новость Песков: Путин здоров, операция ему не требуется

26.10.2012
Владимир Путин и автомобиль без регистрационного знака. Фото с сайта  www.online812.ru

Владимир Путин и автомобиль без регистрационного знака. Фото с сайта www.online812.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщение Reuters о том, что Путину в ближайшее время предстоит операция. Песков подтвердил при этом, что в дни саммита АТЭС Путин действительно "испытывал боли при ходьбе". Ровно два года назад Пескову пришлось опровергать информацию о синяках на лице, с которыми Путин был замечен в Киеве.


Комментарии
User makaronov41, 26.10.2012 14:07 (#)
2979

А то. В 60 лет скакать как молодой - не всякое сердце выдержит. А тут еще ботоксная интоксикация.
Скорее бы уж в могилку.

User adamkasimir, 26.10.2012 16:00 (#)
3543

Ох скорее бы!!! Как я тебя, дорогой Макаронов, понимаю!

3955

Богородица! путинапрогони!

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 27.10.2012 04:59 (#)
3610

кстати я думаю что уже начала действовать эта мантра и путина скоро приберет богородица или кто там еще

User nosferatu, 29.10.2012 14:23 (#)
4445

вы думаете , что богородице на небесах нужен такой поц ? нет ! только в ад , на сковородку !

User zvirblis_317, 26.10.2012 14:31 (#)
21611

Операция - это хорошо... Есть возможность зарезать...

User hrom, 26.10.2012 17:00 (#)

Как Михаила Фрунзе. Для надежности надо в наркоз полония положить

User wasja39, 26.10.2012 17:22 (#)
19108

Хватит крысе и мышьяка.

User hrom, 26.10.2012 17:38 (#)

Или табакерки

User demoped [yandex.ru], 28.10.2012 17:40 (#)

Явственно ощущается общественный запрос на солёные грибки из табакерки

User cherubina3, 26.10.2012 14:34 (#)
3019

МММ..какая приятная новостишка наконец..
Мошт кто-то сталинский сценарий вспомнил. а чего лисапед изобретать.

Глядишь неожиданная радость придет откуда уже и не ждали..

(комментарий удалён)
User nosferatu, 29.10.2012 14:24 (#)
4445

+

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.10.2012 20:02 (#)
24373

zeltz826 :"Наглая, неприкрытая ложь. Путин здоровее всех здоровых стерхов ". ===========
Вот и я очень обрадовался этому сообщению от Пездкова :! ИМЕННО ТАКОЕ ПРАВДИВОЕ СОООБЩЕНИЕ ,говорят, поступило от самой правдивой газеты на земле перед самым тем, как Брежнев покинул любящую его стаю чижиков!

User n_ever, 26.10.2012 14:42 (#)
21078

"Пощёчина королю?!!! Моя заветная мечта!" (С)...
В нашем случае, хоть и самозванец, а всё равно завидую счастливчику, который ему фонарь подвесил.

User wasja39, 26.10.2012 14:54 (#)
19108

Да это у него после молодильных яблочек, эээ, т.е. молодильных шприцов ботокса.

User kubikrubik33, 26.10.2012 14:44 (#)

Богородица - Чейн-Стокса призови !!!!!

User kubikrubik33, 26.10.2012 14:45 (#)

призови - прими на службу

User mestnyi3, 26.10.2012 16:13 (#)

Услышала, похоже, Богородице Дево.

User indipec, 28.10.2012 14:33 (#)

Вся надежда на врачей-вредителей.

User wasja39, 28.10.2012 16:26 (#)
19108

;)))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.10.2012 20:12 (#)
24373

Да где ж нынче таких вредителей-профессионалов днем с огнем сыщешь? Ненешние неумехи по- профессионпльному и препроводить, чтоб чел не мучился, на тот свет не сумеют! А то начнет орать как недорезанный верблюд , а всем и жалко станет!

User wasja39, 26.10.2012 14:53 (#)
19108

Ой, как птичку-стерха жалко! Щас заплачу, пацаны. У меня две версии - либо хотят таким образом сритушить протестную деятельность надеждой, что оно само подохнет, а потом будет "Принесли его домоооой, Оказался он живоооой!"; либо готовят бегство путена под видом его смерти. А шо? Скажут, помер, мол, Володенька. И всем будет щастье - Володеньке с перекроенной рожей в Швейцарии, российскому народу - под властью нового бандюка вроде Сечина.

