новость Обшивка уралвагонкой

Путин назначил главу Уралвагонзавода своим помощником
23.05.2012
Евгений Школов. Фото пресс-службы МВД

Евгений Школов. Фото пресс-службы МВД

Путин назначил своим помощником главу совета директоров Уралвагонзавода Евгения Школова. До этого тот работал в руководстве МВД и подозревался в причастности к рейдерским захватам. Еще он успел поработать в руководстве "Транснефти" и "Аэрофлота". Ранее начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских стал полпредом, а директора предприятия прочат в губернаторы.


Комментарии
User foxbit17, 23.05.2012 12:40 (#)
2967

Ценный кадр ... такие ПУ нужны , ему как раз в колоде подобного недоставало и вот нашел ...

нанобольшевизм как высшая форма развития суверенно-воровского кланового феодализма!

государством может управлять и кухарка! (Ульянов В.И.)

а уж про послушного жополиза,и говорить нечего ...

User foxbit17, 23.05.2012 12:50 (#)
2967

Э нет ,там нечто большее ,подозревали но не привлекли ,родственные души..

User il2k, 23.05.2012 14:26 (#)

осударством может управлять и кухарка! (Ульянов В.И.)

Если уж быть точным, то Ленин именно такого не говорил. Зато ВВП так делает

(комментарий удалён)

Никогда в истории России, да и Руси также, не было такого непрофессионального правительства, такой отврат

да, полноте!

а про эту барышню чего нибудь слышали?

Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg

по кругу.... всё, по кругу!

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 17:22 (#)

Сколько ж еще свиней в этом Урал-загоне!

User yatom, 23.05.2012 12:44 (#)

Эти портреты на стенах просто добивают. Питекантропы!

прогулки с динозаврами...

зря говорили, что триглодиты (подвид человека (лат. Homo troglodites), характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.) все вымерли...

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 17:23 (#)

Я их этих нравственных мутантов, основным ареалом обитания которой стала Россия, называю нелюдью.

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 19:41 (#)

которой > которых

User riko928, 23.05.2012 13:00 (#)

Генерала Щ. считают автором полицай-реформы.,,Большой спец" в ,,экспроприации",талант его раскрылся ещё в ДЭБе,вместе с генералом Хоревым.За ,,талант" и попёрли из МВД,как обычно не забыв.Генерала Хорева тоже можно назначить каким-нибудь помошником,к примеру по эк.вопросам.Ну а Витю Бута,томящегося ,,в застенках" помошником по экспорту вооружений и требовать освобождения от США ,,нашего Нельсона Мондейлы"(по вновь открывшимся обстоятельствам)... Без таких ,,помошников" как без рук...Тагил рулит.

User wasja39, 23.05.2012 13:25 (#)
19108

Оралг-донзавод - новая кузница г-до..., эээ... то есть кадров, для вертухали и лично хутен пуя!

User wasja39, 23.05.2012 13:29 (#)
19108

Ну нимагу не повториться!!!

Мы пишем вам с Оралг-донзавода,
Езжайте к нам, товарищ президент,
Мы рады вам в любое время года,
Не бойтесь, здесь не будет белых лент.

Начальник наш, завцеха РюрикОвич
Нам рассказал про происки врагов
Им заплатил какой-то Шендерович
За избиенье зверское ментов.

Он нам еще поведал мимоходом
Что ВэВэПэ утроился в стране,
Что он растет исправно с каждым годом
И перерос Meдведева вполне.

Что напускает Запад аморальный
Заразу либеральную на нас,
Что каждый, выражаясь фигурально,
Г-доном быть обязан в этот час.

Сидишь ли в Думе, судишь ли с успехом
Ты оппозицию за стоптанный газон
Забудь о том, что был ты человеком
Веди себя, как будто ты г-дон.

User wasja39, 23.05.2012 13:29 (#)
19108

Орудуя дубинкой, пистолетом,
Гордись, дружок, что служишь ты в ОМОН,
Ты защищаешь хутин Пуй при этом
А значит, ты - классический г-дон.

Так постаравшись, будешь ты замечен
Как Луговой или Гундяев станешь жить
Или как наш родной начальник цеха
Полпредом ты отправишься служить.

Завцеха наш, проверенный на прочность,
Ты об успехах президенту рапортуй!
Что наш завод утоил свою мощность,
Чтоб не оставить без защиты хутин Пуй!

Исполняется на мелодию Алешковского "Товарищ Сталин".
Утроенный ВВП (в смысле, выбранный на третий срок вофчик) - образ, позаимствованный у Леокадия.

