новость Путин: Я не влезаю в дело Pussy Riot

05.09.2012
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин утверждает, что не вмешивается в ситуацию с панк-группой Pussy Riot. "Я знаю о том, что происходит c Pussy Riot, но я туда совершенно не влезаю", - сказал Путин в интервью телеканалу Russia Today. 2 августа, незадолго до вынесения приговора, Путин выразил надежду на "правильное и обоснованное" решение суда по делу Pussy Riot. Тогда многие восприняли это как "коренной перелом в деле".


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 05.09.2012 17:10 (#)
3280

Из книги Юнны Мориц "Крыша ехала домой". Автобиография.

User eestipoeg50qcf, 05.09.2012 17:13 (#)

сказал Путин в интервью телеканалу Russia Today

Вруша today. LOL

User hеavу, 05.09.2012 17:18 (#)
22578

А чем сопстна те не нравица Раша Тудей Ести?
Исконна рассеская поп-программа.
Вот ишо найдут Левитана шоб к ухам русскаязычнаго населения весь дипазон частот доносил и тогда включил телефизор и как у церкви побывал.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.09.2012 17:35 (#)
22578

Смари как интересно, а в России путен популярней Иисуса Христа.
Хорошую параллель провел Вовка.

что за ерИсь, Хэви?! он не популярнее! он - главнее!

для Прастога Русккага Чилавека - Путен и есть главный БОХ

а Иса, Муса, будА - его младшие братья, он им сопли утирал и на четырехколесной мотоциклетке катал по лиговскому двору, мужественно вцепившись потными кулачками в тяжелый руль

давно это было.... аккурат после потопа

да, вспомнил

у него еще двоюродный был, Заратустрой звали

но слабенький был, болел часто.... помер, говорят

Вовка ему всегда последную карамельку отдавал, зажмет в кулачке и несет Заратустре, не убоявшись злобных фулюганов

User adamkasimir, 05.09.2012 19:06 (#)
3543

А Махатма у него - Ганди!!

эт чё?

такая небритая?!!

зело брутален альфа-самец Всея...

User redarmyyy, 05.09.2012 20:13 (#)

Давайте лучше о прекрасном.... Юнна Мориц

Пи$$ьки совести.

не-узники совести.

Обманом кормится шиза,
«Нет Бога» - главная свобода,
Демошиза, она пьяна -
перфомансом, что слаще мёда:

На труп мочиться, гадить в храм,
При том испытывая чувство,
Что это - никакой не срам,
А грандиозное искусство.

Свободомыслие «Войны»,
Глумленье в храме арт-баталий,
Искусство прущей новизны
Из гениальных гениталий.

«Войны» всемирный фестиваль,
«Войны» бездонная свобода,
«Войны», которая – мораль,
Свобода «Балаклавинг» сброда.

Свободы мода - гадить в храм,
На труп мочиться, уповая,
Что это - никакой не срам,
А «арт-а», слава мировая!

И если вдруг посмеет тварь
Тебя судить, так нет сомнений:
Ты - узник совести, бунтарь,
Герой «арт-Войн», искусства гений.

User gedeke, 05.09.2012 20:16 (#)
3280

Юнна Мориц "Крыша ехала домой". Автобиография.

User reader222, 05.09.2012 22:39 (#)

бывший игрок юниорского Динамо:

таких гнид мы просто пиzдили

смотри ка торкает нипадецки камышовых всех мастей от этой тухлой черепахи

и красных и пупырчато-зеленых и фошко-блошковых

натуру не пропьешь. на слова пися и гавно вся озерная шелупонь стойку делает инстинктивно ;)))

(комментарий удалён)
User fimasobak, 06.09.2012 11:01 (#)
2997

"Как мило о женщине, да еще в преклонном возрасте! " Если бы Юна Мориц позиционировала себя как "пожилая женщина, то сидела бы в кресле-качалке на балконе и вязала внукам носочки или варила варенье на даче. А если она берет на себя роль морального апостола и берется поучать, да еще в таком вульгарном тоне, то уж пусть не обижается на реакцию.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 06.09.2012 18:34 (#)
2997

"Удивляюсь..."
Так ведь мадам Мориц в данном случае и не дама вовсе, а вулгарная скандалистка. ИМХО Пальто ей можете подать и дверь открыть, что бы она по-скорее убралась по-добру, по-здорову.

