новость Медведев встретится с лидерами незарегистрированных партий

08.02.2012
Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Президент Дмитрий Медведев 20 февраля встретится с 5-7 лидерами партий, которым было отказано в регистрации. Встреча задумана как подтверждение курса на либерализацию и "начало диалога с Болотной". Известно, что на нее точно не позовут Эдуарда Лимонова и Михаила Касьянова, приглашение Бориса Немцова и Сергея Удальцова маловероятно. Зато получили приглашение "лидеры несистемной оппозиции" Константин Бабкин и Сергей Бабурин. Оппозиции предлагают "не баламутить народ, а легализоваться".


Комментарии
User xasi________s, 08.02.2012 09:10 (#)

Надо понимать этот демарш как поиск очередного Белых ...

Ну и кто пойдёт на приём к стулу? Рыжков ???

User choibolsan, 08.02.2012 09:30 (#)

ходоки найдутся

User d888, 08.02.2012 09:39 (#)
2993

>> ходоки найдутся

Очередное разводилово, раз начались разговоры про либерализацию значить закручивание гаек уже не за горами!

User xasi________s, 08.02.2012 10:14 (#)

Конечно найдутся - это ж последняя возможность посмотреть на преза сверху вниз - :)

Назначат Прохора сдуру президентов и всё ...

Навеки "очи горе".

Но вот списочек "ходоков" хорошо бы огласить ДО того как. Может кого и урезонить удастся.

User kyromnasmex, 08.02.2012 10:22 (#)

Рыжков пойдет.

User xasi________s, 08.02.2012 11:43 (#)

А вот и первые "ходоки" - фамилии до боли знакомые - :)))

_http://www.lenta.ru/news/2012/02/08/meet/

Особенно Серёжа умилил - снятся наверное "горячие денёчки" лихих 90х...

User svann06, 08.02.2012 10:04 (#)
4033

Как выразился Удальцов на митинге -со стороны власти "ЛПП- Ложь,3.14здёж и Провокации".

Это и на дебатах Жириновского с такой умной женщиной как Нарочицкая - одна ложь враньё и провокаци ЛПП,( чем её купили запугали?), это и выступление Тарасовой -ЛПП ( эту чем запугали), а дебаты Зюганов-Прохоров?, там путинский проект -Прохоров тоже нёс ЛПП -совсем раздухарился,таким хамом и лгуном себя выставил, разговаривая через губу с гнусными ухмылками ( один в один Путин с его бандерлогами).

User azudels, 08.02.2012 12:21 (#)

"с такой умной женщиной как Нарочицкая -" одна ложь враньё

и красавица, каких мир не видел.
Правда мой кот - и умней, и красивей.
А главное мой киса не -плять последняя.

User oprstuf21218, 08.02.2012 12:57 (#)

Наноподжопник гуляет. Оттягивается напоследок.

User timgor, 08.02.2012 09:14 (#)

Эдуарда Лимонова не позовут )

Вот он теперь расстроится) Хотите верьте - хотите нет а в последние 2 недели позиция Эдика о текущих событиях мне ближе всего.

User edward53, 08.02.2012 09:26 (#)

Не поздно ль, Рита, пить боржоми ?

* * *
Хромой утёнок паханата
Лебяжьей песней в самоволке
Решил косить под адеквата.
Так пастушок, солгав двукратно,
Зря после надрывался: "Волки!"

User azudels, 08.02.2012 12:24 (#)

Как выразился один мой гранный друг:

Позно, Рита - пися сбрита!

User drfvz13, 08.02.2012 13:21 (#)

Медведев с поставленной ему задачей справился отлично!

Теперь В.В. Путин может снова продолжить строить независимую сильную Россию.

:-)))

User azudels, 08.02.2012 20:53 (#)

У Награня приступ хиронии.

User choibolsan, 08.02.2012 09:29 (#)

По данным издания, закон об облегченной регистрации партий будет принят Госдумой на экстренном заседании до президентских выборов.

но уже после парламенских))

User svann06, 08.02.2012 10:09 (#)
4033

Если одновременно перенесут президентские и объявят нвые парламентские я "ЗА" всё остальное - ЛПП - дожить до 4 марта..

Они совсем зас.сали. Путин хочет 26-го февраля загородиться хоккеистами, на Красной площади устроить хоккей ветеранов Россия-Канада.Заставлять такое за 3 недели по мировым меркам- это тоже самое ,как на завтрашнее утро назначить встречу по футболу типа Барселона-Зенит.Совсем крыша от страха поехала.

