новость Расчетный срок

Медведев: Pussy Riot получили то, на что рассчитывали
26.04.2012
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Участницы группы Pussy Riot получили "ровно то, на что рассчитывали", заявил президент Медведев. На уточняющий вопрос, имеет ли он в виду тюремное заключение, Медведев сказал: "Популярность". Он пояснил, что выражает свою позицию "воцековленного человека" и стремится выражаться "очень аккуратно". "Как президент я не буду комментировать это дело", - сказал Медведев.


Комментарии
User dokolemi, 26.04.2012 13:42 (#)
5091

Цинизм зашкаливает

Это после доказательсв того, что девушек держали НЕЗАКОННО А этот хмырь - ГАРАНТ!

User svann06, 26.04.2012 14:41 (#)
4033

Когда ж наши обе моли получат то,что они заслужили ..

.. и "она утонула" и "учения" в Рязани , и взрывы домов и Беслан и Норд-Ост и Рохлин и Щекочихин и Политковская ..... и все остальные операции,проводимые под прикрытием ЧК КГБ НКВД

User kleymihel, 26.04.2012 23:00 (#)

А сколько правохоронителей-насильников, ежедневно истязающих тела,души и законы,уже 4 года крышуются бездействием юриста-нарциссиста и балабола, кайфующего от своего положения игрушечного гарантика.

User lvovjanin, 26.04.2012 14:47 (#)

"Как президент я не буду комментировать это дело до вынесения обвинительного или оправдательного приговора. Если говорить о моей позиции как воцерковленного человека"
Ох, уж мне эти бывшие члены КПСС. Говорят, что есть женщины, никогда не изменявшие мужьям, есть многократно изменявшие, но не бывает изменивших лишь единожды. Так и бывшие коммунисты: изменив один раз своей партийной присяге, мотаются остаток жизни как цветки в проруби. Сегодня он воцерковлённый, завтра - член ЕР, а куда его занесёт послезавтра - одному богу известно.
Что интересно: нарушивших все христовы заповеди чекистов, расстрелявших военопленых в Катыни, эти "цветки" покрывают, а девчонок, не за то помолившихся, готовы с дерьмом смешать. Ироды!

User eestipoeg50baa, 27.04.2012 00:10 (#)

+1

User freiheit, 27.04.2012 07:59 (#)

+100

User lav_vas, 26.04.2012 18:19 (#)

Почему в прошедшем времени?

==девушек держали НЕЗАКОННО ==
До сих пор держат и отпускать не собираются.

User dramast, 26.04.2012 22:44 (#)
3148

Это самый настоящий произвол бандитской власти. Объяснения, что их якобы держат под стражей ради их собственной безопасности - нелепы и циничны.

User huhsad, 26.04.2012 20:36 (#)

Как типа президенту и гаранту гражданину Медведеву как раз и надо было бы выступить.
А свою позицию как типа воцерковленного можно оставить аккуратно при себе.
Все это - опять слово на "с", которое талантливо и развернуто озвучил ув. Л. Рубинштейн.

User huhsad, 26.04.2012 20:47 (#)

Тошнит, трясет и скучно.

User oldbuddy, 26.04.2012 21:31 (#)

странный адвокат эта волкова

"... следственная экспертиза не обнаружила мотивов ненависти и вражды в действиях участниц панк-молебна в храме Христа Спасителя. Об этом сообщила в своем микроблоге адвокат Виолетта Волкова. Это означает отсутствие состава преступления по статье 213 УК ("Хулиганство"), пишет Волкова."
На самом деле признаки возбуждения ненависти и вражды – это квалифицирующие признаки ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды...) Совершение преступления по ст. 282 участницам группы Pussi Riot следствием не вменялось»

livejournal.com glasias [livejournal.com], 26.04.2012 21:33 (#)

Медведев очень верно сказал. Он как президент не имеет право высказываться на этот счет, так же как на это не имеет право Патриарх. Вот после приговора…. В этом плане половец. А вот про «мы м натой» вот это совсем плохо.

User eestipoeg50baa, 27.04.2012 00:15 (#)

"не имеет право"... "не имеет право"

ну, право, ваши посты - кладезь нелепостей.

