новость Прохоров представил предвыборную программу

20.01.2012
Михаил Прохоров. Фото:  Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров. Фото: Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров представил свою президентскую программу. Он, в частности, обещает ограничить возможность избрания президента "только двумя сроками в течение жизни", облегчить создание партий и разрешить им формирование избирательных блоков, снизить барьер для прохождения в Госдуму. Свой срок пребывания у власти Прохоров готов ограничить четырьмя годами.


Комментарии
User xrun, 20.01.2012 13:01 (#)

Свой срок пребывания у власти Прохоров готов ограничить четырьмя годами.

Аппетит приходит во время еды.

(комментарий удалён)
User rewq2, 20.01.2012 15:01 (#)

лечь на рельсы"

Не надо лю-ля! Посмотрите прямую беседу на р. СВОБОДА = Прохоров у Д.Соколова=. Это поражает.Так свободно и ЕМКО! Снимаю тебетейку!!

User koctja, 20.01.2012 17:18 (#)

Зря снимашь. Обычная разводка. Только Явлинский может чтохто сделать. Не зря все хором (КПРФ, ЛДПР, "Сп.Россия" и власть с едяшимироссию) на него и его партию кидаются. Чуют суки, что приход Явлинского во власть для них чреват последствиями. Уж он то эту чубайсовских опарышей на чисту воду выведет. У Чубайсу место в туалете уборщиком определит.

User andrey_62, 20.01.2012 20:58 (#)
3180

"Явлинский - голова... :)

Не преклоняюсь, но ГАЯ стал ГАЯ еще тогда, когда "володя" пропивал получку по германским пивнушкам, а прочих знали только соседи по подъезду. Его имя подороже, чем плохеровские ярды.
Он скорее все бросит, чем станет ячередной плюшевой игрушкой (имхо).

User cheza01, 20.01.2012 13:28 (#)
2960

Блог Михаила Прохорова.

http://md-prokhorov.livejournal.com/

User tkalichs, 20.01.2012 13:38 (#)

Олигарх про

то есть прохоров понял, что правды не достаточно в борьбе за пост президента.
и развязал себе руки.
так надо понимать отказ от прежнего лозунга?

User rivares, 20.01.2012 13:45 (#)
3323

rivares

Кто, кто... Прохоров в пальто! А руками он наглядно показывает, в чём его сила.

(комментарий удалён)
User midst, 20.01.2012 13:58 (#)

А у Левада–Центр - 36%. Кому верить?

User cheza01, 20.01.2012 16:28 (#)
2960

Не тому и не другому. Более достоверно у Эха Москвы, примерно 10%.

User midst, 20.01.2012 13:54 (#)

"Я бы Владиславу Юрьевичу доверил бы проблемы Кавказа."

Выглядит как изощренная месть.
При советской власти в таких случаях назначали руководить сельским хозяйством.

User andrey_62, 20.01.2012 14:37 (#)
3180

Бред Михаила Прохорова

***Кандидат в президенты считает, что все федеральные судьи должны назначаться Советом федерации.***
Те есть, на Конституцию и разделение ветвей власти кладем? Великолепное начало!

***29 декабря Прохоров объявил, что пойдет на президентские выборы под лозунгом "Если не я, то кто?"***
Как оригинально! Вот это полет фантазии!!
Принимаются варианты ответов.
"Да я, например!"
"Да кто угодно, только не ты!"

User replika, 20.01.2012 17:21 (#)

Или вот так

-"Если не я, то кто?"
-"Конь в кожанном пальто"

User koctja, 20.01.2012 17:22 (#)

Прохоров обычная чекисткая разводка. И если он во власть придет, то от него ничего хорошего ждать не приходиться. Крючек чекисткий жибко глубоко он заглотил, сорватся не получится.
Уверен, что на него куча компры. И не только по финансовым вопросам.

User andrey_62, 21.01.2012 01:20 (#)
3180

Даже и добавить нечего.

Разве что - не совсем обычная. С шансами - как на премьерство, так и стать "третьей головой"...
Я уже употел разоблачать его личность и программные высказывания - уж больно народ у нас доверчив.

User snowman, 20.01.2012 15:34 (#)

не, я ваших тонкостев не понимаю, а вот хОчу взад астрономическое время, можно заодно доок

User snowman, 20.01.2012 15:35 (#)

Как мать говорю и как женщина, - энто туда вставить.

User koctja, 20.01.2012 17:13 (#)

Обещаний куча - выполнений оных ноль. Обычное дело для олигарха однако.

User xxyx_1, 20.01.2012 17:42 (#)

Прохоров хочет разрешить президенту порулить срок, а когда-нибудь, не обязательно подряд, еще один срок. Текущей Конституцией второй срок допускается только подряд:
"Одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ более двух сроков ПОДРЯД", что некоторые претенденты понимают как много-много раз, лишь бы не подряд.

User invalid, 20.01.2012 19:02 (#)

так Прохоров только хочет,а Вован делает реально,так в чём разница?

User semetr6, 20.01.2012 19:27 (#)

Прохоров согласен на 4 года

Как в анекдоте: а можно на 15 минут? За это время он Газпром указом передаст себе в собственность

User andrey_62, 20.01.2012 20:39 (#)
3180

Ну куда ж ты лезешь, Владимир Анатольевич Прохоров. Ведь в Роскосмосе ясно сказали - ДВА спутника полетит до Луны, только ДВА.

User stuntman, 20.01.2012 23:12 (#)

хотелось бы адресовать вопрос всем тем, кто говорит, что Прохоров полностью подконтролен. почему его сначала выдвинули, а потом сняли с ПД? потому что подконтролен и управляем?? почему смог вернуться - это понятно. по моим личным взглядам, Прохоров намного ближе тех, кто говорит "взять у богатых и поделить между бедными" - чистый популизм. уже взяли и поделили, уничтожили много семей, а толку ноль. так что не надо больше брать и делить... кто-то верит, что миллиардер хочет во власть из-за денег? или всё-таки удовлетворив материальные амбиции, он - один из немногих способных мыслить в несколько иных категориях? немного на другом уровне, чем банальное "хочу яхту, хочу замок"...

User andrey_62, 21.01.2012 01:28 (#)
3180

Я много писал по поводу 2,04

... и здесь, и, особенно подробно, на Каспаров.ру, на форуме. Так вот, на форуме найдете (это не слишком сложно) - и про ПД, и про подконтрольность.
Здесь скажу лишь - это очень-очень-очень-очень хитрый и изощренный ход. И планы изначально были ДРУГИЕ. Например, ПД должно было стать второй, в крайнем случае третьей фракцией в ГД.

(комментарий удалён)
User stuntman, 21.01.2012 00:45 (#)

ок! а потом всё же сняли? наверное, потому что очень управляемый - ну-ну...

User mycorrhiza2, 21.01.2012 03:44 (#)
2915

Я бы Владиславу Юрьевичу доверил бы проблемы Кавказа

То есть таки вместо Хлопонина?
Он может стать другим Медведевым, наверное.
С другой же стороны, зачем лезть в это жуткое болото человеку, у которого уже есть всё? Может, он и не совсем бандит.

User ivanov9, 21.01.2012 05:32 (#)

Угадываем с трёх раз:
========================
Кто из перечисленных скорее освободит всех политзеков?
a)Путин
б)Зюганов
в Миронов
г)Жириновский
д) Прохоров
================
Кто из перечисленных скорее вернёт нормы Конституции?
a)Путин
б)Зюганов
в Миронов
г)Жириновский
д) Прохоров
==================
Кто из перечисленных наименее замазан сотрудничеством с гэбэшной властью?
б)Зюганов
в Миронов
г)Жириновский
д) Прохоров
(Про Путина не будем )
======================
Кого гэбэшной власти труднее всего купить?
а)Зюгановa
б) Мироновa
в)Жириновского
г) Прохоровa
(Про Путина не будем )

User natalie, 21.01.2012 07:14 (#)

@Ivanov
Мой ответ на все вопросы кроме последнего: никто
Кого гэбэшной власти труднее всего купить?
- Все эти ребята уже давно куплены

User rybvv9, 21.01.2012 09:37 (#)

Этот ублюдок поставлен легитимизировать Путина?

Обещая ограничить возможность избрания президента "только двумя сроками в течение жизни", делает вид, что СЕЙЧАС это разрешено?! НЕ ПИ&ДИ, СВОЛОЧЬ!

User koncheev, 21.01.2012 22:50 (#)

В чем ложь?

Да, разрешено. Но еще не запрещено пойти и на третий срок, если не подряд. В чем ложь? Это конституционно.

(комментарий удалён)
User koncheev, 21.01.2012 22:51 (#)

Сам признался или КГБ довело?

А откуда известно, что он на крючке? Или это априорное знание, такое же как о существовании мировой закулисы?

User anton_yarcev, 22.01.2012 11:18 (#)

Прохоров занялся вольтижировкой

ВОЛЬТИЖИРОВКА:
...Затем спортсмен снова выполняет мах ногами, только вперед и вверх, и опускается в седло, повернувшись на 180 градусов, лицом по ходу движения лошади.
[ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ЭХА МОСКВЫ: 22 января 2012 | 09:31