User vk78, 08.02.2012 10:24 (#)

Жалкий жжёт

User tkalichs, 08.02.2012 10:31 (#)

та хто он такой, чтоб встречаться с лидерами? троногрелка говорящая (иногда даже невпопад)

User zvirblis_315, 08.02.2012 10:36 (#)

та хто он такой...

ПерзидентИв...

User rybvv9, 08.02.2012 11:06 (#)

Он-то как раз Президент.

А вот кто такая эта шавка воблоглазая? И кто такие переговорщики? Пущай мандаты предъявят!

Совершено верно, ув.rybvv9! Еще б был бы гарантом Конституции от наскоков всяких кривоглазых шавок.

Но даже с Президентом собственно и обсуждать нечего - НАДО ПРОСТО ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ:
1.Наказать за махинации на выборах в Думу и назначить перевыборы.
2.Наказать за устранение легитимных конкурентов и выдвижение кандидата уже утратившего право участвовать в выборах президента.
3.Внести уточнения в Законодательство соответствующее Конституции.
4.Назначить перевыборы.
=====================================
rybvv9 :"Он-то как раз Президент. А вот кто такая эта шавка воблоглазая? И кто такие переговорщики? Пущай мандаты предъявят!"

User rybvv9, 08.02.2012 11:58 (#)

Я не спорю, Геннадий, но...

он ведь все-таки какой-никакой ГАРАНТ! Я понимаю, что НИКАКОЙ, но... :)

User azudels, 08.02.2012 12:27 (#)

Кроме "но" - ничего.

Так и я не спорю, ув.,rybvv9,надеюсь Вы давно поняли, что я не из наи

rybvv9 :"Я не спорю, Геннадий, но...он ведь все-таки какой-никакой ГАРАНТ!"

User rybvv9, 08.02.2012 15:37 (#)

Разумеется, я давно понял - не первый день, чай, знакомы. :)

Встреча нужна, Геннадий, ВСТРЕЧА! И не по их гребаным "спискам", а тем составом, которым мы соблаговолим с ними разговаривать. А лидеры оппозиции, похоже, уже все опущены. Уже после первой Болотной можно было влепить нокаутирующий удар - в понедельник, с утречка, пока не очухались! Но эти, похоже, окончательно сдулись. Жалко смотрится Немцов, жалко - Чирикова, жалко - Лимонов... не поспевают их мозги за таким развитием событий...

rybvv9 :"Встреча нужна, Геннадий, ВСТРЕЧА!Уже после первой Болотной можно было влепить нокаутирующий удар - в понедельник,..."

Во многом согласен,ув. rybvv9, но вряд ли удастся обойтись даже десятком "нокаутирующих ударов", тем более не совсем понимаю что это?..."встреча нужна", не для "улучшения и совершенствования законодательства", а сухо проинформировать о, например, десятке наиболее вопиющих нарушениях Законодательста. Опять же, - никаких надежд на исполнение, но только чтобы знал, что мы знаем, что он знает и предупрежден под личную ответственность . Поскольку предстоит длительная и вязкая борьба.

User ibarruri1, 08.02.2012 11:00 (#)

А Касьянова-то реально боится кремлёвская ОПГ !

При допуске к выборам и ТВ вполне мог бы забрать на себя и умеренных путинцев из Едра, кто не завязан на ФСБ и ОПГ, даже коммунистов кто помните его работу с Примаковым и Масляковым в 1999 году, ну и демократов, естественно.

User midst, 08.02.2012 11:18 (#)

Извините за придирку. У Вас очепятка. Следует читать - Маслюков.

User ibarruri1, 08.02.2012 11:30 (#)

Да-да. Спасибо. Мне интересно что аудитория...

... думает о Касьянове. Демократическая аудитория, конечно. Что думают портянки - это понятно - зарядят мантру про два-процента. Такое ощущение, что Касьянов как бы находится над схваткой, в лайковых перчатках. Словно не хочет сделать фальстарт. В случае реальной конкуренции и доступа на ТВ, за год-два , по-моему и камня на камне не оставить от Путина. Реально консолидирующая фигура получилась бы для России как президент. Опыт управления страной имеет (Рыжкова попрекают всегда, что слишком молод и нет опыта, а Немцов имеет ореол скандалиста), с разными полит.силами работал, как профессионал показал себя отлично.
Про идейную платформу и так все знают - ПАРНАС

ibarruri1 :"Да-да. Спасибо. Мне интересно что..."

