новость Медведев: Жить стало веселее

06.02.2012
Медведев в МГУ. Фото пресс-службы президента

Медведев в МГУ. Фото пресс-службы президента

В последнее время в России произошли "существенные изменения". Об этом заявил президент Дмитрий Медведев на очередной встрече со своими сторонниками. "С момента последней нашей встречи жить в нашей стране стало веселее", – сказал Медведев. Он также сообщил, что "смысл политической реформы заключается в том, чтобы дать гражданам возможность лучше реализовывать свои гражданские права, прежде всего политические". Медведев снова усомнился в подлинности роликов о нарушениях на выборах.


Комментарии
User vk78, 06.02.2012 16:45 (#)

Жить стало веселее

Всё то же поговаривал Каддафи

User hеavу, 06.02.2012 16:49 (#)
22578

Один умирает на поле боя с мечом в руке, другой в сортире с прилипшей к заднице туалетной бумагой.

Дима на очке родился, а после четырех лет жития его спустили в канализацию, штоба не вонял.
Но похороны бесполезной заднице устроят пышные.

User plokiju, 06.02.2012 17:02 (#)

КАК ОН СМЕШОН.. ЭТОТ БАДМИНТОНИСТ..

(комментарий удалён)

вона ты откудова вещаешь, фашка!

а я то думаю чем от тебя так пахнет?

вроде не щелочью аккумуляторной :))

User gin, 06.02.2012 17:16 (#)
5316

и чего это портянок всё время на фекальные ассоциации пробивает...

анальная фиксация, как говорится, налицо.. )))

User enoughcognito, 06.02.2012 17:14 (#)

при выявлении признаков неоправданного болезненного веселья немедленно вызвать врача

User gin, 06.02.2012 17:15 (#)
5316

"Медведев снова усомнился в подлинности видеороликов..."

Видеоролики снова усомнились в подлинности медведева

User karazupa, 06.02.2012 18:19 (#)
3106

Видеоролики снова усомнились в подлинности медведева

+100!

User marazm_sovetov, 06.02.2012 19:18 (#)
51965

"Видеоролики снова усомнились в подлинности Медведева..."

Мне тоже понравилось! :)

User robinhood, 06.02.2012 17:22 (#)

мы учтем,мы дадим..-крысеныш все еще пытается уцепиться за щепки тонущего воровского парохода,farewell! и не булькай

User karazupa, 06.02.2012 17:23 (#)
3106

вона ты откудова вещаешь, фашка!

Дык это потому, что жить ему там стало веселее. А уж о том, что жить там стало лучше, так и упоминать не стоит.

User yatom, 06.02.2012 18:00 (#)

Комментируя вопрос о возвращении выборов губернаторов

Ага, "хороший" приём: вначале отнять, а потом - с барского плеча - отоварить тем, что уворовали. Правда, не всё вернуть, а с "фильтром" президентским и возможность снимать неугодных. Кто теперь купится на эту туфту?! Иди вон, на айфонах тренируйся! Достал - дальше некуда.

User besenok, 06.02.2012 18:54 (#)
21100

Жить стало веселее

С таким президентом обхохочишся....

User dunduchaka, 06.02.2012 21:26 (#)

Кто-то уже говорил на Руси - Жить стало лучше, жить стало веселее". Только людям смешно не было...

User rybvv9, 06.02.2012 22:20 (#)

Во, блин! Живой!

А я уж подумал, его Твиттером придавило...

User n_ever, 07.02.2012 10:57 (#)
21078

Ох........

...... есть у тебя, Дим, недели три, чтоб приколоться по-крупному....... нет у тебя, Дим, ни полёту ни размаху......эх...