новость Медведев: Мое появление в Кэмп-Дэвиде - символ преемственности

20.05.2012
Медведев и Обама в Кэпм-Дэвиде. Фото размещено в аккаунте Медведева в Instagram (damedvedev)

Медведев и Обама в Кэпм-Дэвиде. Фото размещено в аккаунте Медведева в Instagram (damedvedev)

Премьер-министр Медведев заверил президента США Барака Обаму в преемственности внешнеполитического курса Москвы. "Мое появление в Кэмп-Дэвиде в качестве главы российской делегации, в условиях, когда президент занимается согласованием правительства, нужно рассматривать как символ преемственности", - сказал Медведев после встречи с Обамой в Кэмп-Дэвиде.


Комментарии
User zvirblis_315, 20.05.2012 15:14 (#)

"Я передал ему (Обаме. - Ред.) письмо от Владимира Владимировича Путина, где также

Почтальоном Печкиным "государь" "премьера" назначил :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.05.2012 18:30 (#)

:))))))))

User charlie, 21.05.2012 09:28 (#)

он из самолета сидушку спи++л

User angrygaffer, 21.05.2012 20:43 (#)

Все доставит Харитоша - аккуратный почтальон...

User wasja39, 20.05.2012 15:16 (#)
19108

"Я передал ему (Обаме. - Ред.) письмо от Владимира Владимировича Путина, где также

Опять наш передаст передал, стало быть. Ну-ну. Меня только интересует, что такого важного наш альфа-передаст не доверил МедведЮ передать на словах. Или почему по телефону не сказал. Странно. Что нельзя передать на словах? Заполненную анкету на получение гринкард? Или чек, например? За следующий этап "передастской презагрузки"? Чтобы Барак куда угодно глядел, но только не на Кремль, когда тот демонстрантов мочить будет?:((((

User plokiju, 20.05.2012 16:52 (#)

ПОКЛОНИЛСЯ "медвед".. ЛИЛИПУТАМИ РОССИЯ БЕРЕМЕННА... КАК ЖАЛЬ КАК ЖАЛЬ...

User tuрp, 20.05.2012 17:41 (#)

Путин работает с документами.

User zvirblis_315, 20.05.2012 17:51 (#)

Угу... веслом...

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 18:21 (#)

загреблом.

User gedeke, 20.05.2012 19:33 (#)
3280

"Путин работает с документами" - знакомый эвфемизм, неужели впал в кому?

User adamkasimir, 20.05.2012 20:10 (#)
3543

Мне кажется - в многоточие,

но всерьёз и надолго.

User towerus, 20.05.2012 19:13 (#)
12575

"Мое появление в Кэмп-Дэвиде в качестве главы российской делегации, в условиях, когда президент занимается согласованием правительства,

А-а-а! Картина маслом. Путин согласовывает состав правительства. С кем. С Рюриковичем Холманским? С Кони? Котом Дорофеем?

User zvirblis_315, 20.05.2012 19:20 (#)

+++++

User karazupa, 20.05.2012 19:51 (#)
3106

Согласование правительства в переводе с политического слэнга означает: мы на Вас, уважаемый Барак Гусейныч, клали с пробором. Раньше премьер согласовывал президента, теперь президент согласовывает премьера.

User zvirblis_315, 20.05.2012 20:53 (#)

Ну. Нагнул, и давай... согласовывать... и правительство... и страну...

User swaapgin, 20.05.2012 19:57 (#)

этот..как его..

курьер...во! или дипкурьер..Барак Гуссейн-ЗАДЕ НЕ ПЕРЕИЗБЕРЕТЬСЯ

User yatom, 20.05.2012 22:37 (#)

Скоро к "обамке" какого-нибудь дворника из Кремля направят с письмом от Михал Иваныча. И ведь встретится: не пропадать же "перезагрузке"!

, 21.05.2012 11:44 (#)
3025

Не, дворник откажется: скажет, я мостовые должон мести, у мене специальность и план работы, а для мелких поручений Димка имеется, пущай слётает пацан с писулькой, ему не привыкать прислуживать, дерьмо глотать...

User kuss, 21.05.2012 03:25 (#)

"Премьер-министр" Медведев заверил президента США Барака Обаму

Надеюсь Обама понимает, что тем, кто захватил власть верить нельзя. Они везде - преступники.

User boris4444, 21.05.2012 05:52 (#)

Медведев: Мое появление в Кэмп-Дэвиде - символ преемственности

неужели этот убогий метр с кепкой, верит, что его кто то всерьез воспринимает? Смотрится он, в лучшем случае, как старший пионервожатый в лагере для умственно отсталых кандидатов в пионеры.

, 21.05.2012 12:00 (#)
3025

"символ преемственности..."

Наверное нет такого позора, который бы этот "символ" не перенес бы, причем охотно. Не знаю подобных исторических прецедентов. Были при королях шуты, но чтобы самодержец, облеченный неограниченной властью с удовольствием играл роль шута горохового, мальчика для битья и при этом раздувался от важности...Что это? Беспримерная глупость? Дефект души? Для психиатров - хорошая задачка. А для нас, жителей несчастной России - тяжелейшее испытание. Много чего было в нашей истории: войны, жестокость, голод, насилие ... и вот теперь вдобавок такое унижение: стать посмешищем для всего мира. Народ под властью глупого ничтожного карлика, который, в свою очередь, является игрушкой в руках злобного карлика...бр-р-р... И при этом находятся чудики, кричащие о "великой миссии" России, её "особом пути", "духовности"... Молчали бы лучше. Спрятаться хочется от стыда за нашу Матушку, позорно изнасилованную на пару двумя гномами на глазах всего мира...

User mestnyi3, 21.05.2012 10:46 (#)

Наблюдения

1. С передастом красиво ещё раз попал - похоже крысе в кайф профессорского сынка (во дворе) чморить.
2. Как Цахесу иногда надо просматривать видео со своим демьельским приблатнённым вихлянием бёдрышками (то, что он думает, является хорошей пацанской походкой), так и жалкому надо на рабочий стол фото с Обамой поставить, чтобы понять контраст между пластикой честно избранного президента свободной страны и и напряжённо выпячиваемой грудкой бездарности, занесённой судьбой-злодейкой на такие высоты. Захотят ли?
3. Похоже, крысу совсем тошнит и бесит: в Кэмп-Дэвиде не захотел переносить даже немой укор законных лидеров цивилизованных стран и необходимость напрягать извилины от фуражки для диалога с этими умниками (эх омона на них нет). Кстати омон в Москве: явный знак тошноты. Да и конь рюрикович - это уже на грани срыва.