новость Иванов: Назначение Холманских - пример социального лифта

04.06.2012
Игорь Холманских. Кадр 1 канала

Игорь Холманских. Кадр 1 канала

Молниеносный карьерный рост бывшего начальника цеха уральского завода Игоря Холманских, назначенного полпредом президента, является "красноречивым примером социального лифта", заявил глава администрации президента Сергей Иванов. "Назначение Игоря Рюриковича на эту должность – один из примеров того, что социальные лифты начинают работать", – сказал он.


Комментарии
User xa_s, 04.06.2012 14:33 (#)

-:))) хе-хе. Лифт - штука тонкая! Иногда у него отрубаются концы!

А иногда - :)))

Был я как-то в гостинице "Фрегат" в Адлере в 2000 году!

Так там при перегрузе лифт тащил всех наверх!ВО!

(занятная технология)

ЛЕЖИТЕ, ДА ОБРЯЩЕТЕ!

освобожденные заниматели кресел при вузах всегда активно несли в массы эту суверенную концепцию :))

Уж, Хуся, знает не понаслышке....

православная версия Закона Архимеда - гамно всегда вплывает вверх!

User xa_s, 04.06.2012 15:53 (#)

-:))) хе-хе. Как красен стиль! Как изящен слог!

Всем бы "питерцам" его (их) одолеть - и в стране (РФ) наступит коммунизм!

-:)

бедные, бедные московские освобожденные работнички

лиговская шпана заставила их лизать свой недостаточно столичный зад :)))

от етого их пенит и вспучивает, но лизать по долгу службы приходится...

User xa_s, 04.06.2012 16:25 (#)

-:))) хе-хе. Бедняжка! Гниль нерасторопная!

подонки! Есть Питерское дело!

Ужжель (чирикало) не надоело!

О! Как! Столичный зад! Гнида (это по-дружески)( - поганое твое городишко - есть ЗАД столичности!)

-:)))

User adamkasimir, 04.06.2012 16:24 (#)
3543

Уважаемый Шаман!

В Вашем сообщении - явная очепятка! Если я Вас пральна понял, вторая буква в нём должна быть не - "Е", а - "И".

да, действительно опечатка :)) исправляюсь -- ЛИЖИТЕ ДА ОБРЯЩЕТЕ!

эвон как хусю то коробит, даже с опечаткою...

всю жизнь в том месте лизал, да не в том месте просидел :)))

User xa_s, 04.06.2012 18:14 (#)

-:)))

Обгадился "питерец" - айда в Кремль!

(ну где твои подельники (более удачливые) - гадят!)

-:)))

User kleymihel, 04.06.2012 17:15 (#)

"Молниеносный карьерный рост ... Игоря Холманских, назначенного полпредом президента, является "красноречивым примером социального лифта", заявил глава администрации президента Сергей Иванов."
...также, как шальная пуля - примером снайперской стрельбы."

User spinozza, 05.06.2012 03:04 (#)

один из примеров того, что социальные лифты начинают работать"

Не успел еще Бернард ответить, как лифт остановился.
– Крыша! – объявил скрипучий голосок.
Лифт обслуживало обезьяноподобное существо, одетое в черную форменную куртку минус-эпсилон-полукретина.
– Крыша!
Лифтер распахнул дверцы. В глаза ему ударило сиянье погожего летнего дня, он встрепенулся, заморгал.
– О-о, крыша! – повторил он восхищенно. Он как бы очнулся внезапно и радостно от глухой, мертвящей спячки. – Крыша!
Подняв свое личико к лицам пассажиров, он заулыбался им с каким-то собачьим обожаньем и надеждой. Те вышли из лифта, переговариваясь, пересмеиваясь. Лифтер глядел им вслед.
– Крыша? – произнес он вопросительно.
Тут послышался звонок, и с потолка кабины, из динамика, зазвучала команда, очень тихая и очень повелительная:
– Спускайся вниз, спускайся вниз. На девятнадцатый этаж. Спускайся вниз. На девятнадцатый этаж. Спускайся…
Лифтер захлопнул дверцы, нажал кнопку и в тот же миг канул в гудящий сумрак сумрак шахты, в сумрак обычной своей спячки.(c)Олдос Хаксли О дивный новый мир.

User putinavjopu, 04.06.2012 14:38 (#)

это не Лифт а ...социальный ЛИФТИНг ...ануса ГЛАВВОРА! Его морд

User untermensch, 04.06.2012 14:39 (#)
3501

Сергей Иванов

Мог бы и помолчать в данной ситуации, и не злить умных людей. Но видать ума не хватило.

User impotent, 04.06.2012 14:48 (#)

Ждемс чабанов в халатах на заседаниях думы, как во времена совка.

User xa_s, 04.06.2012 15:03 (#)

-:))) хе-хе. А чего ждать-то? - :)))

Оне а халатах и резаными баранами уже давно (силами дерьмократии) Москву одолели - :)))

User ogurtzoff, 04.06.2012 15:05 (#)
20458

все правильно. вот таких грамотных управленцев и надо приглашать во власть, как это было сделано во время Ленинского призыва в партию, когда молодая рабочая кровь напитала ВКПб, омолодила и освежила партию и уничтожила контроль троцкистского олигархата над партией и страной

User marazm_sovetov, 04.06.2012 15:24 (#)
51965

"когда молодая рабочая кровь напитала ВКПб, омолодила и освежила партию..."

:))

User yatom, 04.06.2012 15:33 (#)

Кровь освежает вурдалаков. До сей поры, гниды, освежёвывают.

им бы гипсовым, человечины....

суверенные плотоядные ахурцы проростают повсюду....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.06.2012 16:06 (#)
51965

Рассолу надо, рассолу!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.06.2012 16:32 (#)
3543

Начальник, только "транспортного цеха"

способен помочь управлять Путину беспутной страной.

Бывшый начальник клуба взял себе в помошники начальника цеха.
Компания вполне годная для управления государством.

User graail, 05.06.2012 10:24 (#)

Какова же сумма контракта? Вообще МО РФ приобретает танки по цене 112 млн рублей, Уралвагонзаводу предлагают за танк 52 млн. рубл. Ай холманский, ай молодец. Подсобил своим мужикам.

User rybvv9, 04.06.2012 17:18 (#)

Браво, Огурец!

А с чего ты решил, что он грамотный управленец? Читать-писать умеет? Кстати, лапуль, где ты выкопал рабочую кровь?

БРАВО ogurtzoff! стёб великолепен как почти всё что у вас выходит из под пера/клавы

я серьёзно

User andyefim, 05.06.2012 10:33 (#)

ogurtzoff, сегодня особенно удачный стёб.

User orge, 04.06.2012 16:01 (#)
4479

Огурец с С. Ивановым одной, видать, крови.

Тот ахинею несет в режиме нон-стоп, и этот, пупырчатый, вспомнил с какого-то бодуна лениский призыв и троцкистов-фашистов. Нельзя, гр-н Огурцов, выставлять напоказ свое невежество -- тот призыв был как раз сталинским и организованным для того, чтобы разбавить старых партейцев молодыми беспринципными карьеристами, подобранными на местах сталинскими ставленниками от Оргбюро и Секретиариата ЦК ВКП(б). Стыдно, товарищ, великие вехи забывать.

User marazm_sovetov, 04.06.2012 16:04 (#)
51965

"Назначение Холманских - пример социального лифта..."

Таки больше уже похоже не на лифт, а на катапульту...

User adamkasimir, 04.06.2012 16:35 (#)
3543

Таки лифтовое хозяйство в стране, всегда было в разрухе,

и воровстве.

User xa_s, 04.06.2012 18:16 (#)

-:))) хе-хе. А как же надстроенные шестиэтажки в Москве?

Память отшибло ,Казимирыч?

(ну давай ,вспоминай-:)))

User gedeke, 04.06.2012 19:11 (#)
3280

Был такой фильм - "Лифт на эшафот".

User graail, 05.06.2012 10:25 (#)

Лифт то платный. Ихдиандр, раб галерный, теперь самый главный лифтер. Во у нас пахан.............

User vladimirIlenin, 04.06.2012 16:57 (#)
7913

привлекать одержимых, окружать себя фанатиками.

User gin, 04.06.2012 18:35 (#)
5316

один хрен не поможет при 70 баксах за бочку..

, 04.06.2012 19:57 (#)

привлекать одержимых, окружать себя фанатиками.

:)))

User aleksandr_091142, 04.06.2012 18:49 (#)

Это признак абсолю

Это признак абсолютной социальной безответственности со стороны власти и абсолютной глупости со стороны г. Холманских. Он хоть и Рюрикович но отменный дурак.