С первого до последнего с Вами согласен, ув.ibarruri1! У самой отъявленной портянки нет против него НИЧЕГО, кроме этих идиотских 2-х проц.
На худой конец, МОЛ НИКОГО НЕТ для замены косоглаому м-ку (кстати, последнее -вбухать в газопроводы - ярды, назаключать по льготным ценам с китайцами договора, А ГАЗА ТО НЕХВАТАЕТ ДАЖЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!). Так ВОТ ВПОЛНЕ ГОТОВЕНЬКИЙ ПРЕЗИДЕНТ- ПУСТЬ НА ОДИН СРОК, А ПОЯВЯТСЯ ЛУЧШЕ-ЗЗАМЕНИТЬ!

User midst, 08.02.2012 11:53 (#)

Я согласен с оценкой деловых качеств Касьянова, но о других его качествах сказать что-либо определенное затрудняюсь. Если бы не его поддержка Ходорковского (что ему в плюс) и высокий рост, то, скорее всего, он продолжал бы быть в верхних эшелонах власти. Пребывание в оппозиции вынужденное и, по-моему, он там не в своей тарелке.
Даже среди охранителей встречается уважительное отношение к Касьянову. Публицист Максим Соколов откровенно не переваривает Немцова и Каспарова, но в некоторых статьях рассматривал Касьянова как возможного лидера в рамках нормальной двухпартийной системы.

User ibarruri1, 08.02.2012 12:07 (#)

А по-моему пребывание в оппозиции - естественное...

... Так как это оппозиция реально правящей партии, а именно ФСБ и узурпации власти ими и их креатурой - Путиным. Много его выступлений по Эхе и Свободе слушал. Понятно, что идейная основа в поступках Касьянова присутствует.
Очень важно, что те запутинцы, кто сейчас в обычных чиновниках, они в случае избрания Касьянова
ничего против него иметь не будут, мне кажется. Это
существенный путинский электорат вместе со сферами их влияния. Они боятся репрессий в случае поражения
Путина, но при Касьянове их не будет в отношении них. Про ФСБ и ОПГ - другое дело. Там - диалог про
их люстрацию он обещал.

midst:" Пребывание в оппозиции вынужденное.."

Вы , ув.midst, многих видели , кто открыто не соглашался (неважно в чем)с блаблаглазым?
Могу перечислить, то могу и подтвердить:
1.Ходор на совещании "олигархов" у блаблалазого, когда был задан вопрос:"Какая сейчас главная проблема?" -Ходор ляпнул в ТВ-эфире:"Коррупция в высших эшелонах власти" и я понял -это все.
2.Касьянов по поводу военной политики -тоже было по ТВ.
3.Илларионов по отходу от принципов рыночной экономики.
Поэтому сказать про этих людей , что они хотели остаться , а их "выгнали", а потому они в опозиции, - я не могу.
Это касается даже Кудрина, у которого как бы "случился" незапланированный конфликт с ДАМом !

(комментарий удалён)
User ibarruri1, 08.02.2012 13:36 (#)

Ваше мнение неинтересно...

... Вам же написали. Ну хоть новое бы что-то придумали. Не 2, а 3 процента начали бы причитать, а то скучно это уже

User gin, 08.02.2012 14:03 (#)
5316

а зачем им что-то новое придумывать? свои 85 рублей и так получат, .

Чего зря стараться.

User murlin, 08.02.2012 11:27 (#)

Медведев встретится с лидерами незарегистрированных партий

Что же это за избирательная демократия такая -одним можно,другим нельзя?Кому "баки" забивают?

User ogurtzoff, 08.02.2012 11:36 (#)
20458

Правильное решение власти. Диалог с оппозицией, в т.ч. несистемной, необходим. после медведев

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 08.02.2012 13:01 (#)

ogurtzoff! Ваш бессмысленный наноподжопник гуляет. Оттягивается напоследок.

User aleksandr42, 08.02.2012 12:39 (#)

Тянут до выборов.

Медвежонка виц председателя Фунта назначат вице-президентом.

User aleksandr42, 08.02.2012 12:51 (#)

Идти к Медвежонку унизительно.!

Пусть сам приходит,если ему нужно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.02.2012 13:19 (#)

Помечтай, помечтай, невылазящий из светлейшей задницы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.02.2012 13:36 (#)

Конечно будет - чуров бородой клянется!

User aleksandr42, 08.02.2012 13:47 (#)

Путину все едино конец наступит.Он не справлялся с проблемами стоящими перед страной, так и не будет справляться. Угадайте его будущее? Мне его жаль в любом случае,если только совсем не окрысится.

User besenok, 08.02.2012 16:36 (#)
21100

Очередная разводка по кремлевски ....