новость Медведев: Я готов встретиться с протестующими, но на митинги не пойду

25.01.2012
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Дмитрий Медведев готов встретиться с лидерами протестного движения. "Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом. Я могу объясняться с кем угодно, но идти и объясняться на митингах, которые посвящены итогам выборов я не буду. Дело президента в другом - вести свою линию. И эту линию я буду вести до 7 мая", - сказал Медведев.


Комментарии
User xasi_______s, 25.01.2012 16:17 (#)

Конечно, мл

Ликвидаторы всех партий, соединяйтесь!
Все находят в конце концов свою полочку. Группы интеллигентских ликвидаторов из бывших марксистов и из бывших либералов с бомбой сплачиваются ходом событий.
А партия рабочего класса, РСДРП, за полгода после освобождения ее от пленения теми, кто ее ликвидировал, сделала — это видно из приведенных фактов — громадный шаг вперед.
«Рабочая Газета» No 9, 30 июля (12 августа) 1912 г.
Печатается по тексту «Рабочей Газеты»

User xasi_______s, 25.01.2012 16:19 (#)

Конечно, можно было и получше текст подобрать ...

НО ...

Уж слишком смешон "стулогреец" - и десяти "командующих" нет.

А вот с Президентом встретиться следовало бы!

"Дмитрий Медведев заявил о готовности встретиться с лидерами протестного движения, но не намерен выходить..."

User kazibunda, 25.01.2012 17:05 (#)

Я могу объясняться с кем угодно, но специ

Пора одуматься, дружище,
Куда вы правите страной?
Неужто друг Ваш закадычный
Стал Вашей совести ценой?
Вам верно чудится, что Вова -
Посланник Божий, "раб с галер"?
Тогда у Вас с башкой хреново.
Избавтесь лучше от химер.
А может Вы трусливей серны
И этой слабости верны?
Ведь в Вашем друге столько скверны,
Что сами стали вы черны!
Ну а пока с Володей в спайке,
Ведь всюду происки врагов,
Мозг думать о тюремной пайке
Ну совершенно не готов!
Но ведь расплата не отступит.
Как не крути, к тому идёт.
И власти суть в тюремном супе
Искать судьбина позовёт.
Уж друг для Вас так расстарался -
Осталось только мерку снять,
Чтоб в робу корпус Ваш вписался,
Но прежде тайну дал узнать?
Что "всё вершится ради блага!
И даже если есть ГРЕХИ,
В том наша доблесть и отвага,
А правдолюбцы - "петухи"!"
Ну и "Величеству", конечно,
Докладывает всё как есть:
"Кругом отлично и успешно!"
За это и прийдётся сесть.
Он Пётр, а Вы уж точно Павел?!
Без вас нам счастья не видать?!
Надолго ль Русь Господь заставил
Хлебать такую благодать?!

User invalid, 25.01.2012 17:37 (#)

великолепно!!!

User homut, 26.01.2012 00:15 (#)

Отлично!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Какого Придента заслужили, такого и получили.

А ГРАЖДАНАМИ Конституция ДОЛЖНА СОБЛЮДАТЬСЯ. И Президент ОТКРЫТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЧТО КОНСТИТУЦИЯ НАРУШЕНА НА ПРОШЛЫХ ВЫБОРАХ В ДУМУ, нарушается в СУДАХ И ГОТОВИТСЯ ЕЕ НАРУШЕНИЕ НА БУДУЩИХ ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА.
Чтобы потом не говорил: "НЕ СЛЫШАЛ!", "НЕ ЗНАЛ!","МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!"
А "ПЕРЕГОВОРЫ" и "ОБСУЖДЕНИЯ" тут - НЕ НУЖНЫ, обсуждать НЕЧЕГО!

User mibrag, 25.01.2012 22:15 (#)

"....Эта история пока уникальна – и даже не тем, что речь идет о массовом восстании простых китайцев против воровской и свирепой власти....
Однако в местечке под названием Укань произошло немыслимое: местные жители свергли власть партийного комитета. Они создали собственные органы управления и держались в осаде три месяца – к изумлению всех, кто следил за происходившим. Еще более удивительно то, что мятежники пока даже победили – власти испугались, в целом признали правоту восставших и сейчас много чего обещают, включая справедливые выборы....
.
В КНР нет частной собственности на землю (за некоторыми очень редкими исключениями), ее власти сдают в аренду. Пользуясь этим, главный партийный и главный государственный начальники в деревне Укань по тихому стали продавать права на участки – под промышленные предприятия, под гостиницы и курортные объекты. ....."
.
http://echo.msk.ru/blog/golovnin/852183-echo/

User minipuk, 26.01.2012 11:27 (#)

Главное, чтоб встретился с самыми обездоленными - Ксюшей-лошадкой и Е.Л.Курицыной.

