новость Медведев поручил разобраться в делах политзаключенных

05.03.2012
Встреча Медведева с лидерами незарегистрированных партий. Фото пресс-службы Кремля

Встреча Медведева с лидерами незарегистрированных партий. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев поручил Генпрокуратуре до 1 апреля разобраться с делами политзаключенных. В списке Михаил Ходорковский, Алексей Пичугин, ученые-"шпионы", другороссы - всего 32 фамилии. Кроме того, Медведев поручил подготовить созыв Конституционного собрания, разобраться с регистрацией ПАРНАСа и с беспорядками у мэрии при подаче заявок на митинги 5 марта.


Комментарии
User xasi________s, 05.03.2012 10:27 (#)

63.82 - процентно безногая утка дала указания.

Хе-хе. Недаром В.В.Пути вчера на митинге слезу пустил.

Прям как народ на Олимпиаде-80 во-время старта "талисмана" - :)))

медвежонок ROCKS!

User xasi________s, 05.03.2012 11:17 (#)

Бормотань! Опять?

Тебе наш "тандем рокировочный" не напоминает твою задачку. Только конечный пункт - кладбище. (это условие задачи -:))) конец пути - пустой бак - :)))

А вообще-то я принимаю поздравления ...

ну принимай, принимай, а я рыдаю!

User xasi________s, 05.03.2012 12:02 (#)

-:))) Жалко ...

значитца ,товарищу-по-партии, поздравлений в день рождения ...

ню-ню ...

-:))

ты дебилизмом не занимайся как хобби, будь чесен в этом самом, говорят это там

User putinavjopu, 05.03.2012 13:06 (#)

Я ПРОТЕСТУЮ! ПУТИН СЛЕЗУ НЕ МОЖЕТ ПУСТИТЬ В ПРИНЦИПЕ! КОГДА ВЗЫВАЛИ ДОМА - ПУТ

У ПУТИНА ПРОСТО СДЕЛАНА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ПЛАСТИКА ГЛАЗ, ОДИН "ПОДРЕЗАН" СИЛЬНЕЕ ДРУГОГО, ДА И МЫШЦЫ СО СЛЕЗНЫМИ МЕШКАМИ РАБОТАЮТ ПЛОХО- ОТСЮДА И .... ИЗ ОДНОГО ГЛАЗА ПОСТОЯННО ТЕЧЕТ ЖИДКОСТЬ, КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ВЫТЕРАТЬ!
ЧТОБ ПУТИН ЗАПЛАКАЛ - НАДО ЧТО Б РАК НА ГОРЕ СВИСТНУЛ!

User agnostik, 05.03.2012 13:24 (#)

Когда по его "повелению" задохнулись молодые ребята, подводники "Курска",

User agnostik, 05.03.2012 13:32 (#)

Путин не только не плакал, но очень остроумно, весело прокомментировал их смерть: "Она утонула".

Чтобы он заплакал, нужно чтобы сначала он очень испугался, что потеряет власть и сядет на скамью подсудимых за свои преступления, а потом, поняв, что суд откладывается, обрадовался, почувствовал облегчение. А смерть каких-то там деток, зрителей, жильцов взорванных домов, убитых мирных жителей Чечни и прочего планктона слезинки из него не выжмет.

User d888, 05.03.2012 10:31 (#)
2993

Дмитрий Анатольевич Пустышко играет свою любимою роль либерала реформатора / хорошего полицейского, даже наверное отпустит кого-то из списка, кость кинут оппозиции зато шума о либеральных реформах будет хоть уши затыкай, а под этот шум будут крутить гайки а может кого и пристрелят чтобы на следующие выборы задумались, а потом пустышко растворится и о реформах забудут как и о нем самом, не серьезно все это

СВОБОДУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ@!

User sion60, 05.03.2012 11:21 (#)

чО уже закрыли?Вроде вчера только выбрали? Я ФШОКЕ!

для некоторых юридическая помощь бесплатно.

User rewq05, 05.03.2012 11:50 (#)

Вроде вчера только

С Праздничком -- 5 марта 1953 г!

я не бывал тогда, но наслышан, И ВСЕХ НАС!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

User kivi, 05.03.2012 14:29 (#)

С Праздничком -- 5 марта 1953 г!

Почему до сих пор не красный день календаря?! Даешь недельные выходные! Всенародные гуляния обеспечены.

