новость Путин: Не все птички летают в стае

09.09.2012
Путин во время полета на мотодельтаплане. Кадр Russia Today

Путин во время полета на мотодельтаплане. Кадр Russia Today

Владимир Путин вернулся к журавлиной теме. Он частично признал свою вину за неудачный полет под Салехардом - за вожаком полетели не все стерхи. "Есть, конечно, птички, которые в стае вообще не летают, они предпочитают вить гнезда где-то отдельно", - отметил Путин. "Они все равно члены нашей популяции, и к ним нужно относиться бережно по возможности", - сказал он, комментируя запись в твиттере Ксении Собчак.


Комментарии
User ogurtzoff, 09.09.2012 11:48 (#)
20458

Вот так и у людей: слабые боятся идти за Путиным. а он все равно заботится о всей популяции, т.е. обо всех гражданах России

User zvirblis_317, 09.09.2012 11:51 (#)
21611

Но особо обильно он унавоживает "мощные" огурцы! :)

User barka22, 09.09.2012 14:51 (#)

+100000000

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 09.09.2012 12:12 (#)
20458

За лидером боятся идти как раз слабые и сомневающиеся люди, которые опасаются,что в результате они станут лишь винтиком механизма или послушным инструментом в руках лидера. А это неправильно, потому что сильный и умный человек даже в коллективе, даже шагая в строю сумеет сохранить свою индивидуальность, но при этом не в ущерб общему делу, общей победе. Без лидеров и тех кто шел за ними, не было бы истории

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 09.09.2012 13:00 (#)
20458

Никаких подтасовок не было,. Это поняли даже белоленточные оппозиционеры, которые массово пошли наблюдателями на выборы. И увидев своими глазами что выборы проходят чисто, и что действительно победил Путин. были настолько этим обескуражены, что на митинг на Пушкинской пл.,который состоялся на следующий день после выборов пришло 20-30 тысяч человек, а на Новый Арбат вдвое меньше - 14 тысяч, хотя зимой выходило 100 тысяч и больше. А все потому что эти люди жили в виртуальном мире своих блогов и аккаунтов, в друзьях у них были такие же оппозиционеры, и эта иллюзия сыграла с ними злую шутку, они вдруг решили, что и вся Россия тоже против Путина, а не только они. Но столкнувшись с реальностью оказались сильно подавлены и растеряны, ведь выяснилось что они совсем не знают своей страны и сограждан.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fimasobak, 10.09.2012 01:28 (#)
2997

"Я давно враг."
Я - тоже. Причем в третьем поколении. LOL

User djatlov, 09.09.2012 15:12 (#)
3169

поданные иски касались в сумме не более чем 0,1% избирателей,

Грубо, но очень правильно было сказано на одном форуме по подобному поводу. На фразу "приписки, видимо, были, но небольшие - процентов 5-10, не больше" было отвечено: тебя поимели в зад, но неглубоко - сантиметров на 5-10, не больше.

Мне не нужен президент, пришедший на пост с помощью брехни и подтасовок. Даже если брехня не так уж и повлияла, и без брехни он, возможно, тоже победил бы. Человек, который без спросу вынул деньги из моего кармана - вор, подлежащий суду и тюрьме. Даже если там и было не так много, и если я эти деньги собирался ему и заплатить.

User dramast, 10.09.2012 01:02 (#)
3148

Это россиёские суды-то состязательны? Н-да... Я понимаю, очень сложно и неудобно раз встав на одну позицию от неё отказываться. Но наверное стоит попробовать стоит. Ибо нести такую несусветную чушь о состязательности российских судов и "большом внимании к избирательной системе" - это признак тупости.

User mycorrhiza2, 10.09.2012 07:09 (#)
2915

"очень сложно и неудобно раз встав на одну позицию от неё отказываться"...
В сочетании с комментарием выше о 5 - 10 см возникают неуместные предположения... Прошу простить...