User leokadij, 25.01.2012 20:18 (#)

По теме...

Президентом я работаю,
Хоть штанишки обмочил,
И еще по фене ботаю –
дядя Вова научил.
Говорила мама Митеньке
Ты же Дима, президент
Не ходил бы ты на митинге
Там побьют в один момент!

User putinavsraku, 25.01.2012 16:32 (#)

Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом.

Очередное необдуманное ( глупое) высказывание необразованного и малокультурного гражданина...
Когда Вы мистер пустозвон "перестанете быть президентом" то вы тут же начнете всего бояться- вот увидите!
так было есть и будет - Кучма - последний пример!
У воров ты или на коне ( куда и рвется ваш "верхний2) или в....ну вы после 7 мая узнаете куда вас народ и ИСТОРИЯ опредилят!

User invalid, 25.01.2012 17:43 (#)

вся его работа-это проезд по улицам во главе камарильи.

User nm10, 25.01.2012 16:41 (#)

Если кому-то нужно что-то мне сказать, я готов с ними встретиться"

И что это за зараза,которая напала на власть?
С чего бы это, подкладка с крылышками тоже захотела того, что и главный организм?
Метастазирует опухоль, однако.

User nanoscience, 25.01.2012 16:47 (#)
3460

ничего она не хочет, кроме шоколада и тд. Ей написали текст, она прочитала, как тогда, об Украине, о Грузии, на фоне крейсера на рейде (наверное специально подогнали, для антуражу). Надел тогда изящный черный костюм, свет немного притушил, бровки подкрасили, зубы почистил. О чем господа писатели могут разговаривать с вешалкой, с динамиком, с пацаном, у которого накачано полные диски фильмов, из сети, с пацаном, который ходил, говорят, проверял дворы, в Питере?

Го

з.ы. "от непонимания..."

User nanoscience, 25.01.2012 18:33 (#)
3460

я согласился бы с вами в этом, если бы не одно но. У нас, в одном лице, сочетается и нарушитель Конституции и ее гарант. И что нам делать? Продолжать молчать, как он нас заставляет, насилуя при этом? Своим молчанием мы бы обгаживали и Конституцию и Президента, перед миром, перед самими собой. Да люди, в мире, когда встречают русского, криво ухмыляются, и спрашивают, - чего у вас там происходит, ты за Путина или против? Уже считается признанным, что русские не понимают НИКАКИХ законов, не имеют никакой морали...? Но при этом всегда подчеркивают, что вот русские писатели, которых, кстати, они изучали в школе, даже китайцы, это да! Обидно, знаешь. И все из-за этого дерьма, холопа. Ведь они устроили тут карусель, самую настоящую... Для нас с вами, и даже не скрывают этого, цинично и надменно, - раб, знай свое место.

User leokadij, 25.01.2012 20:26 (#)

раб, знай свое место

Господа из оппозиции,
закрывайте ваши блоги!
Я поставлю вас в позицию,
дорогие бандерлоги.
А вчера я ситуацию
Перетер с Махатмой Ганди
Он сказал – построить нацию,
Он теперь у нас в команде.
Должность хлопотна премьерская –
Напряженный очень график
Да публика премерзкая –
Эх, послать бы всех их нафиг!
Избегаете дискуссии?
Ну так вам тогда чего?
Будет вам как в Белоруссии,
Или около того.
- - - - - -
Не вертите, гуси, шеями –
волки серые бегут!
Не пришли по приглашению?
Под конвоем приведут!

User minipuk, 26.01.2012 11:33 (#)

Вы попукайте-покакайте
Под кроватями, друзья.
Там поохайте-поахайте,
Ну а большего ниЗЗЗя!

nanoscience :" Продолжать молчать,..."

Уж меня то упрекать, уважаемый nanoscience, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ "МОЛЧАТЬ", -СОВСЕМ НЕ ПО-ДЕЛУ! Но всю мощь ненависти ко злу НАДО НАПРАВЛЯТЬ ПО ИСТИННОМУ НАЗНАЧЕНИЮ,а не мимо , на "разводку".
Просто надо понимать ГДЕ САМО ЗЛО , а где его лишь отражение или манекен. Когда мы тратим свои эмоции и избиваем и оплевываем зеркало или манекен (тем более символиирующий легитимность), то мы в первую очередь , согласитесь, сами не очень умно выглядим.

