новость Толоконникова и Алехина написали письмо Медведеву

27.04.2012
Надежда Толоконникова (слева) и Мария Алехина

Надежда Толоконникова (слева) и Мария Алехина

Надежда Толоконникова и Мария Алехина, арестованные по делу о панк-молебне в ХХС, направили письмо президенту Медведеву. "Девушки обращаются к нему как к гаранту Конституции и просят обратить внимание на незаконное возбуждение уголовного дела, незаконное следствие", - сказал адвокат Николай Полозов. Накануне Медведев заявил, что участницы Pussy Riot получили "ровно то, на что рассчитывали".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.04.2012 13:46 (#)

Точно. И еще что-то требуют-вякают...

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 27.04.2012 13:53 (#)

))) А ПАТРИОТЫ рОССИИ - ЭТО ТЕ, КТО ЗА ПУТИНА? А ПУТИН - ПАТРИОТ? ...

и если да - то почему путин отдал земли России Китаю?
и если да - то почему путин не расскажет нам всем про то , что он накуролесил в Питере в лихие 90 - вместе с собчаком...которого потом и убрал( от сердечного приступа) а ?

User smex_1, 29.04.2012 02:17 (#)

что он накуролесил

А что он накуролесил? Только не ссылайтесь на Салье, в том интервью не было обвинений и фактов. Только рассуждения "Может быть так, а может и нет". А вот вы очень даже куролесите, обвиняя "убрал( от сердечного приступа)" Вообще-то это клевета, которая наказуема.

User zvirblis_315, 27.04.2012 13:53 (#)

мы это патриоты россии

Точно! Особенно кады россия с малой буквы :))

User ants_41, 27.04.2012 14:40 (#)

• В 20-30-е годы коммунисты бок обок с чекистами "с Лениным в башке и с наганом в руке" - с гиканьем и уханьем срывали с церквей кресты, таскали священников за бороды, хищнически срывали серебряные оклады с образов , жгли иконы, распродавали и разрушали христианские ценности. Нынешние отпрыски Ленина и Дзержинского заняли удобную позицию: когда речь заходит о достижениях и победах советского периода, эти господа-товарищи с готовностью позиционируют себя со своими отцами-основоположниками, а когда дело доходит до мерзостей – они в стороне. Зюганов на днях с гордостью заявил: «Если посмотреть Нагорную проповедь Иисуса Христа и Моральный кодекс строителя коммунизма, они по своей внутренней сути ничем не отличаются и сегодня являются центральной в мировой культуре. Если победит мир, дружба, справедливость и гуманизм (!) — это основные тезисы социализма, — тогда нас ждет более благоприятное будущее».
Покаяния за вопиющие грехи у коммунистов и чекистов не случилось, как и люстрации, поэтому позорное прошлое не мешает им сегодня занимать высокие посты и по праздникам стоять у алтаря со свечками, держа их привычно, как рюмки. «У нас нет будущего, если мы начинаем глумиться перед великими святынями. Попытки оправдания "кощунства" со стороны православных верующих – недопустимы» - заявил Святейший Патриарх Кирилл. Хотелось бы у него поинтересоваться, а есть будущее у страны, где в мирное время в армии убивают своих солдат, в тюремных камерах заключенных, в полицейских застенках задержанных, на улицах городов журналистов, предпринимателей и просто обычных граждан? , А не кощунство ли оставлять умирающих без медицинской помощи, сотнями погибать в неисправных самолетах и пароходах, под колесами пьяных полицейских и чиновников, собирать с шапкой по кругу на лечение детей заграницей? Что-то не слышалось такого страстного протеста господина Гуняева с призывом наказать преступников, разворовывающих казну, тратящим миллиарды на свои развлекательные мероприятия, футбол, хоккей, олимпиаду, строительство роскошных дворцов, приобретение шикарных лимузинов, самолетов, яхт.

User xa_s, 27.04.2012 13:46 (#)

-:))) хе-хе. Ход пуссек правильный. (но не верный)

В этой партии мат всей шобле (Ме,Главпоп,Пу и проч. мракобесы) в два хода наблюдается. (допустим отпустим - иск за незаконное задержание, не отпустим - иск в ЕСПЧ(страсбурьх и проч.))

(бл..ть, ну Карпова чтоь привлекли такие партии разыгрывать. мудьё - одним словом).

User zvirblis_315, 27.04.2012 13:50 (#)

Ход пуссек правильный. (но не верный)...

Ход Хассек и неправильный, и неверный... Всё в Лампе... Позвони - мне так приятно тебя вживую еще раз послать :)

хасики всегда удивляются, чего это от них все носы воротят..