User mestnyi3, 26.10.2012 15:18 (#)

хм, неплохо, укладывается в реальность.

User adamkasimir, 26.10.2012 16:08 (#)
3543

Вот и я думаю об этом. Против бандитов медицина бессильна!
Нужна хирургия социальная, хотя метастазы так разошлись, что социум скорее всего перекинется, в классификации мастера Безенчука - "Туды её в качель"!

User wasja39, 26.10.2012 19:30 (#)
19108

Навеяло:

Письков-Воробьянинов проходит мимо похоронного бюро "Нимфа". "Нимфы" вскакивают и осведомляются, как дела у МихалИваныча. "Хорошо!". Нимфы вздыхают и возвращаются к разговору о силе гемоглобина.
Дальше ему перебегает дорогу Безенчук и задает тот же вопрос. "Хорошо себя чувствует!" - огрызается Письков. "Недавно мышцу в спорте потянул". "Ну дай Бог ему здоровья, туды его в качель." - мрачно говорит Безенчук. И, помолчав, добавляет. "Нимфа разве товар дает?". Письков останавливается, как громом пораженный и смотрит на него с изумлением и страхом. "Как он догадался, о чем мы все думаем?" - подумал он. "Гроб, он одного глазету требует на 5000 долларов." - продолжал Безенчук. Письков постоял, подумал... Он представил себе жизнь без МихалИваныча - который был глуп и преклонный возраст которого не оставлял надежды на то, что он когда-либо поумнеет. "Черт с тобой!" - воскликнул он, - "Делай! Глазетовый, с кистями!"

User adamkasimir, 26.10.2012 20:07 (#)
3543

Главное - найти тот Стул, в который Владимира Владмировна миллиярдюники зашила.

User django2, 27.10.2012 17:36 (#)

А что скажут про Вована: копыта откинул, гигнулся, в ящик сыграл? Точно не скажут, что дуба дал.

User wasja39, 27.10.2012 20:39 (#)
19108

Про Вову, как про старушек или про Святого Франциска скажут: преставился. Это РПЦ. Ну, а те, кто платит ему безмерной любовью за его заслуги перед отечеством, вроде нас с Вами, скажут: галерный раб сушит весла; или просто: сдох наш альфа-бобик.

User xa_xa_s, 26.10.2012 14:57 (#)
2890

-:))) Буа-га-га! А неровён час и впрямь Царь филипп-патек откинет, или (что хуже) кимоно в угол поставит. И что?

Царём станет карлик с неуёмными фантазиями, а регентом полстакана-полсосули - :))) Повеселимся?

(ум, честь и совесть либералам неведомы, они исповедуют Хрюк,Степак и Общак)

User zvirblis_317, 26.10.2012 15:10 (#)
21611

Блин, как ты надоел, раб Лампы... Карлики... сосули... А че не нацики? А то давно не пели "если не путин - то фашизм"... Лечись!

User wasja39, 26.10.2012 15:12 (#)
19108

филипп-патек откинет
8)))))))))))))

User wasja39, 26.10.2012 15:05 (#)
19108

Он склеит ласты, как дельфин,
Или как стерх он крылья сложит,
Иль как общипанный павлин
Хвоста огрызок он скукожит.

А может, он как тигр, уснет
От передозиса наркоза.
Или как глист в кишке, помрет
Без антидота, с токсикоза.

И будет плакать вся страна
Кусая локти от расстройства
Что долго так ждала она
Того, что делалось так просто.

User xa_xa_s, 26.10.2012 15:20 (#)
2890

-:))) Вася! Не быть тебе в "гранёном" КС - :))

Он -стерх
Он -праведен в полёте,
Он мыслит не локтями дев,
Он - прав, и Лев!
Хотя в пролёте - угодник мелких левых Сил!

User wasja39, 26.10.2012 16:48 (#)
19108

А кого бы ты выбрал? Ну, кроме Ахурца?

User xa_xa_s, 26.10.2012 16:58 (#)
2890

-:))) Да легко! Только ты, Васенька (как оппортунист )сливаешь воду.

Исходим из "общечеловеческой" субпозиции - кто громче пу..., тот и прав.

