новость Путин посетил храм, где за него "круглосуточно молятся"

06.05.2012
Путин в Тихвинском монастыре. Фото: premier.gov.ru

Путин в Тихвинском монастыре. Фото: premier.gov.ru

Избранный президент Владимир Путин передал Новодевичьему монастырю древнейший список Иверской иконы Божьей матери, принял участие в крестном ходе и побывал в крестильном храме святого князя Владимира. Настоятельница рассказала премьеру, что в последние годы схимницы круглосуточно поют в этом храме неусыпаемую псалтырь и молятся за его здравие.


Комментарии
User xa_s, 06.05.2012 20:55 (#)

Всего и делов? С завтрашнего дня начинается всеобщий шестилетний "круглосуточный" молебен!

Так что Главпопу расслабляться и тратить попусту время не след.

Родина и Владимир-Честно-Избранный зовёт на Подвиг ...

-:)

User semi24, 06.05.2012 20:56 (#)
11491

И мы помолимся, только не за...

"Богородица, дево, Путина прогони!" И прокляни, окаянного, с чадами и домочадцами. Аминь!

User osprey, 06.05.2012 23:18 (#)

Знать десятину таки пообещал, за это дело они лоб себе расшибут.

User lav_vas, 06.05.2012 23:57 (#)

Что-то знакомое

==Путина также пригласили посмотреть расположившуюся в одной из построек монастыря уникальную выставку... =
----------------------------------------------
Из спортивных репортажей прошлого:
"В перерыве мы с Николай Николаечем зашли в раздевалку к нашим девушкам...".

User voron4952, 07.05.2012 00:00 (#)

..."одна из работающих на территории монастыря женщин рассказала премьеру о том, что ее муж во время работы на Камчатке получил и

Молитесь тщательнее...

User vedrus, 07.05.2012 00:05 (#)

Mолитва за упокой !

Называется оное "зрелище" - КуКлусКлан или молитва за упокой режима и церкви,жадной до денег! Бесовская сходка это с главным бесом во плоти(посм.только на его тошнотворную ухмылку мерзавца!) рядом с трясущими рясами кровожадными попами! Вот ведь пакостники,а?! И не стыдно им к Богу обращаться(ОТЧЕ,ПРОСТИ их,умом оскуделых! Не ведают,что творят,лжецы и фарисеи!). Причащение бандита(крысы!)другим сытым пузатым бандитом ,или "молитва" по-ихнему, - это лишь мёртвому припарка на междусобойчике!
Народ рассейский медлено запрягает,но быстро едет! Что будет?! Гнев народа! Опустошены будут и низвергнуты их "храмы"-притоны,мусоров участки со всей прочей гнилой инфраструктурой ими охраняемой после пирровой победы.
И очищены будут все конюшни! А сами они канут в лету,изрядно перед тем поднагадив всем нам,как австралийские скунсы из-под пушистого хвоста.
Их ничто уже не спасёт: ни круговая бандитская порука,ни острова в океане или бункеры на Фобосе,ни награбленные втихаря от народа миллиарды нефтяных евро-долларов!
Они сами не способны понять,что они уже - прошлое некогда сонной России! Как и не способны понять до какой-же степени их ненавидит и презирает каждый второй россиянин! О концентрации Энергии Ненависти речь,сосредоточенной на одном(или группе) отщепенцев нашей цивилизации. Программа их самоуничтожения уже ВКЛЮЧЕНА! Необратимо.
Здравстуй Россия Нового Будущего,которую
мы с вами уже СТРОИМ!

User vedrus, 07.05.2012 00:15 (#)

Mолитва за упокой !

Здравстуй Россия Нового Будущего,которую
мы с вами уже СТРОИМ!

User schanson, 07.05.2012 02:23 (#)

это плешивый что----к Богу решил прислониться?

тогда пожалуйте сначала СЮДА- на ГРАНИ...с ЧИСТИЛИЩЕ)))))после чего- по заслугам-прямёхонько на сковроду!!!!!!

User schanson, 07.05.2012 02:24 (#)

В ЧИСТИЛИЩЕ...((пардон))

User nortrop14, 07.05.2012 05:12 (#)
3133

и молятся за его здравие.

Куёво, видать, молятся...
У пОциента паранойя и мегаломания в терминальной стадии...

А вообще попы всегда охотно ложатся под любую власть, будь то царь Николашка, Гитлер, Сталин или Путен...

User luiIVII, 07.05.2012 18:59 (#)

Негоже бы церкви молиться за дьявола...

Хотя РПЦ может и не такое, давно уже поклоняется золотому тельцу. Не будет им покоя, ни дна и ни покрышки. И не прикроются 24 часовыми молитвами и постами.Пусть взошел на престол убийца прежний, но идет за ним старик с косой,не спасет моление прилежных, скосит всю верхушку с плеч долой (П.Глоба)

User arfa, 07.05.2012 19:36 (#)

"православный президент"...

... проигнорировал католиков, баптистов, мусульман, евреев, буддистов и кого там еще?
Он перепутал церковь с аптекой. Свечку нужно было искать противо-геморройную.

User towerus, 07.05.2012 20:56 (#)
12575

Нельзя молиться за царя Ирода — Богородица не велит.

User tineli, 07.05.2012 21:44 (#)

Христа там нет, там серой пахнет.

User druma6, 09.05.2012 11:32 (#)

Настоят

Он что, убогий, или настолько больной на голову, что только Бог и поможет?