User adamkasimir, 05.09.2012 22:28 (#)
3543

Вот, дурачьё!!!

Причём здесь искусство?

User dino, 06.09.2012 08:19 (#)
2989

Мода на свободу выражения,
Вызывает чувство уважения!
А, обремененные свободами,
Грезят лишь крестовыми походами!

User hеavу, 05.09.2012 19:08 (#)
22578

"он не популярнее! он - главнее!"
Вот спасибо вам Шаман, что поправили.
Именно - главнее!

User mungoletc, 05.09.2012 18:08 (#)

Чэпмен действительно был немного не в себе, основной побудительный мотив на убийство - прославиться и обратить на себя внимание начинающей в то время актрисы, фамилиё запамятовал (сыграла роль агента ФБР в 1-й части "Молчании ягнят" кажись). На фразу Леннона про Христа сослался, чтобы запутать следствие, и придать своему деянию некую идейность. Антифа, вы вроде бы не глупый человек,что Вами движет? Неуж банальное бабло

User gedeke, 05.09.2012 21:32 (#)
3280

Что им движет?

Патриотизьм за бабло.))

User dimetr71, 05.09.2012 22:01 (#)
3232

Что им движет? - пУтриотизм за бабло

Вот почему других портяночных удаляют с граней, а этого с Огурцовым оставляют, вот вопрос вопросов?...
Мне уже думается что они штатные работники Граней, выполняющие работу неких провокаторов.

User cmex_1, 05.09.2012 23:19 (#)

штатные работники Граней, выполняющие работу неких провокаторов.

Мне нравится ход ваших мыслей, dimetr71.

User gedeke, 05.09.2012 23:48 (#)
3280

Это заявление можно расценивать как вашу явку с повинной?

User gedeke, 05.09.2012 21:52 (#)
3280

Поклонники "Битлз" могут радоваться, поклонники Льва Николаевича Толстого - нет.

Вот уже сто два года, как граф Толстой ничего не пишет, а как отлучили его от церкви в 1901-м году, так до сих пор сие определение остаётся без изменения, невзирая на просьбы родственников покойного.

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.09.2012 23:53 (#)
3280

Либералы - они такие. И девочек посадили, и Путину клюв журавлиный присобачили...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.09.2012 01:03 (#)
3133

Ошибаетесь, Цмекс.

Не с той точки наблюдаете.
Противники Путина - это продвинутый средний класс больших городов. Как раз люди состоявшиеся, состоятельные и самодостаточные. Среди них предприниматели и хорошо оплачиваемые специалисты.

А его противники - в основном крепостные бюджетники и пенсионеры.Средний айкью у второй группы значительно ниже, чем у первой.

User nortrop14, 06.09.2012 00:57 (#)
3133

А что, Антифушка, Битлы тоже 2 года отсилеои?

:-))

2869

то дэй хороший канал

(комментарий удалён)

а скока мумуканов в балаклавах по кавказской зеленке бегает!

да не пешком а на вертолетах и БТРах

вдесятером на одного....

и ведь что удивительно победы у них часто случаются убедительные со счетом 3:1 и более...

мамкам потом балаклавы этих троих не присылают, а в каптерку сдают для повторного использования.....

и я думаю наш мумукан не прав

под этими балаклавами хари конечно встречаются обдолбанные, но чаще - просто задолбанные...

User dino, 05.09.2012 19:28 (#)
2989

Созерцая мир, внутри себя,
Многие лишаются рассудка!
Заглянув туда, забавы для,
Молвил Люцифер: Там - жуть как жутко!