Общегражданский список - Гуй и Воробей;
Нац.Список - Менканыч и Вау;
Левый список - Килькин и Антифыч;
Правый список ...- Панна Юлька,Керубина и м.б. Киви - :)))

Всё , дружище, никаких нет . Женщины должны идти по "правому списку" - иначе все проч. передерутся.

User wasja39, 26.10.2012 17:16 (#)
19108

Килькина с Фашкой в путенский список надо, в левый - Макарона. И вообще, почему все дамы в одном списке? И где Каутский? Тоже в нем? Я возмущен! Он вон Лимона упрекал, что тот себя девственницами обкладывает, а тут ты его упаковал.;))
Кто такой Вау?

User wasja39, 26.10.2012 17:25 (#)
19108

И где ахурец?

User xa_xa_s, 26.10.2012 17:45 (#)
2890

-:))) Васенька (я не очень фамильярно?) , читай Когтянца - этот дядька (на мой взгляд) абсолютно точно классифицировал Огурца.

User xa_xa_s, 26.10.2012 17:28 (#)
2890

-:))) Буа-га-га! Я только попробовал, а ты возбудился!

Вау -WOW -сам знаешь!

Я высказываю только своё мнение -:)))

Девушки в одном списке не потому (дафай ИСЧО о гомофобии) - в отличии от "младоверизил" они точны в восприятии и жестки в оценках (тебе уже писал - ты мелки фраерок).

Нет путенского списка (в КС) - не будь (колбасным революционЭром) - здесь все свои.

Каутского я не представил ровно за одно - он такой же как я, неистов решителен и беспринципен.

-:)))

User wasja39, 26.10.2012 17:54 (#)
19108

Да ты, блин, списки составляешь по той же логике, как Чуров или как Паниковский: Это мне, это Остапу Ибрагимовичу, это мне, это ему. Кстати, а Козлевичу?

User xa_xa_s, 26.10.2012 18:05 (#)
2890

-:)) Ок, Васька - переходим в "голубые" пАнимашь списки -:))) Основных бугров срезаем - но ты .... (хе-хе) мелкий фраерок !

Общ. - Киви , Ольга;
Нац, - Менканыч и Вау;
Левые - Керубмна и Циннцинат;
Правые - Юлька и Каутский.

-:))

User wasja39, 26.10.2012 18:11 (#)
19108

Без поста, значит, оставляешь меня, гад?:((( Тьфу, дурак (это я про себя), и зачем я тогда с тобой разговорился?;))))))))))))

User xa_xa_s, 26.10.2012 18:22 (#)
2890

-:))) А тебя , Васька, надо по-товарищески расстрелять , или предать сексуальному остракизму. ВО!

Ты, сволочь и оппортунист (скрытый троцкист) , подвигнул меня (в марте текущего года) голосовать за зЮгу. Надо мною мо й"этаж" смеётся (они сделали тоже самое) - а ты ....

Я те дам пост - тебя разберут на либеральные мощи - :)))

User wasja39, 26.10.2012 18:28 (#)
19108

8))))

User cherubina3, 27.10.2012 15:04 (#)
3019

думаю, Цинциннат на вас презрительно фыркнет за то, что вы столь необдуманно поспешили пристегнуть меня к благородному левому движению, Мишель

User n_ever, 26.10.2012 15:32 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.10.2012 15:05 (#)
21611

Эх, Преображенского бы с Борменталем... Можь добродушная псинка бы получилась...

User ostarrichi, 27.10.2012 00:23 (#)

Не надо! -- одна Кони уже есть! Зачем без надобности умножать сущности?

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 27.10.2012 00:32 (#)

Это-то конечно. Но зачем же в собаку? Во время сложной операции всякое может случиться -- наркоз ли полонием разбодяжат, или вообще без наркоза начнут ржавым скальпелем кромсать, вынутый для прочистки старческий мозг выронят на пол, да мало ли ещё что непредвиденного произойдет?

User zvirblis_317, 27.10.2012 01:32 (#)
21611

Хуже, чем есть - не будет...