а вот фофудьи задирать, когда гадить садятся под кусточек, так и не научились....

25 апреля – на весенней сессии ПАСЕ (Парламентской Ассамблеи Совета Европы) в Страсбурге парламентарии подписали требование о международном расследовании дела Сергея Магнитского под эгидой Совета Европы. Под требованием, озаглавленным «Не допустить безнаказанность убийц Сергея Магнитского», стоят подписи 69 депутатов из 29 стран-членов Совета Европы.

User xa_s, 27.04.2012 14:09 (#)

-:))) хе-хе. Ой ли! - :))) Гуйло! Ты совсем нюх потерял.

Похер вся эта пасе! Поглавней задачи есть.

-:)

нап...дить побольше пока не подешевело? об этом и Портников пишет..

а вот куда хасе-брюковкиных денут, и прочих охурцовых "пролетариев"?

это очень интересный социологический вопрос

свиней наплодили зело много, а количество корыт (читай - цена Urals) не растет в геометрической прогрессии...

User xa_s, 27.04.2012 16:03 (#)

-:))) хе-хе. Ну дык! При Советской Власти плодили инженеров (инженерш-вяжущих) а нынче ...

Ассортимент поменялся...

Есть штатные (с Советских времён никчемные стукачишки - пример Гуйкин).

Есть деловые "шовинисты" - ну это пятый пункт ...

А есть и занятная младопоросль - но она в предКремле ошивается.

-:)

User ants_41, 27.04.2012 14:43 (#)

Аркадий Мамонтов, известный своими скандальными расследованиями, на этот раз оказался на самой передовой: сварганил похлебку с многообещающим названием «Провокаторы», посвященную девушкам из Pussy Riot. Свое детище он анонсировал словами: «А теперь обращаюсь к православным: «Братья и сестры! Смотрите программу, она будет интересна. Надеюсь, что вы узнаете много нового. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами». У ветеранов слезы набегали на глаза, вспоминалась речь товарища Сталина, посвященная нападению фашистской армии на СССР. Нынешняя ситуация целиком соответствует масштабу. После просмотра фильма, сомнений не остается — противник уже у самой границы. Враг этот — «кощунницы» в цветных колготках, закрывающих лица, устроившие «шабаш» в храме Христа Спасителя. «Враг есть враг, и к нему надо относиться как к врагу», — объясняет Мамонтов. Спасибо, бдительный вы наш Аркадий, что разглядел под личиной поющих девушек скрывающих свой звериный лик под колготками, доморощенного маньяка Брейвика. Не мешало бы Мамонтову несмышленым зрителям открыть страшную тайну, поведать, кто взрывал этот самый храм, не из той ли команды люди, которые этот храм теперь так бережно обхаживают?
o

User xa_s, 27.04.2012 14:09 (#)

-:))) хе-хе. За деньги не хочу.

Давай по Скайпу.

User zvirblis_315, 27.04.2012 14:18 (#)

Давай! Врубаю! Только письменно - не хочу семейство смешить:))

User xa_s, 27.04.2012 14:25 (#)

-:))) хе-хе. Ну и где ты делся?

User zvirblis_315, 27.04.2012 14:26 (#)

Напомнить? kurskis1

User zvirblis_315, 27.04.2012 14:28 (#)

Я на связи, а ты хде? :)

User xa_s, 27.04.2012 14:33 (#)

-:))) хе-хе. Гудки идут и ничего - :(((

А на фотке это ты в спортивном костюме на фоне природы?

User zvirblis_315, 27.04.2012 14:40 (#)

Это я с улыбкой посылаю таких как ты, Миша :)

про "миш"

В конце 2000-х Администрация президента вплотную занялась «Живым журналом» и социальными сетями. И оппозиция, и те, кто тогда работал на власть, подтверждают, что с самого начала куратором политики Кремля в этой сфере был Владислав Сурков, тогда занимавший пост первого заместителя главы президентской администрации. Для борьбы за общественное мнение в Сети решили обратиться к простому и примитивному методу.

Его суть — агрессивное вторжение на дискуссионные площадки, где выступают либеральные комментаторы, использование ненормативной и грязной лексики, личных оскорблений и угроз с целью запугать участников и даже полностью уничтожить площадку. Ставка делалась на то, что на форум, где используются такие методы дискуссии, уважающие себя люди просто перестанут приходить.

Для реализации этой стратегии были задействованы ресурсы, имеющиеся в распоряжении: сотрудники Росмолодежи, активисты движения «Наши» и других прокремлевских молодежных организаций, изначально созданных для противодействия распространению оппозиционных идей, а также подконтрольные политтехнологи и интернет-подрядчики.

До сих пор не ясно, был ли такой способ изначально избран Кремлем, а потом для реализации этой идеи привлечены соответствующие активисты или качество человеческого ресурса, который был в распоряжении прокремлевских движений (в основном малообразованная молодежь из провинции) определило выбор стратегии.

http://www.ej.ru/?a=note&id=11920

User boris_k, 27.04.2012 17:20 (#)
3734

агрессивное вторжение на дискуссионные площадки, где выступают либеральные комментаторы, использование ненормативной и грязной лексики,

Тоже мне, нашли чем напугать русского интеллигента: "грязной и ненормативной лексикой," ё.. вашу мать в пи.. и в Красную Армию, б...!
Но есть и похитрее служивые, те "вызывают на дискуссию". Ну в самом деле, какой же ты, панимашь, либерал-демократ, если дискутировать не хошь? И вот скажет он какую-нибудь очевидную херню, навроде того, как много хороших дел товарищ Сталин совершил для народа, да набросает пару цифр, сварганенных из пальца за 8 секунд - а либерал-демократ, вишь ли, должен против этого "дискутировать", аргУменты находить, в архивах рыться, недели терять. Все равно как я скажу: небо у нас зеленого цвета, а трава голубая - а ты не моги просто отбрехаться, не пори, мол, чепухи, потому как ты, брат, демократ, и должен чужие мнения с аргУментами опровергать. А то я тебе скажу: может у нас просто разные ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОНЯТИЙ ""зеленый" и "голубой", а ты должен быть к чужим мнениям толерантен, иначе ты никакой не либерал.
С моей т.зр. 90% дискуссий, которые ведутся на форумах типа Граней, называются простым русским словом "флуд", т.е. с подачи портянок дискутируются вопросы давным-давно решенные. О какой-нибудь роли Сталина в ВОВ практически ВСЕ интересное можно было прочитать 22-24 года назад, в яковлевскую гласность, и кто хотел, тот тогда и прочитал. Не "грязная лексика", в которой меня никакой Якеменко не переплюнет, а зафлуживание дискуссионного пространства недискутируемыми вопросами - настоящее достижение конторы. Но виноваты в этом только мы, т.е. люди, действительно заинтересованные в дискуссиях, потому, что клюем ны провокации и отвечаем. Правильный ответ один: игнор.

User sandpiper, 27.04.2012 18:52 (#)

90% дискуссий, которые ведутся на форумах типа Граней, называются простым русским словом "флуд"

Flood - простое русское слово? ;) Смешно,.. но я не об этом..
Когда я вижу флудящих на Гранях что есть мочи "либералов в кавычках", мне вспоминается видеоигра Halo. Там словом Flood названы мерзкие такие твари, нето микробы, нето бацилы, которые прилипают к нормальным существам и превращают их в таких же безобразных отвратительных тупых тварей-монстров по своему образу и подобию.
Именно это происходит и здесь, на Гранях. Где практически уже не осталось приличных комментаторов и комментариев, потому что все эти псевдолибералы "хаси", "саши", "макароны" и так далее прочие их клоны с непроизносимыми и произносимыми никами сидят день и ночь на форуме и просто засирают, зафлуживуют любую дисскусию так, что у приличных людей форум Граней начинает вызывать чувство гадливости, и они стараются не участвовать в обсуждениях дабы не заразиться от них этой пакостной болезнью flood.
Вот, посмотрите во что они превратили эту тему о важном событии безссудного, беззаконного преследования девушек из Pussy Riot и дураке-президенте страны, именующим себя дурацким словом "воцерковлённый"...
Жаль, что модераторы Граней не банят самых отъявленных флудеров имена-клички которых хорошо известны всем кто сюда заходит. А ведь на заре Интернета, 20-25 лет назад, именно флуд считался главной причиной для удаления коммента и забанивания участника, а не резкие какие-то слова или выражения по теме. Нынешние модераторы тех времён не знают и не помнят, поэтому данный форум и превратился в выгребную яму от которой разит флудом на весь РуНет.

User semetr9, 27.04.2012 19:39 (#)

флуд - русское слово

Так же, как "пидарас", "жид" и "интеллигенция". Корни этих слов иностранные, но даже перевести их обратно на зарубежный крайне трудно. Да, "жид" - всего лишь литовская форма слова "иудей" (z'yd), но разве это передает ненависть, звучащую в нем? Флуд (по-английски произносится "флад") ассоциируется с вонью (фу) и с блудом.

User sandpiper, 27.04.2012 20:51 (#)

А вот эта вся ваша писанина и есть яркий образчик вони и блуда.

Филолог, англо-русский, бл*дь вылез. Знаток симантики слов "жид" и "пидарас" селигерский.