User mercator47, 27.04.2012 08:24 (#)

Утром какая-то сволочь внедрила на сайт ЕЖ вредоносную программу. Антивирус туда не пускает.
http://www.ej.ru/?a=inner

User satana22, 26.04.2012 13:45 (#)

В Рунете выложили список врагов церкви

В Рунете выложили список врагов церкви под названием "Общий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов и клеветников".

В перечень, в частности, вошли такие политические и общественные деятели как Борис Немцов, Андрей и Виктор Ерофеев, Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Сергей Доренко, Станислав Белковский, Раф Акопов, Виталий Гинзбург и другие.

"В этот перечень вносятся фамилии лиц и названия организаций, которые принимали участие в той или иной степени в унижении человеческого достоинства христиан в целом, в том числе посредством публичного богохульства, пейоративного (неодобрительного, иронического - прим. ред.) высмеивания или унизительного оскорбления религиозно уважаемых личностей и объектов", - говорится в сообщении информационно-аналитического портала "Нравственность и закон".

Кроме того, "врагами" признаны те, кто распространял о Русской православной церкви и ее священнослужителях оскорбительные слухи, выдумки, и замеченные в "травле, троллинге, третировании, огульном и клеветническом осквернении РПЦ".

Как отмечается, список составлялся Общественным комитетом по правам человека и в ближайшее время он будет существенно расширен, поскольку "комитет просто не успел обработать всю имеющуюся информацию".

"Мы рекомендуем поименованных лиц собраться (организационно - на манер обществ анонимных алкоголиков) и совместно, по возможности всячески помогая друг другу, попытаться вылечиться от собственной ксенофобской нетерпимости к православному христианству и РПЦ", - отметил портал.

В последнее время РПЦ и патриарх Кирилл оказались в центре нескольких скандалов. После этого священники заявили, что стали жертвой "информационной атаки" и созвали прихожан на масштабный молебен "В защиту веры", который прошел в русских храмах 22 апреля.(c)

User lvovjanin, 26.04.2012 14:53 (#)

"В Рунете выложили список врагов церкви под названием"

Сайт зарегистрирован на частное лицо, имеет в качестве логотипа государственную символику (что является нарушением закона), так что РПЦ быстренько от всего отмажется. И уж точно не будет порицать преступников, выступающих от её имени. Ну, примерно как с часами.

User satana22, 26.04.2012 17:03 (#)

Сайт зарегистрирован на частное лицо

Этому они явно не в духовной семинарии учились..
В другом заведении..)

User gin, 26.04.2012 17:19 (#)
5316

это параллельно.. смежные специальности душелюбства

звездочки к сану прилагаются..

User xa_s, 26.04.2012 13:47 (#)

-:))) хе-хе. Ай да Димон! Вот отжёг на дембельский аккорд!

Самого перехвастал ...

"Она утонула" - это абсолютная истина. Но "Популярность" ИСЧО истинней - :))

(Замочат тебя Айфончик в сортире за "популярность")

User rikchel6, 26.04.2012 14:08 (#)
3027

Медведвев сказал: "Популярность"

Да уж, Плюшевый (не путать с Плешивым),- кто о тебе вспомнит недели через три?

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:18 (#)

кто о тебе вспомнит недели через три?

Я буду помнить! Что был один такой, с непропорциональным соотношением размеров башки и плечиков :))

User rikchel6, 26.04.2012 15:54 (#)
3027

...размеров башки...

Это он штангой накачал, когда на юриста учился.

User zvirblis_315, 26.04.2012 16:54 (#)

:)))))))

User satana22, 26.04.2012 17:10 (#)

Президент должен быть головастиком,чтобы сразу было видно что ему есть чем думать.Это стандарт!
А по росту-не выше Путина..И улыбаться.

важно/модное пропустили, воцерковленность

User rikchel6, 26.04.2012 19:18 (#)
3027

...воцерковленность...

Не-а, это не прикомильфольно.
Сейчас прикалываются- "практикующий православянин".
"Ибо так Господь возлюбил эту породу обезьян,.."

User rikchel6, 26.04.2012 19:29 (#)
3027

"Ибо так Господь возлюбил эту породу обезьян,..

...что послал дщерей своих, дабы..."

User leokadij, 26.04.2012 20:27 (#)

Анекдот:

- Изменяла ли Ева Адаму?
- Конечно! А иначе как мог человек произойти от обезьяны?

User dramast, 26.04.2012 22:48 (#)
3148

:)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User makaronov41, 26.04.2012 14:09 (#)
2979

Дистанцируясь от личности говорящего, а фокусируясь исключительно на смысле сказанного, отмечу

Всё правда.
Это либералы, с опухшими от вранья языками продолжают вещать, что, дескать, девицы просто помолиться пришли, ничего такого.
А на самом деле весь смысл акции заключался в попытке оскорбить, шокировать и привлечь таким образом внимание.
Т.е. именно оскорбление было главным средством акции. А какой была цель - абсолютно неважно.
Надеюсь, что защитники Pussy Riot это признают. Это будет их первым шагом к жизни не по лжи.

User gedeke, 26.04.2012 14:29 (#)
3280

Спасибо, Александр Исаевич, блестящий комментарий!

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:11 (#)

+++++

Да, к исаевичу после 1974-го - вполне подходит... Есть сорт писателей, которые, как только вырываются на свободу - становятся лизунами тех, кто их гнобил... Теряют почву для творчества... Вот к Довлатову, Аксенову, Войновичу - это не относится... А солженицын скурвился капитально... Не прошел тест на вшивость... Потому и нравится "дойчерам" и путиным...

User makaronov41, 26.04.2012 15:48 (#)
2979

Да, к исае

Солженицын всегда был м...ком. И до 74-го и после.

(комментарий удалён)
User dramast, 26.04.2012 22:51 (#)
3148

Долго думал?

User d44yuriy, 27.04.2012 00:32 (#)
10546

А что, у него и думалка есть? Как-то не заметно.

User modest, 26.04.2012 14:58 (#)

Судя по вашей лексике, вы относитесь к числу стронников Режима.

Вы уж выберите что-то одно: или поддержку клептократии или "жизнь не по лжи". И то и другое не получиться.
А по существу вопроса: да, разумеется, эта выходка имела целью "шокировать и привлечь внимание" (насчет "оскорбить" - не знаю, не думаю). С этим никто и не спорит. Так что в этом вопросе врете именно вы (но привычные ко всему языки "сторонников режима" вряд ли от вранья опухают).
А вот в реакции Власти на эту выходку отчетливо просматривается и произвол и политическая мотивированность и попросту глупость. В том же, что касается реакции Церкви, я совершенно согласен с о. Андреем Кураевым, который высказался в том смысле, что в этом деле нужно опираться на Нагорную проповедь, а не на уголовный кодекс.

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:14 (#)

Судя по вашей лексике, вы относитесь к числу стронников Режима....

Вы не знаете Макарона? :) Портянка, проверенная! Со знаком качества ссср! :))

User makaronov41, 26.04.2012 15:27 (#)
2979

Вы не знаете Макарона? :) Портянка, проверенная! Со знаком качества ссср! :))

У вас совестлянка!
Доктор Макаронов.

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:46 (#)

У вас совестлянка!

Совестлянка - это что такое? Наличие совести?

User makaronov41, 26.04.2012 16:17 (#)
2979

Совестлянка - это что такое? Наличие совести?

Нет, совестлянка - это наличие совестливости.
А совестливость - это такое отклонение, заключающееся в том, что человек включает совесть, когда ему это удобно.
Например, написать в День Победы о том, что советские солдаты изнасиловали всех немецких женщин - весьма совестливо.

User zvirblis_315, 26.04.2012 16:58 (#)

Например, написать в День Победы о том, что советские солдаты изнасиловали всех немецких женщин - весьма совестливо....

Не, не напишу... Для этого надо было их всех убить, и насиловать, пока не закостенели...

User dino, 26.04.2012 17:05 (#)
2989

А совестливость - это такое отклонение,

Не так. Это когда спустя 5-10 лет папаша( насильник, он же победитель) рассказывает детишкам, а спустя 25-30 лет будучи дедом внукам, как он героически громил зверя в его логове, проявляя чудеса милосердия к побежденным.

User zvirblis_315, 26.04.2012 17:18 (#)

+++++

User makaronov41, 26.04.2012 15:25 (#)
2979

Вы уж выберите что-то одно: или поддержку клептократии или "жизнь не по лжи".

Никогда не поддерживал режим. И никогда не поддерживал либералов. Оба хуже, как говаривал Иосиф Виссарионыч. И оба живут по лжи.
Раньше я удивлялся, как при таком недовольстве властью так мало людей идет в оппозицию. Теперь не удивляюсь.
___________
А вот в реакции Власти на эту выходку отчетливо просматривается и произвол и политическая мотивированность и попросту глупость.
___________
А мне как-то без разницы. Поддерживать всякое говно только потому, что оно против власти - это идиотизм. Своей поддержкой Pussy Riot либералы УЖЕ оскорбили националистов. Умные люди на этом месте промолчали бы. Правильной дорогой идете, господа! Скоро снова будете собираться по 1000 человек 31-ого числа.

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:38 (#)

Своей поддержкой Pussy Riot либералы УЖЕ оскорбили националистов...

Да так им и надо (националистам)! Их надо ежедневно оскорблять и оскорблять! Макать и макать!

User makaronov41, 26.04.2012 15:44 (#)
2979

Да так им и надо (националистам)! Их надо ежедневно оскорблять и оскорблять! Макать и макать!

О да!
Как говаривали римляне: "Друзьям - всё, врагам - закон!"
Pussy Riotы могут оскорблять каждого, а вот попробуй оскорби либерала! Сразу за шкирку и в тюрячку. Ибо жить надо не по лжи!

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:53 (#)

попробуй оскорби либерала! Сразу за шкирку и в тюрячку...

Макарон, пример - в студию!

User makaronov41, 26.04.2012 15:57 (#)
2979

попробуй оскорби либерала! Сразу за шкирку и в тюрячку... Макарон, пример - в студию!

Это я продолжил вашу рукопожатную мысль.
Однако, боюсь так и будет если либералы победят.
Сразу начнется: за отрицание Холокоста, геноцида армян, национализм, коммунизм, антисемитизм и т.д. и т.п. В общем, путинские времена царством свободы покажутся.

User zvirblis_315, 26.04.2012 16:37 (#)

Ответ не мальчика, но дуба :)
А если победят джедаи - то неджедаям вообще хана :))
Кердык, как говорил персонаж "Звездных войн" :))

User makaronov41, 27.04.2012 00:03 (#)
2979

Ответ не мальчика, но дуба :) А если победят джедаи - то неджедаям вообще хана :)) Кердык, как говорил персонаж "Звездных войн" :))

Как известно из Звездных Войн, джежаи - рыцари демократии. Защищают, понимаешь, демократию от посягательств ситхов. В кольце врагов, практически.
А ситхов всего двое, учитель и ученик, и даже в таком количестве они легко вваливают сотням демократических джедаев. Заставляет задуматься.

User zvirblis_315, 26.04.2012 16:40 (#)

национализм, коммунизм, антисемитизм и т.д. и т.п.

А за это да, за это надо - на шарике им совсем не место...

User gedeke, 26.04.2012 17:01 (#)
3280

О да, Макаронов, либералы - они такие!

Хуже, чем шахматные фанаты! Если либералы власть возьмут, будет вакханалия похлеще чем "День учителя" - ну, это когда учителя в свой праздник бухают в Парке культуры, разбивают себе о головы пустые колбы и рвут голыми руками учебники по квантовой физике.

User leokadij, 26.04.2012 20:32 (#)

каудильо Франко:

"Всю поддержку и понимание - моим друзьям, всю тяжесть закона - моим врагам"

User modest, 26.04.2012 16:35 (#)

И власть нехороша, и демократическая оппозиция тоже?

