новость Путин возглавил Совет по межнациональным отношениям

07.06.2012
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Президент Путин подписал указ о создании Совета по межнациональным отношениям. Совет возглавил лично Путин. Заместителем стал первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин. Аналогичную должность в совете занял и вице-премьер Дмитрий Козак. Совет создается "в целях совершенствования государственной политики в области межнациональных отношений".


Комментарии
(комментарий удалён)
User kafa_2500, 07.06.2012 10:48 (#)

А я так уже рыдаю от счастья.
Особенно вспоминая, как то который ЛИЧНО идентифицировал себя как "националиста в лучшем значении этого слова" (с).
Всё один к одному: Мединский - фальсификацией истории; Пушков - международными контактами; националист - этнополитикой.
Оруэл!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kafa_2500, 07.06.2012 10:42 (#)

Мы должны уделять внимание нашей многонациональн

Короче, нацмены глубоко вторичны в современной России и их место сами знаете где. А сами нацмены это знают, или хотя бы догадываются? И согласны они принять главенство над собой, сирыми и убогими, Господина Русского?
Господи, ну вразуми ты этих верховных недоумков!

это и есть развернутое определение ПРЕВОСХОДСТВА тех, кого нацвошдь назвал ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ

краеугольный камень русской матрицы - вековой миф (со времен старикашки Филофея) - ОБ ОСОБОСТИ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ и ТОТАЛЬНОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ Чилавека Рускага над всеми остальными человеками и народцами...

Стержень имперской спеси и ксенофобской злобы ВСТАВЛЕННЫЙ (взамен хребта) при рождении и воспитании - родителями, школами, вузами, зомбовизором и тд.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 07.06.2012 10:45 (#)
24127

Вообще-то Путин совершенно непонятный субъект. Во-всяком случае для меня. Отработал на галерах свое, положил в карман пухлую пачку в десяток миллиардов, и вместо того, чтобы тихо и мирно смыться и прожить остаток дней в довольстве и достатке где-нибудь на Карибах или в каком-нибудь более цивилизованном месте, занимается какой-то ерундой. В данном случае межнациональными отношениями и обострениями. Да единственное обострение, которое его может волновать в его возрасте - это простата и геморрой. Нафига ему эти болячки на его лысину (я имею ввиду национальный вопрос, простата и геморрой к лысине отношения не имеет)? Он что, всерьез собирается их решать? При условии, что решить их невозможно? Он что, Дон-Кихот из Ламанчи и собирается воевать с ветряными мельницами? Судя по повадкам - не похоже. На клинического идиота он не тянет.

User choibolsan, 07.06.2012 11:25 (#)

а что тут непонятного,

он сам поверил, что он выдающийся политический деятель, ему понравилось рулять,вошел во вкус, так что надежды на то, что он соберет чемоданчик и отчалит на сардинию практически нет, ну а отсюда вектор развития понятен, увы.
Путин как раз меня не удивляет, он вообще чувак незатейливый, а вот поведение так называемой элиты (самозванной) да, действительно удивляет, инстикт самосохранения отсутствует, или, вернее, они уверены, что вовремя успеют смыться, но это удасться далеко не всем.

User kafa_2500, 07.06.2012 11:36 (#)

Поведение эл чего? Как можно всякий сброд называть элитой. Просчитывать на перёд они совершенно не могут.

User ufo, 07.06.2012 12:04 (#)
24127

Я не думаю, что Вы правы. Путин - потомственная серая мышь. Пусть даже и ГБ-шная. Он прекрасно знает своё место. А оно сами знаете где - у параши. Поближе к выходу. Поэтому все эти государственно-подвижнические телодвижения выглядят крайне неубедительно, если не сказать смешно. И ВВП, как вполне сложившийся циник, наверняка это осознаёт и прекрасно понимает, что шапка Мономаха на его плеши выглядет комически. Любой вменяемый человек из такой ситуации постарается выбраться как можно скорее, а тут этого не происходит. Почему? В чём загадка века?

User licba, 07.06.2012 12:09 (#)

Эта проблема самая важная

Самая главная угроза нынешней РФ – надвигающийся межцивилизационный, межконфессиональный конфликт. Ситуация усугубляется демографией, тотальной коррупцией и прогрессирующим сдвигом экономики в сырьевой сектор. Увлеченные распилом, члены властной верхушки не читали статьи директора института стратегических исследований при Гарвардском университете Сэмюэля Хантингтона "Столкновение цивилизаций?" и других политологов на эту тему. Все судороги политической “мысли” кремлинов не более чем вялая реакция спинного мозга динозавра. Только демократия дает небольшой шанс на разруливание конфликта. Короче, Путин официально сел на трон, с которого де-факто не слезал и выключил свет в конце тоннеля.

User ufo, 07.06.2012 12:40 (#)
24127

Как-то уж больно пафосно и не в тему, и опять-же непонятно. Вернее ежу понятно, что Пипин Короткий на троне, непонятно только почему? По-моему сам Путин явно этого не хочет. Возможно он должен, но никаких явных аргументов за это нет. Кто-же может заставить лидера нации сидеть? Он-же памятник.

