новость Зорькин останется главой КС на пятый срок

10.02.2012
Валерий Зорькин и Дмитрий Медведев. Фото ''Комсомольской правды''

Валерий Зорькин и Дмитрий Медведев. Фото ''Комсомольской правды''

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин может сохранить свой пост еще на шесть лет. Президент Дмитрий Медведев предложит его кандидатуру Совету Федерации с опережением графика. Такой оперативности накануне президентских выборов эксперты нашли объяснение: на пост главы КС прочили самого Медведева.


Комментарии
User karluha, 10.02.2012 10:31 (#)

Наконец медвежонок проявил инициативу, твердость и прочие лидерские качества! Браво, Киса, вот что значит - школа!

User d888, 10.02.2012 11:28 (#)
2993

Я бы еще ему медаль выдал, за победу над конституцией, первой степени

User eestipoeg50b, 10.02.2012 14:27 (#)

этот ряженый президент просто щеки что есть сил надувает перед уходом.

User django2, 10.02.2012 18:09 (#)

лже-президент что есть силы подпирает лже-интерпретацию Конституции. А то придет другой вместо Зорькина и интерпретирует не так как надо.

User igk, 10.02.2012 10:34 (#)

Чего-то мне кажется, что эти два парня когда-нибудь ответят за участие в антиконституционном захвате власти крысой

User foxbit17, 10.02.2012 10:55 (#)
2967

Было бы неплохо...

User m901, 10.02.2012 10:45 (#)

Медведев - в игре или вне игры?

Непростой вопрос. Чтоб руководитель страны, облеченный столь огромными полномочиями (и возможностями!), оказался настолько слаб, что "свалил" добровольно - мне это представляется исторически неправдоподобным. Второй такой прецедент найти сложно. Насильно да, "уходили", но чтоб вот так по своей воле. Тем более в России... Сдается мне, Медведев еще может преподнести сюрприз.

User graail, 10.02.2012 11:02 (#)

А если страной руководит дитянко неразумное?

User foxbit17, 10.02.2012 11:08 (#)
2967

У нас уже давно никто ничем не руководит ,так инерция состава ,правда потихоньку детальки отлетают - краска,облицовка,стекла ,когда дойдет до колес тогда и финиш.....

User oprstuf21218, 10.02.2012 14:35 (#)

Ну да, незаметно плюнет на ботинок Путина?

User plokiju, 10.02.2012 11:41 (#)

ИНТЕРЕСЫ РОССИИ У НИХ ДАЖЕ НИГДЕ И НЕ ПРОГЛЯДЫВАЮТСЯ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО!

User aleksandr42, 10.02.2012 12:19 (#)

Медведева обещают назначить вице-президентом.

User oprstuf21218, 10.02.2012 14:22 (#)

Опечатка?
Предатель Конституционного суда Валерий Зорькин.

User wragnaroda, 10.02.2012 15:07 (#)

Брависсимо!! Точнее не выразиться!...