User foxbit17, 05.03.2012 10:35 (#)
2967

И что дальше интересно .... значится утвердили Пу в должости Пу а теперь можно и "конфетку" "оппозиции" предложить,дескать вас услышали и мы рассмотрим несколько ваших пожеланий .... Мне интересна реакция "оппозиции" когда будет озвучена наконец то настоящая позиция а не блеянее баранов , а то видите ли они там с Ме о чем то беседовали , о чем с ним можно было беседовать ? Смешные люди .....

не факт что интересно, хотя вашу мусль догоняю

User broker1, 05.03.2012 10:38 (#)

Умилило

"жаловались на то, что "Россия молодая" незаконно опередила их с подачей заявки ". И эти люди рвутся к власти ?

(комментарий удалён)

не правильно: PUTIN FOREVER!

User eleele, 05.03.2012 10:54 (#)
4128

"...до 1 апреля разобраться"

А 1 апреля скажет - с 1 апреля вас!

(комментарий удалён)
User sion60, 05.03.2012 13:36 (#)

В ответ на многочисленные требования демократической общественности

Барак Обама, который "ожидал помилования всего двоих участников процесса"...хахахаа помилование остальных "товариЩу" Обаме и российской демократической общественности-до одного места...жестко,господа "дерьмократы"...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 05.03.2012 12:02 (#)

Слезы-то хрен с ними!

Это вполне потянет на пиар-ход - столь же идиотский, как и все остальное у этих тупорылых. Но вот глаза - они не врут!

привет! как тебе, 64%?

User rybvv9, 05.03.2012 15:21 (#)

Привет. Ща найду свои впечатления - я их постил онлайн на ФБ...

Ура! 61.8% До заказанных 62% все-таки не дотянул. Впрочем, еще не вечер...

Извиняюсь, уже 62.06%. Любовь к нацлидеру растет...

62.23%...

63.56%. Только что видел по зомбоящику Путина, на митинге в евойную честь - вроде как прямой эфир. Незабываемое зрелище! В глазах тот же ужас, какой был у Гайдара в его последнем интервью. Медведь на его фоне смотрелся фантастически бодро. Снайпера, что ль, ждал?..

Вот как-то так "оно мне"... :)

не ожидал я от ребят наших 64% 53, 59? а ты говоришь гайдар.

User rybvv9, 05.03.2012 17:36 (#)

А при чем тут "наши ребята"?!

Наши - это ваще нонче ругательство. В глаза ему смотрел? Вот в них как раз и полный Гайдар. ;)

User sion60, 05.03.2012 12:13 (#)

.И чем они ответят на уличный протест лучшей половины Москвы ?

Даже так?

User russivan125, 05.03.2012 13:05 (#)

Хи-хи... Это же "креативный класс" и "эффективные менеджеры", живущие с трубы и откатов.

Они по определению лучше тех, кто живет своим трудом.

User mercator47, 05.03.2012 14:18 (#)

Иван, только зарегился, а уже портянка.

User cherubina3, 05.03.2012 17:02 (#)
3019

Иван, только зарегился, а уже портянка.

Это он зарегился только что, а портянка он уже давно

User zvirblis_315, 05.03.2012 17:18 (#)

Там портянка застарелая! Со знаком качества ссср! Вот только пару месяцев не показывалась - в стирке была...

(комментарий удалён)
User sion60, 05.03.2012 14:30 (#)

Это люди в своей массе , скажем так , не нуждающиеся .

Не с жиру ли бесятся,не нуждающие то?И мне очень понравилось-"Информированная часть общества его не воспринимает , и более того просто ненавидит..."...

User kera, 05.03.2012 12:03 (#)

бог в помощь

User vadimka24, 05.03.2012 12:25 (#)

Эх, рановато он рацуху двинул! Надо было числа 29 апреля.

User zvirblis_315, 05.03.2012 12:25 (#)

Ну что, ничего неожиданного не произошло... Людям людево, быдлу быдлово... диалектика...