User djatlov, 09.09.2012 15:03 (#)
3169

Выходим на сайт сводного протокола. Выбираем участки с несовпадением между протоколом, выданным наблюдателю, и данными в ГАС-выборы. Когда я смотрел - таких было сотни три, думаю, с тех пор не так уж много прибавилось. Открываем в одном окне скан бумажного протокола с подписями. В соседнем окне - данные ГАС-выборы по этому участку. Наблюдаем несовпадение. В пользу Путина. На сотню-две-три голосов.
Это - повод для уголовного дела. Таких поводов там - три сотни. Только по этому, самому тупому и проверяемому виду нарушений. Менее документированных, типа недопуска наблюдателей, вбросов и каруселей - гораздо больше.
Прокуратура по всем выборам, и думским и президентским, нашла два нарушения, достойных уголовного дела. И те, по-моему, прекратила уже.
Одно такое несовпадение довели-таки до суда. В суде выяснилось, что после подсчёта, когда наблюдатель получил протокол и в 21:00 ушёл домой, один из членов комиссии вдруг засомневался - так ли посчитано. В городской комиссии ему предложили собрать всех и пересчитать, что в 22:00 и сделали. Вот только до наблюдателя не дозвонились. Ну и нашли лишнюю сотню за Путина. И, соответственно, на сотню меньше неиспользованных бюллетеней.
И так - по всей стране, в сотнях участков...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 09.09.2012 15:17 (#)
3169

Вроде по-русски пишу. Ни в чём я не хочу обвинять наблюдателей. Просто пока наблюдатель сидел в комиссии и смотрел - за Путина получалось одно число голосов. Как он ушёл и пересчитали без него - голосов прибавилось. Видимо, влиял он самим фактом присутствия - без него мухлевать проще.

User dramast, 10.09.2012 01:08 (#)
3148

По-русски они не понимают. Это довольно уаёртые люди, которым .... в глаза скажут божья роса. Когда у них не остаётся аргументов эти типы начинают нести полную околесицу. Ну такой у них прикол.

User djatlov, 09.09.2012 15:14 (#)
3169

А вот если скан протокола на сайте - фотошоп - надо возбуждать дело против его авторов. Потому что это клевета на честно выигравшего выборы Путина, которого пытаются оболгать с помощью поддельных документов.
Только никто не возбудит. Почему бы?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 15:52 (#)
21611

А ты на свою похож? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 15:57 (#)
21611

Ну не в сандпайперы же :)) И так вас тут, как грязи :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 19:22 (#)
21611

А евреи тут каким боком? :)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 21:11 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 09.09.2012 21:14 (#)
21611

Еще Ватман с Кульманом! :)

twitter.com algaleev [twitter.com], 12.09.2012 15:12 (#)
3042

ОХУРЕЦ. ТАК ВЕДЬ МОТОДЕЛЬТОПЛАНОМ УПРАВЛЯЛ НЕ ТАКОЙ ЖЕ ОХУРЕЦ.КАК ТЫ,А ТОТ КОТОРЫЙ ЗА СПИНОЙ ОХУРЦА
АЛЬБЕРТ Г
дА К СТАТИ. ТЫ НЕ БЫЛ В СТАЕ ПТИЦ?

User white_ribbon, 10.09.2012 08:02 (#)
5865

О какой "победе" речь??? И какую историю плетет Путин? Тут только одна история - легенда, явки, пароли.... В общем мифология сплошная.

User zvirblis_317, 09.09.2012 12:13 (#)
21611

А что касается журавлей, даже они почуяли в Путине что-то неладное.
================================================================================
Улепётывали, наверно, изо всех сил... да не всем удалось...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 12:35 (#)
21611

куда привел тот всплеск свободомыслия... и куда привели нас 90-е.
==============================================================================
А ведь был шанс нормальной страной стать, но вы его просрали, и лезете обратно туда, где были... ну и развалитесь опять к чертям, строители коммунизьма :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 13:24 (#)
21611

воробей, россия не может пойти вашим путем...
=========================================================================
Пральна! Вы можете идти тока севкорейским путем , как научил вас великий чучхе! :)) Разница тока в том, что там одна национальность, а у вас сотня - начнут расползаться - никакие "Сатаны" не спасут! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 13:38 (#)
21611