User rybvv9, 26.01.2012 09:41 (#)

Нет, Гена, не легитимизируя.

Не надо обгаживать кресло (хотя и здесь начались сомнения - а нужен ли нам вообще президент), а задницу, на нем сидящую - сколько угодно!

User slot, 25.01.2012 16:45 (#)

Я готов встретиться с протестующими, но на митинги не пойду

Здесь вспоминает типа анекдот из детства:Ты м...к,а почему?-Да,потому,что даже на конкурсе м...в ты занял бы только второе место.Потому,как ты -м...к." Чисто по-человечески и жалко его,и противно!!

User oprstuf21218, 25.01.2012 16:47 (#)

Медведев - А я гну свою линию - пилили, пилим и будем пилить впредь. Вот так вот бандарлоги.

User pavlovic, 25.01.2012 16:55 (#)

Странно

Наш сельский клуб "местных" и нашистов и любителей единоборств просил меня задать вопрос, а чё будет делать Медведев до 7-го мая, когда мы все как один Путлера выбыерем? На хрен он нам нужен? Мы даже нашли дедушку, который хлебом-солью ещё Гитлера встречал в 41 году. Готовим к торжественной церемонии. Дед расчувствовался, мы его побрили и помыли. Хотел старик сразу идти заросшие молодым березняком бывшие колхозные поля резать на старые делянки. Мы ему объяснили, что пока не надо. Не время ещё. Но дедуля глуховат, что-то измеряет, ходит...

(комментарий удалён)
User gin, 25.01.2012 17:14 (#)
5316

Чуров, чай, побашковитей будет.. И борода у него солидная..

Пожалуй, не пойдет в пару..

User hеavу, 25.01.2012 17:05 (#)
22578

Владимир Владимирович, расскажите пожалуйста как в России устроена система выборов: "Нам пох как вы голосуете, важно как мы считаем!"

User hеavу, 25.01.2012 17:26 (#)
22578

Путин готовится к побегу из России и подыскивает убежище в Андалусии, - испанские СМИ.

Премьер-министр Владимир Путин, неофициальный владелец разнообразных богатств, в наличии которых его пока безуспешно пытаются уличить политические противники, намерен приобрести элитную недвижимость в Испании.

Задуматься о переезде кандидата в президенты заставила непростая политическая ситуация в России.

Путин ведет переговоры о покупке собственности в жилом комплексе Club da Campo la Zagaleta в деревушке Бенаавис, расположенной по соседству с курортными городами Эстепона, Ронда и Марбелья, в семи километрах от пляжей Коста-дель-Соль.
Согласно информации, представленной на официальном сайте Club da Campo la Zagaleta, сейчас в продаже свыше 20 вилл с участками от 0,3 до 1,3 гектара. Дома, в основном, одно- и двухэтажные, метраж - от 400 до почти двух тысяч квадратных метров. На территории жилого комплекса расположены поля для гольфа и теннисные корты. Стоит отметить, что девелоперы явно рассчитывали на появление интереса к своему объекту у состоятельных россиян - специально для русскоязычных богачей сделали русскую страничку на сайте.

Путин решил обосноваться здесь после рассказов бывшего московского градоначальника Лужкова о местных чудесах. Сам Лужков ранее приобрел себе здесь поместье, где сажает фруктовые деревья и разводит пчел. А его супруга Елена Батурина даже решила построить что-то подобное на марокканском побережье.

Издание полагает, что для Путина, легитимность чьей власти на родине ставят под сомнение, Club da Campo la Zagaleta будет прекрасным убежищем. Вероятно, он хочет стать "монархом без короны" и править страной из-за рубежа, пишет Vanitatis.

К тому же здешние постояльцы могут не бояться внимания журналистов. Дело в том, что жители резиденции проводят голосование, когда кто-то хочет купить себе здесь дом. Так, соседями Путина, если он и правда намерен купить в Бенаависе недвижимость, уже не будут Хулио Иглесиас, Шакира и Дэвид Бекхэм. "Звездам" отказали по причине их чрезмерной популярности.

Не надо этих позорящих Медведева выпадов. Юргенс, институт развития, рассчитывал на ДАМ, его второй срок оставлял надежду на прогресс и демократию. Под вопросом, конечно, но признаки были.
Каков механизм взаимодействия Медведева и Путина, можно только догадываться. ДАМа хунта принудила.
Но ДАМ президент, с ним надо говорить.
Заранее идти договариваться к Путину и ждать уже теперь от него ключевых решений - это, пардон, холуйство.

