новость Медведев поздравил Путина с победой на выборах

08.03.2012
Путин и Медведев после выборов. Фото: ER.Ru

Путин и Медведев после выборов. Фото: ER.Ru

Дмитрий Медведев поздравил Владимира Путина с победой. "Граждане нашей страны доверяют курсу, который проводился в последние годы", - сказал Медведев. Медведев и Путин находятся с "рабочим визитом" на Красной Поляне. Там они приняли Сильвио Берлускони, который приехал с частным визитом. Тем временем жена Медведева "частным образом" отдыхает в Италии.


Комментарии
User zvirblis_315, 08.03.2012 14:36 (#)

Кукель поздравил кукельвода... попробовал бы не поздравить...

User replika, 08.03.2012 19:43 (#)

граждане нашей страны доверяют тому курсу, который проводился нашим государством в последние годы", - сказал Медведев.

А разве был какой-то курс. По моему просто место придержал. А через 12 лет снова вернётся, раз уже намекает.

User svann06, 09.03.2012 21:41 (#)
4033

Брюки превращаются..брюки превращаются. Чекистская (какая-никакая) честь первого срока плавно перетекла в ч

Хотелось бы понять как работники непрерывного производства , работающие(прописанные) в Костроме приехали на автобусе с Костромскими номерами из Костромы,проголосовали по дополнительному списку и успели вернуться в Кострому к концу смены?
Путин открыл телепортацию?
Хотелось бы узнать- наш нынешний президент дал уже поручения СК ГП МВД... выяснить в Тиках и УИКах по каждому дополнительному списку:
1- есть ли личное заявление и ксерокопия паспорта вписанных тех, кто голосовал,где проживают они ,где работают ,не голосовали ли по нескольким дополнительным спискам (сравнить по всем округам Москвы хотя бы) и не голосовали ли ли они по открепительным и по основному месту жительства?
2. Пожалуйста представьте на всеобщее обозрение перечень предприятий , расположенных рядом с вышеуказанными участками, и кем подтверждён непрерывный характер производства и работа именно данных людей в данную смену ( и кого же везли обратно на том же автобусе в Кострому например?)
3. Сняты ли и собраны ли видеозаписи с камер наблюдения за 3 и 4 марта по вьезду , выезду междугородних автобусов с номерами ,зафиксированными около избирательных участков?? Сколько их было?
4. Кто оплачивал привоз и отвоз этих холопов? Зафиксирована ли где-то потраченные суммы ? Как они отразятся в дальнейшем на цене бензина и тарифах ЖКХ?
5. Оттащили ли ваши "космонавты" председателей УИКов в обезъянники по тем участкам, где данные из протоколов не совпадают с данными из ГАС ВЫБОРЫ. Заодно притащите соответствующих глав ТИКов и управ, сломав по дороге руки и носы?
6 ( сколько председателей ТИКов и УИКоа предварительно уже сидят в обезьянниках)?
Или всё-таки проверять ВЫ ничего не поручали и чудак тогда Я? А кто ж тогда Путин? Если вы не сделаете этого, тогда и именно поэтому ваша и путина власть нелигитимна ..

User cheza01, 08.03.2012 15:15 (#)
2960

Комедия русской сувенирной демократии. В прошлый раз путин порекомендовал медведева, в этот -медведев путина(долг платежом красен), но не забыл напомнить всем мягко, что он ГОТОВ "баллотироваться" в президенты на следующих выборах.
Как это называется на языке юриспруденции?

User zvirblis_315, 08.03.2012 15:21 (#)

Как это называется на языке юриспруденции?

Ловкость рук и никакова машенства

User tquark, 09.03.2012 20:45 (#)

как ЭТО в словесности...

петушка хвалит кукуха за то, что хвалит тот петушку!

User tquark, 09.03.2012 20:51 (#)

Прошу прощения, не примите за плагиат идеи, только сейчас увидел, что ниже несколькими постами liliy похожее уже написал!

(комментарий удалён)
User marcell, 08.03.2012 15:35 (#)
3424

Чередование русской демократии

Дима-кратия,Владима-кратия, Дима-кратия...и т.д.

