новость Полиция: Мы не ищем сбежавшего кота Медведева

28.03.2012
Кот Дорофей. Фото с сайта www.mk.ru

Кот Дорофей. Фото с сайта www.mk.ru

Полиция Одинцовского района Подмосковья опровергла сообщения СМИ о том, что ее сотрудники ищут кота Дорофея, принадлежащего президенту Дмитрию Медведеву и якобы сбежавшего из президентской резиденции. О пропаже Дорофея сообщил "Собеседник". По информации издания, в поисках президентского питомца принимают участие полицейские.


Комментарии
User oprstuf21218, 28.03.2012 11:47 (#)

Кот Дорофей сбежал из резиденции прихватив общак.

User kom, 28.03.2012 11:50 (#)
2945

Нет, просто от крыс тошно стало!

User robinhood, 28.03.2012 12:35 (#)

блюют от качки и поносятся от страха

User rivares, 28.03.2012 11:57 (#)
3323

rivares

Даже коту Дорофею остолбенел этот бардак и он, в знак протеста, тиканул под Белое Знамя оппозиции. Сейчас его допрашивают о целях и задачах, а также о планах на жизнь Навальный и Удальцов. Возможно, кот Дорофей решил уйти от Медведева к новому Президенту, Путину. Возможно, он просто "засланный казачок" - выведает планы оппозиции у Немцова или Лимонова и, как генерал Чарнота, уйдёт обратно, к своим...
Нургалиев-то что говорит? Ищут перебежчика?

User robinhood, 28.03.2012 12:37 (#)

он приказал по этому поводу открыть шампанское

User transiberian, 28.03.2012 12:28 (#)

Объявлена операция "Перехват"

Нужно еще присмотреться к оппозиции. Явно Госдеп приложил руку.

User leibniz, 28.03.2012 12:35 (#)

ВРАНЬЕ

Полиция не ищет кота. Кто же доверит его поиски этим коновалам? Кота ищут специально обученные сотрудники ФСО и ФСБ.

User yurpomo, 28.03.2012 12:44 (#)

"Заявления о пропаже кота у нас нет, мы никаких животных не ищем, это все "утка", никаких котов не пропадало", - сообщили в пресс-службе.

Хромая утка пропала?

User leibniz, 28.03.2012 12:48 (#)

Голодные полицейские съели весь сухой корм, выданный им для выманивания президентского кота! Шок! Видео!

User rivares, 28.03.2012 13:37 (#)
3323

rivares

Кота убили при задержании. Ругался матом, на предупреждения не реагировал, спёр мобильник у кассирши. При аресте оказал сопротивление, царапался и угрожал представителям власти. В результате дознания была выявлена личность кота. Выяснилось, что данный сукин кот является рецидивистом в законе по кличке Дорофей. При попытке провести дактилоскопию рецидивист Дорофей вырвался с твёрдым намерением убежать, конвой применил оружие, вследствие чего означенный кот (ДОРОФЕЙ), был убит "при попытке к бегству". Рассматривается возможность повесить на Дорофея всех "глухарей" Одинцова за период 1991-2012 гг.

User yatom, 28.03.2012 14:59 (#)

Кот Дорофей, обращается к тебе истый поклонник царства кошачьих. Не возвращайся, дружок, к этому плебею - не достоин он тебя. Видишь, как нагрел он чужое (не твоё!) место, только что дым не идёт! Знаю, кормил он тебя, голубчика, плохо, пить давал, падло, через раз, не чесал и всё в таком, понимаешь, духе. На хрена тебе этот живодёр? Словом, ушёл и иди, точнее, беги, серенький, изо всех сил от этого убожества: на воле оно, знаешь, лучше и сытнее. Опять же, кошечек полно, ну и всё такое(сам понимаешь). Засим прощаюсь. Переживающий за тебя - Y/Sh.

User djatlov, 28.03.2012 15:27 (#)
3169

Зашёл по ссылке, посмотрел новость, почитал комментарии.
-даже кот от него сбежал
-даже кот у него кастрированный
-Это неработающая Светлана Медведева котов по штуке баксов покупает?
-В Англию сбежал
-Дмитрий Анатольевич расстался с котом, потому что кот метил на его место!

Статья - прелесть.
------
Если Дорофей не будет найден до выходных, к розыскным мероприятиям по окрестным лесам подключат волонтеров. Сбор добровольцев уже намечен на полдень воскресенья, 1.04, у Успенского отделения полиции (Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-10, дом 50).
------
Интересно, многие поведутся и первого апреля явятся в полицейское отделение искать кота?

User semi24, 28.03.2012 16:27 (#)
11491

Красавец кот...

Жалко, что потерялся. Зачастую это оканчивается гибелью животного.

Наверняка Дорофей был бы более "сильным президентом", чем его хозяин. Может, поймал бы крысу и задушил ее .........

User snowman, 28.03.2012 17:51 (#)

порода: невская, маскарадная, да еще и кастрат

User nickolas, 28.03.2012 17:45 (#)

Они не ищут, чтобы не позориться. Потому как и котофея не найдут. Квалификации нету

User marazm_sovetov, 28.03.2012 19:26 (#)
51965

"Желательно, чтобы звал его лично хозяин, утром, в тишине..."

"И много лет еще слышали ранними утрами жители деревеньки слабеющий голос: - Дорофей! Дорофеюшка!.."
А котик уже в Страсбурге - пишет заявление о признании его политическим беженцем.

User marazm_sovetov, 28.03.2012 19:29 (#)
51965

Кот: порода невская, маскарадная.

Хозяин: порода кремлевская, маскарадная.

User yazichnic, 29.03.2012 19:05 (#)

Хозяин: порода кремлевская, маскарадная.

Нет, поРОДа, значит от какого РОДа. Значит кот с хозяином одной породы - невская(она же Петербургская) маскарадная.

User marazm_sovetov, 30.03.2012 17:31 (#)
51965

Да, точно, Димон - из Питера. Это я маху дал...

User reg_814, 28.03.2012 20:45 (#)

Да словят эти полицаи первого попавшегося кота, изнасилуют всем отделом, и несчастный котяра признается в том, что он и есть Дорофей.

А дальше - дело техники, ботокс, пластика...
А полицаи начнут дырки в кителях вертеть.

User edward53, 29.03.2012 13:44 (#)

Официальное заявление полиции

* * *

Будто мало журналистской бреди нам
О садистско-полицайской жути, на!
Заявляем: ни кота Медведева
Мы не ищем, ни собаку Путина.