новость Путин меняет руководство полицейского следствия

31.07.2012
Владимир Путин. Фото Russianlook.ru

Владимир Путин. Фото Russianlook.ru

Президент Путин сместил начальника главного следственного управления Следственного комитета по Москве Ивана Глухова. Генерал стал фигурантом громкого коррупционного скандала. От должностей также освобождены два заместителя начальника следственного департамента МВД. Правительство рассматривает вопрос об увеличении бюджета и расширении штата СКР.


Комментарии
User broker1, 31.07.2012 12:05 (#)

"Например, в ведомстве за взятки возбуждались и прекращались уголовные дела" Да вы что ! Быть не может !

User oprstuf21218, 31.07.2012 12:14 (#)

"Предполагается, что штаты ведомства будут существенно расширены и всем будут выданы отечественные двуручные пилы, закупленные по цене
"MAKITA".

User orge, 31.07.2012 13:05 (#)
4479

Правильно, эти уже за 13 лет наелись, теперь можно производить смену караула.

User foxbit17, 31.07.2012 13:17 (#)
2967

может у него уже окончательный сдвиг..

ведь кругом враги ....а потом и в соратниках уже сомневаться начал ... ведь чует что недолго осталось .. невыгоден он окажется при определенном раскладе , никому не выгоден... ведь в этой стране все покупается и продается ,он сам так очень много раз делал ... вот и чует в каком направлении процесс пойти может...

User mestnyi3, 31.07.2012 14:18 (#)

прагматизм, батенька, ничего личного!

Валить ему надо! Выпестовал.

User foxbit17, 31.07.2012 14:53 (#)
2967

некуда ему валить ,раньше думать надо было..

User xa_xa_s, 31.07.2012 13:35 (#)
2890

--Глухов будет на вольных хлебах--

Вот где собака-то порылась.

На вольных хлебах, а не на нарах!

-:(

как тебе фотка, тополог с треугольником:)

User xa_xa_s, 31.07.2012 15:28 (#)
2890

Я не тополог, Бормотаня, а геометр (бывший) - :)))

А какая фотка ?

да так, свыше в самой вышке слева у самого центра левее.

User xa_xa_s, 31.07.2012 15:39 (#)
2890

И что? Злобный дядька распекает своих сатрапов ...Нынче фототехника такая, что можно уловить любое выражение морды лица.

User tkalichs, 31.07.2012 13:40 (#)

путин, ты чо? совсем трёхнулся?

ты же этих выбл*дков разводил, взращивал.
они же с тебя, с отца родного, пример брали.
они соблюдали изо всех сил субординацию: даже все вместе взятые, они больше твоего не наворовали.
или ты берёшь пример со сталина: время от времени надо менять команду, что бы всегда жили в напряжении?

User zvirblis_317, 31.07.2012 15:25 (#)
21611

Да пусть они там все друг друга пересажают :) И земля станет чище...

User chosenfew, 31.07.2012 16:40 (#)

Теперь в случае обратки по резонансным делам

и козлы отпущения найдены.