ну так - бог не фраер.
===================================================================
Точно! Терпит, терпит, а потом хрясть - и лопнет терпение :) А что вкуснее - трава или нефть с газом? Траву еще можно есть, а вот с углеводородами посложнее - отравиться запросто :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 13:47 (#)
21611

Не, я скорей озверею, и когда у вас начнется - пойду в наемники, доделывать у вас то, что в 90-х пьяный не доделал :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:00 (#)
3180

Судя по твоим постам - нефига он не опоздал.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:23 (#)
3180

Сань, тут некоторые сомневаются!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 14:36 (#)
21611

Кого ссать-то - тебя, что ли? :) "Главное - соцзаконность и плавный спуск!" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 14:50 (#)
21611

Да не, снайпером побуду, пока огурцы да килькины не переведутся :) "Сегодня самый лучший день - сегодня битва с дураками!" - Слыхал такой песня? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 15:01 (#)
21611

Снайперу, чтоб отстреливать огурцов - огурцовое гражданство надо? :) Ужос! :)

User andrey_62, 09.09.2012 15:00 (#)
3180

Мудак ты - и помрешь мудаком.
Не "гражданство" нужно, а Гражданином быть надо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 15:16 (#)
3180

К сведению "килькиных" - военнослужащие российской армии не могут принимать участия во внутренних кнфлиуктах. Ни на какой стороне.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 15:23 (#)
3180

И не надо ПОДСТРЕКАТЬ военнослужащих к нарушению закона - так можно и на нары....(про тридцатник и вовсе забудь).

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 15:38 (#)
3180

А я почем знаю? Я за две тыщи верст от него.
Выскажу имхо - некоторым стоит свыкнуться с мыслью о смерти от рук гражданина Евросоюза.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 15:54 (#)
3180

Опыт? Так и в России неплохо вешали комиссаров и чекистов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 15:58 (#)
3180

А вот последним, kyvaresov, будет НАМНОГО хуже - придется и за предшественников отвечать.
Не зря вован ведет биографию "конторы" от ЖФ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 16:03 (#)
3180

дык ты эта, уже "с.рати"?
Иди, спокойно меняй памперс - на пару часов отлучаюсь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 19:21 (#)
3180

Слив ЧЕГО засчитан?
Того, что я не ответил на вопрос
"так он приедет гражданство получать7"

Дурак ты, Килькин. В кого?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 19:43 (#)
3180

Посмотрел, подумал.- "вашим" однозначно скоро кранты. Или хана - это кому как нравится.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 19:53 (#)
3180

или больше ничего путного не умеете?
---------------
В сравнении с тобой?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 20:00 (#)
3180

"царя вылизывать" - не делай мне смешно.

User zvirblis_317, 09.09.2012 14:32 (#)
21611

Сань, тут некоторые сомневаются!
========================================================
Андрюха, работенка у них такая :)) Очень поганая - царя вылизывать :)

User andrey_62, 09.09.2012 13:43 (#)
3180

"бог любит россию" - :))))))))))))).
Не, больше такого не пиши - неокрепшие могут крякнуть "посмешно".

Факты "любви" давай, да...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 13:48 (#)
21611

Эт тебе гундяй напел? :)

User andrey_62, 09.09.2012 14:00 (#)
3180

Та неужто?
А если я скажу (да простит мне Господь такую мысль) "Бог ненавидит Россию" и подкреплю сей тезис фактами - что тогда скажешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:22 (#)
3180

Так же, как не было ее в Назарове? (Не в курсе - погугли эту фамилию вместе со словом "шампанское").