User marazm_sovetov, 23.05.2012 22:43 (#)
51965

Хорошие стихи!

User charlie, 23.05.2012 15:14 (#)

cядет лет на 10 и с конфискацией!!!

User syb_strakt, 23.05.2012 15:22 (#)

осенью начнутся выборы. народ задумается кого ему поддерживать.

User ksier, 23.05.2012 16:42 (#)

оставляя в стороне тему

дебилизма этих назначений пукина, вот еще какая тема приходит в голову- экономическая. Так, на минуточку, хочется обратить внимание, что пукин бюджетом пользуется как своим собственным кошельком. Сколько это у него "помощников"? Я думаю, не нужно объяснять, сколько каждый такой помощничег налогоплательщикам обходится. Но эта тема в нашем больном государстве даже не рассматривается. Кули там считать количество дворцов пукина, его лакеев, самолетов-вертолетов-автомобилей и прочих расходов на эту тварь

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 17:25 (#)

+1

User nouck, 24.05.2012 15:07 (#)

Нет ни какого дебилизма.

Это все ваши комменты сплошной дебилизм.
Сколько гигабайт пачкотни истрачено на написание, что Путин дебил.
Уралвагонские удачно встроены в вертикаль, как "не вижу, не слышу, ничего не скажу". Ему ещё пилить с оборонки. А дебилы упражняются..

User towerus, 23.05.2012 20:07 (#)
12575

Никак не приходящий в сознание пролетариат использовали в качестве фона для жополизания

Только вот Школов - такой же пролетарий, как я - Рональд Рейган. Читаем его пролетарскую биографию.
Хотя профессию анального дайвинга он вполне освоил.

User towerus, 23.05.2012 20:09 (#)
12575

А так же как трамплин, чтобы с подскоком в верхние слои руководства заскочить. А работяги, ну им Бог велел вкалывать за гроши, про них-то эта троица теперь и не вспомнит.

User liliy62, 23.05.2012 20:29 (#)

БАРАКИ,КОНЮШНИ МЕСТА ОБИТАНИЯ МНОГИХ РОССИЯН

Я ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ЭТОМУ ЛЖЕЦУ И ВОРУ ПОДПОЛКОВНИКУ СЪЕЗДИТЬ В УФУ.ПРОЙТИ НА УЛ. РАСУЛЬЕВА.БЫВШУЮ БЛАГОЕВА. ВОТ ТАМ ОН УВИДЕТ КАК И В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВЫУТ РОССИЯНЕ. ОКОЛО ДЕСЯТИ СЕМЕЙ ЖИВУТ В КОНЮШНЕ.ПОСТРОЕННОЙ ЕЩЕ ПРИ ЦАРЕ. ТУАЛЕТ,СОРТИР ПО ПУТИНСКИЙ,НА УЛИЦЕ. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ КРОМЕ САМХ ЖИЛЬЦОВ.
АУ.ПУТИН. ГДЕ ТЫ И ТВОИ МИНИСТРЫ И ЧИНОВНИКИ? КАПУСТУ ПРОДОЛЖАЕТЕ РУБИТЬ.РУБИТЕ.РУБИТЕЛА НЕ ЗАБУДТЕ.ЧТО РУБИТЕ СУК НА КОТОРОМ ВЫ ВСЕ СИДИТПЕ.
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)

Ты конечно большой специалист по капитализьмам, это видно издалека. Везде побывал, все повидал.
Может быть покажешь нам заодно аналогичные ужасы капитализма в капиталистической Норвегии, Швеции, Швейцарии, Франции, Финляндии...
Чтобы мы все еще больше сплотились против капитализьма!

User jaaegig, 23.05.2012 21:34 (#)

Похоже, КГБотокс решил ещё и на танке покататься...

User marazm_sovetov, 23.05.2012 22:42 (#)
51965

"Школов Евгений Михайлович родился 31 августа 1955 года в Дрездене (ГДР)..."

Так во-о-о-н оно што!

User osprey, 24.05.2012 00:55 (#)

Тут абзац с нефтью намечается, думается когда по стране покатятся волны недовольства в связи с не выплатами, тут-то и пригодятся эти дундуки, тс по душам по свойски поговорить с народом. А вообще Наполеоновский ход, тот тоже лапшу вешал солдатам про маршальский жезл у них в ранце, правда он намного умней был.

User druma6, 24.05.2012 08:05 (#)

Урководство страны.

User crohobor, 24.05.2012 08:45 (#)

Сожаление

Преждевременно убит Япончик. Ныне влсти он бы пригодился. А ведь командовали тогда те же, в основном, лица. Не разглядели.