новость Миронов - Путину: Мы рассчитывали услышать ответ

11.04.2012
Сергей Миронов и Владимир Путин. Фото с сайта ladno.ru

Сергей Миронов и Владимир Путин. Фото с сайта ladno.ru

Эсеры не получили от Владимира Путина ответа на вопросы по ситуации в Астрахани, заявил Сергей Миронов. "Мы рассчитывали, что у вас есть ответ. К сожалению, у вас такого ответа не нашлось", – сказал Миронов. "Только сегодня мы получили записи со всех 203 участков. Теперь у нас есть та фактура, которая позволит нам подать иск в суд", – сказал Миронов.


Комментарии
User xa_s, 11.04.2012 16:25 (#)

-:))) хе-хе. На жестком диске -говоришь?

А про Адобе-Премьер слыхал этот седовласый муж? ИЛИ ...

И запах Лондона и сладок и приятен,
Чем те портянки, что воняют (но без пятен).

User zvirblis_315, 11.04.2012 16:35 (#)

Чем те портянки, что воняют (но без пятен)....

Хася, ты куда лезешь ваще? :)

User xa_s, 11.04.2012 16:48 (#)

-:))) хе-хе.

-:)

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 12.04.2012 08:54 (#)
18166

"Путин - посланник Зла."
Можно узнать что это за зло, если вспомнить кто его "послал" на царский трон! Сами догадаетесь или разжевать?

User mercator47, 12.04.2012 14:39 (#)

Работа такая - вонять.

User nanoscience, 11.04.2012 16:38 (#)
3460

Она утонула... Отрезать, чтобы не росло... Какой трошин будет стрелять в людей, требующих справедливости ?

когда люди во власти поймут, что их Ъ метут, как дерьмо, будет жесть, и я этому рад. То-то Лужков удивлялся, что в стране пирожков "Съешь меня" нет Конституции, а есть только малина. Я рад, что председатель ответил в свойственной ему развязанной манере, как всегда, нагло, по-хамски, антигосударственно. Тем понятнее все. Здесь человека убивают, уже открыто, ссылаясь на Конституцию России, которая приватизирована чк. Дело не в Шеине или Пусси. У нас украли Конституцию.

User xa_s, 11.04.2012 16:47 (#)

-:))) хе-хе. Доктор! Вы опять?

Да Родину у нас украли, с недрами, народом и самоидентичностью.

И теперича камлаем (кстати квоту на иммиграцию повысили) - что недра народные - НО использование их (недр) принадлежит группе лиц, народ - свободен (но иногда неправильно этой свободой пользуется),идентичность - русский язык ... (казалось бы славное дело ... но вечное "ложить" и агрессивный ответ на поправку вселяет уверенность В ...)

Помните у Милна ..."Посторонним В"

-:)

User nanoscience, 11.04.2012 17:35 (#)
3460

как-то недавно, в торговом центре, вижу, такая красавица, девчонка, готовит кофе, капучино и все такое, продает значит. Пока жена викторией сикрет интересовалась, я, значит, к девчонке, мол, капучино хочу, и предвкушаю. Она, все путем, приготовила, в чашечку, на блюдечке, - сахар, говорит, - ложить ??? И на меня смотрит... Я аж захлебнулся, слюнями.

User xa_s, 11.04.2012 17:46 (#)

-:))) хе-хе. Слюнями по Родине?

На самом деле это очень не смешно. Ругал девчёнок за подобные "слоганы" в коридоре (папки сшивают) и ...
чувствую легкий шёпот (холодок) за спиной - "это что за мудак?" (мудак - это я ).

Ну могу я предоставить этих девиц зав.кафедрой-моему другу ... НО ...

(надеюсь ,поняли)

User zvirblis_315, 11.04.2012 18:50 (#)

Конечно поняли - мудаком обозвали, и всего делов :)

User zvirblis_315, 11.04.2012 18:46 (#)

Это бывает :))

User zvirblis_315, 11.04.2012 19:01 (#)

С друзьями съездил в Кенигсберг... Барменша такая красавица, в короткой юбчонке... пока не повернулась в профиль - попы нет! Ну да ладно, о чем это мы?...