Вы меня извините, но по-моему у вас просто каша в голове.
Или, может быть, вы сторонник нацистской оппозиции? Тогда не огорчайтесь - нацисты с клептократией всегда договорятся.

User makaronov41, 26.04.2012 23:58 (#)
2979

И власть нехороша, и демократическая оппозиция тоже?

"Демократическая оппозиция" простите? В России?
Нету такой. Неужто Немцов из СПС, призывавшей голосовать за Путина (а ведь был еще и Явлинский!)- это демократическая оппозиция. Или Гриша Явлинский призывавший расстреливать парламент - это демократическая оппозиция? Не смешите меня.
Новодворская - это демократическая оппозиция? В западных странах она бы имела статус городской сумасшедшей.

User dramast, 26.04.2012 22:54 (#)
3148

Они в отличие от Гундяя и его конторы отнюдь не по лжи живут. Эксцентрично, может и для многих шокирующе, но не по лжи. По лжи живёт гэбэшная власть и эта лжецерковь во главе с лжепатриархом.

User makaronov41, 27.04.2012 00:11 (#)
2979

По лжи живёт гэбэшная власть и эта лжецерковь во главе с лжепатриархом.

Давно замечено, что атеисты-недоучки либеральных взглядов являются самыми яростными борцами за чистоту Церкви. К чему бы это?

User supermnenie, 26.04.2012 14:16 (#)

Может его тоже так "популяризировать"??? - Посадить месяца на три???

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:01 (#)

Может его тоже так "популяризировать"??? - Посадить месяца на три???

Да он сидит уже 4 года, популярности - ноль! :) Даже среди "портянок"...

User d44yuriy, 26.04.2012 15:18 (#)
10546

Вот поэтому его жаба и давит.

Понимает, что в сравнении с девушками он ничтожество.

User zvirblis_315, 26.04.2012 15:43 (#)

Понимает, что в сравнении с девушками он ничтожество.

Да он и в сравнении с обычным человеком - полное ничтожество! О Пуськах даже речи быть не может...

User towerus, 26.04.2012 15:18 (#)
12575

Вонь от него за популярность, значит, не считаем?

Общаясь с портянками и с "милым другом" он ими же и пропах, вот на цинизм потянуло дурачка. Как говорится с кем поведешься от того и забеременеешь. У Плюшевого получилось!

User freiheit, 27.04.2012 08:18 (#)

+1000000000000000000000000000000000000000000

User radcentr, 26.04.2012 15:21 (#)
9645

Ничего. Скоро и ты получишь такую "ПОПУЛЯРНОСТЬ".

User valepe, 26.04.2012 16:00 (#)

сволочь.

User orge, 26.04.2012 16:03 (#)
4479

Воцерковленный -- это по-старому твердый партиец.?

User zvirblis_315, 26.04.2012 16:43 (#)

ВъЕдренный - это по-новому сраный партиец! :)

User wrrow, 26.04.2012 16:42 (#)
3267

еще раз доказал что никакой он не заложник у паханов и не раб обстоятельств,а самый настоящий подельник и соучастник чекистской терр-банды.такой же мерзавец

User karazupa, 26.04.2012 16:48 (#)
3106

Воцерковленный -- это по-старому твердый партиец.?

Это значит вошедший в церковь через заднюю дверь, по звонку сверху. Ну, как раньше партийные и профсоюзные бонзы заходили в гастроном за дефицитом.

User arfa, 26.04.2012 17:07 (#)

"Если говорить о моей позиции как воцерковленного человека..."

В каждой шутке есть только доля шутки.
Going to church doesn't make you a Christian any more than standing in a garage makes you a car.

Хождение в церковь не делает из тебя христианина, равно как твое стояние в гараже не делает из тебя автомобиль.

User gin, 26.04.2012 17:31 (#)
5316

как президент Святой Руси он автоматично является Помазанником Божьим -

а это даже круче, чем воцерковленность...

User zvirblis_315, 26.04.2012 17:52 (#)

Срань господня... Лучше Пусек - и не сформулируешь...