тестик, как-то тормозит

User uhfytysq, 05.03.2012 12:38 (#)

Про...и

К сожалению, пока грызлись между собой и выясняли кто главнее, сначала слили, а теперь и окончательно прос..и протестное движение, которое при умелом руководстве могло привести к иной политической ситуации в стране.
«В путь» Авт. Нахальный В.П.
Люби себя, деньги и семью,
Люби государство и чти законы,
Подчини власти свободу свою,
Молись на флаги, гербы и иконы!
Полезным гражданином будь!
Хорошим примером станешь!
В правильную массу канешь!
Вперёд, рабы унитаза! В путь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User techno, 05.03.2012 13:05 (#)

дымовая завеса перед сегоднышними протестами.
Даже если освободят 32 политзаключенных, то чуть позже пересажают по этим же статьям во много раз больше.
Даже если изменят регистрацию партий, то "нужные" парламентские уже проведены
Даже КС уберет из ст.81. слово "подряд", то "нужный" президент уже ...

User mycorrhiza2, 05.03.2012 23:55 (#)
2915

32? 32? Что это такое? И ведь в этом списке даже Осиповой нет, или это я пропустила.
Да он и не выпустит никого из них. Разговоры всё.

User putinavjopu, 05.03.2012 13:09 (#)

МЕДВЕДЕВ В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОЛНОМОЧИЙ ВСПОМНИЛ, ЧТО ПО КОНСТИТУЦИИ У НЕГО КУЧА ПРАВ, КОТОРЫМИ ОН МОЖЕТ ПРИКРЫТЬ СВОЙ ПОЗОР ХОТЬ НЕМНОГО!

НО ГЛАВНОЕ В ЭТОМ "РЕБЕНКЕ ПОЛИТИКИ"- ТО , ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТАК И СИДЕЛИ... А ИХ ОСВОБОЖДЕНИЕ ТАКИЕ КАК ЭТОТ МАЛОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК , ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕПЕРЬ В СВОИХ ПОЛИТ ЦЕЛЯХ, ЗАРАБАТЫВАЯ НА ЭТОМ ДИВИДЕНТЫ...ТЬФУ!
А СОВЕСТЬ ДИМАСЯ?

User bez_put, 05.03.2012 13:13 (#)

ты дебилизмом не занимайся как хобби, будь чесен в этом самом, говорят это там

Переведите, пожалуйста, я записываю.
Ну что, Москва, стерпишь и это?! Кучу чмо в тебя загрузили, а ты отсидишься? Для задающих "интересные" вопросы сразу отвечу - на улицы выйду, деньгами не помогу, в Москве живу всегда.

User escccapist, 05.03.2012 13:29 (#)

до 1 апреля... ха-ха

ну не смешите меня
сценарий известен заранее
поручил прокуратуре
та напишет: этот миллиарды украл, тот мента побил, эта наркоторговка...
он сделает удивленные глаза и скажет
- Надо же ! ну кто бы мог подумать? а мне их выставили как политических, нехорошо-с. И подобным же образом отпишет своему совету по правам...

User bez_put, 05.03.2012 13:49 (#)

ПУТИН СЛЕЗУ НЕ МОЖЕТ ПУСТИТЬ

Может, если глицерину накапать! Нормальный киношный прием. Умираю послушать этих "от культуры"! Довольны? Федя - "Путин глупо пошутил" - тебе нужен такой президент, который глупо шутит? Значит нужен - бабки дает, чтобы ты снимал, чего никогда не кушал, - Чечня, Афганистан. Не стыдно? Да о чем это я? Конечно, не стыдно!Нам надо свое бездарие показать. Но за деньги. А деньги - вот они, только лизни. Говорухина смотреть было невозможно (он же Высоцкого приплел. Высоцкого!!!) Опять бабло попрет? Москва! Встань с колен!

User mycorrhiza2, 05.03.2012 23:57 (#)
2915

СЛЕЗУ

- Зачем? - сказала Клавдия. - Я и так плакать умею. Я когда в самодеятельности играла, то, бывало, всегда плакала, даже наш режиссер удивлялся. Вот смотрите. - Она напряглась, покраснела, и вдруг из глаз ее действительно потекли слезы.
- Прекрасно! - сказал Фигурин. - Очень натурально.

User augur666, 05.03.2012 14:19 (#)

БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ. НАДЕЮСЬ, ЕМУ ДАДУТ НОБЕЛЕВКУ ЗА ДЕНАЦИФИКАЦИЮ-ДЕСОВЕТИЗАЦИЮ-ЛЮСТРАЦИЮ СЕВЕРНОЙ АФРИКИ.