User nanoscience, 05.09.2012 17:00 (#)
3460

и марш миллионов он не запрещает, это не оН !!! Это пиндосы все. Мракобесы. Упыри. Гадюки. А оН лебедям дорогу указывает. Интересно, какова там техника безопасности ? Или это муляж будет ?

User boris4444, 05.09.2012 17:37 (#)

Интересно, какова там техника безопасности ?

Интересно, там остались умельцы, попадающие белке в глаз с одного выстрела?

User adamkasimir, 05.09.2012 19:09 (#)
3543

Белки - не такие пушистые!!

это у НЕГО линька межсезонная

а так он, очень даже белка

я бы попал! даже метательным ножом ради такого случая....

User adamkasimir, 05.09.2012 19:58 (#)
3543

Так ведь Боря сказал - в глаз!

Воблый.

User sakaramissa, 05.09.2012 17:01 (#)

Путин: Я не влезаю в дело Pussy Riot

Дык, и верблюду легче пройти сквозь игольное ушко, чем рождённому ползать пролезть в царствие небесное.

User hеavу, 05.09.2012 17:09 (#)
22578

Для царствия набесного у него уже и другой паспорт готов и запасы вазелина, вместо ботоксных масс.

User hеavу, 05.09.2012 17:06 (#)
22578

Таки восторгаюсь гением и незаурядностью путина.
Величайший человек всех времен и народов он во всем самый большой в Расее специалист который и с ромни готов работать и все флешбобы Pussy Riot знаеть, библию, коран, да тору наизусть процитировать можеть, а в особых случаях если чаво, то и журавлям верную дорогу укажеть и больной зуб без страху кому угодно вырвет.
Про предыдущие его подвиги вааще не хватаеть слов написать.
Великому гению, низкие челобитные!

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.09.2012 17:14 (#)
22578

Пинтосы спят и видють в путене сваехо следующехо президента.
Гуй-им!
Вот запустить сколкава, а потом и обсудить ехо переезд в вошинхто мона.
А щаз он занят лишь бдеяниями о русскам народе.
Не отвлекай гиханта от работы Вовка.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.09.2012 17:20 (#)
22578

А ф туалет за него кто ходить будеть?

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.09.2012 17:30 (#)
22578

А ну да...
Он же бох.
Такому где угодно по большим и малым делам сходить можно без отрыва от основной деятельности.

User gedeke, 05.09.2012 18:23 (#)
3280

Он таперича, щёлкая клювом и взмахивая крылами, сверху на всех гадить будет, фожак журавлиной стаи.

(комментарий удалён)

не слезая с дельтаплана?

мироточит то?

есть у меня во дворе стайка мироточивых голубей

я вообще природу люблю....

на как надо на мойку ехать, - поубывав бы!

хотя под чекистом России уже мойка не поможет

разгребать надо как на Науру, промышленным способом...

User nosferatu, 06.09.2012 12:17 (#)
4445

гундяй

User parnek115, 05.09.2012 20:43 (#)
2924

По заявлению журналиста национального телеканала NBC Тима Рассерта, к н

Вов, ну ей-богу, надоели твои дурацкие вбросы. Тим Рассерт, из "проверенного источника"...Если личный разговор, то кто вообще может о нем знать, кроме разговаривших? Хоть прочитай, что постишь. И вообще, не держи нас за идиотов, не пости не по теме и из идиотских источников.

оно стисняецца любимый политтрэш указывать

;))

а в особых случаях если чаво, то и журавлям верную дорогу укажет

ему спецом бумажки заготовят , будет по ним общаться с птичками , говорить как им далее надо лететь и жить )))))))))))))))))

User hеavу, 05.09.2012 18:00 (#)
22578

Вы думаете эт шутка такой?
"Отнюдь", как любил говаривать один здешний персонаж.

.
"Путин на дельтаплане возглавит стаю журавлей" - сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Как сообщает Интерфакс, перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России заедет на Ямал,
где полетит во главе стаи стерхов, чтобы показать им маршрут перелета.

