новость Кто здесь?

Прохоров придумал предвыборный лозунг: "Если не я, то кто?"
29.12.2011
Владимир Путин и Михаил Прохоров. Фото МК.Ру

Владимир Путин и Михаил Прохоров. Фото МК.Ру

Предприниматель Михаил Прохоров пойдет на президентские выборы под лозунгом "Если не я, то кто?", отказавшись от прежнего "Сила в правде". Об этом сообщил телеведущий Антон Красовский, возглавивший предвыборный штаб Прохорова. По его словам, основные тезисы своей программы бизнесмен намерен обнародовать в ближайшие несколько дней.


Комментарии
User nanoscience, 29.12.2011 13:55 (#)
3460

прохоров опоздал к разграблению России

User makaronov38, 29.12.2011 14:04 (#)

Да ну? Он-то как раз нет!

А лозунг интересный. Если не он, то кто? Да кто угодно, лишь бы не Путин!

User fecaloid_01, 29.12.2011 14:30 (#)

Слово "путин" воздействует на пингвинов, как красная тряпка на быка.

Не понимают, глупые, что Путин - лишь фронтмен действующей в России системы олигархического капитализма. И смена куклы по имени "путин" на куклу по имени "прохоров" или на любую другую ни к каким экономическим и политическим переменам в обществе не может привести в принципе, пока в силе остаются результаты залоговых аукционов 90-х, сформировашие российский олигархический капитализм, состоящий из воровской "элиты" - наследников советской партноменклатуры.

User fecaloid_01, 29.12.2011 14:38 (#)

При этом политической надстройкой экономического базиса в виде олигархического капитализма может быть только полицейское государство.

User nanoscience, 29.12.2011 19:50 (#)
3460

верно, так! Зачем Прохорову власть? Мое мнение, чтобы грабить бюджет России, вслед за председателем.

User lashatumbay, 29.12.2011 14:24 (#)

Если зарегистрируют, значит проект. Если не зарегистрируют, значит не проект.. был.

User angelina_41, 29.12.2011 16:33 (#)
3515

:)) ...или по цене не договорились...

User rybvv9, 29.12.2011 14:34 (#)

Михаил Прохоров пойдет на президентские выборы под лозунгом "Если не я, то кто?", отказавшись от прежнего "Сила в правде".

Блеск! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то лозунг Миши удивительно правдив!

User nаpoleon, 29.12.2011 14:43 (#)

Если не ты, то он.

User nаpoleon, 29.12.2011 14:55 (#)

Но Прохоров лучший кандидат. Он обещает освободить ещё и Лебедева.

User lopatino, 29.12.2011 15:51 (#)

дерьмократическая орясина-вот какого важного инструмента не хватало в хозяйстве этой несчастной страны-
народ томился видом мелких паразитов,
широкая русская душа много лет не выходила из
загаженой квартиры,вглядываясь в туманный ящик-
не веря сказкам про е-мобиль и газификацию-
не видя как покосились стены и просела крыша!
сейчас он вышел и эта подпорка хорошо подойдет
для дальнейшего процветания и поддержки сползающих штанов

User wasja39, 29.12.2011 16:02 (#)
19108

Понял, значит, что сила не с ним. Но и ума нет - "если не я, то кто?" Как кто? Вова, конечно.

User angelina_41, 29.12.2011 16:38 (#)
3515

Такса своим лозунгом выдает план Пукина, вот так в открытую и говорит нам, что выйдет во второй тур с Пукиным и проиграет ему.

User replika, 29.12.2011 16:44 (#)

"Если не я, то кто?"

Конь в кожаном пальто.

User djatlov, 29.12.2011 18:22 (#)
3169

Я кто? Жираф в пальто!

User tkalichs, 29.12.2011 19:18 (#)

Михаил Прохоров пойдет на президентские выборы под лозунгом "Если не я, то кто?", отказавшись от прежнего "Сила в правде".

СИЛА В ДЕНЬГАХ!
И ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО ТОТ КТО БОГАЧЕ!
а то "правда", "правда"

User nanoscience, 29.12.2011 19:52 (#)
3460

справедливый лозунг был бы, - если не мне, то кому?

User daush, 29.12.2011 19:56 (#)
4216

Замечательно название у статьи - "Кто здесь".
Там и будем привечать батюшку Михаила.
Он: "Если не я, то кто?"
А мы навроде эха в ответ: "Кто здесь?!"