User marcell, 08.03.2012 15:44 (#)
3424

Суверенная демократия

По-моему, гениально точное определение, придуманное
Сурковым. Ведь мы же все знаем имя этого суверена.

User voldemar_mutin, 08.03.2012 15:26 (#)

ну что ж. подождем когда что нибудь утонет сгорит взорвется.

User qwer03, 08.03.2012 18:53 (#)

Как это называется на языке юриспруденции?

ЩАСТЛИВО жить НИЗЯ ЗАПРЕТИТЬ!
Сердце рабочего переполнено гордости за тебя -родная Страна!
Выполним и перевыполним план МОДЕРНИЗАЦИИ к 18 г- такое решение приняли рабочие и служащие СтройОзеро Трест к 8 марта!

User ogurtzoff, 08.03.2012 15:34 (#)
20458

Граждане нашей страны доверяют курсу, который проводился в последние годы

доверяют. 65% за Путина. численность же оппозиционных митингов сразу после победы Владимира Владимировича упала аж в 10 раз. ведь еще на сахарова Рыжков с трибуны торжественно объявил что пришло 200 тысяч, а на Пушкинской 5 марта - только 20 тыс. против воли народа не попрешь

User leston, 08.03.2012 16:16 (#)
6424

А если вычесть кавказ где народу указывают за кого голосовать,навезенных гопников за деньги?Что будет в остатке?Возмите еще административный ресурс и финансовые возможности Путина.Вы или прикидываетесь несведущим или на самом деле такой.

User ogurtzoff, 08.03.2012 16:26 (#)
20458

на Кавказе не указывают, там просто принято слушать страших, уважаемых людей. таковы там традиции

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 08.03.2012 17:51 (#)
20458

неправда, только 99,7%

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 08.03.2012 19:24 (#)
20458

Ну любят на Кавказе Путина и все. и голосуют только за него

User eestipoeg50b, 08.03.2012 18:13 (#)

99,7%

при пустых участках, запечатленных на видеокамерах.

User ogurtzoff, 08.03.2012 19:24 (#)
20458

участки были разные

User eestipoeg50b, 08.03.2012 20:27 (#)

т.е. 99,7 набралось с тех, где не было камер?> LOL

User svann06, 09.03.2012 21:48 (#)
4033

Питер участок 87 .В Протоколе Путин -672 в ГАС ВЫБОРЫ -942 а председателя УИК "космонавты" до сих пор сломав руку и нос не оттащили в обезьянник?

User svann06, 09.03.2012 21:45 (#)
4033

В Питере доп.участок № 30 в Львинном переулке. Даже урны не завезли внутрь. 91,12% угадайте сами за кого?

User svann06, 09.03.2012 22:11 (#)
4033

А председателей УИКа и ТИКа до сих пор не отмутозили и не оттащили в обезьянник "космонавты"

User svann06, 09.03.2012 22:11 (#)
4033

А председателей УИКа и ТИКа до сих пор не отмутозили и не оттащили в обезьянник "космонавты"

User leston, 08.03.2012 17:50 (#)
6424

Не играйте словами,они и слушают что им указывают,
попробовал бы кто из массы пойти против "уважаемых"

User tacchino, 08.03.2012 16:26 (#)

Граждане нашей страны доверяют курсу...

Зомбоящику они доверяют, а не курсу. Так же, как на вокзалах играющие на лохотроне доверяют напёрсточникам.
Зато ведущий университет, Московский, за это время съехал в конец третьей сотни в мировых рейтингах, а по цитированию работ вообще где-то на дне. Про остальные, кроме питерского, даже и говорить не приходится.
Такой вот курс и проводился последние годы.

User ionatanoldd, 08.03.2012 18:34 (#)

не отвечайте этому говну!

нке ведитесь на эту дрянь!неужели не видно говно огурцов?

User tacchino, 08.03.2012 22:18 (#)

ionatanoldd, всё в порядке :)
Охурца с его репертуаром здесь почти все знают. В определённом смысле, с него есть польза, так как он оживляет дискуссию.

(комментарий удалён)
User mrvj85, 08.03.2012 21:33 (#)

Neeeee ...