User choibolsan, 07.06.2012 12:49 (#)

шапка Мономаха на его плеши выглядет комически

это с вашей точки зрения. Управдом Бунша, надев шапку Мономаха через 20 минут ощутил себя Иваном Грозным и принялся рулять (Кемску волость туда, войско сюда, банкет само-собой), но Бунша был дурак, а этот нет-хитрый, изворотливый, абсолютно циничный, лживый, злопамятный и мстительный ну и плюс к этому профессиональный разводчик (не разведчик), а тут еще резкий рост цен на нефть, начавшийся в 2003 году (до этого он, кстати, действительно жил с чувством, что вот-вот придет лесник и выгонит к е..ни матери), а потом он с удивлением обнаружил, что никакого лесника вовсе нет, тех, кого считал потенциально опасными отжал, кого-то выслал, кого-то посадил, с Ходором геморрой вышел, но и он скоро закроется, БиПишники легализуют активы Роснефти и все, алес. С чеченами договорился. В общем, понимаете, он себя очень крутым ощущает, причем, чем дальше, чем круче. Ему насрать и на Обаму и на Меркль и на Оланда, а на прочую ерунду еще и нассать. Боиться он только китаез, потому что они такие же отморозки и сами могут на него насрать, но их полностью устраивает, поскольку очень алчный.
И Вы считаете, что в такой ситуации он сам добровольно куда-то отчалит? Ни в жисть. И дальше будет хуже, потому что развилку он проскочил

User demokrat102, 07.06.2012 13:57 (#)

Так сказал Заратустра. (чойболсан)

User qwertzup, 07.06.2012 12:48 (#)

а что тут непонятного

конечно полигаф--дворовой пес. давить и лаять больше ничего не умеет. но то что на него поставила определенная группа умных-это бесспорно. межнациональные отношения , как и прежде в россии это кипящий котел кто управляет крышкой - тот управляет ситуацией. в эту дуду в россии еще лет 12 дудеть в самый раз.

User foxbit17, 07.06.2012 11:26 (#)
2967

А на кого же он тянет ? неужели на президента?

Он такая же кукла как и предыдущий "президент" , кто там дергает за веревочки пока непонятно , но то что этот господин не тянет ни на сильную личность,ни на авторитарного лидера , он вообще ни на кого не тянет - сугубо виртуальный персонаж ,герой телеэкрана и ничего больше..

User kafa_2500, 07.06.2012 11:32 (#)

Чего уж там не понятного? Ясно, что мироваязакулиса или инопланетяне.

User ufo, 07.06.2012 12:41 (#)
24127

Вот это уже ближе, хотя и отдает мистикой.

User demokrat102, 07.06.2012 13:54 (#)

"На клинического идиота он не тянет."

Одно из двух: либо он, либо вы.
Он не тянет...

User orge, 07.06.2012 11:26 (#)
4479

Да нет, это очередная обманка для пипла и синекура для своих..

Потом при совете будет создана комиссия с подкомиссиями, при них -- комитеты и т.д. А в них будут заманивать всяких федотовых для придания режиму благообразия.

User tttt, 07.06.2012 11:34 (#)

Кто-то пукает натужно. Кто-то весело орет.
Ну а Лёвка-прошмандовка лихо Невзлину сосет!

супер странно, но ладно

а по мне наш президент молодеет не по дням!

User wrrow, 07.06.2012 12:36 (#)
3267

путин- спец!

наносить пользу-причинять добро.разжигать дружбу народов-это по его части

User iberian, 07.06.2012 12:39 (#)
3944

Очередная ширма

для великодержавных злодеяний. В.В.П. создал совет, в котором будет председателем - тот самый Пу, что ходил на похороны нациста Свиридова. Сам по себе этот совет - насмешка над населением: как буд-то кремлёвский питерец живёт в другой стране, газет не читает, по улице не ходит, интернетов не знает. Эдакая полная обособленность от населения. И лишь Песков - телефоном с "Большой Землёй". Пошлая, лицемерная практика взаимоотношения со своим народом, двоякость и неправомерность присутствия на "троне" - всё это заставляет Пу наращивать аппарат, порождать неких аппаратных уродцев типа сего нац. совета - делать глупости, проще говоря. Стоит отметить, что любые трепыхания нынешней власти - будь то деланная слезливая благодарность на ботоксном лике, или же нарочито театральные попырхивания и взмахи ручонками на трибуне Думы ЕдРосовца Воробьёва - есть ничто иное, как стремление отдалить агонию в осознании неизбежность грандиозного фиаско. Власть сия понимает, что умрёт, но всё же цепляется за жизнь в стремлении ещё хоть немного пососать человеческой кровушки.
Относительно же нац. отношений в чистом виде - Россия продолжает плясать на собственных граблях; на тех самых, на которые наступила ещё в далёком 1763 году.

User wrrow, 07.06.2012 13:02 (#)
3267

эх,жалко Вольфыча. Мало того что марку "Майбах" ликвидируют,так тут еще и тезка Владимирыч хлеб отбирает... такой стресс

User towerus, 07.06.2012 13:34 (#)
12575

Сам создал проблему, сам учредил комитет, сам возглавил борьбу...

Захочет, организует Лигу заката солнца вручную и сам первым пойдет, захочет всех прогонит, посадит, взорвет наконец... Даже пукнуть может в прямом эфире. Все может. Как ему скучно жить!

User starche, 07.06.2012 14:02 (#)

Совет создается "в целях совершенствования государственной политики в области межнациональных отношений".

По моему глубокому убеждению проблема межнациональных отношений в России лежит не в области культуры и религии (никто никому не машает «культурничать» и «религиозничать», кому как вздумается), а в области экономики. Мы уже являемся данниками чечни; бизнес (в том числе и те бизнесмены, которые считают себя русскими националистами) уже давно демпингует на рынке труда не в пользу русского мужика; Китай уже осуществляет экономическую экспансию в Сибири и на Дальнем Востоке по такому же принципу использования рабочей силы. То ли еще будет, когда начнется приватизация сырьевых природных месторождений в совместном с российскими чиновниками российско-китайский бизнес. Это еще, наверное, не все, но и этого достаточно, чтобы схватиться за голову. А этот чертов путинский совет будет тут что-то «совершенствовать»? Бред какой-то!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: