новость Песков рассказал о новых обязанностях экс-министров

23.05.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков опроверг утверждения о том, что после перехода бывших министров в администрацию президента решения будут приниматься только в Кремле. "Рассуждения о том, что весь центр принятия решений переезжает в администрацию, это неверное по сути, по форме и содержанию умозаключение, которое никак не отражает реального положения вещей", - сказал Песков.


Комментарии
User yatom, 23.05.2012 15:54 (#)

В этом царстве ключевые (и не очень, вроде посадки "пусси райат") решения принимает один альфа-экземпляр, любимец знойных продавщиц, суровых тружеников тыла и просто любителей лизуть.

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 16:02 (#)

этот альфа пес, тем не менее, представляет чекистско-фашистскую хунту и в качестве озвучивателя решений в ее интересах - легко заменим.

Труднее он заменим в качестве иконы русско-шовинистического этноса, на раскрутку которой потратили огромное количество денег на дезинформацию и пропагандy, а также зверски изничтожili по крайней мере четверть чеченского населения.

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 15:55 (#)

Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усмана призвал мусульман России к Джихаду!

Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман обратился к мусульманам России с призывом выходить на Джихад. КЦ предлагает распечатку текста видео обращения Амира ИК.

***

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

Хвала Аллаху Господ миров!

Дорогие братья и сестры, мусульмане Исламской Уммы!

Дорогие братья и сестры — мусульмане России и Кавказа, мы — моджахеды Кавказа сегодня обращаемся к вам с Исламским приветствием!

Мы, обращаемся к вам с непокоренных гор Кавказа!

Мы, искренне хотим, чтобы вы знали, что мы любим вас ради Аллаха, что мы делаем Джихад на Кавказе, только чтобы возвысить слово Аллаха на этой земле!

Дорогие братья и сестры России, мы особо обращаемся к вам. Сегодня по милости Аллаха мы познали радость Джихада. Аллах нам подарил Джихад!

Мы так же знаем, что Джихад является самым лучшим лекарством от всех болезней и недугов нашей Уммы.

И поэтому мы, как познавшие эту милость призываем вас присоединиться к Джихаду!

Не будьте равнодушными, безразличными к тем событиям, которые сегодня происходят на Кавказе!

Здесь, на Кавказе убивают ваших братьев и сестер по религии. Посмотрите, каждую неделю на Кавказе гибнут мирные мусульмане. В Судный День каждый из нас предстанет перед Аллахом и каждый будет спрошен за свои деяния, каждый должен будет ответить, что он сделал, чтобы помочь этим несчастным?

***
Поэтому, дорогие братья и сестры России, мусульмане, мы просим вас присоединиться к Джихаду. Клянусь Аллахом, сегодня Джихад является милостью Аллаха.

Клянусь Аллахом, что то, что мы сегодня делаем ради Аллаха, мы найдем в Судный День.

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 15:55 (#)

Я так же хочу обратиться к тем нечестивцам, которые развязали войну на Кавказе: Путину и его своре — нечестивцам, которые убивают наших братьев и сестер.

Отец этого молодого человека (на видео молодой парень стоит позади Амира Докку Абу Усмана – КЦ) начинал со мной Джихад 18 лет назад. Сегодня он заменил отца, завтра его заменит уже его сын, иншаЛлах.

Вам не отнять веру в Аллаха у моджахедов и мусульман Кавказа. Вам (нечестивцам) не отнять волю нашу к победе и к независимости.

Поэтому сегодня все, что вы делаете — бессмысленно и не будет иметь для вас никакого эффекта иншаЛлах.

И победа будет за нами, и мы иншаЛлах установим на Кавказе Шариат.

Заканчивая свое обращение, хочу обратиться с молитвой к Аллаху:

(opuscheno mnoj)

***

Распечатка текста видео обращения Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана к мусульманам России

Кавказ-Центр

User modest, 23.05.2012 15:58 (#)

Выражение лица Пескова прекрасно отражает

реальное положение вещей

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 16:03 (#)

- то, что морда гэбёныша обнаглела от небитости.

User xa_s, 23.05.2012 16:11 (#)

-:))) хе-хе. Лепрозорий для бывших. Песков - Главврач!

Неплохой выбор В.В.Путина!

Спокойный,выдержанный, предан Делу ...и охоч до размазанных печёнок!

(открываем ресторацию "Песков и Ко" - пескоструйщики и словоблудцы готовтесь к "печёночной" размазне!. ОМОН - заказан)

User ogurtzoff, 23.05.2012 16:24 (#)
20458

главное что центр принятия решений не в Брюсселе и не на берегах Потомака, остальное неважно

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 17:18 (#)

тебе главное, чтобы жлобисто

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 17:19 (#)

Недоработка - почему Пескову не поставили голоса Левитана. Неужели кадров в подвале лубянском нет?

User towerus, 23.05.2012 20:12 (#)
12575

Господи, ну и портрет.

Он что с гламурной пробочкой в одном месте ходит все время. Об откровениях его что сказать ... пустое это все.