User escccapist, 05.03.2012 15:06 (#)

тфоя правда

он показал себя прекрасным кадровиком и знатоком быдлячих душ. Теперь на него молицца должны, такого вошдя вам подобрал вместо себя

User kivi, 05.03.2012 14:35 (#)

Почему мэрия Москвы предоставила Манежку мухосранским, а москвичам запрещает митинги в их родном городе?

Потому что сами все мухосранские. Потому что они оккупанты. Гнать из города всех мухосранских. Надо вернуть город москвичам. И тогда сюда поедут (если захотят) лучшие люди из России, а не срань господня и их холуи, продающие Россию за халявное пиво.

User xasi________s, 05.03.2012 15:15 (#)

Вы просто прелесть, Киви.

Вам бы к Баркашову идеологом. Или к Паше-мерседесу.

Позвольте осведомиться, Вы давно в Москве?

User xasi________s, 05.03.2012 15:16 (#)

Вы просто прелесть, Киви.

Вам бы к Баркашову идеологом. Или к Паше-мерседесу.

Позвольте осведомиться, Вы давно в Москве?

User augur666, 05.03.2012 14:37 (#)

БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ. НАДЕЮСЬ, ЕМУ ДАДУТ НОБЕЛЕВКУ ЗА ДЕНАЦИФИКАЦИЮ-ДЕСОВЕТИЗАЦИЮ-ЛЮСТРАЦИЮ СЕВЕРНОЙ АФРИКИ.

User foxbit17, 05.03.2012 14:58 (#)
2967

Если посмотреть так сказать реально на вещи то Путин копает себе яму ,ну и пусть копает . На ситуацию можно посмотреть с другой стороны - Пу президент ,кто премьер? а без разницы ,все его премьеры были технические которые ничего не решали .При прошлом кризисе ему приходилось все разруливать в ручном режиме ,опять же его спасли опять повысившиеся цены на сырье.... Есть ли у него квалифицированные кадры для разруливания неизбежных проблем в экономике ? Нет ,он же у нас ВСЕ ,все знает ,все умеет ,самостоятельности никому не даст ,да и никто не возьмет - Зачем? их и так прекрасно кормят ... Выглядит он не ахти а ведь придется все же самому как и раньше быть в каждой бочке затычкой ,ну это его выбор ... Вообще система выстроенная на самом деле малоуправляемая , все ее составляющие части могут только в едином объединяющем порыве .. спионерить , в этом их идеология ,здесь их объединяющее начало , в общем скорее всего сама выстроенная система погребет своего создателя - надорвется наш галерный раб ,надорвется....

User augur666, 05.03.2012 15:13 (#)

БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ. НАДЕЮСЬ, ЕМУ ДАДУТ НОБЕЛЕВКУ ЗА ДЕНАЦИФИКАЦИЮ-ДЕСОВЕТИЗАЦИЮ-ЛЮСТРАЦИЮ СЕВЕРНОЙ АФРИКИ.

User cherubina3, 05.03.2012 17:49 (#)
3019

Вы, Мишель, нынче распоясались

К чему бы это?

А по теме..НЕ нравится мне, что два чебурашки затеяли разговор об освобождении политзаключенных.
Не таков ли сценарий: видите, мы лучше, чем вы думали, смотрите-ка, все ваши-на свободе, как обещали..Сказал на днях об оппозиции: "грохнут кого-нибудь, а свалят на власть". А Путлер Алоисович просто так ничего не гооврит.
Издалека начал..
Форумчане инетерсовались, кого чекист наметил?
Не тут ли ответ? Даст всем привыкнуть к главной мысли-власть освободила политзаключенных, даст всем привыкнуть к мысли, что они на свободе, все расслабятся, а они и - вдарит. После, сделав стеклянные глаза скажет-ну я ж говорил!..

Не хотелось бы выглядеть параноиком, но это чудовище легко порождает подобные мысли

User semetr7, 05.03.2012 19:01 (#)

Вообще-то, мы, живущие далеко от Рублевки, не прочь освободить Москву. Для этого нужна самая малость: перенести столицу. А там можно будет собираться где угодно. Как насчет сделать это главным лозунгом на митингах?

User kaka, 05.03.2012 19:03 (#)

История нашей цивилизации не знала таких прецедентов эволюционного скачка, когда волк по истечению столь короткого срока превращался в ягненка. Это кость с барского стола.При этом, письменно поручив Чайке(!)проверить эти дела,устно наверняка разрешил освободить пяток сидельцев из этого списка,кроме Ходорковскова.