Неее . .. Это от нашего стола, ихнему столу- блиадей, а от ихнего стола,нашему столу-только малчики

User semi24, 08.03.2012 18:31 (#)
11491

Монтекатини Терме - чудесное место

Я там был. Потрясное место. Понятное дело, был с женой.
А тут Сильвио.. Хм. Бунга-бунга намечается? Как-то даже неловко за них... Взрослые люди. :))

User cherubina3, 09.03.2012 17:52 (#)
3019

Бунга-бунга намечается?

Бунга-бунга у них на Красной Поляне намечается, куда два маленьких президента поехали с "рабочим визитом" (видимо, от снега дорожки расчищать).
Это у "мелочи" энергозависимой-бунга-бунга.
А у серьезных людей все по-серьезному: и обычные б...ки называются "рабочим визитом".
Плюшевый в кои-то веки решил отвязаться по-полной, пока жена у итальянцев тусит.

Заглянула в ее биографию. И вот это понравилось:

- Ее можно увидеть на многих светских мероприятиях, - рассказал светский политик - Алексей Митрофанов. - Активная женщина, и так и должно быть. Надо знать, что происходит вокруг, а на тусовках люди обмениваются информацией, которая потом и Дмитрию Анатольевичу может пригодиться.

Особенно часто Светлана Медведева 'собирает информацию' на модных показах и мероприятиях, связанных с кино.

:)))

Не жена, а разведчик. Свой среди своих. Или..чужой среди своих?
Фу. запуталась.

Местечко Монтекатини Терме действительно чудесное. Да вся Италия, в смысле местечка-чудесная.

А вот людям, типа мэра города приходится кланяться подобным теткам не толькj ради протокола, а еще и ради того, на что "друк" ее муженька ос товарищи навесили вывеску "proprietà privata".

User leokadij, 09.03.2012 20:47 (#)

ЦАРИЦА БАЛА

где фонарики висят,
Russo гости накатили –
так примерно пятьдесят.
Шейх арабский чуть не помер –
это что за канитель?
Я себе снимаю номер,
а Медведева – отель!
Но напрасно пресса злится:
привезла с собой царица
тридцать три богатыря
и еще секретаря.
.
Чтобы было всё отлично,
от царицы был наказ:
пусть посол проверит лично
ресторан и унитаз.
Никому посол не верит,
побывает он везде…
Как же он биде проверит,
хорошо ли там п….?
Все же здесь случАй особый –
служба, что ни говори…
Агрегат, гляди, опробуй,
только яйца не свари!
.
Поприветствовать царицу
собирался местный мэр,
Но быки, как говорится,
показали мэру хер.
И пока царица в термах
ублажает телеса,
в разных Римах и Палермах
точат лясы-словеса.
Злая пресса бочку катит,
отрываясь от души:
кто за это всё заплатит,
на какие, мол, шиши?

User leokadij, 09.03.2012 20:49 (#)

У Медведевой Светланы
на счетах одни нули,
а они с собой охраны
тридцать рыл понавезли!
.
Отослав свою Светлану,
наточил Димон коньки,
и на Красную Поляну
улетели мужики.
Мы отпразднуем победу,
учиним междусобой,
и по лыжному по следу
вниз покатимся гурьбой!
А чтоб было нам сподручней,
разливая на троих,
Позовём мы мини-дуче –
он летает на своих.
Мы отключим телефоны,
отдохнем от наших баб,
Хоть маэстро Берлускони
на фемин, известно, слаб.
Хорошо нам в этой зоне,
на нетронутых снегах!
Позвоню, чтоб Берлускони
захватил пяток девах.
И вдобавок Берлускони,
натянув таможне нос,
Лабрадору Пути Кони
двух приятелей привёз…

User leokadij, 09.03.2012 20:52 (#)

Модератору: Прошу Вас удалить два верхних поста.

Извините за беспокойство.