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:32 (#)
3180

Скажи лучше - где та любовь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:43 (#)
3180

Это тот, который "Курск", Рязань, Беслан, Норд-Ост, Политковская, Литвиненко, Pussy... два птенца стерхов.
Или другой?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:49 (#)
3180

нефть 140 баксов. - А при чем здесь Путин? И даже если он (ха-ха-ха) где сегодня эти 140? И почему бакс по 32 рубля?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 14:58 (#)
3180

Забавный ты...
"бог любит россию, и нам не требуется жертвовать столь многим чтобы быть независимым государством"
Я тебе под нос положил - бегло так - список жертв "чтобы быть". Какая тут нах любоффф?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.09.2012 15:05 (#)
3180

Ты не съезжай - давай факты любви Бога к России (которую ты, убожество,пишешь со строчной буквы - не заплатят ведь).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 16:54 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.09.2012 19:02 (#)
3280

ПЕши, пЕши, ВаенКа...)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.09.2012 20:14 (#)
3280

Масенький, ты уж ежели обосрался, так сиди тихо в кустиках, подсыхай, уральский пельмень.))

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.09.2012 20:28 (#)
3280

Ау! Опять в кустики ушёл?))

User gedeke, 09.09.2012 20:47 (#)
3280

Ваенка, ты где, ау?)))

User gedeke, 09.09.2012 19:22 (#)
3280

Яркий представитель шмуцтитульной нации.)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 09.09.2012 21:00 (#)
3280

Они партбилеты жгли в 91-м, как Путин. )))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 23:11 (#)
21611

:)))))

User fimasobak, 10.09.2012 01:33 (#)
2997

"как учит великий путин."
Уже началось! Пора бесов изгонять. LOL

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 17:58 (#)
21611

Какое там сто... Все двести! :)

(комментарий удалён)
User dramast, 10.09.2012 01:15 (#)
3148

Ну да, конечно, это США в Югославии гражданскую войну начали. Резать и убивать десятками и сотнями тысяч в Югославии начали ещё до всяких бомбардировок. Так что не надо... И хорош кивать на США. Сначала дойдите до их уровня. В США в отличие от России власти не рискуют смотреть на на свой народ как на холопов. Для Путина и его банды всё население России до сих пор в крепостных числится. Потому в Америку и едут со всего мира таланты, в том числе и из России. Заметьте, не из Америки в Россию, а наоборот. А вы тут заводите старую шарманку, уже слушать надоело.

User zvirblis_317, 09.09.2012 13:42 (#)
21611

Кстати, в России все нулевые кризиса не было, но и либерализм ликвидирован. Почему?
==============================================================
Да вот, гебнюков неотлюстрировали - и всё пошло в обратном направлении, если не еще хуже...

User ants_41, 09.09.2012 14:52 (#)

"Есть, конечно, птички, которые в стае вообще не летают, и они предпочитают вить гнезда где-то отдельно. Но что делать. Это уже другая проблема. Но даже если они не члены стаи, все равно они члены нашей популяции, и к ним нужно относиться бережно".
Хотелось бы спросить Путина: Владимир Владимирович, а как насчет людей, может быть к ним тоже стоит относится бережно? А то при нынешнем здравоохранении, когда мужики не доживают до пенсии, вымрем на фиг, как те стерхи…

User hans, 09.09.2012 16:28 (#)

ОГУРЦОВ ПРАВ!
Просто надо его правильно уметь "читать".
Путин заботится и о слабых, и о прочей оппозиции. Заботятся о них сразу три организации: следственный комитет, ФСБ и прокуратура! :)

User dimetr71, 09.09.2012 17:28 (#)
3232

Вот такие они коммуняки, с серпами и молотками на аватарках, громко называющие себя оппозиционерами, целующиеся взасос с партией власти и нац-вошьдём . Да собственно это давно известно, что коммуняки одна шайка лейка с партией власти, только вот большинству российских граждан, по видимому, этого до сих пор невдомёк, и КПРФ продолжает оставаться на втором месте по численности своих думцев в Думе. Очень доверчивый, неизлечимо доверчивый наш народ.

User maha, 10.09.2012 12:13 (#)

А интересно, как журавли просекли кто из них президент, а кто просто водила дельтоплана? Чертовски умные птицы все таки. Не то чо мы с Вами, дорогие собеседники. Никак не можем просечь, на кой хрен там нужен был президент. Судя по фотографии, он жутко мешал пилоту управлять аппаратом.