User help007, 28.04.2012 02:04 (#)
5984

это происходит и здесь, на Гранях. Где практически уже не осталось приличных комментаторов и комментариев

Как-то обидно стало ! :-)))

User dimetr71, 27.04.2012 17:35 (#)
3232

Про антф, огурцовых и прочей сурковской гвардии

Прочитал по ссылки, хорошая статья, познавательная.

User dimetr71, 27.04.2012 17:39 (#)
3232

Опечатка - про антиф... )

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 27.04.2012 13:54 (#)

путин чесный человек а вы все русофобы

путин честный человек- НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА УТОПИЯ ..... ПИПЕЦ...ПРИПЛЫЛИ.. ПЕЧАТАЯ ЭТО ТЕБЯ ТАМ ЧАСОМ ПО РУКАМ НЕ БЬЮТ МЕТАЛЛОМ?

путин чесный человек....

это как?

ЧЕСНОку много кушает, чтоль?

(комментарий удалён)
User scorpio®®®®®®®®, 27.04.2012 14:07 (#)

Ну, во-первых, не стоИте, а лежите. Во-вторых, не горой, а кучей вонючего дерьма.

Вся ваша насквозь лживая свора, включая ваше все, разбежится при первых попытках судить вас нормальным судом. А он будет.

мы за него горой стоим...

всем пятым классом школы для имбецилов и умственно отсталых?!!!

User smex_1, 29.04.2012 02:33 (#)

Неужели не надоело?

Одно и тоже бесконечно. Путину на вашу ругать плевать, посторонних это не убеждает (старались вы старались, а народ Путина выбрал). Отдохнули бы вы.

User knacker, 27.04.2012 14:05 (#)

:))

А как этот "чеСНый" стал стал самым богатым олигархом России и одним из самых богатейших в мире?
Со своей зарплаты откладывал,очевидно?

(комментарий удалён)
User knacker, 27.04.2012 14:13 (#)

Не доказано кем?)

Басманным судом?
Или пока по Первому не рассказали?)

User bakinec, 27.04.2012 16:21 (#)

стал самым богатым олигархом России

А он по ночам на 21 Волге с прицепом "Скиф" бомбил, вот и заработал. Больше у него ничего нет (читай декларацию о доходах)

User aleksandr70, 27.04.2012 13:50 (#)

Православие это прославление права,а не бесправия. .

(комментарий удалён)

а кто вам, селигерским придуркам, сказал, что вас кто-то ненавидит?

просто вас пороть некому...

и в микитке, приятная суверенная пустота :)))

больше эмоций назойливые мухи вызывают....

(комментарий удалён)

в "бога" с брегетами и казенным мерседесом ФСО?

с отжатой квартирой у единоверца? и дачей в Геленджике?

почему ж не верю? я даже знаю как его зовут - МАМОНА!

но это точно не мой б-г...

(комментарий удалён)

а-аааа..., тов. Килькин!

а я то думаю, кто это слюни пускает, ползая на карачках с немытым задом...

User knacker, 27.04.2012 14:22 (#)

Мы верим в чёрта,узурпировавшего власть в России

Козлов кодлы пасет воля,
Шагать строем слепых доля.
По чью душу рычит свора?
Закон труса - служить вору.(с)

User yg10, 27.04.2012 14:45 (#)

A Вы верите?

(комментарий удалён)
User django2, 27.04.2012 14:40 (#)

это дромус-мусагет балуется троллизмом

User knacker, 27.04.2012 14:06 (#)

Не обобщай)

Не всех,а только вертухай власти и пахана.

User knacker, 27.04.2012 14:14 (#)

И правильнее сказать не ненавидим,

а презираем.

User dies_irae, 27.04.2012 15:36 (#)
23318

почему вы нас так ненавидите ? вы же хорошие

Потому что вы плохие. :)

User aleksandr70, 27.04.2012 13:54 (#)

Медвежонок лицемер ничего не решает.

(комментарий удалён)

оХурец, чтоль полинял?

тот вроде начальным русским, хотя бы владел...

(комментарий удалён)
User knacker, 27.04.2012 14:08 (#)

я знаю одно с путиным мы войдем

В рай?)

в Медведева!

причем в очередной раз войдет Путин

а селигерь будет прошлогодние тапки со свечкой охранять :))))))

User zvirblis_315, 27.04.2012 14:22 (#)

Здоров, Дружище! :)

здорово, Сань!

;)h

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ой, мля! мамочки...

опять селиХерские "пролетарии" косяком пошли...

Видать к жаркому лету! снова будет гореть Поднятая с Кален...

User sion90, 27.04.2012 15:22 (#)

опять селиХерские "пролетарии" косяком пошли... Видать к жаркому лету!