User hеavу, 25.01.2012 17:50 (#)
22578

Вы рассчитывали, что дворецкий путена откроет хозяйские двери для демократии?
Да медведев сам низшее звено этой хунты.

Уважаемый hеavу , неужели Вы думаете, чт

User hеavу, 25.01.2012 18:26 (#)
22578

Уважаемый Геннадий, 8 мая 2012 года в свой президентский офис после непродолжительного перерыва возвратится президент Российской Федерации Вдадимир Вдадимирович Путин.
Так что с вашим предложением можно будет обратится к нему напрямую, а не к надписи на дверях его кабинета.
Нет никаких шансов бескровной, законной смены власти.
Путинская бригада как мне кажется это дала понять уже всем.

User gedeke, 25.01.2012 19:40 (#)
3280

Ничего, Бог не фрайер. Ким Чен Ир и Каддафи уже беседуют с Махатмой Ганди...

User demo613, 25.01.2012 19:56 (#)

Браццы Кеннеди тоже...

:-)))

User zvirblis_315, 25.01.2012 20:23 (#)

Назови хоть одного, кого убили браццы Кеннеди, придурок...

смотри-ка, наш емецкий сморчок, засиделся в сортире за зюддойчецайтунгом :))

и не успел на общелубянский трамвай посвященный запретам митинга.

Ёмца! так будешь работать, уолят тебя из косоязыких дебатеров и ХАРАНИТЕЛЕЙ ОМЕРИКИ, НАХРЕН!

без выходного пособия...

User zvirblis_315, 25.01.2012 21:45 (#)

Привет, Шаман! Ты редкий гость в такое время :)

да весь график к чертям!

давно у меня столько работы не было :))

User demo713, 26.01.2012 11:34 (#)

О! В грязном углу граней что-то завозилось, зашуршало, зачавкало губами...

Ещё неокрепший после последнего сотрясения мозга вылез шаман в грязной вонючей шкуре, позевывая, протирая кулаком глаз с бельмом и почёсывая блохастую мотню.

И началось...

Он стал исступлённо бить в барабаны, призывая на помощь позелевшую рогатую шалаву с факелом в шаловливой ручёнке, которым она пускает красного петуха войны по всему миру.

Бом-бом! Дикие камлания и завывания сменил тревожный гул бубна. Сопли, слюни, вопли. Бом-м-м!

Экстаз шамана и таинственная обстановка граней, при которой метался и вопил исступленный избранник модераторов,
приводили либераслов в такое состояние, что они галлюцинировали и видели то, что видел в трансе сам шаман.

Остальные сидели тут же и, кто с сочувствием, а кто и с восхищением, внимали его воплям, а вопил он надо сказать, хоть и гнусаво, но с вдохновением:

"Царь огня и демократизма, сотворенный из угля, ты, который зародился при отделении Омерики от Европы, коей отец — кольт,
мать — верёвка, предки — сахарные плантации! Блеск твой достигает неба и проникает сквозь землю! Поклоняемся!" - просил благополучия и всех благ бандерлогам и овощам... Бом-м-м!

Культ сумасшествия!

Шаман бренчит не для того, чтобы вдохновить соплеменников на бой, а чтобы заглушить вопли тех, кто удирает от Путина.

Бом-м-м! Бом-м-м! Бом-м-м!

:-)))

Боже мой, какие дебилы работают на режим-не то детсадовские, не то устаревшие маразматики! И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПУТИНСКИЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ БОЕЦ!

demo713 :"О! В грязном углу граней что-то завозилось, зашуршало, зачавкало губами...
Бом-бом! Дикие камлания и завывания сменил тревожный гул бубна. Сопли, слюни, вопли. Бом-м-м!
...просил благополучия и всех благ бандерлогам и овощам...Бом-м-м!
Культ сумасшествия!
.. чтобы заглушить вопли тех, кто удирает от Путина.
Бом-м-м! Бом-м-м! Бом-м-м!
:-)))"
============
Сам не верил, но с такими как ты,demo713 и фашка, режиму точно -Пис*ец!

User demo713, 26.01.2012 13:01 (#)

Я работаю на госдеп омериканский и деньги там получаю!

:-)))

Там м-ков как ты не берут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.01.2012 23:10 (#)

Ну так слава ему! Не дал распространиться коммунячью!

знатный был год!

савейские калоши оказались в очередной раз дырявыми и рупель обесценился, как всегда "по просьбам трудящихся"!

сирийцы сбежали от Насера, а хранцузы рванули атОмную в Сахаре....