User leokadij, 09.03.2012 20:54 (#)

ЦАРИЦА БАЛА

В городок Монтекатини,
где фонарики висят,
Russo гости накатили –
так примерно пятьдесят.
Шейх арабский чуть не помер –
это что за канитель?
Я себе снимаю номер,
а Медведева – отель!
Но напрасно пресса злится:
привезла с собой царица
тридцать три богатыря
и еще секретаря.
.
Чтобы было всё отлично,
от царицы был наказ:
пусть посол проверит лично
ресторан и унитаз.
Никому посол не верит,
побывает он везде…
Как же он биде проверит,
хорошо ли там п….?
Все же здесь случАй особый –
служба, что ни говори…
Агрегат, гляди, опробуй,
только яйца не свари!
.
Поприветствовать царицу
собирался местный мэр,
Но быки, как говорится,
показали мэру хер.
И пока царица в термах
ублажает телеса,
в разных Римах и Палермах
точат лясы-словеса.
Злая пресса бочку катит,
отрываясь от души:
кто за это всё заплатит,
на какие, мол, шиши?

User leokadij, 09.03.2012 20:55 (#)

(окончание)

У Медведевой Светланы
на счетах одни нули,
а они с собой охраны
тридцать рыл понавезли!
.
Отослав свою Светлану,
наточил Димон коньки,
и на Красную Поляну
улетели мужики.
Мы отпразднуем победу,
учиним междусобой,
и по лыжному по следу
вниз покатимся гурьбой!
А чтоб было нам сподручней,
разливая на троих,
Позовём мы мини-дуче –
он летает на своих.
.
Мы отключим телефоны,
отдохнем от наших баб,
Хоть маэстро Берлускони
на фемин, известно, слаб.
Хорошо нам в этой зоне,
на нетронутых снегах!
Позвоню, чтоб Берлускони
захватил пяток девах.
И вдобавок Берлускони,
натянув таможне нос,
Лабрадору Пути Кони
двух приятелей привёз…

User zvirblis_315, 09.03.2012 23:28 (#)

Браво, Леонид! :))

User cherubina3, 10.03.2012 01:33 (#)
3019

Leo

Отличная зарисовка:))

Только какой же отдых без "баб"?

Особливо для старого этруска-сладострастЕника :))

User leokadij, 10.03.2012 08:57 (#)

Cherubina, дорогая,

Вы читали не совсем внимательно. Там всё сказано:
1.Отдохнем от НАШИХ баб. (жён, и вообще русских)
2.Позвоню, чтоб Берлускони
захватил пяток девах.
- - - - - -
Ну, а старому этруску –
он в забавах не дурак –
испытать бабёнку русску
будет просто самый смак!
.
Так что не сумлевайтесь - всё схвачено, за всё заплачено.

User svann06, 09.03.2012 21:53 (#)
4033

По св

Сугубо оценочное суждение

User liliy62, 08.03.2012 22:49 (#)

КУКУ И ПЕТИК

КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА,А ПЕТУХ-КУКШКУ.
ВОТ ТАК И ЖИВЕТ НАША СТРАНА,ГДЕ НАМИ ПРАВИТ ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ,ВЛОРОВ,ЛЖЕЦОВ.
И ДВЕ МАЛЕНЬКИХ ГОЛОВКИ СИДЯТ В КРЕМЛЕ И ВРУТ,ВРУТ.ВРУТ.ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
АЛЬБЕРТ Г

User putinavjopu, 08.03.2012 22:59 (#)

там у них состоялась встреча с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, который находится в России с частным визитом... для п

User marcell, 09.03.2012 07:31 (#)
3424

Только что придумал анекдот

Вопрос армянскому радио: Что будет, если скрестить
собаку Путина с собакой-Лукашенко?
Ответ: Белорускони

User cred2012, 09.03.2012 08:00 (#)

МедПу поздравили друг друга

Два сиамских вора - близнеца Мед и Пу провели очередную эстафету - Мед передал Пу палочку- выручалочку на энное время, которую тот передавал ему ещё энное время назад. А там где - то внизу у ног Мед и Пу копошатся какие - то евраазийские шизики и с пеной у рта спорят, что это вовсе не "наперсточки" жуликов, а демократические выборы.

User towerus, 09.03.2012 12:59 (#)
12575

Робин Пут:принц воров - 3.