Мощно задвинул,старик!Глаголь, великий, мы внемлем!Много,очень много духовности....но сердца не жжет...хахахаха

User knacker, 27.04.2012 14:17 (#)

Так заберите Путина к себе,а?

Начальником цеха,не более.
Директором он вообще всё развалит.

User dies_irae, 27.04.2012 15:38 (#)
23318

с путиным мы войдем

В кого?

User dies_irae, 27.04.2012 15:37 (#)
23318

не надо оскорблять президента

Иди на хер, ты неинтересен. А где огурец-то наш?

User aleksandr70, 27.04.2012 14:12 (#)

Друзья Путина миллиардеры, а он бескорыстный русский патриот России .В Рязани всего лишь учения проводили. Литвиненко отравили полонием не по его указу. Россия под руководством Путина(12 лет) не стала сырьевым,углеводородным придатком Европы и США,а стала страной с развитой технологией. Валюта не утекает из России. Сельское хозяйство расцвело.

User bakinec, 27.04.2012 16:33 (#)

Россия под руководством Путина(12 лет)

Экономика в *опе, там же медицина, образование. Машина государственного управления - то, что непосредственно в ведении вована - громадная пирамида чиновников и на всех уровнях воруют по-черному. Вообщем, как руководитель государства вован полное фуфло. И только круглые идиоты этого не видят.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.04.2012 14:24 (#)

Новый баблопук? Или старый? :)

(комментарий удалён)
User knacker, 27.04.2012 14:35 (#)

Вот ты же одни и те же носки по 12 дней не носишь,верно?

Они же протухнут и будут вонять.
А Путин у власти уже 13-й год.
Протух.
Давно пора менять.

(комментарий удалён)
User knacker, 27.04.2012 14:41 (#)

Правильно,значит тухлые носки 12-ти дневной носки

надо продолжать носить ещё 12 дней,не снимая)
Зачем чистые и свежие?Нехай старые дальше воняют.

User zaputin, 27.04.2012 14:45 (#)

путин не носки россия страна особая там приведут предателя к власти и рушат все а путину мы доверяем

User knacker, 27.04.2012 14:49 (#)

Мда....Россия - страна особая,это точно.

Всего 2 беды....
И если первую беду ещё можно закатать в асфальт,то что делать с дорогами?)

User ants_41, 27.04.2012 14:39 (#)

Трудно было ожидать от члена КПСС с 1973 года Иосифа Давыдовича Кобзона, что бы он не почувствовал себя оскорбленным выходкой шкодливых девчонок. И он ударил во все колокола: «Кто-то привел в Норд-Ост молодых ребят. Они же не сами придумали. Так же кто-то организовал этих девиц и заплатил им деньги. Это нищие какие-то девочки, которых организовал кто-то». Кто-то для Кобзона, – как раз те, которые ни в какую не хотят ему давать визу куда-то. У самого Иосифа Давыдовича репутация не совсем стерильная. Здесь так и просится процитировать обращение Бени Крика к своему будущему тестю: «Вспомните, Эхенбаум, , вы ведь тоже в молодости не были раввином».
Еще один правоверный христианин - руководитель столичной полиции Владимир Колокольцев демарш группы Pussy Riot принял близко к сердцу: "Я расцениваю как плевок мне в душу, как православному человеку, эту акцию. Ее цинизм - это оскорбление всему обществу, поэтому считаю, что принятые меры были адекватны случившемуся", - ответил Колокольцев на вопрос об адекватности мер в качестве ареста для участниц группы. Ну, возмущение генерал-лейтенанта полиции можно понять, на фоне царящей идиллии в его ведомстве, поступок панк-группы – запредельный случай. Это же ни какой-нибудь там майор Евсюков, который просто убивал граждан в магазине, он же при этом не оскорблял их религиозных чувств.
Вначале истории с «Домом на набережной» Кирилла, РПЦ назвала «грязной пиар-технологией». Затем в беседе с Владимиром Соловьевым патриарх признался, что квартира на улице Серафимовича действительно его, однако добавил, что в ней живут его троюродные сестры. На вопрос, не стоит ли простить Шевченко, патриарх ответил, что это «было бы некорректно». Великий комбинатор Остап Бендер имел в своем арсенале 400 сравнительно честных способа отъема денег, но чудесами не владел. Превращения пыли в золото, или исчезновение предметов на глазах у честной публики – ему было не по зубам. Не тот масштаб. Его уровень гораздо примитивнее, например, с шахматной доски стырить фигуру. Помните: «Гроссмейстер, где моя тура?». Не на пустом месте родилась злая фраза: «На Голгофе разбойники висели на крестах, а в церкви - кресты на разбойниках».