а емцовая баушка сожрала чего-то отвратное от беспросветной нищеты, и ген не выдержали таки :))

и годы спустя - кислый безмозглый продажный продуХт портит воздух за три путинских копейки, втихаря костеря свою баушку за пищевую неразборчивость :))

User zvirblis_315, 25.01.2012 23:52 (#)

+++++ :)))))))))))

User zvirblis_315, 25.01.2012 19:58 (#)

Думаю, что Махатма их послал культурно подальше... не те собеседники...

User demo613, 25.01.2012 19:58 (#)

Шо творит хохлядская бригада! Не видать им ЕС...

Старший сын президента Франции Николя Саркози - Пьер Саркози - госпитализирован в одну из больниц украинского города Одессы, сообщили местные СМИ в среду.

По их сведениям, 26-летний президентский отпрыск в минувший вторник участвовал в закрытой вечеринке в ресторане "Чайковский", в ходе которой ему внезапно стало плохо. В Одессу уже прибыл самолет из Парижа с делегацией французских медиков, прибывших забрать на родину заболевшего сына президента.

:-)))

User zvirblis_315, 25.01.2012 20:26 (#)

Ты уже больше немцой не прикидываешься? Один доприкидывался - уволили за тупость :)

а ить как еуропейцев любил! прям в засос!

собирался сплотится, супротив Омерки...

а оне! Гады ...

если бы не кремлевские подачки, помер бы наш емца нищебродом под мусорным бачком в емецкой провинции :)))

User zvirblis_315, 25.01.2012 23:57 (#)

Блин, Шаман, мне нечего добавить :)))))

hеavу :"Уважаемый Геннадий, 8 мая 2012 года..."

8 мая поезд уже уйдет, а сейчас ОБ ОБРАЩЕНИИ К КВАЗИПРЕЗИДЕНТУ ДАЖЕ ЕСЛИ УЗНАЕТ И ЧТО-ТО ПОЙМЕТ ЕЩЕ МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК,- то все в копилку.

User zvirblis_315, 25.01.2012 17:41 (#)

Заканчиваю досматривать "Особое мнение" с Сергеем Алексашенко... Достойнейший человек! Его бы в президенты...

User hеavу, 25.01.2012 17:54 (#)
22578

Шансы на это у него Сань, примерно такие же как и Буша если бы тот выразил согласие участвовать, в этом мероприятии.
Впрочем у всех кроме путена они приблизительно одинаковые.
Невзирая на поддержку суверенного электората.

User zvirblis_315, 25.01.2012 18:25 (#)

Да понимаю я, Володь... просто высказал утопическую мысль...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.01.2012 18:32 (#)

Советую... Он в слова

User hеavу, 25.01.2012 17:46 (#)
22578

Краснодарский край.

Короли дорог:
Вместо поворота - автоматная очередь, вместо обгона - таран. ВИДЕО.
_http://www.youtube.com/watch?v=j58HfrGRr5s
Путен, Путен, Путен!
Оставайся путен с нами, оставайся королём!

User demo613, 25.01.2012 20:07 (#)

В Лос-Анджелесе подростки сняли на ВИДЕО, как полицейские изрешетили из пистолетов посетителя кафе

В интернете появилась видеозапись убийства, совершенного полицией округа Лос-Анджелес при попытке задержания предполагаемого преступника. Почувствовав агрессию со стороны выходившего из кафе человека, стражи порядка изрешетили его из своего оружия.

Кадры с ожесточенной, но короткой полицейской стрельбой появились на портале YouTube. Они были сняты в понедельник в 9:30 на автостоянке рядом с рестораном быстрого питания сети Carl's Jr., пишет газета The Daily Mail. Съемка шокирующего сюжета велась из салона автомобиля, где в тот момент находились случайные свидетели с мобильным телефоном в руках. Судя по голосам и циничным репликам за кадром, операторами являлись двое подростков.

Снятое кровавое видео, главными героями которого стали несколько полицейских США, стало хитом в интернете. За два дня его посмотрело свыше 260 тысяч человек.

_http://www.newsru.com/crime/25jan2012/polshot10tvidus.html

:-)))

эт, чего, лубянский выхухлешь!

У нас в Питере менты-пилисмены после работы пацана 15-летнего без всяких пистолетов после смены (в качестве развлечения) палкой от швабры в мясо забили...
до сметри ...

сурвырнитет окреп бля до состояния людоедства

User andrey_62, 26.01.2012 01:20 (#)
3180

И не только

На ньюс.ру - фсбшный летёха на фольксе протаранил А6 кого-то из совета директоров Газпрома. И это - не первый междусобойчик. И не последний.
Тесно силовикам на дорогах - от изобилия силовиков ...
Выдать им танков - дык они такими темпами за пару лет сами себя изничтожат.

