новость Нарышкин: Власти оказались не готовы к протестам

26.12.2011
Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.tvzvezda.ru

Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.tvzvezda.ru

Власти не успели подготовиться к росту протестных настроений, а политическая реформа проводится с опозданием, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. При этом он считает неправильным требование новых выборов. "Мы, депутаты Государственной думы, избраны подавляющим большинством граждан. Это подчеркивает, что состав парламента легитимен", – заявил он.


Комментарии
User reader222, 26.12.2011 10:50 (#)

ГБ поставила своего на "парламент"

своего же Иванова-на кремль...
кадры решат всё?

User kvarkw, 26.12.2011 10:56 (#)

Начинать работу с вранья дюже нехорошо.

По факту выборов ( по наблюдениям,по отсканированным протоколам см. Ruelect.com) : явка была увеличена на 10-15%, в пользу партии жуликов и воров дописано за счет вбросов и каруселей 10-15%, за счет корректировки данных протоколов еще на 20-25 % в пользу этой партии. Об этом говорит математика,об этом говорит общественный совет при президенте и только Нарышкин весь в белом. Когда власть прекратить врать? Вам мало 100 тыс.+ 100 тыс.? Ваша наглость и ваше враньё и ваш цинизм выведет на улицы миллионы.

User kvarkw, 26.12.2011 10:59 (#)

Скоро уже сам система ГАС-выборы покраснеет от стыда , а этим господа всё "Хоть с.сы в глаза всё божья роса".

( Оценочное суждение вертикалины включая и Нарышкина теперь)

User kvarkw, 26.12.2011 11:03 (#)

Может это параллельная операция,разработанная Сурковым?

По одной операции - уморить Удальцова....
По этой операции - вызвать рвоту у всего народа и желание объяснить этому господину арифметику?
Что-то гапончики и азефы притихли..Хотя на РСН продолжают толкать "дерьмо в глазури".

User dokolemi, 26.12.2011 10:58 (#)
5091

избраны подавляющим большинством граждан

- сказал напёрсточник

User kvarkw, 26.12.2011 11:07 (#)

..Простите за спам ...Написано А.Юзбашевым давно

На вопрос ответьте мне,
Кто «смотрящий» по стране?
Кто свободу запретил,
Тот и главный рэкетир.
Всех чекисты обскакали
При захвате «вертикали».
А чего же вы хотели,
Развалясь в своей постели?
=====
Вот такие стихи писал давно не доживший до наших дней .В его преждевременной сметри есть наверное и часть вины власти,погубившей промышленность,медицину,образование....

User barsukov2012, 26.12.2011 12:58 (#)

Нарышкин - КГБшник! Нах гэбнюка!

Тальков: "Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон".

User rybvv9, 26.12.2011 18:17 (#)

ЧЕГО?! НЕ УСПЕЛА?!

12 лет готовилась, готовилась - и на тебе!

Давайте, господа давайте - толкайте речи! Чем больше, тем лучше. Только не всякую шваль, вроде Пескова - это кто, толкователь Путинских снов? Али Сам уже двух слов связать не может

User znnzzz, 30.12.2011 23:22 (#)

Подавляющим большинством – это подчеркивает, что состав парламента легитимен", – заявил он.

Нет господа Нарыжкины ,какраз и не легетимна,и Вы там не законно!!!!