User zvirblis_315, 11.04.2012 19:06 (#)

Ладно, хоть стараются... Во Франции вообще киздец - бармен в старом свитере... владелец, видимо...

User kleymihel, 11.04.2012 20:08 (#)

Чтож в большом зале никого не нашлось сразу пожурить и проинформировать докладчика-ответчика, что его задумку с камерами, прозрачностью и доступностью верные сатрапы ловко превратили в ноль невыдачей отснятого материала, т.е., доказательств для суда? - не по его ли команде?

User svann06, 11.04.2012 21:29 (#)
4033

Замучаетесь пыль глотать , чтоб отсудить что-нибудь у придворного(чекистского) суда...От мёртвого осла уши вам, а не честные выборы ...

Этому дитяте семь вёрст дерьмом плыть,что б до Шеина доплыть

User yatom, 11.04.2012 17:40 (#)

Борьба за власть всегда противна.

User ataman, 11.04.2012 17:48 (#)

Она, все путем, приготовила, в чашечку, на блюдечке, - сахар, говорит, - ложить ???

"nano"... глядя вам в глаза она о "другом ложить" вдруг подумала)))) экстрасенс...однако)))

User dokolemi, 11.04.2012 18:21 (#)
5091

Латынина сказала:

30% учеников думают, что солнце вращается вокруг земли, а Вы "ложить" какие-то смешные - требуете неизвестно что

User dokolemi, 11.04.2012 18:23 (#)
5091

ПРИХОДИТЕ К НАМ ( К НИМ) В СУДЫ

Всем выпишут (выпишем) по путёвочке. Какой Навальный молодец - поехал в горячую точку. Быть ему президентом!

User liliy62, 11.04.2012 18:34 (#)

ПУТИН ВОР,ЛЖЕЦ И ХАМ

ВОТ ТАКОГО ВЫБРАЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ. СТЫДНО И ГРУСТНО,ЧТО СЕЙ ХАМ БУДЕТ ПРАВИТЬ НАМИ,РОССИЯНАМИ." РОССИЯ,ТЫ ОДУРЕЛА" СКАЗАЛ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОГДА СТРАНА ОТДАЛА СВОИ ГОЛОСА КЛОУНУ В 1993 ГОДУ.Я СМОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО У РОССИЯН В 2011 И В 2012 УКРАЛИ ГОЛОСА САМЫМ БЕССОВЕСТНЫМ ОБРАЗОМ.НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ЭТОГО ХАМА ПОДДЕРЖАЛИ ТАБАКОВ, ФРЕЙНДЛИХ,ХАЗАНОВ И ДРУГИЕ ДЕЯТЕЛИ, КОТОРЫХ МЫ СЧИТАЛИ УМНЫМИ.ПОРЯДОЧНЫМИ ГРАЖДАНАМИ СТРАНЫ.
ВЕТЕРАН ТРУДА АЛЬБЕРТ Г

User satana22, 11.04.2012 18:44 (#)

НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ЭТОГО ХАМА ПОДДЕРЖАЛИ ТАБАКОВ, ФРЕЙНДЛИХ,ХАЗАНОВ И ДРУГИЕ ДЕЯТЕЛИ

А в 1993 выбрали алкаша-теннисиста с двумя классами образования-никто не возмущался...,потом более грамотного дзюдоиста..,потом ещё более грамотного бадминтониста...,и никто не возмущался..С добрым утром,мальчики и девочки! А поутру они проснулись..)

User nanoscience, 11.04.2012 18:56 (#)
3460

в данный момент мы обсуждаем античеловеческую выходку председателя, с его ссылкой на басманное правосудие. Он опять наступил на те же грабли ...

User andrey_62, 11.04.2012 19:17 (#)
3180

"алкаша-теннисиста с двумя классами образования" - это что, новая шкала от Фурсенки какая-то?