User arfa, 26.04.2012 18:07 (#)

Прапорщик ведет занятие по устройству автомата:

Автомат состоит из приклада, затвора и ствола, мушки и спускового крючка. Прижимаешь приклад к плечу, прицеливаешься с помощью мушки, нажимаешь на спусковой крючок - выстрел происходит автоматически.
Солдатик спрашивает: Что значит автоматически.
Прапорщик отвечает: А это значит то, что если твоя мать сука, то ты сукин сын автоматически.

User satana22, 26.04.2012 22:22 (#)

Затвор-это у пистолета,у автомата-затворная рама,есичё..(шютка)..))

User zvirblis_315, 26.04.2012 22:51 (#)

А у пулемёта ваще затворная группа исче (уже не шутка) :)

User zvirblis_315, 26.04.2012 23:37 (#)

Там и рама, и извлекатель из ленты, и досылатель... ууу... а еще подаватель (двигатель) самой ленты... ооо... высшая математика :))

User zvirblis_315, 26.04.2012 23:51 (#)

Мечта Зингера...

User zvirblis_315, 26.04.2012 23:55 (#)

Хотя у Хайрама Максима всё проще... Всё гениальное - просто... Михаил усложнил до безобразия...

User zvirblis_315, 27.04.2012 00:06 (#)

Ничего не добившись. Хайраму годилась и брезентовая лента, Михаилу (калашникову) только металлическая... Вот разница практичности изобретений. В россии - нихрена хорошего... Даже у ППШ-41 Шпагин не смог понизить темп стрельбы до разумного, а Фольмер (МП38, МП40) смог! Так что всё это миф о гениальности совковых оружейноков... Или скиздят, или хрень изобретут...

User zvirblis_315, 27.04.2012 00:35 (#)

Даже "Суоми" с темпом 600/мин скопировать у финнов не сумели... Что уж говорить о нынешних... Барабанный магазин скопировали, и то, к каждому автомату подгонка вручную... У убитого товарища даже не возьмешь - хрен подойдет... Вот так и сейчас - запускают подводные спутники...

User veratoloz2012, 26.04.2012 17:46 (#)

Redkostnyi demagog - etot pravil'no skazat' Prezedent. Nu i vokrug nego mrazi to nemerenno. Takoe oshushchenie, chto nikto iz tak nazyvaemyh yuristov ne slyshal o takom ponyatii kak "svoboda slova." Dlya nih svoboda slova zaklyuchaetsya lish' v svobode vyrazhat' priemlemuyu dlya nih tochku zreniya. I priruchayut oni byvshih tak nazyvaemyh oppozitsionerov ochen' uspeshno. Vchera nablyudal Nikitu Belyh u Shevchenko v studii. Belyh uzhe polnost'yu slilsya v ekstaze s Matvienko, kotoraya zashchishchala novyi zakon o vybornosti gubernatorov.

User semetr9, 26.04.2012 18:54 (#)

Тут свобода слова не при чем. Если бы они где-то в театре или на площади пели, тогда да. Они пели в церкви - на земле веры. Сравните: кто-то проповедует свободу секса - одно, а стаскивает с соседки трусы против ее воли - вовсе другое, не так ли?
Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Свобода антицерковной, атеистической и т.п. агитации заканчивается у церковной ограды. И с этим - никаких шуток.

User zvirblis_315, 26.04.2012 19:29 (#)

И с этим - никаких шуток.

Семь лет без права переписки, да? Статью укажешь, или еще не придумали?

User smex_1, 27.04.2012 03:00 (#)

semetr9

Единственный разумный пост по теме - Ваш.

User nanoscience, 26.04.2012 18:09 (#)
3460

Сверхциничность

меня всегда интересовало, каким конкретным образом сросся дима с чк... Я думал, по глупости. А тут, он прямо сам решил закрепиться в этом образе, поддерживая антизаконные действия уголовников, открыто, якобы на основе своих религиозных чувств. Так и получается, что они - фундаменталисты, в том смысле, что и Ал-Каеда, и никакого закона за ними нет и не было. Лично я поддерживаю Пусси-Райот, что таки да, разобраться тут надо, кое с кем, пока они не перевешали пол страны, в согласии со своими религиозными чувствами, которые больше смахивают на сталинизм

User yatom, 26.04.2012 18:12 (#)

У власти люди без чести и совести. Лишнее.