User minipuk, 26.01.2012 11:40 (#)

Шаманя, привет твоей шлюхе мамане!

User demo713, 26.01.2012 11:44 (#)

Энтих пилисменов посодють, будь уверен, а вот копов:

"Вряд ли полицейские повели себя лучшим образом, но в этом случае они просто выполняли свой долг", - так прокомментировал произошедшее лейтенант Эдди Эрнандес из окружного департамента шерифа.

:-)))

User invalid, 25.01.2012 17:47 (#)

А разве ДАМа поддержит ведро,где он назначен смотрящим по приказу нацлидера?

User harasiewicz_sj, 25.01.2012 17:50 (#)

Абсолютно бессовестная пара, воплощённое зло как экстремальный антипод добра. К тому же оба плохо образованы, совсем не извлекли никаких уроков из политической истории человечества. Ну, посмотрим где они оба будут через пару лет. Ясно, что не в Кремле, это уж точно, а вот на какой именно помойке истории, это интересно будет пронаблюдать.

User aleksandr42, 25.01.2012 18:11 (#)

Как старательно и внешне невозмутимо исполняет эта кукла роль президента.Все таки это очень трудно для честного человека.Но он всегда был отличником.

User plokiju, 25.01.2012 18:51 (#)

Какие мерзкие лица у этих персон на фото!!!

смотрю с отвращением!!! Форумчане, а вы? Что испытываете глядя на фото?

User zvirblis_315, 25.01.2012 18:54 (#)

Антиоргазм! :)

User plokiju, 25.01.2012 19:05 (#)

то есть - хочется плюнуть?

User zvirblis_315, 25.01.2012 19:25 (#)

Какое там плюнуть... Одеть боксерскую перчатку, и хуком в нокаут... На крайняк - и без перчатки...

User demo613, 25.01.2012 19:34 (#)

Одень гандон на головку.

:-)))

User minipuk, 26.01.2012 11:42 (#)

Курва Шлюхене гордится своим выкидышем!

User demo613, 25.01.2012 19:31 (#)

"...Антиоргазм..."

Это тебе вдули!

:-)))

User jasha_g, 25.01.2012 19:19 (#)

Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом

Это кто такой, что за мальчик на побегушках у пахана? Может он из палаты № 6?

User andrey_62, 25.01.2012 19:20 (#)
3180

Если кому тиресно, чего там наболтал гарант

Типа "стенограмма встрече на журфаке - 2", сделанная самими студентами.

http://www.ridus.ru/news/19250/

Походу был жесточайший отбор участников и грамотное жонглирование микрофонами. А на редкие острые вопросы ... читайте сами, короче.

User yatom, 25.01.2012 20:00 (#)

"Если кому-то нужно что-то мне сказать, я готов с ними встретиться", – сказал Медведев на встрече со студентами журфака МГУ"

Ну так и встречайся, кто ж тебе мешает до сих пор?!! Звездеть-то каждый горазд. Четыре года почти слушаем басни о модернизации. Теперь о "готовности" послушаем. Мели, Емеля...

User tkalichs, 25.01.2012 20:06 (#)

как этот несчастный раб рвётся на галеру.

может сделать ему какой-нибудь тренажёр?
ну, а чо? если человек не может без этого.

User redhead, 25.01.2012 20:13 (#)
2914

Интересненькие заявы пошли, а начинал-то со свободы, которая лучше несвободы. А нынче, значит, президент должен гнуть свою линию, а не народ слушать. Ну,ну...

User cheza01, 25.01.2012 20:34 (#)
2960

Заканчиваю досматривать "Особое мнение" с Сергеем Алексашенко... Достойнейший человек! Его бы в президенты...

Оказывается, это были "шутки"
В связи с последними заявлениями И.Ясиной и С.Алексашенко полагаю возможным обратить внимание на следующее...
http://aillarionov.livejournal.com/343102.html

User android3588, 25.01.2012 21:29 (#)

Неужели это Чмо ещё кто-то хочет слушать и разговаривать с ним?

User zvirblis_315, 25.01.2012 22:03 (#)

Только придурки...

User cheza01, 26.01.2012 00:13 (#)
2960

Не надо так легкомысленно рекомендовать шапочно знакомых людей(по передачам "Эхо Москвы") в президенты.
Чем тебя обидела статья Илларионова? Не знаю ни того ни другого, но Илларионов по моему достаточно аргументированно излагает свою позицию с фактами.
Другое дело-с какой целью? Обижен? Просто хочет рассказать как было и кто есть кто? Не знаю.
Привёл статью Илларионова, чтобы тебе знать и другую точку зрения об этом человек.