User satana22, 11.04.2012 20:00 (#)

Нет,от Сатаненки. "Вот такая вот загогулина получается,панимаш.." П-ц полный,деду сторожем сидеть где-нибудь на вахте в общаге,президент-уровень руководства страны,после Николая Второго один сброд...."Панммаеш.."

User andrey_62, 11.04.2012 20:06 (#)
3180

А, ну конечно.
А Первым в МГК и главой Госстроя его поставили за взятку - ты ведь явно не знаком с ДРУГОЙ жизнью, в которой за знания и заслуги, а не за бабло...

User satana22, 11.04.2012 20:28 (#)

Ну вот и понастроили ,то что как раз в Астрахани рухнуло,картонные многоэтажки-даж на видео засняли,как 9 этажей от газового балона развалилось..
Представляю что от бомбы будет-там район снесёт ветром,вместе с фундаментами вывернет..МГК,ШМЕРЕКа,взятки-не взятки..Вор должен сидеть в тюрьме,а дед на вахте! На каждом месте должен работать грамотный специалист,а не назначенец..Дед танками молодую демократию расстрелял,сделал из себя-"царя",вот и получите наследника Пу.."Лжедмитрий" вроде сваливает..Но сути это не меняет..Холопская психология народа-живёт и процветает..( Первым в МГК назначили..,ох ёбтыть..,там знания-академики плакали..ну и целуйте теперь "царей" в ж. пожизненно..)

User andrey_62, 11.04.2012 20:40 (#)
3180

Ух ты, какой подробный анализ уровня образования Ельцина! Я плакаль.

Самое узнаваемое - "Представляю что ... будет". Еще ничо не было - а ОНИ уже предаются моделированию. Игдеж ты был, когда на СШГЭС порвало, когда спутники-самолеты-пароходы ... от развала Системы Госконтроля и Госнадзора. Когда по тем же причинам Лошади Хромые, когда леса тыщами квадратных километров.
Пшел в ..опу, модельер-систематизатор.

User satana22, 11.04.2012 20:59 (#)

)))

Ты там сидишь давно,холопская сущность..Система госконтроля..))..Бандитские войны 90-х-главное детище Ельцина..,вот и вся система госконтроля..Путин еле это безобразие успокоил..Паяльниками знаешь как тогда пользовались?..Я б тебе обьяснил тогда в 90-х,по поводу "..опы"..паяльником..))

User andrey_62, 11.04.2012 21:28 (#)
3180

"Бандитские войны 90-х-главное детище Ельцина ... Путин еле это безобразие успокоил."

А как нет - тока так.
И еще (шепетом,по секрету) - Ельцин умышленно снизил цену барреля, чтоб "володе" потом легче стартовалось.
Что до второго - "успокоил" - тоже трудно оспорить. Практичеки невозможно, сдаюсь :))))))))))))).

User satana22, 11.04.2012 21:59 (#)

(шепетом,по секрету)

Шептать-Кураеву своему на ушко будешь..)
С баррелем-спору нет,случилось Чудо,на счастье Вовы и всей стране с ним.
Но ваучеры(шёпотом-по секрету),"рыжий" скиздил ДО Чуда,И приватизацию(воровскую) провели ДО Чуда,и "нефтесодержащую воду" гнали До Чуда,и редкоземельные металлы вывозили ДО Чуда...
А хорошо мы тогда паяльниками пользовались..,ой хорошо..(хе-хе)...Одного барреля МАЛО было,чтобы "остановить поезд"..

User andrey_62, 11.04.2012 22:28 (#)
3180

Кураеву своему

Кураев - он Фурсенки кореш. Ха-арошая такая фотка - минобр в куртке с надпиью "С наме бох" в обнимку с диаконом.

Страну - да, растырили. И не только ваучерами. Тогда каждый "причастный к власти" гнал вагонами за кордон - было бы чего. Одного знаю - на лесе поднялся, щас на Охотном кресло занимает.
Но ты-то чем медоволен, ить ваша братва "напаялась" вдоволь, а один хер Ельцин тебе плох. Скучаешь, поди, по "лихим" - по глазам вижу...