+1. да еще и мусолят эту тему на всю катушку. Зачем? Что бы больше таких плебеев заходило в священные места?
Какой, етить, креатив. Ни кто не догадался, вот они первые "нежданчики".

User nanoscience, 26.04.2012 18:21 (#)
3460

фундаменталистские игры

РПЦ перерождается в ведро, и становится надрелигиозной, а возможно и надгосударственной, организацией, то есть управляющим воцерковленным отделом культуры (а возможно, в будущем, и политическим, и международным отделом) Политбюро. Идея заменить ведро на РПЦ недурна !!!! Ха-ха-ха Какие только дурные мысли ни приходят коррупционеру-сексоту... Да-уж. Лишнее. Так, скоро, глядишь, и люстрировать надо будет не ведро, а рпц

User satana22, 26.04.2012 18:55 (#)

Медведев попросил всех расслабиться-это надолго..))

Действующий президент России Дмитрий Медведев в интервью журналистам пяти телеканалов заявил, что считает действующий тандем с избранным президентом Владимиром Путиным удачной политической конструкцией.

"Я считаю, что неплохо, когда судьба страны, когда политические процессы зависят не только от усмотрения только одного человека, который как ему в голову что-то взбрело, так и поступает, а что всякие решения принимаются в процессе обсуждения, что в стране есть несколько человек, которые влияют на политический процесс", - сказал Медведев.

"В этом в тандеме ничего особенного нет. Мы определенные перспективы назвали. Так что, мне кажется, всем пора расслабиться, это все надолго", - подчеркнул президент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 26.04.2012 21:33 (#)

Оgogo станцует краше-
Его танец у параши. )

User ogogogo, 26.04.2012 22:34 (#)

Кто ж сравнится-то с тобой?
У тебя ж член за щекой!
И к тому ж дырява попка
Так, что бесполезна штопка!

User orge, 26.04.2012 20:36 (#)
4479

Айфон Айпэдович закончил вуз в 1987 году.

Значит, поступил в 1982. По тем временам студенты- юристы были через одного стукачами. Чтобы поступить на юрфак, нужна булы рекомендация райкома КПСС. Так что может его Главвор и вербанул в свое время.

User umgang, 26.04.2012 20:50 (#)

Искренне не понимаю, как можно быть таким бесстыдным, как Медведев. Он собственное говно по утрам кушает на затрак, что ли? Мне бы хотелоь изнутри понять психику этого чловека, но эмпатия не срабатывает. Наверное, он органчик, а не человек. Гитлера или Сталина я могу отчасти понять изнутри, они люди. А этот - нет.

User andrey_62, 26.04.2012 22:04 (#)
3180

Президентов - не выбирают.

(в Расеянии).

User andrey_sochi, 26.04.2012 22:27 (#)

ровно то что заслуживают

получают собственно все - Дмитрий как то по батюшке да бог с ним - базвестность - первый президент России ЧМО обыкновенное , которое забудут как и полагается

User zvirblis_315, 26.04.2012 22:53 (#)

Ну был рахитик, и был... и хрен с ним...

User putinavjopu, 27.04.2012 00:31 (#)

чуть чуть .прям вот на са

User dorov, 27.04.2012 04:54 (#)

Необходимость адекватной реакции на эти туси-пуси

нужна. Однако нужно видеть меру.

User dorov, 27.04.2012 04:55 (#)

Новые юродивые!

)

User dasmanov52, 27.04.2012 06:41 (#)

мнение

Конечно Медведев не осмелился признать,что выступление данной группы, это одна из форм выражения протеста народа против власти в стране конкретного лица.Но он прекрасно дает понять в беседе, что политическая активность народных масс в стране резко возрастает, а на это должны быть весьма серьезные причины.

User marcell, 27.04.2012 12:32 (#)
3424

Чего, в самом деле, напали на бедного. Он же честно признался, что "ВОЦЕКОВЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК" (так в статье),
а стало быть, подчиняется решению ЦК