User gin, 05.09.2012 20:44 (#)
5316

лишь бы не работать ((

User gedeke, 05.09.2012 17:08 (#)
3280

"А? Чё? Херасе, ребята, а я не в курсе!"

User sakaramissa, 05.09.2012 17:09 (#)

antifa_ru_250: ЮННА МОРИЦ

Да не позорь ты в конце концов бедную еврейскую бабушку из Киева! - "стихи" ж, просто ужасные... ...нет жалости в тебе и неспроста...)

User ogurtzoff, 05.09.2012 17:17 (#)
20458

Путин: Я не влезаю в дело Pussy Riot

все правильно, по закону президент не имеет право вмешиваться, раз суд решил, то соблюдать это решение неукоснительно придется всем, включая главу государства.

User hеavу, 05.09.2012 17:55 (#)
22578

Та не Огурцоф дело не ф каком то там законе.
Бохам законы не писаны.
Просто дел у президента по горло.
У отца людей, зверей и птиц есть дела поважней - журавлей во главе косяка на зимовку вести!!!

Настанет день и журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле.
Ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля!

User adamkasimir, 05.09.2012 19:21 (#)
3543

Володь, это была главная песня моего покойного отца.

Но при его жизни такие твари ползали, а не летали.

User hеavу, 05.09.2012 23:06 (#)
22578

Прошу прощения, уважаемый adamkasimir.

User adamkasimir, 06.09.2012 00:11 (#)
3543

Что Вы!

Я не ханжа, просто я вспомнил дорогого мне человека, и захотелось поделиться.

User white_ribbon, 05.09.2012 17:20 (#)
5865

Редкостной души человек волдемор волдеморыч. Редкостно-пакостный лгун во имя справедливости......

User hеavу, 05.09.2012 18:09 (#)
22578

Нууу....
Всем приходится чем-то жертвовать.
Вольдемар Журавлиныч жертвует временем котоорое мог бы использовать для кормления личных тигроф сидящих в будке на цепи.

User poison, 05.09.2012 17:27 (#)
3444

Во рожа,

блеать!

User hеavу, 05.09.2012 17:43 (#)
22578

Эт не Рожа, а официальное титульное лицо государства.
Посмотрите на герб, их там два (лица).

User rikchel6, 05.09.2012 18:01 (#)
3027

... их там два (лица)...

Блеать! Посмотрел,- а у них клюффы-то на лице загнутые, не как у стерха-журавеля.

User hеavу, 05.09.2012 18:05 (#)
22578

Он же их всех своим оскалом разгонит.
Куды смотрит Станиславский с Немировичем энд Данченком.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.09.2012 18:12 (#)
22578

А ты гришь его не за что критиковать.
За мягкость гука!
Мог бы и лет на десять, да на Калыму отправить.
Таких-то зверей из Пусси.

User gedeke, 05.09.2012 18:40 (#)
3280

"А зря - приговор слишком мягкий..."

А ты с ним, Маша, построже! Фули, мол, клювом щёлкаешь, ипанько? И по харе, по харе!

можешь с молитвою

теперь это дозволяется - прям под - ижи несех его на небесех...

User poison, 05.09.2012 20:29 (#)
3444

мерси, но как-нибудь в другой раз

дело всё-таки к ночи идёт

User karazupa, 05.09.2012 17:28 (#)
3106

все правильно, по закону президент не имеет право вмешиваться...

Товарищ Огуртзофф, занялись бы Вы чем полезным, да совместили бы это с приятным. Ну там, выпиливать лобзиком игрушечные нужники из фанеры. Всё больше пользы было бы. А то Вас всерьёз уже никто и не воспринимает.

User zvirblis_317, 05.09.2012 17:34 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 05.09.2012 17:52 (#)
20458

А в чем проблема?

