новость Патриарх: С Сергеем Ивановым хорошо работать

27.12.2011
Митрополит (патриарх) Кирилл, Фото АР

Митрополит (патриарх) Кирилл, Фото АР

Патриарх Кирилл поздравил Сергея Иванова со вступлением в должность руководителя администрации президента, выразив уверенность в конструктивном взаимодействии с ведомством. "Вы снискали репутацию человека, сочетающего высокий профессионализм и солидный управленческий опыт с подлинным чувством ответственности за вверенное дело".


Комментарии
User rybvv9, 27.12.2011 11:36 (#)

Господа верующие!

Может, и вам следует устроить митинг где-нибудь в храме? Обратитесь непосредственно к Богу - почему Он поставил между Ним и вами такого упыря?

User buzik, 27.12.2011 11:42 (#)
6977

Как говорил Беня Крик: "Ошибаются все, даже Бог".
Просто шулер Гундяев со своей командой обыграли Всевышнего в напёрстки...

User niko__dim, 27.12.2011 12:18 (#)

"Всякая власть от бога"

если у нас такая власть, то спрашивается - зачем такой бог?

User wasja39, 27.12.2011 14:03 (#)
19108

спрашивается - зачем такой бог

Просто наш бох - Путтинг, поэтому и педриарх такой. И в этом контексте твой вопрос, дорогой брат, очень правильный.

User niko__dim, 27.12.2011 14:56 (#)

Всё же я немного о другом:

начало 13-й главы Послания Апостола Павла к Римлянам: "..."... нет власти не от Бога: существующие же власти от Бога установлены, посему противящийся власти противится Божию установлению".

Короче всем, кто веруюший их бог говорит: "Путин - это от Бога, посему противящийся Путину противится Богу".

Вот я и спрашиваю: нафига тогда такой бог, если от него путин и ему ещё нельзя противиться?

User towerus, 27.12.2011 11:41 (#)
12575

Патриарх: С Сергеем Ивановым хорошо работать!

Приходилось что ли?
Слыхал - злые языки называют их коллегами.

User azudels, 27.12.2011 13:24 (#)

Сирожа - непоср. начальник "патрика"

А Вы небось думали - Бог?!

User mr777, 27.12.2011 13:31 (#)
2926

Юстас Алексу ...

User shurik7, 27.12.2011 12:55 (#)

авторитет РПЦ падает катастрофически

Не гоже столь высокому духовному чину совать свой нос в дела мирские, тем паче в политику, даже, если в шкафу лежат погоны генерала КГБ, и так авторитет РПЦ падает катастрофически

, 27.12.2011 14:02 (#)

Ну уж нет. Либо погоны гебни, либо духовное лицо. Другого не дано. А авторитета РПЦ нет вовсе, ибо не церковь это, а отделение ФСБ. В авторитете сие образование только у портяночных. Нормальных людей тошнит от этого урода не меньше, чем от ботоксного.

User vsrakuputa, 27.12.2011 14:04 (#)

"За м

ПЕРЕВОДИМ СЛОВА ГУНДЯЕВА ДЛЯ НАРОДА:
ЗА многие годы служения власти воров и жуликов, ты, брателло, вырвал своими кривыми зубами репутацию люцифера, сочетающего адское вранье, и солидный инквизиционный опыт по работе в АДУ ( фсб) , с мощным чувством ненасытности и алчности при разграблении вверенного тебе АДминистрацией УПЫРЯ государвства...