

Верхний колонтитул: НЕ ПИ&ДИ!

User zvirblis_317, 12.11.2012 14:28 (#)
21611

Да скорее б он издох...

User tkalich, 12.11.2012 15:29 (#)
3709

zvirblis: "Да скорее б он издох"
первый раз я с тобой не соглашусь.
пусть эта сука у параши сидит.
и чтоб кормили его хорошо.
и медики у него были хорошие.
не так как у Магницкого.
и пусть падаль живёт до ста лет

User adamkasimir, 12.11.2012 16:42 (#)
3543

Тем-более, что когда он, даст Бог, сдохнет, придёт тварь - ещё мерзее. Неисчерпаем запас чекистского говна .

User xa_xa_s, 12.11.2012 14:41 (#)
2890

- :))) В этом дельце только один вопрос - а "стая стерхов" полетит за бортом номер один, или как обычно ?

(в Крушавель и по бабам?)

User zvirblis_317, 12.11.2012 15:03 (#)
21611

Хася, ты чего здесь? На подмогу кинули? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 16:26 (#)
21611

А на человеческий можешь перевести?

User adamkasimir, 12.11.2012 16:48 (#)
3543

Убогий сегодни на Гранях - просто бздит, человеческий язык ему не по мозгам, как всегда, впрочем.

User zvirblis_317, 12.11.2012 16:59 (#)
21611

Казимирыч, это шо он тут сверху наворотил? Я нихрена не понял, как всегда :)

User adamkasimir, 12.11.2012 17:09 (#)
3543

Саня, все знают, что Убогий, на Гранях - xa_xa_s, и он в ступоре.

User zvirblis_317, 12.11.2012 17:11 (#)
21611

:)))))

User xa_xa_s, 12.11.2012 17:18 (#)
2890

-:))) Казимирич! А не ты ли сегодни предлагал ( и ходайтайствовал) населению РФ стать "пусси" и в "болото" ? -:))) (на ветке глонассизьма)

Так ты уже (курицу из причинного места вытащил?) и "болотные Хазы " занюхал?

Не сачкуй, Казимирыч? доложь об изыскании - :)))

User orge, 12.11.2012 15:05 (#)
4479

Очень похоже на то, что подельники отымели Вовку пляшкой Ballantine's так, что сидеть на переговорах не сможет, способен только плавать в свое удовольствие...

User lekas, 12.11.2012 18:13 (#)

Песков: "Действительно, да, он потянул мышцу, это было перед Владивостоком
По рекомендации врачей он временно отказался от использования воздушного транспорта.
===========================
Кто-нибудь подскажет,это какую мышцу надо растянутянуть,чтобы нельзя было пользоваться самолётом.Хотя варианты есть:либо мышца сердечная,либо потянутая мышца необходима для управления дельтапланом.

User rybvv8, 12.11.2012 18:41 (#)
3211

При чем тут "мышцу растянуть"? Вопрос должен звучать так: "Кем нужно быть, чтобы дать такое объяснение"? Ответ: Песковым. :)

4654

малёк старпёр, сделай один пузырик на С++

User rybvv8, 12.11.2012 19:01 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2012 23:09 (#)
24373

А он сам, безмозглое у-ще и больше никого не понимает и ничего промычать не может.

User rybvv8, 12.11.2012 23:14 (#)
3211

Кто "он"? rage13? Мне он показался весьма толковым... А с этим диагноз уже окончательный. :)

4654

ждёшь поинта матишный малёк? ну ну:)

User rybvv8, 13.11.2012 09:16 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 00:12 (#)
24373

Наверное , ягодичную. Вот и нога потому волочится! :((

User rybvv8, 13.11.2012 09:35 (#)
3211

Ту, которая им мозги заменяет. Ту, которая "сила есть - ума не надо". :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 00:09 (#)
24373

Толковый тот , кто коротко и ясно может ответить на поставленный вопрос.

User rybvv8, 13.11.2012 09:30 (#)
3211

Более классическая фраза: "Кто неясно мыслит, тот неясно излагает". Я про "толковость" и сказал именно в том смысле! :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 11:29 (#)
24373

Знаю, но по-моему формулировка все же неверная - это необходимое , но недостаточное условие! Пример: обвинить классного программиста в том. что он "неясно мыслит" по-моему невозможно , но большинство из них письменно и устно обычно не могут связать и двух слов (к тебе не относится, хотя оба мы явно не аристотели- а то опять примешь на свой счет и обидешься). :))

User rybvv8, 13.11.2012 11:42 (#)
3211

Я последний раз обижался еще в прошлом тысячелетии. :) Почему "невозможно"? В своей зоне - пожалуй, а копни чуть в сторону - это еще вопрос! :) Нет, не согласен - все известные мне программисты (а я знаю их немало - хотя бы по шахматам) прекрасно "вязали слова"! :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 12:06 (#)
24373

!,"В своей зоне - пожалуй, а копни чуть в сторону - это еще вопрос!"
2."все известные мне программисты (а я знаю их немало - хотя бы по шахматам) прекрасно "вязали слова"! :)
Как же ВСЕ они "прекрасно вязали слова" , если "копни чуть в сторону - это еще вопрос" , т.е. - "неясно мыслит" ? :((

User rybvv8, 13.11.2012 13:38 (#)
3211

Элементарно, Ватсон! Это ВОЗМОЖНО, но мне такие не попадались. :p

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 14:01 (#)
24373

Так если "не попадались", тогда на основании чего такой вывод: "В своей зоне - пожалуй, а копни чуть в сторону - это еще вопрос!" ? Не страный ли это, г-н Холмс , "дедуктивный вывод" ? :))

User rybvv8, 13.11.2012 17:31 (#)
3211

По-моему, совершенно естественный. Меня, например, мало чего интересует вне довольно узкой области интересов.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 00:18 (#)
24373

Это ответ rybvv8. См. также:
_http://shgenady.livejournal.com/56079.html#comments

User rybvv8, 13.11.2012 09:32 (#)
3211

Нихерасе ты ссылочку дал! :eek:
Материалы для взрослых
Страницы, которые вы собираетесь смотреть, могут содержать материалы, предназначенные только для взрослых. Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Но вот никакого rage я там как раз и не обнаружил. Или ты про что гоыорил-то?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 11:17 (#)
24373

Ну , естественно, ОШИБКА, - зачем же хлопать крыльями и вопить как наши друьзя - м-ки...
Если интересно почитайте ЕГО ЖЕ высказывания под другим ником: ответов и информации выше крыши , но ВСЕ НА ЕГО СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ , что в конце концов раздражает , если не больше.
_http://shgenady.livejournal.com/56079.html#comments
p.s. Но тут опять мы кажется разойдемся в оценках, поскольку ты любуешься ОБЩЕЙ игрой мысли, а меня интересует ответ на конкретно поставленный вопрос, а не общий поток болтовни.

User rybvv8, 13.11.2012 11:35 (#)
3211

Ни хрена не понял. Это jaydevvy, что ли? Впрочем, какая разница... мне как раз интересно содержание, а не ники - я их вообще часто путаю, кроме нескольких избранных. :)

Возможно, мы и разойдемся в оценках, но я очень редко "любуюсь ОБЩЕЙ игрой мысли", а "замену ответа на конкретно поставленный вопрос общим потоком болтовни" я вообще рассматриваю как индикатор тупорылости! :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.11.2012 11:44 (#)
24373

Ну сколько, уважаемый, повторять :обоsрался -меняет ник. А этот "шедевр" как тебе нравится ( это в его мозгу "щелкнуло", что я - какая-то "Рая":
rage13, 06.10.2012 08:15(#) "Ещё раз манера "новенько Раи"-- "она" цитирует оппонента дословно(как это делает Генна),а потом выносит резуме без объяснений и стиль может у разных посетителей совпадать и мысли,но,этот штрих нужно добавить к тому,что Генна "догадался",за что именно "Рая" поругала Юлю(Рая ведь даже не попробовала ничего объяснить),вообщем это Генна под разными никнеймами,хотел усилить смысл сказанного..И ещё ,Барманс,знаешь здесь не детский сад,нам педагог по нравственности не нужен,поэтому перестань лезть в защитники.И не тупи, потому,что когда "защитник" начинает тупить он ещё больше нагнетает ситуацию.Вдруг ты перестал понимать,почему жители Митина и Химок не захотели строить рядом собой мечети,хоть глаза раскрой, и увидь,кто здесь за кем бегал..Сейчас Рая Геннадиевна снова полезет сюда оправдываться,что хотел побороть мировое ксенофобское зло в лице Артиста и "его приятелей",твоими стараниями,так конфликт,к-рый и конфликтом было нельзя назвать,пошёл на убыль,ты хочешь на бис всё повторить;-)))?

User rybvv8, 13.11.2012 14:06 (#)
3211

А, ну это я не считаю. Сменил ник - расписался в собственной трусости. Новый ник должен все равно какой-то вес набрать. А у тупорылых с этим серьезные проблемы...

Этот "шедевр" мне никак не нравится - просто поток бессвязного бреда. Мне rage13 понравился, его разговор со мной был совершенно другим, внятным, вменяемым... ну, хорошо, принял к сведению, присмотримся повнирмательнее. :)