User kashtan, 09.03.2012 13:41 (#)

"..... граждане нашей страны доверяют тому курсу, который проводился нашим государством в последние годы", - сказал Медведев.
===========================
Блин!!! А я не доверяю "тому курсу... ". Подозреваю, что я не один. Что делать? Как мне оценивать заявление президента? Президент, гарант конституции и верховный главнокомандующий врет?

User tquark, 09.03.2012 21:09 (#)

Вот так хрен короче рубахи - и я не доверяю, и мои знакомые не доверяют,а кто же доверяет?

(комментарий удалён)
User svann06, 09.03.2012 22:05 (#)
4033

Нам надо начинать заново организовывать ячейки РСДРП только теперь это не партия

А учредительное собрание ( можно в интернете)
Р- российская
С - СОобщественная ( сообществ в интернете, вышедших в реал)
Д - демократическая
Р - рабочая
П - партия
В первую очередь надо готовить кадры для первых троек, что придут на смену продажным судам ( по всей вертикалине ( от Боровковой через Данилкина до Зорькина),а затем набирать судей.
Для этого уже есть кандидатуры: - это уволенные и/или посаженные честные судьи и прокуроры ( выбирать будет народ под интернетовским контролем что б жулики и воры и бандиты не прошли)

User anarhist111, 09.03.2012 14:10 (#)

тупое быдло. ничтожество дорвавшееся до власти. в россии умирают дети в ожидании дорогостоящих операций, провинция прозябает в нищете. не хватает детских садов. лекарств. нищенские пенсии и пособия. посмотрите на лицо медведевой - ни тени мысли или чувтсва. тупое быдло. кусок мяса с примитивными рефлексами. и это все в результате выборов происходит, между прочим.

User alpos, 09.03.2012 17:34 (#)

Не спасли жизнь ещё одного ребёнка

"Медведев и Путин находятся с "рабочим визитом" на Красной Поляне."
Какая такая у них работа в Красной поляне? Это стало настолько обыденным, что практически никто не обращает на это внимания. Эти работнички круглогодично мотаются в Сочи (и не только): покупаться, порыбачить, покататься на лыжах, ... И всё это называют "рабочими поездками". А каждый такой вояж стоит не меньше, чем срочная операция для больного ребёнка из тысяч нуждающихся детей.

User svann06, 09.03.2012 22:07 (#)
4033

А никто не слышал кто ж заставил гуру на митинге понюхать уголок куртки с нашатырём и пустить слезу ? На чъём крюке он висит?

User pravologist, 09.03.2012 23:50 (#)

русский вопрос

Сладкая тандемофильная парочка позвала к себе на горнолыжный курорт Берлусконю и обратилась к нему с традиционным русским вопросом: "Третьим будешь?"

Мистер Пухленькое Ничтожество впереди планеты всей. Он очень торопится. Ведь ему надо еще успеть напоследок верноподанно лизнуть задницу их превосходительства - дракона ПУ, который вопреки проискам мировой закулисы и местных "врагов-бандерлогов" опять таки пробрался нечестным путем в Кремль на свои президентские галеры.

Самый крутой фокус уходящего игрушечного президентика: его 4 года никто не видел и не слышал, если не считать отдельные наносигналы из твиттера, посылаемые в стиле непренужденного и безответственного легкого трепа. Как у них говорят: "пацан сдал - пацан принял".

Как Президент - смешон,
как политик - никчемен,
как неумолкающий болтун - глух,
как визионер - слеп,
как реформатор - наивен и труслив,
как неудачник - претенциозен,
как кукла - самовлюблен,
как лгун - отвратителен,
как юрист - бездарен,
как верный чекист - дисциплинирован,
как обслуга режима и раб галерного раба - исполнителен,
как путинская тень - эфемерен,
как член путинской ОПГ – преступен!

User aleksandr42, 10.03.2012 17:44 (#)

Он бы приехал к жене , если бы пахана не избрали.

User aleksandr42, 10.03.2012 21:08 (#)

жену отправил от греха подальше пока выборы.

Как спросил студент;Не боитесь, что вас повесят?