User satana22, 12.04.2012 12:04 (#)

Ельцин-

передал Путину воровскую страну(а взял-не воровскую),
передал страну,которой управляли 15-17 группировок-со своими парламентами,законами,"армиями" и банками.Ещё бы немного и вместо самодельных волын и "узи"перешли на танки,системы залпового огня,авиацию и дальнобойную артиллерию-деньги на это как раз подваливали-БАРРЕЛЬ-рост в 10 раз..НЕ успокоились бы..Там работа требовалась,внутри,серьёзная ...Путин и занимался ..,он в экономике не специалист,но в этом как раз-профи..Это его профессия..
Ельцын-не Вацлав Гавел..)) хе-хе..
Скучать по "лихим" только идиот может...

"Нет,от Сатаненки. "Вот такая вот загогулина получается,панимаш.." П-ц полный..."

Сатана мне друг, но истина дороже: положили бы Вы партбилет, отказались бы от "коммунистической" (тоталитарной) идеологии, подавили бы компутч, дали бы возможность рыночникам разработать новую экономическую систему...и к Вам бы потянулся народ!

User satana22, 11.04.2012 20:36 (#)

положили бы Вы партбилет, .........и к Вам бы потянулся народ!

Согласен полностью!
Смелости хватило положить партбилет,но не хватило смелости сказать-ребята,я мужик крутой,резкий,но малограмотноный..,давайте профессора назначим,академика,я рядом постою,поохраняю его..,как гарант..
Зато смелости хватило,чтобы понакиздить всего,чего угодно вместе с "семьёй",а потом назначить гаранта Пу,который его не посадит за краденое,и "Семью" тоже не тронет..Чубайсу привет...,и другим друзьям..Не сидят они рядом с Ходором..,Пу слово сдержал..))

satana22 малограмотноный..,давайте профессора назначим,академика"

Уважаемый satana22, А Борис Николаевич ТАК И СДЕЛАЛ: пришел в Думу и скаал:" я мужик крутой,резкий,но малограмотноный..,давайте профессора назначим,академика,я рядом постою,поохраняю его..,как гарант.." ВОТ ВАМ , д.э.н., профессор Егор Тимурович Гайдар ! Но ведь не захотели!Терпели только 8 месяцев-пока не передал новую систему! Захотели безмозглого Кадданикова, косноязычего чиновника, а Егора , реализовавшего впервые, наконец, рыночный механизм в России об*ерали до самой смерти!

User nоgrаni13, 12.04.2012 09:48 (#)
18166

Сатана22 все правильно сказал, но не уточнил: профессора или академика нужно было ставить того, который не изучал экономику по К. Марксу...

Сатана22 то, сказал и все правильно понял, а тебе надо все объяснять сначала...

1.Когда человек знает БОЛЬШЕ (в том числе и "экономику по К. Марксу..") это не самая большая беда. Хуже , когда человек не знает ни того, ни другого КАК ВЫ, НО НЕ ПЫТАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, а "дает советы" "академикам" в своем деле.
Раз хочешь внести и свой пятак,ответь: знание а)какого марксова положения и б)В ЧЕМ ИСПОРТИЛО ГАЙДАРОВСКУЮ РЕФОРМУ?
2.Что по вашему НАДО БЫЛО ВНАЧАЛЕ СДЕЛАТЬ НЕ ТАК КАК ГАЙДАР? Кто мог это сделать лучше?
Если вместо КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА - ФИЗДЕШЬ, прекращаю разговор без предупреждения.

User andrey_62, 11.04.2012 19:01 (#)
3180

"достаточно равнодушно отнесся к тому, что происходит в Астрахани"

У чувака куча проблем - одно только придание "легитимободобности" своему третьему воцарению чего стоит. А вы тут с такой мелочью, да еще и демарши устраиваете - не можете еще месячишко поголодать. Конечно, щас он все бросит и рванет в Астрахань...

User yazichnic, 11.04.2012 19:02 (#)

Выхухоль взбесилась!