User zvirblis_315, 26.01.2012 00:50 (#)

Чем тебя обидела статья Илларионова?

Это еще откуда?? Я ни разу не высказывался против Илларионова!

User cheza01, 25.01.2012 23:06 (#)
2960

Странные вы люди.

Заладили Путин и Зюганов или Путин победит в первом туре, как будто других вариантов нет.
Думайте сами больше и не слушайте "знатоков".
Во-первых. Путин низачто не победит в первом туре при честном голосовании. Как насчитает машина Гас-Выборы-это другой вопрос(насчитает скорей всего как надо).
Но ведь это вас сейчас никого не волнует. Вы все будете кричать после выборов, что как же так, ведь по всем подсчётам должен был победить Миронов..., победил путин, потому что там сидели гебешные путинцы.
Так же и Явлинский никогда не возмущался(и никто другой), что нужно собирать 2 млн. подписей. Наверное надеялся, что партия пройдёт в парламент... .
Смысл этих 2 миллионов, чтобы кандидат был от партии, дюбого другого всегда можно снять. Поэтому яблока там и нет.
Думаете откуда рейтинг у Путина стал подниматься, как на дрожжах и зачем? Из воздуха. Чтобы вам не приходилось думать самим, кто должен победить.
А после выборов вам скажут ещё. что на следующих выборах вам разрешат делегировать наблюдателя поближе к машине Гас-Выборы и будете довольны этим.
У Путина есть шансы в честной борьбе только с Жириновским. Всем остальным он проиграет, даже и без дебатов, а с ними проиграет уверенно.
Кстати о выборах. Сегодня на "Зхе" в дневном развороте было голосование попарно-кто победит. Победил Прохоров, второй-Миронов, третий-Зюганов.
http://www.echo.msk.ru/blog/video/852217-echo/
Странные вы люди.

User andrey_62, 26.01.2012 01:15 (#)
3180

Сегодня на "Зхе" ... Победил Прохоров

Не удивлен.
Этот "володин" резервный преемнег V2.0 и не на "Эхе" имеет шансов о-го-го.
Что косвенно подтверждается "ростом его рейтинга".
"2,04" уверенно "входит" в тройку.

User pravologist, 25.01.2012 23:11 (#)

Все на выборы 4 марта! Не дадим Путину ни одного голоса!

- Когда в стране нет Президента, которого бы народ уважал, а вместо него в президентское кресло посажена пустая, кривляющаяся и болтающая глупости кукла;
- Когда государство незаконно приватизировано преступной корпорацией и находитстя у них в частном пользовании;
- Когда власть захвачена и узурпирована группой чиновников-воров, понимающих только свои шкурные интересы;
- Когда правящая банда этих воров, пробравшаяся на вершину властной вертикали, нагло отождествляет себя с государством, а свои воровские интересы - с государственными (по принципу: "государство - это власть, власть - это они, поэтому они - это государство");
- Когда коррупция стала основным двигателем бизнеса, а сам бизнес - сплошные "откаты", "доли", "крыши" и "общаки";
- Когда "административный ресурс" беззастенчиво используется госчиновниками для личного незаконного обогащения;
- Когда власть стала неадекватной и невменяемой, а политический инструментарий власти состоит из лжи, подтасовок, клеветы, запугиваний, манипуляций, фальсификаций, провокаций и наперсточных фокусов;
- Когда Парламент, который "не место для дискуссий", не решает ничего;
- Когда политическое пространство полностью зачищено, а выборы превращены в пустой издевательский фарс;
- Когда конституционные права народа на свободные демократические выборы в стране фактически отменены;
- Когда "выборы" проходят так, как решила правящая бригада, и поэтому результаты "выборов" им всегда заранее известны;
- Когда на каждом избирательном участке можно наблюдать чудеса и фокусы волшебных выборных технологий, а подсчет голосов противоречит всем известным законам арифметики;
- Когда грубые нарушения требований Конституции и Закона стали нормой;
- Когда права человека систематически не соблюдаются, а в стране правят Воровство, Коррупция и бандитский Произвол;
- Когда многочисленные преступления тех, кто наделен "административным ресурсом", упорно не замечаются судебной системой, в то время как каждый неугодный режиму может легко и надолго попасть за решетку;
- Когда Право и Закон грубо попраны, а жертвы для судоподобных расправ выбираются судами и прокуратурой по разнарядке сверху;
- Когда встроенная в "вертикаль" судебная власть подчинена не Закону, а воле и интересам правящей клептократии;
- Когда исход судебных разбирательств предрешен, презумпция невиновности - пустой звук, а судьи, прокуроры и следователи связаны преступным сговором и круговой порукой;
- Когда судебные процессы являются средством грязных внутриполитических игр, а судебные решения политически мотивированы;
- Когда суд выполняет функции заказных расправ над неугодными и врагами режима, а также является средством отъема и перераспределения чужой собственности;
- Когда каждый невиновный человек может быть "заказан" системой, может без всяких доказательств вины быть осужден по надуманным обвинениям и может стать на многие годы жертвой репрессивного режима;
- Когда исправительные учреждения занимаются не перевоспитанием заключенных для возврата их в общество, а выполняют заведомо репрессивные функции фашистских концлагерей;
- Когда для достижения своих корыстных и преступных целей власть не останавливается ни перед чем, даже перед убийствами, войнами, провокациями и терактами;
- Когда у руководителей страны нет не только понимания настоящих проблем общества, но нет никакой нравственности, справедливости и здравого смысла, нет социальной и правовой компетентности, нет элементарного сострадания к жертвам политических репрессий и их близким;
- Когда у каждого матерого уголовника, педофила или убийцы больше реальных шансов через несколько лет выйти на свободу, чем у невинно осужденного, который считает себя жертвой режима и отказывается смириться со своей незаконной расправой ...