User choibolsan, 09.09.2012 11:53 (#)

здорово его торкнуло на этих журавлях, все никак успокоится не может
кстате, предлагаю в следующий раз выступить в роли предводителя косяка рыб, намного эффектнее смотрится.
в костюме Ихтиандра такой вжик, вжик

(комментарий удалён)
User hrom, 09.09.2012 12:30 (#)

А лучше отправить его исследовать Марс во главе стаи марсоходов. И в помощь ему дать Косого, Гангрену и остальных его дружков

(комментарий удалён)
User hrom, 09.09.2012 15:41 (#)

Было бы идеально. А так же сгинули бы Косой, Гангрена, Солдат, Тужурка, Генералиссимус, "профессор Преображенский" и другие уроды

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 16:53 (#)
21611

И тут ты в позе! Короткий разбег, поджопник... и мокрый шлепок о стену вдали :)

User wasja39, 09.09.2012 13:27 (#)
19108

Не, мороженные рыбы уже выбрали себе другого вожака - Каддавера. Так и плыл он, в персональной морозилке, впереди косяка мороженной кильки.

User pit0n, 09.09.2012 12:11 (#)

"даже если они не члены стаи, они все равно члены нашей популяции, и к ним нужно относиться бережно по возможности". Вот это правильно. Лучший способ сберечь - законсервировать, лет эдак на 10 без права переписки. А там, глядишь, забудут.

User zvirblis_317, 09.09.2012 12:14 (#)
21611

+++++

User nafnaf37, 09.09.2012 12:11 (#)

"Они все равно члены нашей популяции, и к ним нужно относиться бережно по возможности",

Меньше гексогена. Не взрывайте самолеты и не пускайте поезда под откос. По возможности не допускайте массовых убийств.

User orge, 09.09.2012 12:13 (#)
4479

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал составленный своей пресс-службой план мероприятий на год.
- Вылет журавлей, - читал Владимир Владимирович™, - Выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей...
Владимир Владимирович™ вздохнул.
Работы предвиделось много.

User andrey_62, 09.09.2012 12:22 (#)
3180

Путину необходимо срочно пересадить крылья, копыта и рога, имплантировать жабры и наростить кевларовую кожу - хрен знает, что "посетит" его завтра...

User hrom, 09.09.2012 12:31 (#)

Копыта и рога я думаю у него уже есть.

User andrey_62, 09.09.2012 12:38 (#)
3180

Именно "копыта и рога" я добавил осознанно - какие-то мелкие они, незаметные.

User zvirblis_317, 09.09.2012 12:37 (#)
21611

Завтра его посетит "белочка"...

User andrey_62, 09.09.2012 12:43 (#)
3180

Чекисты не пьют - они и так Богом обиженные. (Штирлиц, как вымышленный персонаж, не считается).

User zvirblis_317, 09.09.2012 13:04 (#)
21611

Уж лучше б они пили... а не пилили... :)

User white_ribbon, 10.09.2012 08:14 (#)
5865

Лягушенок над гнездом кукушки.......

User zvirblis_317, 09.09.2012 12:40 (#)
21611

Совет создателям компьютерных игр - посмотрите на фото в заголовке! Это же такой классный сюжет можно создать! :) Бестселлер!

User marcell, 09.09.2012 12:50 (#)
3424

Ребята, Путина можно понять,
если вспомнить его любимые стихи:

"Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в раю!
Я скажу: не надо рая,
Дайте Родину мою!"

Так он и живёт - в раю, получив в собственность
свою родину и столько раз "кинув" её.

User cheza01, 09.09.2012 12:58 (#)
2960

Огурцов. Как поживает твой брат близнец Дойчер?

User zvirblis_317, 09.09.2012 13:09 (#)
21611

Да появляется изредка... Какнет - и обратно в трясину... :) Обижается, что пришлось мне его "разгерманить" когда-то... :) Такая легенда на смарку! Да и надежда-бегирига, она же просто Танюха - оттуда же :)

User cheza01, 09.09.2012 14:48 (#)
2960

Пошутил я насчёт близнеца. Огурец это и есть дойчер и наоборот.