Я уверен, что Путин не вмешивается в это дело, просто потому что не считает его важным. вот дали им срок, и что? - и тишина. где баррикады, стачки, миллионные манифестации с требованием отпустить ПР, перекрытие трасс и ж/д? - что-то не наблюдается. и даже на Западе, где были громкие акции в поддержку пуссей, у Путина и России проблем нет. как покупали газ, так и будут, не зря вторую ветку Северного потока недавно закончили, зимы теперь в Европе будут суровыми. И договариваться с Россией будут и дальше, никуда не денутся. Так что вся история на поверку оказывается не столь важной и судьбоносной как ее хотят некоторые представить

User gedeke, 05.09.2012 18:26 (#)
3280

"Я уверен..."

Я знаю - город будет!
Я знаю - саду цвесть,
Когда у стерхов стаи
Вожак такой, блядь, есть!

и что? - и тишина. где баррикады, стачки, миллионные манифе

http://news.rambler.ru/15402823/ типа никому в европе не интересно про пусек ))))))

User luiIVII, 05.09.2012 17:35 (#)

Как сказала Ф.Г.Раневская

"Как яйца - не влезаю, но участвую..."

User sakaramissa, 05.09.2012 17:36 (#)

karazupa : А то Вас всерьёз уже никто и не воспринимает.

Наговариваете Вы на человека! Беларусское КГБ к нашему товарищу очень даже серьёзно относится - за бюджетный ЗКовский счёт ему бесплатный отдых организует, превращая его тем самым, правда, в иностранного агента... Ну да не беда - уважуха, есть уважуха!

User diafores, 05.09.2012 22:55 (#)
4514

Точняк, шершавый давече отметелся, нужно будет терь российскому кагэбэ смс кинуть по сему поводу, пусть представять к награде,
геррроя.

User zvirblis_317, 05.09.2012 17:37 (#)
21611

Президент Путин утверждает, что не вмешивается в ситуацию с панк-группой Pussy Riot.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User karazupa, 05.09.2012 17:42 (#)
3106

Наговариваете Вы на человека!

Я усё понял, осознал и раскаялси. Прошу назначить мене суровое но справедливое белоруськое наказание в виде 10 лет расстрела. Обещаюсь остальные 10 лет провести так, чтобы не было мучительно стыдно, денно и нощно моля товарища Огуртзоффа поверить и простить.

User zvirblis_317, 05.09.2012 17:53 (#)
21611

:)))))

User karazupa, 05.09.2012 18:05 (#)
3106

Я уверен, что Путин не вмешивается в это дело, просто потому что не считает его важным

Уж это точно. Отпустить людей на свободу - дело неважное. Сегодня сидят эти, завтра сядут другие, подумаешь. Другое дело замочить кого в сортире, или в канализации. Это дело сурьёзное, тут сноровка нужна, понимаешь, воровская-бандитская. Вот тут Ваш мэтр - мастак.

User dell, 05.09.2012 18:19 (#)

Ты, полна ж.па Ogurtzoff, хватит троллить, Путька не вмешивается, суд решил !
Да от него позвонили судьихе и велели посадить ... вот и вся любовь.
Путька сказал : " Обращайтесь в суд, в от меня независимый , обращайтесь "

User dell, 05.09.2012 18:23 (#)

И еще , ты, полна ж.па Ogurtzoff :
Во время совка недовольных режимом и выходящих на площадь было плюнь и растереть, а устроили они геополитическую катастрофу, о которой твой кумир до сих пор сожалеет, тролль.

User tkalichs, 05.09.2012 18:56 (#)

КОЗЁЛ.

когда "разбомбили" НТВ путин сказал, что это спор хозяйствующих суъектов.
он не причём.
когда убили Анну Политковскую, он сказал что от её смерти вреда больше, чем от всех её статей.
он не причём.
когда отравили Александра Литвиненко, он снова был не при чём, хотя отравителя посадили в думу, что бы тот избежал наказания.
у Ходорковского руки по локоть оказались в крови.
но путин тут не причём.
во всех случаях путин показывает себя как мелкое, злобное и злопамятное существо.
на Селигере он как-то делился с портянками, что в детстве его побили пацаны.
он пошёл заниматься в секцию самбо И ПОТОМ ПОКАЗАЛ ИМ!
я сам занимался самбо.
и знаю, что такому запёрдышу надо тренироваться года три, прежде чем кому-то что-то ПОКАЗАТЬ.
этот вундеркинд три года носил в себе ненависть, что бы потом ОТОМСТИТЬ!
он таким и остался.
только возможностей МСТИТЬ у него сейчас стало намного больше.