Когда в какой-то стране ТАКОЕ становится правдой - а все это уже давно является нашей действительностью - то тогда люди, называющие себя "властью", являются бандитами и уголовными преступниками, а сама их власть НЕЛЕГИТИМНА. С такой нелегитимной, преступной, антинародной властью захватчиков-оккупантов говорить о чем-либо, кроме как о нелегитимности созданного ею режима, нельзя.

Власть бесконечно врет, выкручивается, мимикрирует и приспосабливается, но от этого она не перестанет быть преступной и лживой. Поэтому скажем НЕТ власти преступников, жуликов, воров, бандитов и коррупционеров. Никакого доверия преступному путинскому режиму!

Путин - это серая бездарность, хам, бандюга и педофил, любящий высокомерно поучать народ, как надо жить. Путин, ты услышишь еще не раз от всех нас эти слова: Будь ты проклята, трусливая подлая бездарная лживая крыса с наворованными миллиардами в потном кулачке!
________________________________________________________

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 4 МАРТА! НЕ ДАДИМ ПУТИНУ НИ ОДНОГО ГОЛОСА!
________________________________________________________

User aleksandr42, 25.01.2012 23:28 (#)

Путтин лживо сказал студентам,что он намеренно разрешил критику себя, якобы чтобы "структуировать общество"

User aleksandr42, 25.01.2012 23:30 (#)

Новый Сталин.

User liliy62, 25.01.2012 23:40 (#)

ПОГРЕЛ ТАБУРЕТКУ И ШАГАЙ ДАЛЬШЕ

И,О,ПРЕЗИДЕНТА.
ВЫ НЕ ТРУС, ВЫ ПРОСТО 4 ГОДА БОЯЛИСЬ ТОГО КТО ПОСАДИЛ ВАС ГРЕТЬ И ОХРАНЯТЬ ТАБУРЕТКУ ВОВЫ. ГОРДИТЕСЬ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ С ИМЕНЕМ ПУСТЫШКИ.
АЛЬБЕРТ Г

User minipuk, 26.01.2012 11:45 (#)

Хорошо пукаешь, Альбертик! Подкроватье гордится тобой!

User homut, 26.01.2012 00:20 (#)

Медведев: Я готов встретиться ....

да пошел ты.....

User gstof, 26.01.2012 09:34 (#)

А ты кто такой вообще. Ничтожество из себя хочет изобразить дирежабля

букаф много :))

но в насарнеобразном виде у емцовой братии получается складнее..

а твое - уепутальское не тянет даже на сочинение пятикланика :))

что в емецком у тебя земля советов :)) - что в руссском - неумелое утирание зеленых соплей рукавом....

Я б на твоем месте веж попытался бы школу закончить, дурик ;)

User zvirblis_315, 26.01.2012 00:07 (#)

Я так понял - это было для демы :))

User neshuchu, 26.01.2012 00:52 (#)

Или это было Нешамангуй.

User demo713, 26.01.2012 11:54 (#)

Это было конопляное Жуило, чьи посты-отрыжки модераторы бережно хранят,

позоря великий и могучий.

:-)))