User agfon, 27.04.2012 15:34 (#)

Фраза: «на Голгофе разбойники висели на крестах, а в церкви - кресты на разбойниках» не злая, а правильная, но неполная. "На Голгофе разбойники висели на крестах, а в церкви - кресты на разбойниках, которые каждый день своими грехами распинают Христа".

User agfon, 27.04.2012 15:02 (#)

C гарантом пуськи насмешили. Гаарантом-то у них является тот, от которого они хотят избавиться.

User sion90, 27.04.2012 15:03 (#)

Толоконникова и Алехина написали письмо Медведеву

у ДАМа уШ и ручку то отобрали... головой думать надо, а не токо ей есть...хахаха

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:16 (#)

Цитата:

У русских проблема - никак не могут избавиться от своего президента - он опять себя выбрал

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.04.2012 16:32 (#)

Ты руска языка абучен, или в перва класа?

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:37 (#)

Ребята, этот придурок мне уже надоел... Скайп-ник mike_cheshkov избавьте меня от этого придурка...
Пишет и пишет... Кто не знает - это Хася

User dies_irae, 27.04.2012 15:40 (#)
23318

Ребята, этот придурок мне уже надоел

Да это стеб, ИМХО.

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:45 (#)

Не стеб. Сильно не надоедал, но... блин, мне его уже жалко... Ладно, не издевайтесь над скайпом Хаси, а то ему придется его менять :)

User xa_s, 27.04.2012 15:48 (#)

-:))) хе-хе. Не придётся ,Саня! А вот ты - подонок!

Впрочем, менты - они по всему миру менты.

(теперь тебе,гниде понятно почему Эсти и Вася тебя игнорировали?)

-:)) Хе-хе мой мальчик! Лысей на фоне природы ...

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:53 (#)

А ты меня просил скрывать? Или не просил?

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:57 (#)

Так что, Миша, я вас, совкевичей, всегда давить буду. На три года старше меня, а уже предпенсионный раб Лампы? :)))

User zvirblis_315, 27.04.2012 16:00 (#)

Ладно, Хась, что такое 50 лет? Да херня, особенно когда другой жизни не видел :))

User xa_s, 27.04.2012 16:10 (#)

-:))) хе-хе. Так ты ничего и не понял, недоумок!

Я надеюсь, что мо...р эту ветку не сотрёт в ближайшие 40 часов.

Это для того, чтобы показать "городу и миру" мерзость "олибераленного совка" - стукача-по-жизни.

Мелочь...А приятно! За это и реальный ник в Сайпу (эстонском) не жаль потерять ...

(а ещё тут твой дружок нарисовался - :)))

User zvirblis_315, 27.04.2012 16:17 (#)

За это и реальный ник в Сайпу (эстонском) не жаль потерять ...

А Сайпы ишо и истонские бывають? :))

За это и реальный ник в Сайпу (эстонском) не жаль потерять ...

ой, хась, а в почтовых соитиях твой "реальный ник" несколько отличается :))

ветром занесло тут случайно парочку...

да и географическое местоположение не совпадает...

в общем, читаем про "Миш" на Еже

User xa_s, 27.04.2012 16:24 (#)

-:))) хе-хе. Ой Гуйло! Ты ИСЧО и почтовом деле спец - :)))

Ну давай ,звони мне на Скайп, если ты не ссыкло питерское!

Твой же "стукачёк" всё озвучил!

(давай с видео, занятно посмотреть на твою бубновую морду)

User xa_s, 27.04.2012 17:40 (#)

-:))) хе-хе. Типично ,Гуйло обгадилось ...

Даже "стукачёк-подельник" честнее ...

Редкое дерьмо завелось на форуме (давно, даже ОС главу написал) - но более мерзостней ЭТО не стало ...

Обычное "антиселигерское" чмо ...-:)))

эка, тебя распузырило то, казенный....

User xa_s, 27.04.2012 20:34 (#)

-:))) хе-хе. И что?

До выяснения?

Чмо ниенское с подвывлой "литовской" решили Вяликий Суд на Гранях учинить !!!

Чмори(у нас в РФ) - вперде...

Повышай Айки-на-..й-Кью ... Тебе полезно ...

(ссыкло пидерское - ты ж не звякнул! А на Эсти с Васей пукал. Чмо (особенно питерское) - не просто чмо,но "государственное")

User zvirblis_315, 27.04.2012 22:31 (#)

О, как тебя пробило :) Это радует

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2012 23:13 (#)
3543

Вообще мужики, неужели неясно, что Хася,

захехеячившая весь форум - просто примитивный нахватавшийся штампиков старый пердун (как резиновый Полыхаев) и возомнивший себя носителем IQ ("и кью"- как он тута недавно выпендрялся)!
Не пижон, сказал бы - "и ку" или "ай кью". А ведь этот погорелец - ещё и "поэт".