User zvirblis_317, 09.09.2012 15:05 (#)
21611

Огурец это и есть дойчер и наоборот.
=============================================================================
Да хто их там, клонов разберет... Да и надо ли? :)

User wasja39, 09.09.2012 13:31 (#)
19108

Он называет птиц "наша популяция". Он себя вообще к кому причисляет? Даже не к млекопитающим, видимо. Но глисты вроде и не пернатые.

User sakaramissa, 09.09.2012 14:15 (#)

"Президент Владимир Путин частично признал свою ответственность за неудачную попытку полета со стерхами."

"Посадки где?"

Куда не ткни, везде про всё цитаты уже имеются...

User flasher, 09.09.2012 15:32 (#)

В одну лужу сел нацфюрер, в другую - Собчак

1) Госизмену с ломкой Конституции и увеличением срока президента до 6 лет геббельсы как оправдывали? Мол страна у нас огромная - за 4 года ничего не сделаешь. Смотрим, теперь, что же делает нацфюрер на повышенном сроке? А он балластом на дельтаплане свой срок мотает. Предлагаю ему теперь старушке в моем подъезде поменять дверной замок - будет мне отвертки подавать, а заключительный шуруп ввернет сам - пусть отрабатывает свой повышенный срок.

2) Собчак и якобы протестное движение усиленно пытаются вбить в голову, что были якобы Выборы и якобы нацфюрер набрал 65 или сколько там процентов. По-крайней мере мне голову задурить им не удалось: считаю что Выборов не было, была имитация, но и там дела обстояли так плохо, что пришлось фальсифицировать даже имитацию. Так что о процентах нацфюрера знает только бородатый волшебник, но нам, конечно, не скажет.

3313

почему не скажет ??? если его допросить , по законам рпц времён Ивана Грозного , расскажет всё что знает )))))))

User nafnaf37, 10.09.2012 09:23 (#)

" что были якобы Выборы и якобы нацфюрер набрал 65 или сколько там процентов. По-крайней мере мне голову задурить"

Собчак очень вероятно на них работает. И у Путина реаотно - 30 %. Это при цээрушных 115 $ за баррель!!!

Будет 30 ( а это будет ) их всех будут публично казнить на площадях за госизиену и предательство своего народа.

User zvirblis_317, 11.09.2012 12:31 (#)
21611

А тебя просто тихо утопят... в выгребной яме...

User allbooor, 09.09.2012 16:21 (#)

паршивая птица всё стадо портит?

User hans, 09.09.2012 16:34 (#)

Всё гораздо серьезнее, чем вы думаете, господа!
Думаю, в ближайшее время иностранный агент Бастрыкин составит списки журавлей, отказавшихся лететь с Путиным. Затем их вызовут в следственный комитет по делу о беспорядках 6 мая. То, что их там не было, не будет рассматриваться как смягчающее их вину обстоятельство.
Что б другим неповадно было! :)

User rybvv8, 09.09.2012 17:46 (#)
3211

Что это вы, народ, нового мудака раскручиваете?

User ommsi, 09.09.2012 18:39 (#)

""Есть, конечно, птички, которые в стае вообще не летают, они предпочитают вить гнезда где-то отдельно, но что делать, это уже другая проблема, даже если они не члены стаи, они все равно члены нашей популяции, и к ним нужно относиться бережно по возможности", - заключил Путин. "

Хоссподя!!! Ну ладно, с Путина какой спрос, но почему никто из обслуги ему не объяснил разницу между гнездованием и полетами стаей перед отлетом? Чтоб хоть не позорился...

В августе-сентябре они всегда летают стаей - это вроде общей тренировки перед долгим перелетом, на юга в одиночку не долететь, можно только стаей.
А гнезда они вьют в конце весны - начале лета, причем абсолютно все - "отдельно", стерхи не гнездятся колониями, между гнездами всегда расстояние в несколько километров.