User andrey_62, 11.04.2012 19:13 (#)
3180

Это временно,

пройдет - эта птица не орел.

andrey_62:"Это временно, пройдет - эта птица не орел".

Э..э.э , ув.andrey_62, все не так просто! Еще два-три года назад не позволили бы всякие кудрины-шмундрины так себя вести! А выхухоли-птица хоть и глупая , но уж больно чуткая на всякую перемену атмосферного состояния в стае хищников! И это верный признак сидит ли у порога писец! Сидит родимый, выхухоли это нутром чуют!

User andrey_62, 11.04.2012 20:58 (#)
3180

Писец, это да, он уже в дороге. И "володя" это знает лучше, чем кто-либо.
Но выхухоли "не светит" - его ЛИЧНЫЙ сегмент от силы 20% (за счет КПРФ, если сильно размечтавшись). Ребята типа гудковых-пономаревых уже вилки-ложки помыли.

Именно запоздалый старт Миронова характеризует отсутствие унутреннего чутья. И в СМИ до сих пор тишина про голодовку членов одной из парламентских партий.

User yazichnic, 11.04.2012 22:32 (#)

выхухоль не птица, выхухоль это реликтовый КРОТ.

Спасибо, уважаемый , но это был только стеб! :)))

User yazichnic, 12.04.2012 16:20 (#)

так и я стебаюсь:))

Крот - лучше и не придумаешь(разве что реликтовый крот).

User svann06, 11.04.2012 21:34 (#)
4033

Понравилось про третий срок..

Всем ясно ,что третий срок антиконституционен. Этот как бы выбранный ,первый раз отработал ни шатко ни валко, второй раз отработал тоже кое-как но в рамках приличий,хотя и с большой натяжкой , третий срок нелигитимен,Путин признаёт, что да,вступая 3-ий раз я вступаю в дерьмо (нарушая Конституцию), но я постою в этом дерьме ещё лет 6 ( с Диминой подачи) а потом скажу что 3-ий срок это мерзко и подло народ обманывать...Почему сейчас не уйдёт? Тогда б и Конституцию не нарушал, тем более что выборы были подтасованы...

User nanoscience, 11.04.2012 23:05 (#)
3460

ну, он предлагает закрыть Диме путь на третий срок. А тому должно быть обидно, понимаешь. Работаешь-работаешь, а потом- бац...

User andrey_62, 11.04.2012 23:52 (#)
3180

Почему сейчас не уйдёт?

Патамучта Полярная сова.

User markalla, 12.04.2012 05:57 (#)

Рекомендация «Идите в суд» в устах Путина по факту означает «Идите в зад»

User chernomyrd, 12.04.2012 06:48 (#)

Бенефис полковника...

Четырехчасовое заседание в Думе, транслировавшееся по телеканалу "24", было гнусным зрелищем. Идиотские, холуйские вопросы и издевательские,с юморком, ответы полковника. Он просто кайфует от таких заседаний... Так, транзит через Ульяновск прямо объяснил: нам выгодно - своих не теряем, пусть американцы в Афгане гибнут... Из фракций все же "СР" более - менее выглядели нормально. Левичев по воровским расходам на ЕГЭ ударил, да вышли из зала после кощунства по голодовке. На вопрос о дружбе с Путиным, Миронов ответил "Друзьями БЫЛИ...".
Самое интересное - что будет с медведевским законопроектом "об ответственности чиновников за превышение расходов над доходами". Полностью проигнорировали Конвенцию ООН против коррупции, в УК изменений не внесли, органами борьбы с коррупцией назвали не прокуратуру или налоговиков, а кадровиков госсистемы ... Путин вопрос обошел - фракции молчат...

User voron4952, 12.04.2012 10:07 (#)

По словам Ивлева, обратиться в суд об отмене итогов резу

Ивлев приглашает за игровой стол (на правовое поле). Делайте ставки господа. Есть сомневающиеся в исходе игры? Теперь и это понятие - "правовое поле" то же опошлено. Что дальше?