User zvirblis_315, 28.04.2012 00:10 (#)

Да знаем... Никого из портянок не осталось, чтоб не воняли...

(комментарий удалён)

ишь ты, вонючка казенная....

еще и к людям в братья набивается...

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:50 (#)

dies_irae

Ты меня когда-нибудь на лжи поймал? Я - не придурок антифа...

User dies_irae, 27.04.2012 18:43 (#)
23318

Ты меня когда-нибудь на лжи поймал? Я - не придурок антифа...

Это ты к чему? Недоразумение какое-то, я тебе вообще не писал, все мои сообщения адресованы этому "запутину".

User xa_s, 27.04.2012 18:53 (#)

-:))) хе-хе. Стук-постук!

Стукач познаётся в беде! (или в биде)

-:)

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:41 (#)

Очень сильно, как эсти Граням не надоедал, но напишите ему ваши пожелания :)

о Хасях Чекушкиных и иже с ними...


http://www.ej.ru/?a=note&id=11920

User xa_s, 27.04.2012 16:00 (#)

-:))) хе-хе. Я смотрю ты Гуй Недотёпкин аж в двух местах своё "ниеновое" разместил - :)))

Или ты ,недоумок, решил что я и впрямь расслабился?

Дурачёк! Я просто захотел узнать кто у нас на форуме "стукач" лубянский ...

Узнал.

к зеркалу чтоль сходило?

чюдо залепухинское...

User xa_s, 27.04.2012 16:19 (#)

-:))) хе-хе. Не ! Ну зачем так далеко!

В сортир! Ведь по завещанию Отца-Нашего там всех "ненаглядных" мочат.

(колись, Гуйло, многих по жизни "застучал"? (был-бы твоим начальником - медаль выписал)

не только "застучал", но и ....вырыл ямку, закопал, и на камне написал...

не лакай больше из унитаза, Хась

соли жесткости, пополам с ржавчиною в верхнем костяном наросте откладываются, у тебя и так беда с твоим виртуальным Альцгеймером :)))

User xa_s, 27.04.2012 16:30 (#)

-:))) хе-хе. Ну всё! Флаттер! Гуйкин, отхебнув казённого кероина завёл речь о чистоте общественных туалетов!

Речь неоднократно прерывалась бурными и продолжительными аплодисментами.

(чистая вода в казённом сортире покрылась блевотиной.А воробей ржал)

User xa_s, 27.04.2012 16:19 (#)

-:))) хе-хе. Не ! Ну зачем так далеко!

В сортир! Ведь по завещанию Отца-Нашего там всех "ненаглядных" мочат.

(колись, Гуйло, многих по жизни "застучал"? (был-бы твоим начальником - медаль выписал)

(комментарий удалён)

чего млять, продажная, не утерпело?

полезла таки из за щек, жеваная кондово русская фекально-анальная субстанция?

(комментарий удалён)

смотри как, в это гамно кто то таки "вошел.."

непонятно, каким образом, надеюсь что горным ботинком :)))

User andrey_62, 27.04.2012 16:36 (#)
3180

а у нас в газете

че, заборы кончились?

User satana22, 27.04.2012 15:58 (#)

Я извиняюсь что не по теме.Народ! Никто не в курсе что там в Днепропетровске?.У нас передают-9 взрывов уже было,город в панике якобы..,больше сообщений нет.
Может кто в курсе чего там?

вставание с Кален по януковски, началось?!

User xa_s, 27.04.2012 16:20 (#)

-:))) хе-хе.

Пердячий пар у "местных" закончился ...

Ждём-с

User satana22, 27.04.2012 16:25 (#)

Г-н Хасис...,ну Вы же не в казарме..))
Тут сайт для утончённых интеллектуалов...))

User xa_s, 27.04.2012 18:50 (#)

-:))) хе-хе. Агп

User xa_s, 27.04.2012 18:51 (#)

-:))) хе-хе.

Особенно утончён "оксюморон"- :)))

User marazm_sovetov, 27.04.2012 16:20 (#)
51965

"9 взрывов уже было, город в панике ... больше сообщений нет..."

Так откуда сообщать-то? Неоткуда :).

User andrey_62, 27.04.2012 16:45 (#)
3180

На ньюс ру нашел ... вот ...

Взрывы в Днепропетровске, вероятнее всего, были вызваны устройствами безоболочного типа. К такому выводы пришли эксперты в области безопасности, опрошенные "Интерфаксом".