User annuta_girl, 10.09.2012 03:43 (#)
2950

Он пояснил, что в определенные моменты, в частности при плохой погоде и сильном боковом ветре, пилот вынужден набирать скорость быстро, иначе "система может перевернуться"

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ

User annuta_girl, 10.09.2012 03:49 (#)
2950

Облегчение присутствует от того, что все удалось, - сказал Путин

И птенцы погибли, и птицы плохо за ним следовали, а ему опять все удалось.

User gin, 10.09.2012 15:57 (#)
5316

Но ведь на какие жертвы пошел! Даже в саван ненавистного белого цвета облачился..

User zvirblis_317, 10.09.2012 16:07 (#)
21611

Жаль, что он не в белые тапки облачился...

User dasmanov52, 10.09.2012 06:30 (#)

Ему даже птиц доверить нельзя, а олигархи поставили его во главе такого большого государства..

User kumanek, 10.09.2012 07:44 (#)

Но вот хочется ему чем то хорошим выделиться.Но получается как всегда.Какова хрена лезть не свое дело.Ладно на самолете кататься,но здесь же опять живые существа, а он их по рылу или в сартир опять же.

User bel_medved, 10.09.2012 12:39 (#)

Национальный лидер думал, нашел наконец роль по силам – вожака стаи журавлей, но и тут ошибся.

User zvirblis_317, 10.09.2012 16:06 (#)
21611

Журавлей стошнило...

User gasmir010, 10.09.2012 21:17 (#)
2933

Не летят болотные невежды
За плешивым вожаком Вованом,
Кто, напялив белые одежды,
Вздумал притвориться дельтапланом.

User zvirblis_317, 11.09.2012 12:29 (#)
21611

+++++

3295

Кажется, только ленивый не прошелся по этой истории:) Но вот что интересно - среди сотен комментов, которые я прочел на эту тему, очень много смешных (особенно на блоге лебедева), но среди этого смеха люди, как мне кажется, или не уловили главного, или не смогли сформулировать это.
Сформулирую я то, что для меня главного в этой истории.

Почти все смеются над Путиным - вот он какой дурачок, паяц, шут, опозорил. Но ... давай проведем мысленный эксперимент. Представь себе, что возглавить журавлей взялся не Путин, а президент Сингапура или канцлер Германии. Какая будет реакция? Тоже, думаю, будет много шуток и смеха, но не будет одного очень важного элемента - не будет ядовитого сарказма! Шутки будут скорее всего добродушными. К этому отнесутся как к чему-то прикольному. Несколько может эпатажному, но прикольному.
Незамеченным прошло то, что не сам поступок Путина по себе является поступком дурачка, и не то, что с журавлями полетел президент. Важно то, что полетел именно Путин, к которому у огромного числа россиян уже сформировалось такое специфическое отношение - потребность испытать к нему неприязнь.
Фактически, такие журавлиные полеты - отличный индикатор того - кем воспринимается в массовом сознании этот человек. Если над ним посмеются по-доброму - значит он и воспринимается как свой, нормальный в целом парень, ну а причуды есть у всех. Если же вдруг, на пустом казалось бы месте, возникает такое вот цунами ядовитого сарказма, презрения, злых насмешек, то вот именно это к человеку и испытывается.

Еще необычно то, что Путин как-то очень стремительно превратился в шута. С одной стороны, конечно все боятся репрессий, тем более, что их вал нарастает тоже как цунами, но с другой стороны ну никак нельзя не заметить, что фигура Путина стала шутовской - это видно невооруженным взглядом. И мне кажется, для него это самый опасный признак. Опаснее ненависти. На его месте я бы сделал все возможное, чтобы произвести ребрендинг. В условиях, когда еще половина россиян его поддерживает, я считаю это технически возможным. Почему его друзья ему этого настойчиво не советуют? Или советуют? Или у него нет друзей?

(Хочу напомнить, что у Сталина, при котором террор был все-таки покруче на порядок или на два порядка, с позиционированием было все в порядке, так что сотня миллионов людей даже рыдала после его смерти)