User nosferatu, 06.09.2012 12:24 (#)
4445

закомплексованный коротышка , чего еще ожидать от такого существа , вот и мстит гаденышь

User old, 05.09.2012 19:16 (#)

"только возможностей МСТИТЬ"-

помнится,репортёр, писавший про кабаеву и сына тоже под "молотки попал" , а сказали с соседом подрался !

, 05.09.2012 19:33 (#)
9059

Господи! Воздай скорее, по делам их, Путину и присным всем его!

-

User zvirblis_317, 05.09.2012 19:57 (#)
21611

И баблопукам его! :)

User parnek115, 05.09.2012 20:46 (#)
2924

Когда ж этот долбаный аист улетит от нас к едрене фене?

User zvirblis_317, 05.09.2012 20:59 (#)
21611

Один хороший выстрел - и всё.

User rybvv8, 05.09.2012 21:14 (#)
3211

Оптимист!

Дай Бог за несколько поколений разобрать всю эту мерзость!

User zvirblis_317, 05.09.2012 22:01 (#)
21611

Хороший выстрел это всё сильно ускорит... Не согласен?

User rybvv8, 05.09.2012 22:05 (#)
3211

Да сам бы стрельнул...

User zvirblis_317, 05.09.2012 22:20 (#)
21611

Вот.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2012 00:31 (#)
21611

Часов шесть.

User slavyanin, 05.09.2012 21:06 (#)

Интересно,этот чел хоть когда нибудь говорит правду??...

User rybvv8, 05.09.2012 21:13 (#)
3211

Что за чел?

Путин, что ль? Я уж года два пытаюсь выяснить - даже фашка с огурцом не рискнули назвать хоть один такой случай!

User sandpaper, 05.09.2012 21:13 (#)
4954

Одно из двух.

User sandpaper, 05.09.2012 21:20 (#)
4954

Тут одно из двух...

1) Или Путин врёт как сивый мерин.
2) Или он окружил себя услужливыми дураками - судями - ментами, которые постоянно подставляют его в глазах мирового сообщества.
Но последний пункт говорит о его профнепригодности как менеджера.
...Какой пункт для вас, россияне, лучше?

User rybvv8, 05.09.2012 21:34 (#)
3211

Или Путин врёт как сивый мерин,

Или Путин врёт как никакому сивому мерину в жисть не соврать!

User zvirblis_317, 05.09.2012 22:07 (#)
21611

Вот и я говорю (выше)... Да и Фил Эспозито тоже...

User satana22, 05.09.2012 23:56 (#)

Путин полетит на дельтоплане впереди стаи журавлей,показывая им путь.
Это не шутка.Подтвердили в администрации президента.
Если бы не подтвердили,я бы подумал что он сошёл с ума..))

User midday, 06.09.2012 11:38 (#)

Ну, отчего же. Просто в Администрации подвердили уже давно напрашивавшийся диагноз

4654

жив прохиндяй еврейский 22?

User zvirblis_317, 06.09.2012 00:26 (#)
21611

Да всё это херня. И пердеж антифы - тоже херня.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2012 01:22 (#)
21611

В Эстонии еще не опубликованы? Странно...

User eestipoeg50qcf, 06.09.2012 08:05 (#)

chto raznervnichalsja tak, raskudahtalsja?

User zvirblis_317, 06.09.2012 13:00 (#)
21611

Рубинштейнофобия прошла, или нет еще? :))

User zvirblis_317, 06.09.2012 13:05 (#)
21611

Да. Придется привыкать к новому интерфейсу Граней... Радует, что коммент при отправке появляется молниеносно! Вот, пробую еще раз...
Да и время комментов стало вроде московским... Один час разница - это всё-таки не три... :)