новость Медведев внес в Госдуму законопроекты об упрощении регистрации партий

23.12.2011
Дмитрий Медведев. Фото: Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото: Russian Look

Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроекты об упрощении порядка регистрации партий и кандидатов в президенты. Согласно законопроекту "О политических партиях", с 2013 года партия должна насчитывать не менее 500 членов вместо необходимых в настоящее время 50 тысяч. Самовыдвиженцы должны будут собирать 300 тысяч подписей в свою поддержку.


Комментарии
User kvarkw, 23.12.2011 10:57 (#)

Чуток ошибся.Законы вводятся задним числом с 01 декабря 2011 года. Фальшивые результаты выборо

Только так. На митинге будет принята Резолюция прямого действия. А что и как будет в 2013 году вы узнаете наблюдая из: (Геленджик,Плёс, Краснокаменск,Гаага,.. если успеете)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 23.12.2011 11:05 (#)

а это винни сам придумал такие инициативы? ой блин, ну и президент:/

User kvarkw, 23.12.2011 11:01 (#)

Манифест освобождения ( от ЧК КГБ НКВД ФСБ) 2011 ( 1861+150) будет подписан не чиновником а Волею Народа на Митинге

(комментарий удалён)
User kvarkw, 23.12.2011 11:13 (#)

Данилкиным или Басманным судом ( в которых не требуется доказательств вообще - пусть на своей шкуре испытают)

User foxbit, 23.12.2011 11:02 (#)

Пустышка производящая пустоту...где ж ты был все эти годы на комбайнах по полям с Вованом в бадминтон резался ... ну и чего ты к людям приперся вам же там вместе весело было а здесь и пинка дать могут....хотя нет, ты уже как унтер-офицерская вдова давно сам себя высек..

livejournal.com barmans [livejournal.com], 23.12.2011 11:14 (#)

жалкий и трусливый винни, помилуй как минимум двоих, тебе зачтётся!

User rybvv9, 23.12.2011 11:02 (#)

Во пашет медвежонок!

Куда там галерному рабу! Прям хоть не меняй!

Так, а почему год 2013?! Описался, болезный, переутомился? И что за метания истерические, в 100 раз? Отныне партией считаем то, что раньше составляло 1% от партии? А если в партии будет 3 человека? Низзя? А почему, собссно? Откуда цифирь взята? С потолка, небось?

Так, а по президентам у нас что... ага 300 тысяч вместо 2 миллионов - хорошо. Но все с тех же 40 регионов - никак не меньше. Что-то не уловлю я разницы: ну, количество подписей уменьшилось в 6,666 раз. В чем тут глубокий смысл? Это и есть "объявленное начало широкомасштабной реформы политической системы"?

User midst, 23.12.2011 11:11 (#)

Как говорится: "Слишком мало, слишком поздно."
А слабо выпустить ЮКОСовцев? Тогда было бы хоть какое-то уважение.

User m901, 23.12.2011 11:18 (#)

Удивительно

Ведь он все это говорит так, будто их дальнейшее пребывание у власти уже полностью гарантировано.

User maklay, 23.12.2011 11:22 (#)

Поздно пить баржоми. Но даже баржоми нет.

User xasi____s, 23.12.2011 11:22 (#)

Молодец! Реформация на марше!

А вообще-то все это было им же и обещано (вспоните про интригу) и одобрено сурком!

User kvarkw, 23.12.2011 11:22 (#)

Мохнаткина выпусти. Не прокатило Не напугало а озлобило ..

User yurpomo, 23.12.2011 11:59 (#)

Засуньте гражданин президент ваши законопроекты себе в ... Под сукно. Без вас и внесут и примут. 12 лет не хватило?