новость Путин об алкоголе за рулем: Я завязал

27.06.2012
Владимир Путин во время церемонии награждения им выдающихся россиян. Фото АР

Владимир Путин во время церемонии награждения им выдающихся россиян. Фото АР

Вопрос возвращения в России минимально допустимого употребления алкоголя водителями неактуален, поскольку президент Путин не пьет. Об этом заявил сам Путин. "Я завязал. Для меня это неактуально", – сказал Путин. Он высказался за ужесточение ответственности водителей, совершающих ДТП в состоянии опьянения, по его словам, это должно быть отягчающим обстоятельством.


Комментарии
User gedeke, 27.06.2012 19:03 (#)
3280

Маразм крепчал...

"Я завязал. Для меня это неактуально" -- ежу понятно, его-то возят.

User gedeke, 27.06.2012 19:22 (#)
3280

Тут другое интересно: оказывается, законы в России принимаются лишь в том случае, если они актуальны для Путина.

В этом свете хотелось бы знать, насколько актуальным для Путина является недавно принятый закон о запрете пропаганды гомосексуализма?)))

"Для меня это неактуально" -- про актуаль

словно язык между ног болтается.

Ты сегодня, друг Бармен, ох, уел,-ЧТО НИ РЕПЛИКА-ТО ТОЧНАЯ, ОБРАЗНАЯ И ОСТРОУМНАЯ!

User kogtyanz, 27.06.2012 19:40 (#)

Да уж скорее педофилия....

User veratoloz2012, 27.06.2012 20:08 (#)

Boitsya seksual'nyh domogatel'stv so storony. Ochen' aktual'no.

User ogurtzoff, 27.06.2012 19:31 (#)
20458

Путин - молодец, мастер спорта, не употребляет алкоголя, ведет здоровый образ жизни. всем надо брать с него пример

User rybvv9, 27.06.2012 19:45 (#)

Огурец, а что, для президента главное - здоровый образ жизни?

А как насчет брать пример с употребляющего алкоголь, ведущего не совсем здоровый образ жизни, но все-таки с того, у кого ХОТЬ КАПЕЛЬКУ мозгов имеется в наличии?

логично, значит всем в гб и в дзюдо записываться.

Беломорс:
***
Владимир Путин не бьёт баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьёт, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит…
Не чешет яйца и хуй не дрочит,
Он неизменно пиздит по делу:
У тех — отнимет, на всех — поделит!

Он — светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин не хуй собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он — солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами —
Навеки Путин пребудет с нами!
***

www.federalpost.ru/culture/issue_18724.html

User zvirblis_317, 27.06.2012 20:20 (#)
21611

:))))))))

Выйдя из под влияния Цини - ты изменился в лучшую сторону :)

под влиянием вроде не был (но шеф тот-же) и сильно не менялся, не загибай если не догоняешь:)
а эта песенка (гимн россии) мне известна уже лет семь.

"Выйдя из под влияния.."

А мне вот кажется, ув.zvirblis_317 , что он ПРОСТО СЕГОДНЯ НЕ ПРИНИМАЛ ГРАНАТОВКУ! :))) !

barmans, ты сегодня меня закатаешь под стол! Особенно понравилось , что он не "ЧЕШЕТ УШИ" и что все его органы "навеки пребудут с нами!"

User tashakhv, 29.06.2012 08:27 (#)

:))

На работе сижу ржу в голос..

User veratoloz2012, 27.06.2012 20:06 (#)

On, kstati, solenye ogurtsy v pishchu ne upotreblyaet, tol'ko svezhie.

User gedeke, 27.06.2012 22:06 (#)
3280

Мой президент не пьёт и не курит -
Лучше бы пил и курил.
Возможно от этого было бы легче
Женщинам Южных Курил... (с)

User zvirblis_317, 28.06.2012 01:19 (#)
21611

:)))))))

User damka73 [yandex.ru], 28.06.2012 09:06 (#)

"брать с него пример"

это как? трахать спортсменок при живой жене? целовать мальчиков в пупок? или в 60 лет быть царем без наследников, имея вполне взрослых дочерей (1985 и 1986 г.р., то есть 27 лет и 26 лет соответственно), которые давно вышли замуж, живут заграницей, но до сих пор не родили путену внуков?))))

