новость Медведев: Дело Тимошенко - политическое

04.05.2012
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев считает политическим дело в отношении бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по газовым соглашениям между Киевом и Москвой. Об этом заявила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. Накануне избранный президент Владимир Путин заявил, что Россия готова принять Юлию Тимошенко на лечение, если позволят украинские власти.


Комментарии
User xa_s, 04.05.2012 12:23 (#)

-:))) хе-хе. Начинается для стулогрейца новое кино - "Три дня в Кремле".

А ведь он и ИСЧО успеет ляпнуть чего-нить "либерального" ...

-:)

User hеavу, 04.05.2012 12:41 (#)
22578

Нынешняя Германия такая же как у Гитлера. Они забирают пенсии у наших стариков, - газета Ахметова

Близкие к Банковой СМИ и политологи начали кампанию по сравнению нынешней Германии с нацистским рейхом Адольфа Гитлера.
После заявлении руководства Германии о бойкоте украинской власти в связи с избиением Юлии Тимошенко, близкие к команде Януковича СМИ начали критику ЕС и, в
особенности, Германии. Сначала близкий к Банковой политолог Кость Бондаренко назвал канцлера Ангелу Меркель наследником Гитлера, а позже свою "отповедь" опубликовала газета "Сегодня", которая принадлежит олигарху-регионалу Ринату Ахметову.
-----------
"Германия за 70 лет не изменилась: стали другими лишь методы

Германия вновь хочет диктовать свою волю всей Европе. Десятилетиями после своего поражения во Второй мировой войне официальный Бонн доказывал, что Германия уже не та, что в немцах воспитывают отвращение к собственной истории. Однако уже тогда западные политологи предупреждали: объединение Германии создаст новую угрозу для мира, а маска миролюбия Бонна просто скрывает агрессивный оскал Берлина.

Теперь маску сняли, и действительно оказалось, что Берлин 2012-го почти ничем не отличается от Берлина 1940-го. Тогда немецкая власть «строила объединенную Европу», чтобы решать, какую территорию отдать Румынии, какую Венгрии, с кем может дружить Югославия, а с кем нет. Сегодня немецкая власть берет на себя право решать, впускать Сербию в Европу или нет, оставлять Греции экономическую независимость или нет, устраивать Украине бойкот из-за недоказанного избиения Тимошенко или нет.

Германия за 70 лет не изменилась. И дело не только в геополитических амбициях Меркель и Вестервелле. В 1941-м немецкая администрация угоняла украинских девушек в Германию голыми в товарных вагонах; в XXI веке немецкие таможенники раздевают догола украинских заробитчанок и отбирают у них все вещи.

Германия за 70 лет не изменилась. Изменились лишь методы: тогда она уничтожала страны армиями, теперь уничтожает их экономику. Ведь призыв к бойкоту - это призыв оставить без работы сотни тысяч украинцев, оставить без налогов наш бюджет и без пенсий наших пенсионеров.

Их ничему не научил 1945-й. Сегодня Германия опять хочет устанавливать в Киеве свои порядки и диктовать свою волю. Неважно, права нынешняя власть в отношении Тимошенко или нет, это - вопрос народа Украины, и только его. Даже Евросоюз ничего не стоит, если в нем нас, как и в Новой Европе Гитлера, будут считать недочеловеками. Не для того в 1991-м голосовали за независимость, чтобы быть раздавленными каблуком Меркель."
--------------

Вот такая вот герня от большой донецкой кучки...

User zvirblis_315, 04.05.2012 12:50 (#)

А что они еще могут придумать... только герню...

User hеavу, 04.05.2012 13:42 (#)
22578

Путин предложил Украине направить Тимошенко на лечение в Россию. Здесь у нее никогда не появятся скрытые синяки - заверил он. Мы не боимся международной изоляции!

User leokadij, 04.05.2012 21:47 (#)

Ув. heavy,

Спасибо за яркую цитату из газеты "Сегодня". Я ее в руки не беру, но этот текст - шедевр!
Положу в папку "Перлы".
Я знал, что Кость Бондаренко - мерзавец, но не знал, что до такой степени.
Как много среди украинских политиканов предателей украинской свободы! Не могу представить, чтобы столько же предателей было, например, среди грузин или армян...

User hеavу, 04.05.2012 12:47 (#)
22578

В Госпенитенциарной службе подтвердили, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко голодает.
в колонии признают, что Тимошенко действительно ничего не ест. "А заявлений о начале голодовки, как это положено в таких случаях, она и вправду не писала, потому как понимает: это даст право кормить насильно. Но в любом случае умереть ей не дадим", - сообщили источники в пенитенциарной службе

Процедура принудительного кормления выглядит так: в пищевод заключенного через роторасширитель вводят зонд, по которому небольшими порциями вливают питательную смесь. Она состоит из манки либо овсянки, молока, мяса, животных жиров, яиц, сахара и аскорбиновой кислоты. Как нам объяснили в колонии, решение о начале такого кормления принимают в случае, если человек уже на грани истощения, и только после вердикта медкомиссии.

User hеavу, 04.05.2012 12:53 (#)
22578

Банда уголовников с огромной радостью согласится выпустить Тимошенко, однако перед ней ставят одно условие - эмиграция на это она не соглашается.
А что означает для Януковича и окружения Юлина воля в Украине?
О этом они сказали на тайном сборе в Донецке... "власть не отдадим ни при каких условиях потому как после этого нас всех поубивают".

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.05.2012 13:03 (#)
22578

С тех пор товарищ путин и правит...
Только вот либералы к этому действу никаким местом не причастны.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.05.2012 13:22 (#)

МБХ хоть один день был у власти? А Немцов сколько, год? Не пори чушь, которая уже всем надоела :)

User hеavу, 04.05.2012 13:24 (#)
22578

Так это они (либералы) в четвертый раз назначают путена нацлидером?

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.05.2012 13:48 (#)
22578

Либералы при Ельцине были не третьих ролях, а при передаче власти приемнику он фактически был в тисках криминала, ФСБ и олигархов которые в то время составляли одно целое.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.05.2012 14:02 (#)
22578

Покажите мне человека который не ошибается?
Но ошибки одних, не дают право на попрания законов для других.

User ionatanoldd, 04.05.2012 13:21 (#)

смотрите-ка - оно уже что-то там "считает"

Не пора ужо прикусить язык? Ведь через пару деньков это чмо будет даже официально не вправе высказываться о политических проблемах.Что - старается успеть побольше наболтать на разрешённые темы , пока не поставили в угол?

User andrey_62, 04.05.2012 13:59 (#)
3180

Этому чму надо побольше наболтать по международной тематике -

ведь впереди загранкомандировки, всякие форумы экономические...

User andrey_62, 04.05.2012 13:34 (#)
3180

Надеюсь ...

... "дело банды Путина" не станут увязывать с Сочи-2012 - успеем до Игр...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2012 13:47 (#)
3180

Пардон, нету клавишу нажал - конечно же 2014.

User popka, 04.05.2012 17:52 (#)

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ девушек
для интим услуг
смотри на сайте (без пробелов)-----> jazgirl. front. ru
в АНКЕТЕ под фото
(БЕЗПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС)
если все цыфры номера видны
девушка сегодня РАБОТАЕТ
если две последних цифры заменены на "хх"
занята или выходной

User old, 04.05.2012 18:15 (#)

"Дело Тимошенко - политическое"-

а её подельника пу - экономическое !