новость Володин распорядился обеспечить честную победу Путина

23.01.2012
Вячеслав Володин. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Вячеслав Володин. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин велел губернаторам обеспечить "стопроцентно честные президентские выборы". "Главные усилия должны быть направлены на то, чтобы смягчить протест и не дать оппозиции дискредитировать результаты голосования", - сказал Володин. Он уверен в победе Путина, но допускает возможность второго тура.


Комментарии
User hrom, 23.01.2012 12:24 (#)

на одном из пос

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То биш действуй ... втихаря
.
Вообщем, кто не обеспечит победу в первом туре, того уволят, а кто попадется на фальсификациях, того не накажут, но и не помогут. Бедные губернаторы.

User slot, 23.01.2012 12:40 (#)

Володин распорядился........

Уже не катится,а бежит эта территория к пропасти.
Кажется,что этот Володин -эта последняя грань отделяющая это существо от человека.Дикция,внешний вид эта поместь Проханова,Жириновского и Венедиктова!!Очухайтесь, наконец, от водки,икры и болтавни!!Гоните эту погань!!

User rybvv9, 23.01.2012 13:20 (#)

КТО "грань"?

Где Вы, родной, там хоть одного человека увидели?! Пальцем покажите!

User midst, 23.01.2012 12:46 (#)

Они уж и забыли как проводить честное голосование. Шулер не может не передергивать, несмотря на все указания.

User yatom, 23.01.2012 12:53 (#)

Эх, Россия, Россия...

Ну когда тут что-то изменится, а? А ведь всё-то дело не в режиме, а именно в рожах. Рожах режима. Режимных рожах.

User putinavsraku, 23.01.2012 13:03 (#)

Будучи хорошим физиономистом....ммм...простите... не проктолог - но у парня на фото явные п

User liliy62, 23.01.2012 13:18 (#)

ДА У НИХ ВСЕ РОЖИ ОДИНАКОВЫЕ

А может им всем натянуть гондон на своего лидера?
Все равно на дебаты не идет, а так будет причина.
ВООБЩЕМ: НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЭТОМУ ПУ
Альберт Г

User homut, 23.01.2012 13:19 (#)

велел губернаторам обеспечить

поди холодным потом ребята покрылись. Да и черт с ними.

User vprutin, 23.01.2012 15:46 (#)

Административное принуждение к честности

Боязнь еще более массовых протестов против фальсификации будущих президентских выборов вынудила команду Путина на призывы к честности. Второй тур уже не кажется таким уж отвлеченным прогнозом!
Административное принуждение к честности к каким результатам приведет? Похоже власти решили, что большим злом является принятие нечестных решений?

User yatom, 23.01.2012 16:14 (#)

"Похоже власти решили, что большим злом является принятие нечестных решений?"

Сильно сомневаюсь, конечно, но... поживём - увидим. Как минимум, хочется верить(чем чёрт не шутит, тьфу-тьфу).

User sloneg, 23.01.2012 21:11 (#)

а мог бы приказать нечестные, но человек то хороший