User ostarrichi, 27.10.2012 02:52 (#)

Не говорите, сударь! Хуже -- всегда может стать. Может не быть -- лучше :((

User zvirblis_317, 27.10.2012 03:25 (#)
21611

Уговорили... Тогда не в собаку, а в пушистого кролика :)

User cherubina3, 26.10.2012 15:15 (#)
3019

Мишель, не давите на шею.
Сколько можно уже пугалки "товарищей" повторять?
Колесо все равно не остановить, трагедия будет оптимистической

User xa_xa_s, 26.10.2012 15:57 (#)
2890

-:))) Как эта , Ана?
Привет тебе, король! Ведь ты им стал -
Вот голова проклятого тирана.
Шотландия свободна! Вижу я
Вокруг тебя все перлы королевства;
Сердца их вторят мне, и я хочу,
Чтобы со мной они вскричали дружно:
Да здравствует Шотландии король!

-:))) А будь у неистовой Леди ЯО ...

User zvirblis_317, 26.10.2012 16:29 (#)
21611

А будь у неистовой Леди ЯО ...
**************************************
Яйца Осла? Как у тебя? :)

User mestnyi3, 26.10.2012 15:21 (#)

Интересно, хоть сейчас лживый письков и его хозяева поймут, что его постоянное враньё делает такие завяления практически объявлением, что старик кабаев совсем плох.

User wasja39, 26.10.2012 15:22 (#)
19108

>>Путин страдает от болей в спине<<

Ну, "спиной" это, наверное, из пиетета назвали. А на самом деле стерху и впрямь гузку зализали.

twitter.com algaleev [twitter.com], 26.10.2012 15:23 (#)
3042

МОЖЕТ БОГОРОДИЦА УСЛЫШАЛА МОЛЕБЕНЬ ДЕВУШЕК В ХХС. И ВНЯЛА ИХ МОЛИТВЕ.
А ВООБЩЕМ БОЛЬНОЙ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ТОТ КОГО БОГ НИСПОСЛАЛ ГУНДЯЮ .
ВЛТ БЫЛОБЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО "БОГ ДАЛ,БОГ ЗАБРАЛ. А ВООБЩЕ ТО ЭТОТ ФРУКТ ДАВНО БОЛЬНОЙ НА НА ГОЛОВУ. АМИНЬ
АЛЬБЕРТ Г

User ogurtzoff, 26.10.2012 15:25 (#)
20458

Владимиру Владимировичу - крепкого здоровья! 60 лет, но выглядит прекрасно, здоровый образ жизни - правильное питание, регулярные занятия спортом, отсутствие вредных привычек, плюс самодисциплина, ощущение громадной ответственности за страну прекрасно держат Путина в отличной форме и в тонусе.

User radcentr, 26.10.2012 15:37 (#)
9645

А ещё глыбже можешь?

User wasja39, 26.10.2012 15:47 (#)
19108

Может, но остерегается. Приберегает ресурсы для нового царя. Вдруг стерх и впрямь дельтаплан отбросит?

User mestnyi3, 26.10.2012 16:03 (#)

Велком бэк, ироничный Вы наш! Хорошо старика кабаева мазанули :-). Можно было бы добавить про ощущение неизбежного пца за узурпацию и ощущение бешенства от осознания невозможности блеснуть нагалеренными миллиардами (особенно на фоне сокооперативников). Никогда. Поскольку стул (трончик, хоть и ворованный) не переживёт, "друзья" не позволят живым с галеры выбраться.

User gedeke, 26.10.2012 16:05 (#)
3280

Я бы вам поверил, Огуртцофф, но вы то же самое и про Леонида Ильича Брежнева говорили...

User zvirblis_317, 26.10.2012 16:30 (#)
21611

+++++

User midday, 26.10.2012 21:49 (#)

Кто его знает ...
Говорят Элвис жив.
Может, Огурцофф - это сам ... Леонид Ильич и есть

User nosferatu, 29.10.2012 14:42 (#)
4445

неет . тогда гробик в могилку так долбанули , что и живой копыто отбросил бы

User midday, 29.10.2012 15:21 (#)

живой - да, отбросил бы.
но есть живые мертвые (или мертвые живые) - тут только осиновый кол

User nosferatu, 30.10.2012 10:29 (#)
4445

)))

livejournal.com fsa71 [livejournal.com], 26.10.2012 16:19 (#)
4212

Да-да, главное еще побольше операций хороших и разных... )

User rikchel6, 26.10.2012 16:44 (#)
3027

Тексты Писькова с Огурцом- как музыка- всегда оставляют место для надежды.