User liliy62, 28.06.2012 11:18 (#)

огурец.А что твой кумир уже подшился или закодировался?
А потом. кто ему присвоил звание "мастер спорта" и за что.?
Альберт Г

User rybvv9, 27.06.2012 19:42 (#)

Зашибись!

Воблоглазый не пьет, а чо там насчет народа - его не колышет. Меня закон не затрагивает, а на быдло нам насрать.

User veratoloz2012, 27.06.2012 20:05 (#)

Putin ne skazal, chto on zavyazal.:)

User ren5, 27.06.2012 20:38 (#)

Путя сказал, что с этим делом завязал, и запретил продажу презервативов))

User old, 27.06.2012 21:38 (#)

Ужесточать , Ужесточать , и ещё раз -Ужесточать !!!

User orge, 27.06.2012 22:04 (#)
4479

Да он уже и ведет себя как повелитель всего, хамло.

Ему не надо, а там трава не расти. Вот сволочь.

User vladimirIlenin, 27.06.2012 22:10 (#)
7913

лучше бы он бухал и по бабам ходил.

User frdred, 27.06.2012 22:31 (#)
22452

пить водку вредно! надо пить самогон из кукурузы! оччень хорррошая шшшштуууукаааааааа!

User dasmanov52, 28.06.2012 07:03 (#)

предложение

За второе задержание за рулем нужно ввести уголовную ответственность. За совершение в ДТП в нетрезвом состоянии нужно судить по соответствующей статье уголовного кодекса как за умышленное! преступление (убийство,нанесение телесных повреждений, вред имуществу и т.д.). Соответственно, право вождения а/м, в этих случаях, лишать пожизненно.

Хорошо бы для начала завести себе судебную систему, похожую на настоящую, дорожную и прочую полицию, которая похожа на полицию, а не на организованную банду вымагателей и наемных убийц... А пока этого нет - да хоть на кол сажайте, все равно результат предсказуем.

User kom, 28.06.2012 10:57 (#)
2945

Я завязал. Для меня это неактуально

Меня зовут Владимир Владимирович и я - алкоголик!

User satana22, 28.06.2012 12:09 (#)

А Медведеву с травкой завязывать надо...

Он когда покурит-его на бадминтон тянет вместо работы..

User tashakhv, 29.06.2012 08:19 (#)

100% согласна

:))))

User goomer, 28.06.2012 11:17 (#)

Десниц коснулось откровенье,
Какая чувственная боль.
Привычкой жертвует в мгновенье.
Он пить не может.Ах, уваль.
Себя! И это он не в силах.
Рабами ласканная плоть
не кровь разносит в его жилах
Такими брезгует Господь.
Конечно в Бога он не верит,
еще пока он полон сил.
Безмерной властью сильно грезит.
Уж лучше бы он водку пил...

User tashakhv, 29.06.2012 08:18 (#)

"Я завязал. Для меня это неактуально",

Когда нибудь, этот человек. перестанет изъясняться по фене, или никогда??? "Завязал" он...тьфу ты...

User cherubina3, 29.06.2012 13:49 (#)
3019

Когда нибудь, этот человек. перестанет изъясняться по фене

Зачем?
Кто его тогда поймет?

User cherubina3, 29.06.2012 14:03 (#)
3019

Остановить таких людей может только одно – изоляция

Эт фигня. Не подействует.
Лучше яйца отрезАть сразу.. или за них подвешивать.
И ногти еще можно повырывать, чтоб неповадно было.
Ну, поэкспериментировать вобщем.

User impotent, 30.06.2012 13:36 (#)

Это хорошая новость.

У мальчика проблемы со здоровьем.