User adamkasimir, 04.06.2012 20:04 (#)
3543

А что Рюриковичи отличались умом?

, 04.06.2012 19:58 (#)

Рюриковичи - мы!

какая-то фантасмагория

User adamkasimir, 04.06.2012 20:06 (#)
3543

А мы - Горынычи!

вот такая херемерия.

User qwertzup, 04.06.2012 20:26 (#)

социальные лИфты заработали

а лифтеры все с высшим образоваием

"один из примеров того, что социальные лифты начинают работать" -- почему начинают, для деток уже давно надёжно работают

User graail, 05.06.2012 10:26 (#)

Юридическим.

User towerus, 04.06.2012 20:42 (#)
12575

Шершавый язычок понравился вошьдю...

Теперь "вознесенному" слюну не сглотнуть, чтоб язык из ануса не выскользнул. А то получится как в стишке:
"Маленький мальчик на лифте катался. Все хорошо, только лифт оборвался". Или найдется кто-то с более лучшим языком и фсе. Только легкий запах на устах. Неверный бизнес у подхалимов: лижут задницу, лижут, а их из этой задницы и обделают.
А уж Сергею ли Иванову про лифты не знать. Свое отродье высоко поднял.

User andrey_62, 04.06.2012 21:50 (#)
3180

Пора депутатам переходить от "кофе среднего рода" к более сложным упражнениям - составление словаря синонимов.

Подхалимский - социальный.
(кто бы подумал...)

User satana22, 04.06.2012 22:27 (#)

Это не социальный лифт,а социальный ЛЮФТ.

Когда в системе управления автомобиля-руль-есть люфт,это обязательно закончится аварией,катастрофой.
Такая машинаопасна не только для окружающий,НО И ДЛЯ САМОГО ВОДИТЕЛЯ,Владимир Владимирович,это не бомбардировщик,Это-хуже...
:))

User doctor666, 05.06.2012 00:59 (#)

"Социальный лифт" по-русски.

Не позорились бы...
______________________________________________
Я не пойму, война в Ираке не показала полную беспомощность русских танков перед Абрамсами и Челленжерами-2 ? Зачем эту ху..ню выпускать ???
Но то что товарищ Иванов - враг народа вместе с любителем детишек я понял еще в году 2004...

User satana22, 05.06.2012 12:28 (#)

полную беспомощность русских танков перед Абрамсами и Челленжерами-2 ? Зачем эту ху..ню выпускать ???

-???...:))
Танки то при чём?..Там танки закопаны в землю были,их ракетами бомбмли,сверху..,а не абрамсами в упор))
Лучшего средства доставки огневой мощи кроме танка-ещё не придумали...,так что выхода всё равно нет..А абрамсы пробиваются современными средствами точно так-же как русские танки Обычным эр-пи-джи как консервную банку...,и ничего с этим пока не поделать..,а ракетой сверху-вообже протыкаются как подушка с пухом...,хоть те,хоть эти..
:))

User orb, 05.06.2012 23:57 (#)

Там танки закопаны в землю были,//////

Ну не несите вы эту фуйню!! Зачем танки в землю закапывать ? Это прямая мешень. Прекратите вы врать наконец !
У Челленджеров Леопардов Абрамсов и Леклерков есть сверху мощная динамическая защита. Я не говорю про Меркаву 4, у которой есть вообще активная защита, уничтожающая болванку на подлете .

User doctor666, 05.06.2012 09:24 (#)

Я раньше работал дворником
Я был так сказать вратарь...
Теперь я - обкома партии первый секретарь.
Не скажу что работа простая
Не скажу чтобы - сложная.
Научился считать до ста я
Мне - положено все и можно.
Бабенцию свою Нюрку
Я катаю взад-вперед на Чайке
А второго секретаря, придурка
Обманываю утайкой..

User doctor666, 05.06.2012 09:27 (#)

Интер

User graail, 05.06.2012 10:27 (#)

Когда вербовал студента ЛГУ.

User voron4952, 05.06.2012 09:35 (#)

"...не ошибается только тот, кто ничего не делает..."

...сказал повар и начал вбивать гвоздь в стенку подводной лодки, что бы половник повесить. г-н Иванов, а у вас грузовые лифты найдутся. А то боюсь от желающих "прокатится" отбоя не будет. С дядьками, тётками, бабками и детьми. Ну в общем как у вас принято.