User frosja, 26.10.2012 17:56 (#)

А у нас во дворе бабка восьмидесятилетняя, так она почти ничего не есть, ей не на что. Мы ее вместе с бродячими котами всем двором кормим. Выходишь из подъезда, а она с котами на дворницком крыльце сидит, ждет, может чего вынесут. Без нас ей не прожить. Зато у Владимир Владимирыча - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. И это хорошо. Дай ему Б-г по делам его!

User wasja39, 26.10.2012 18:12 (#)
19108

Ужас.:(((

3685

А ты тоже, огурец-старичок, в хорошей форме - смотри, с первого раза и долез языком аж до поджелудочной железы. А если бы клиент раздвинул ягодицы, ты бы уже достал до самых гланд. Sky is te limit, да?

User indipec, 28.10.2012 14:41 (#)

60 лет, но выглядит прекрасно, как огурец. Маринованный.

User idiot, 29.10.2012 01:58 (#)
3960

Огурец! Твою мать! Твой любимый скоро уже и посрать нормально не сможет! Ну совсем ему сраку зализал! Пожалел-бы бедненького!

User makaronov41, 26.10.2012 15:33 (#)
2979

Хм. Только что вспомнил. Вчера мне один товарищ сказал, что на каком-то недавнем выступлении Путин шепелявил и даже заикался.

User diafores, 26.10.2012 16:04 (#)
4514

Посмотрите запись "Я обещал, что мы победим? Мы - победили!" от 4.03.12. И не такое с ним было.

3313

обязательно сделать операцию , и чётко следить за его здоровьем !!! нам для Народного трибунала , путин нужен живой и здоровый !!! вариант аля пиночет не подходит )))

User mestnyi3, 26.10.2012 16:04 (#)

Не будет трибунала. Дураков нет.

User white_ribbon, 26.10.2012 15:35 (#)
5865

Рыбий глаз не врет. Пу живее всех живых и собирается жить вечно. По крайней мере судя по тому, что Россия никогда не будет в ЕС по словам кощея Бессметного - руководителя полетами "Русских стерхов".

User djatlov, 26.10.2012 15:40 (#)
3169

Есть такое выражение "хромая утка". А про журавля - нет.

User marazm_sovetov, 26.10.2012 15:51 (#)
51965

Каддафи тоже был здоров...

User waterloo, 26.10.2012 15:56 (#)

кабаиха?

User diafores, 26.10.2012 16:05 (#)
4514

кабинитус, я бы сказал

User mestnyi3, 26.10.2012 16:12 (#)

Как-то не достаёт сообщений о телеграммах обеспокоенных доярок, ткачих и сидякиных с пожеланиями вечного сна, ой, здоровья и с предложениями забрать их заскорузлые задницы на замену зализанной вгладь.

User nauma, 26.10.2012 16:14 (#)

"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщение..."

Пусть не тешат себя иллюзиями ни Путин, ни его братки.
Ничего они опровергнуть уже не в состоянии после своей многолетней лжи.

livejournal.com fsa71 [livejournal.com], 26.10.2012 16:18 (#)
4212

Ну кстати тоже вариант... :)

User wasja39, 26.10.2012 16:44 (#)
19108

Блин, господа! А где же выражения сочувствия, поддержки? Ведь народ нашего Цахеса так любит? А вот заболел Владимир Владимирович, а ему даже никто не вызвался передачку принести, ну, или, там, воды подать. Че-та я не понял нифига.
Да, и сводки мочи по телику очень желательны.

(комментарий удалён)
User ivan_n, 26.10.2012 21:28 (#)
4440

а вы к которым себя относите? К первым или ко вторым?

User ivan_n, 26.10.2012 22:42 (#)
4440

Товарищ верь: придёт пора
Когда отбросит он копыта
Воскликнут граждане «Ура!»
И что отлито из гранита
Забыто будет до утра.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.10.2012 17:07 (#)

да они ж это люббббяяяяя!

(комментарий удалён)
User midday, 26.10.2012 21:48 (#)

"Чеушеску в заруб поездки еду и постельно бельё возил свои"
Для этого кадра то же самое делается

User indipec, 28.10.2012 14:48 (#)

Вот что пишут: "Жиль Брагар, который когда-то обслуживал президента РФ Владимира Путина, утверждает, что российский лидер испытывает "параноидальный страх" быть отравленным. По этой причине по распоряжению Путина квалифицированные дегустаторы - врач и повар - в обязательном порядке проверяют каждое подаваемое ему блюдо на наличие яда." http://www.newsru.com/russia/25jul2012/putin.html

(комментарий удалён)
User indipec, 02.11.2012 22:05 (#)

Я думаю, нажравшись неотравленной пищи он сам способен модифицировать на короткое время ночью состав воздуха вокруг своей авнустейшей постели. Принюхавшись, он на столь же короткое время испытывает параноидальный страх, диктуемый подозрением.

User bogumil, 26.10.2012 18:09 (#)
3954

Только бы не сложил ласты.Надо молиться об его здоровье,чтоб свои дни он закончил как ему и полагается---на нарах.Смерть от болезни или несчастного случая в отношении Пу категорически противопоказана.Сам ведь говорил---мухи отдельно,котлеты отдельно.
Продли,о аллах,его дни...

User mycorrhiza2, 26.10.2012 19:33 (#)
2915

Да ничего с ним не будет. Они ненастоящие. Если испортится, у них дубль есть в запасе.

User boris4444, 26.10.2012 19:36 (#)

Нужно по первому объявить его счета в офшорах для перечисления денег на лечение в Израиле, или где-нибудь ещё. Общаговские бабки на это дерьмо тратит и преступно и жалко. Вот если только для его кореша Сильвио, это будет оправдано, тот уже зэк.

User midday, 26.10.2012 19:37 (#)

"испытывал боли при ходьбе"
после того как сделал лицо, теперь решил сделать ноги?

User boris4444, 26.10.2012 19:59 (#)

в ближайшее время предстоит операция.------- пустячёк, а приятно

User makigg, 26.10.2012 21:42 (#)

"

в ближайшее время предстоит операция.------- пустячёк, а приятно
(ответить)
User andrey_62, 26.10.2012 20:39 (#)
3180

..............................................................................................

Ну и что ? Вместо него будет еще кровавей упырь. Если ЦРУ не сможет поддерживать 110 долларов за баррель ( а это будет скоро) - у них будет один выход в России - массовый террор для устрашения населения.

User andrey_62, 26.10.2012 20:39 (#)
3180

С "прихрамывал" можно было и не объяснять - и так ясно, что тренировался. Растяжка ануса - штука непростая.

Насчет общего состояния. Тут сложнее.
Версия. Подготавливаемая смена премьера + "скоропостижно во время операции" = пенсионер под чужим именем на собственном островке + переход всей полноты власти в руки самых отмороженных чекистов, готовыхубивать без раздумий.

User makigg, 26.10.2012 21:36 (#)

..........Подготавливаемая смена премьера + "скоропостижно во время операции" = пенсионер под чужим именем на собственном островке + переход всей полноты власти в руки самых отмороженных чекистов, готовыхубивать без раздумий.
...............................................
Вы забываете, что это - живой человек , и сатана милосерден лишь временно, пока клиент свою душу не
запачкает окончательно. Сталин миллионы убил, и помер в луже мочи. А это - далеко не Сталин..

User makigg, 26.10.2012 21:31 (#)

Ну что, пожил, поубивал -поворовал- потешился. Пора в другие миры, где теперь над ним издеваться -потешаться будут.
То , что Вова - атеист, вовсе не означает, что он не дурак.

User nortrop14, 26.10.2012 21:53 (#)
3133

Стало быть, он не операбелен? проболтался Пёсков...

User floyd, 26.10.2012 22:11 (#)

Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был агент КГБ , самозванец и убийца . Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Иваныч не смог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

User angelina_41, 27.10.2012 01:53 (#)
3515

:)) Аминь!

User zvirblis_317, 27.10.2012 02:01 (#)
21611

Скорее песдец... Аминя не заслужил...

User angelina_41, 27.10.2012 02:31 (#)
3515

Скорее песдец... ========= Аминь!

User bobson, 27.10.2012 02:04 (#)

Здоров, и хорошо. Вряд ли кто сейчас переживает за его здоровье. До проверок на крепкое рукопожатие еще далеко...очень далеко.

User veratoloz2012, 27.10.2012 02:09 (#)

Peskov i pravda - antonimy. Esli Peskov govorit - zdorov, znachit ploh vozhd', sovsem ploh.:)

User veratoloz2012, 27.10.2012 02:12 (#)

A hodit' Putinu bol'no potomu chto gruz meshaet, i chem dal'she tem tyazhelee budet.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2012 02:40 (#)
21611

Лучше одну - но надежную...

User angelina_41, 27.10.2012 03:10 (#)
3515

Уговорил. И почему я такая добрая???

User zvirblis_317, 27.10.2012 03:21 (#)
21611

Можь из-за того, что сегодня начало субботы? :)))

User angelina_41, 27.10.2012 04:04 (#)
3515

Хм... может и так... а может и не так...

User zvirblis_317, 27.10.2012 04:20 (#)
21611

Как-то неудачно шучу я в последнее время... извини...

User angelina_41, 27.10.2012 12:54 (#)
3515

Не стоит извинений. Кстати, модер ещё добрее меня...

User zvirblis_317, 27.10.2012 13:23 (#)
21611

Добрее по отношению к кому?

User angelina_41, 27.10.2012 13:33 (#)
3515

По отношению к Пукину.

User zvirblis_317, 27.10.2012 13:52 (#)
21611

Это да... Вчера назвал пукина сволочью - получил неожиданный удар по ай-пи... хорошо, что у меня их много...

User angelina_41, 27.10.2012 14:20 (#)
3515

"Боже Царя храни" у многих сидит глубоко в генах, а генетические болезни не лечатся, они могут только корректироваться и то если ПОСТОЯННО на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ вводить "лекарства". Свободные люди никогда не будут уважать "сукина сына" только из-за того, что это " Наш сукин сын", всех кто придерживается этой догмы, лично для меня, являются марионеточным быдлом. Зло - не бывает НЕНАШИМ, оно ВСЕГДА наше, не понимать этого - значит и быть марионеточным быдлом, на мой взгляд, конечно же.

User ibragim1960, 27.10.2012 08:34 (#)

"Рабы на галерах" и до 60 лет не доживали. Так что ВВП ещё "погребёт"...

User caustic, 27.10.2012 10:01 (#)

Сегодня куплю бутылку шампанского и положу её подальше - наступит срок и открою её. И выпью с большой радостью.

User karluha, 27.10.2012 11:51 (#)

Я встречал когда-то в сети мнение ортопеда по поводу путинской походки. Так вот, он однозначно ставил там серьезный диагноз по поводу конкретной болезни позвоночника. И указывал на внешние симптомы - фиксированный угол спины и таза, сильно откляченная задница и пр. Тогда мне показалось это неубедительным - речь ведь о спортивном, физически активном человеке. Но со временем эта неестественная осанка и все более оттопыривающийся зад, видимо, усугубились и стали заметны и неспециалисту

User angelina_41, 27.10.2012 12:57 (#)
3515

Довихлялся называется, сначала до президенсткого кресла :((, а теперь и до операции :)).

User karluha, 27.10.2012 15:57 (#)

Вы сторонница версии Гергредера о гомосексуальных склонностях вождя?

User angelina_41, 27.10.2012 16:16 (#)
3515

Ой,это в смысле, считаю ли я Пукина козлом??? Да, считаю.

User karluha, 27.10.2012 17:05 (#)

Я не совсем об этом. Некоторое время назад один из форумных юзеров, писатель по имени Игорь Гергенредер, дал ссылку на свою опубликованную повесть, где он обосновывает версию, что первые этапы своей карьеры ВВП прошел исключительно в качестве наложника некоего высокопоставленного гебиста. Повесть называется "Тень и источник".

User angelina_41, 27.10.2012 17:20 (#)
3515

Повесть не читала, но морде лица Пукина видно, что он может пойти на многое ради достижения своих целей, к тому же у него родословная плохая. Кого может воспитать вертухай-нквдешник? Правильно только беспринципную, всеядную крысу.