User mycorrhiza2, 06.03.2012 04:44 (#)
2915

с первичными половыми признаками.

Извините за буквоедство, но снаружи видны-то только вторичные. Первичных у них, возможно, нету, и в этом всё дело. И хамство отсюда.
Опять же не обижайте анчоусов. Анчоус как таковой - явление положительное.

User mycorrhiza2, 06.03.2012 04:46 (#)
2915

Неясно, почему иногда комментарии уезжают наверх. Это было по поводу мужчин, обсуждаемых Киви. Извините.

ну бывает, а в чём? ПУТИН НАВСЕГДА?

User jura52, 05.03.2012 14:02 (#)
2927

я увидел

на сколько этот человек одинок...

"на сколько этот человек одинок..." -- это правда, но я не психиатор, а гадости успел уже наделать.

User kivi, 05.03.2012 14:40 (#)

Самое мерзотное

И самое брезгливое, что автобусы сплошь были забиты НЕДОсапиенсами с первичными половыми признаками. Мерзотно жить в стране, где от мужиков осталось чмо, которых можно так дешево купить. Которые готовы продать страну, родителей с нищенской пенсией, всех вокруг. Проституция в России становится мужской профессией.

User kivi, 05.03.2012 14:41 (#)

недописала

с первичными половыми МУЖСКИМИ признаками

(комментарий удалён)
User xasi________s, 05.03.2012 15:14 (#)

Вы, Киви, часом не на деву Кристу работаете?

Повеяло от Вас трупным ядом и скользящестью опарышей - :)))

User zvirblis_315, 05.03.2012 15:21 (#)

Хамишь, парниша! Ветер перемен закончился - возвращаешься в стойло?

User xasi________s, 05.03.2012 15:32 (#)

Воробей! Ветра не было. Не будь дураком.

А вот замечательные посты Киви мне очень понравились...

Подумай часок ... Может и поймёшь, почему ты "фашист-в-исполнении-вочках" - :)))

Без обид. Текст читай.

User escccapist, 05.03.2012 15:17 (#)

ну таких "Да я за поллитра..." всегда было много на нещастной нашей руси

Мерзее, когда такой вот анчоус, освоив азы грамматики, начинает в инете пастись

User kivi, 05.03.2012 15:24 (#)

Мерзее, когда такой вот анчоус, освоив азы грамматики, начинает в инете пастись

А, теперь я поняла, почему хасис так возбудилась на мои посты об анчоусах. Видать, мало накаруселила вчера в автобусе.

User xasi________s, 05.03.2012 15:36 (#)

Мерзее, мэм, когда московская "лимита" осознав, что вогруг неё кроме "выходцев из Средней Азии" никого нет, начинает ходить под себя - :)))

С "запорными воплями" - "МЫ - МОСКВИЧИ!"

User escccapist, 05.03.2012 23:27 (#)

хоть от поста разит прорванной канализацией

все-таки зажав нос поинтересуюсь, кого здесь именуют московской лимитой?
Мне неприятно когда гости аж из Петрозаводска за меня в моем городе голосуют, чтобы потом тамбовский ОМОН меня с моих площадей и улиц "зачиститл"
Неприятно и тогда, когда рязанский парнишка едет за тридевять земель от грузин освобождать их грузинские дома в селах Самочабло
такой вот "узкоместнический" подход...

User xasi________s, 05.03.2012 15:12 (#)

-:))) хе-хе.

Инда, Киви!
Инда - нет.
Дева Криста шлёт привет!

Вы бы поточнее изложили свою программу "освобождения Москвы от оккупантов" - м.б. только пахучими носками обменивались - :)))

User kivi, 05.03.2012 15:19 (#)

Вы бы поточнее изложили свою программу "освобождения Москвы от оккупантов"

Боюсь даже предположить, что вы курите, читая про "мою программу". Крепкая, походу, у вас трава. Или перепраздновали?

User zvirblis_315, 05.03.2012 15:25 (#)

Эйфория у них...

User kivi, 05.03.2012 15:27 (#)

Эйфория у них...

Соболезную.

User xasi________s, 05.03.2012 15:38 (#)

-:))) хе-хе.

Чем ярче соболезнования - вонючей кли..с - :)

User zvirblis_315, 05.03.2012 17:24 (#)

Опять хамишь, козлина!