новость Медведев: Саммит G8 может пройти в Сколкове

04.04.2012
Проект центра в Сколкове. Фото с сайта www.popnano.ru

Проект центра в Сколкове. Фото с сайта www.popnano.ru

Саммит "большой восьмерки", который в 2014 году будет принимать Россия, может пройти в иннограде Сколково. Об этом на встрече с вице-премьером Владиславом Сурковым сообщил президент Дмитрий Медведев. "Нам нужно предъявлять лучшие образцы того, что мы имеем. Надеюсь, Сколково будет одним из таких образцов. Я думаю, что идея неплохая", - сказал Медведев.


Комментарии
User xa_s, 04.04.2012 18:07 (#)

-:))) хе-хе.

Пошлятиной от моего поста понесёт - НО ...

как Нинка Андреева - не могу молчать.

Ты ...(коротенько ,страницы на три, ка у Венички - "Серп и Молот-Карачарово") товарищ явно хорошо фильтрованного базара не видал.

И какой-же ..дак поедет к тебе (в Сколько-стан) тихо(на)логиями обмениваться?

И что ты, (это не переводимо) буш (бывший през САСШ) показывать?

Выходцев-из-Таджикистана в качестве роботов 10-ОГО поколения?

User hеavу, 04.04.2012 18:23 (#)
22578

Так ведь за дело взялся не какой-нибудь там стиф тжобс..., а сам - Владислав Иурьевич Сурков!
Если он договорится с богом...
Знач чудесам - быть!

User vochkax, 05.04.2012 09:10 (#)

Да чудеса уже давно...

"Выходцы-из-Таджики" уже не роботы давно, а нанороботы - они и есть, и как бы нет там никого.
Их даже толком сосчитать не могут... мельчайшие чудо-частицы...

User il2k, 04.04.2012 18:10 (#)

Современная высоконанотехнологичная потёмкинская деревня

вот что такое это их сколково

Хотя в Сколково я не был, но видел их пафосный павильон на MIPIM 2012. Общее впечатление - звенящая пустота и реальное убожество: что собственно они рекламируют на крупнейшей в мире выставке достижений градостроительных проектов и недвижимости так и осталось загадкой. То ли пучек раскрашеных девок, плопающих в ладошки, чтобы показать как на большом экране меняютсся картинки, то ли архитектора, с ошалевшими глазами дающего интервью за интервью о том, как все инновационное инновационно. ХЗ.

User hеavу, 04.04.2012 18:30 (#)
22578

Ну что же...
Поехали!
По старой русской традиции прежде чем чего-либо построить, надо хорошенько, кого-нибудь расстрелять!

User robinhood, 04.04.2012 18:51 (#)

лет 80 назад в воспаленном воображении соавторов подобный саммит был проведен в нью-васюках,который потребовал от местных небольших дополнительных расходов.Разница в том,что тогда было ясно кому бить морду

User adamkasimir, 04.04.2012 22:02 (#)
3543

А сейчас Вам неясно?!

User choibolsan, 04.04.2012 19:14 (#)

Задача сложная, сроки жесткие, потребуются некоторые дополнительные расходы"

дополнительные расходы, как много в этом звуке.

User semi24, 04.04.2012 19:35 (#)
11491

Саммит в Сколкове

В самом словосочетании "саммит в Сколкове" содержится некое внутреннее противоречие, когнитивный диссонанс что ли.

Хотя, если вдуматься, саммитянам (или самцам), как тем партийцам, "противоречия похрен"

User old, 04.04.2012 20:16 (#)

говорили - наукоград, а оказывается очередной дворец ! дв оч

User gin, 04.04.2012 23:05 (#)
5316

хорош инноград... да зелен.. )))