User wasja39, 27.10.2012 18:22 (#)
19108

Путен - не просто п-р (о чем говорят его плескания в речке с принцем А. и голые сиськи на фото), он, скорее всего, педофил. Об этом говорил Литвиненко, намекал на это Калугин. Года два назад была статья Латыниной о педофилах в ЕдРе. Вспомните, какое количество беспризорных детей сегодня существует в России, сколько детей пропадают без вести, я когда-то читал, что вся детская порнография делается в России. Это профессиональные студии, а не любительские какие-то съемки. Все это невозможно без покровительства на самом верху. Посмотрите на некоторых красавчиков-депутатов, на молоденьких бизнесменов-миллионеров, и т.д. и т.п.
Вот на этой странице статья Литвиненко и очень говорящие фотографии. Очень.

http://www.rospres.com/dossier/4312/

User karluha, 28.10.2012 11:20 (#)

Спасибо, Вася. На меня этот материал особого впечатления не производит - ни сейчас, ни ранее. То есть, я не считаю, что Литвиненко передает нечто большее, чем слухи. А вот Гергенредер, анализируя историю поступления заурядного ученика, сына уборщицы, неслужившего в армии и без необходимого стажа, на самое престижное отделение ленинградского университета, пытается найти объяснение установленному, достоверному факту, который который явно противоречит реалиям тогдашней жизни.. К тому же, ИГ последовательно разбирает все иные возможные объяснения, признавая, вместе с читателем, их несостоятельными.

User wasja39, 28.10.2012 14:49 (#)
19108

Я согласен, что это не имеет доказательной силы, а всего лишь косвенные указания на это. Но если сопоставить их с психологическим портретом этого человека, с его ужасной закомплексованностью и манерой вымещать свою подлость и свои пороки исподтишка, на самых беззащитных и слабых, то было бы совсем неудивительно, что В. бросается именно на детей (мужского пола).

Насилие над детьми в детских домах, спортивных клубах и т.д. - это нередкое, к сожалению, явление. Советский спорт, балет были резервуаром и поставщиком наложниц и наложников для сильных мира сего. Сегодня о таких вещах, как сексуальное насилие над детьми, хотя бы можно говорить, а раньше - вспомните - и слов-то для такого не было. И уж тем более таких чуждых социализму явлений.;)) И куда мог пойти такой ребенок, к кому обратиться? Я думаю, в вышеупомянутых структурах многие дети через такое прошли. Кто-то, наверное, сумел поиметь от этого, по крайней мере, какую-то выгоду - связи, карьеру, деньги. Наш Вова тоже был спортсменом. Вполне вероятно, что с ним что-то такое могло произойти.
А Вашу ссылку я обязательно почитаю. Тем более, что гомосексуализм и педофилия, видимо, явления взаимосвязанные. Читал когда-то статью одного психиатра, который 99% всех случаев гомосексуализма сводил к соответствующей травме в детстве. Кто-то из этих несчастных жертв позже находит в себе силы вести нормальный образ жизни, кто-то становится гомо, а некоторые, не научившиеся контролировать себя, оставшиеся в своем развитии как личность фактически в том возрасте, когда это их застало, становятся в свою очередь педофилами.

User karluha, 28.10.2012 15:24 (#)

У меня есть некое собственное наблюдение на тему "КГБ и гомосексуализм". В начале 80-х я столкнулся с фантастическим (в моих глазах) явлением - открытых близких дружеских отношений между начальником управы КГБ по Львовской области и одного из ведущих (явных) гомосексуалистов города. Вероятно, все это официально прикрывалось какой-то оперативной версией, но люди эти постоянно открыто встречались, проводили вечера и ночи в лучших ресторанах и т.п. Только в связи с книгой Гергенредера я, возможно, стал нащупывать некое объяснение этому странному явлению.

User makhno, 27.10.2012 21:43 (#)

Лююдии!!! Человеееки!!! Чему вы радуетесь все? Я вот лично желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и долгих. оочень долгил лет.
Первое для того, чтоб от суда за свои делишки не о ткосил, а второе, что бы пожизненный срок на Колыме мотал не один десяток лет.

User mestnyi3, 29.10.2012 09:43 (#)

Увы, не успеет.

User andrey_62, 28.10.2012 23:11 (#)
3180

Забавен сам факт опровержения - ЯВНО нездоровый Песков ставит диагноз спятившему от страха шефу. Врачу - исцелися сам.

User vals, 29.10.2012 08:03 (#)

Посмотрел фильм к 60-летию Путина и удивился, а когда же он умудряется вообще работать. Если только в короткие перерывы между мероприятиями по улучшению здоровья, рыбалкой, охотой и другими увлекательными занятиями (театры, музей, консерватории и т.д.).