По их мнению, характер повреждений, полученных людьми в результате взрывов, позволяет судить о том, что взрывные устройства не были начинены поражающими элементами, а травмы спровоцированы, вероятнее всего, осколками мусорных урн и другими предметами. Эксперты пока не установили точный тип и мощность взрывных устройств.

User satana22, 27.04.2012 17:04 (#)

не были начинены поражающими элементами

Значит местные спецслужбы балуются-жертв меньше,паники больше..,и чего-то там ловить в мутной воде..
Гайки с болтиками(маленький мешочек) любой дурак добавит к взрывному устройсту-иначе он не взрывник,а не взрывник не сделает взрывное устройство..Хлопушку делают только чтобы напугать..

User d44yuriy, 27.04.2012 19:14 (#)
10546

Именно так!

Под этот шумок срочно провели полуподпольное заседание Верховной Рады. На нем никаких мер по поводу "терроризма" принято не было. Зато привели к присяге новую омбудсменшу Лутковскую. Вместо Карпачевой, которая стала неугодной, т.к. была недостаточно послушной, да еще и подтвердила избиение Тимошенко. Характерно, что до сих пор мадам Лутковская в правозащитной деятельности замечена не была, зато занималась тем, что отмазывала ПРдунов в Европейском суде по правам человека

User zvirblis_315, 27.04.2012 18:25 (#)

"...постоянно создавайте имита

User xa_s, 27.04.2012 18:49 (#)

-:))) хе-хе. "петушок" - вполне гребешок!

Когда на работе!

-:)

User zvirblis_315, 27.04.2012 18:55 (#)

Раб Лампы, опять выёживаешься :))

скорее раб унитазного бачка

ему природность русскыя от этой темы далеко заплывать не разрешает

User zvirblis_315, 27.04.2012 20:06 (#)

:))))))

User zvirblis_315, 27.04.2012 22:36 (#)

О как хасю зацепило :) Неспроста!

User sion90, 27.04.2012 18:32 (#)

Маляву доставили фельдъегерской почтой, прямо с пылу- жару.

Вот текст письма:
.."Я к Вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в Вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но Вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня..."
А как, Светлана - жена,к такому относится, что ему девки из тюряги пишут?

User timgor, 27.04.2012 20:05 (#)

А письмо по россии очень долго идет. Письмо дойдет а гарант уже сменился.

User danilo, 28.04.2012 02:32 (#)

Я поражаюсь. Хотя уже устал это делать

"Девушки обращаются к нему как к гаранту Конституции и просят обратить внимание на нарушения конституции..."

Я в глубочайшем недоумении - это что ж у нас за люди такие. Вот, казалось бы, уже самому глупому дурачку деревенскому ясно, - ну нет у нас в стране Президента, Гаранта Конституции, как нет и самой действующей Конституции. Есть лишь имитация всего этого, суррогаты (намекаю на фильм с участием Брюса Уиллиса). А наши люди всю не перестают писать какие-то цидульки в адрес этих лицедеев в Кремле...
На что расчет? На то, что покажут истинное лицо власти? Так оно - это "лицо" - уже всеми достоверно усмотрено, всем наглядно представлено, и просто ну обрыдло уже! Так что бессмысленно уже нам его вновь и вновь показывать!

User andrey_62, 28.04.2012 08:36 (#)
3180

Ничего странного - девчата официально ПРЕДУПРЕДИЛИ. А-ля Шендерович.

Чтобы в бкдущем "гаранты" ничему не удивлялись. Например, торчащей из разных мест стеклотаре. Не теряли сознания на допросах - себя же задерживают. Не просили "обратить внимание...".

User tineli, 28.04.2012 18:38 (#)

Абсурднае, жестокая травля смелых граждан из Pussy Riot, о которых теперь знает вся срана – не слу

Деспотия вертикали власти поддеоживается
и физическим террором против населения, и спецсредствами идеологического воздействия на него. РПЦ - это одно из таких спедредств, которое осуществляет это воздействие на население под маской обслуживания его религиозных чувств.
Особая вина смелых женщин из Pussy Riot перед вертикалью власти в том, что они воспользовались этим самым «святым» спецсредвом вертикали власти, показав, альтернативную возможность его использования на благо страны, разоблачив РПЦ как спецсредство.

User zvirblis_315, 29.04.2012 13:52 (#)

А почему про третью не говорят? Неужели сломали?

User zvirblis_315, 29.04.2012 13:58 (#)

Имею в виду Катю Самуцевич

User daush, 29.04.2012 19:36 (#)
4216

разоблачив РПЦ как спецсредство.

Именно! Поэтому и организована самая настоящая спецоперация по нейтрализации девушек.