новость Администрацию президента возглавил Сергей Иванов

22.12.2011
Сергей Иванов в Колорадо-Спрингс. Фото АР

Сергей Иванов в Колорадо-Спрингс. Фото АР

Президент Дмитрий Медведев назначил вице-премьера Сергея Иванова главой администрации президента. Ранее источники в Белом доме говорили, что "во главе администрации будет "Нарышкин-2" - слабый руководитель, но из ближнего круга Путина". Сообщалось также, что администрацию не сможет возглавить Владислав Сурков, с которым "Путин работать не будет".


Комментарии
User homut, 22.12.2011 15:54 (#)

назначил главой администрации президента Сергея Иванова

хана администрации...

User eestipoeg50b, 22.12.2011 16:06 (#)

гэбявые перетасовывают меченую колоду.

User karuselʹ, 22.12.2011 16:09 (#)
22481

А у них другая есть чтоль?

User vot_i_on, 22.12.2011 18:23 (#)

Опять чухонской тухлятиной завоняло.

User vsrakuputa, 24.12.2011 13:25 (#)

А ЧЕГО У НЕГО С ГЛАЗАМИ ТО - ВСЕГДА ВОТ ДУМАЛ...КАКИЕ ТО ...ПОСТОЯННО БЕГАЮЩИЕ...ТУДЫ- СЮДЫ...

User big, 22.12.2011 15:54 (#)
2948

Сергей Иванов - руководитель администрации президента

Во спецоперация - никто из политологов не просчитал этот вариант! Впрочем, один провидец был, правда лет двести тому назад:
"Я князь Григорию и вам Фельдфебеля в Вольтеры дам, Он в три шеренги вас построит, A пикнете, так мигом успокоит."

User konti, 22.12.2011 16:35 (#)

A пикнете, так мигом успокоит

Именно для этого и поставил. Готовится стрелять.

User nanoscience, 22.12.2011 16:48 (#)
3460

из грязного заблеванного мешка вынимается ... гондон, и предлагается его натянуть на чей-то орган

Rock-and-Roll!

User azudels, 22.12.2011 16:59 (#)

Не на чей-то, и не на член,

а на голову, и не кого-нибудь, а народа.
И это не Rock-and-Roll, а Fuck-and-Roll!

User wasja39, 22.12.2011 23:21 (#)
19108

Готовится стрелять.

+++++

User qazxswe, 22.12.2011 15:56 (#)

КАКОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЛИЦО У ЭТОЙ ПЕРСОНЫ...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.12.2011 18:26 (#)
3133

Да будет вам, тоже мне антихрист... Мелкий бес и только.

User karuselʹ, 22.12.2011 16:08 (#)
22481

Но у Рамзана-то разрешение на призыв Иванова Вофидло запросило.

Дудаева подвинуть с поста главадпреза это вам не в бадминтон костьми избирателя играть

User fecaloid_01, 22.12.2011 16:13 (#)

О! Дядя Сирожа опять всплыл...

Это его выблядок любит джипом давить старушек на пешеходных переходах.

User engine, 22.12.2011 23:48 (#)
21927

...опять всплыл

так ведь, оно, дерьмо - не тонет

Старушка сама виновата!

"Она задавилась"..

User koctja, 22.12.2011 16:17 (#)

Ну и рожа на фото, чисто бандерлог!!

Сразу видно, Путин под себя расставляет своих людей, укрепляет оборону от собственного народа.
Правда вот неучел он, что мнение в народе о Сёрёже и о его семейки очень плохое.

User azudels, 22.12.2011 17:07 (#)

Для этих, не существует мнение в народе, они руководствуются самомнением!

"мы поговорим между собой, и решим. Вам (бандерлогам)- пондраытся"!!

User escccapist, 22.12.2011 16:23 (#)

ротация чекистов

Даже смешно: все эти госструктуры можно смело переименовывать в новые Департаменты Лубянки, присвоив им очередные номера, штат как говорится, укомплектован
(хотя не удивлюсь если на Лубянке они давно уже и проходят под какими-то внутриведомственными секретными наиманованиями))))

User graail, 22.12.2011 16:41 (#)

Даже интересо наблюдать, как неадекватные сами себя в уголок загоняют.

User eestipoeg50b, 22.12.2011 17:51 (#)

Похоже, чекистский креатив исчерпан. Всё то же, всё те же ...

Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я...
http://www.svpressa.ru/video/article/50776/?from=110

User vot_i_on, 22.12.2011 18:25 (#)

Снова Ёбсик-дурачок
Дрочит в потный кулачок...

User graail, 22.12.2011 16:42 (#)

Света из Иваново на эту должность лучше бы подошла.

User vot_i_on, 22.12.2011 18:26 (#)

А Лера с холма?

User karuselʹ, 22.12.2011 16:43 (#)
22481

Российский ответ ПРО в Европе оказался устаревшим - ракетным комплексам уже по 16 лет.

Состоявшийся накануне запуск с казахстанского полигона Сары-Шаган противоракеты 53Т6 не имеет никакого отношения к ответным мерам на американскую ПРО, которые Минобороны готовит по поручению президента РФ Дмитрия Медведева
Накануне сообщалось, что противоракета комплекса А-135, входящего в систему ПРО Москвы, с успехом долетела до заданной точки, и испытание стало частью работы по прикрытию объектов стратегических ядерных сил системой воздушно-космической обороны.
Минобороны на своем сайте опубликовало видео запуска - на ролике слышны аплодисменты военных, радующихся успешному запуску.

В действительности на Сары-Шагане испытывали не новую противоракету, а просто в очередной раз проверяли для продления срока эксплуатации технические характеристики старой противоракеты, стоящей на вооружении Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) уже в течение 16 лет. Как отмечается, российская система А-135 никак не связана с американским комплексом Aegis, который Вашингтон собирается разместить в Европе.

User koctja, 22.12.2011 16:51 (#)

Интересно, а в 2027 году что мы будем проверять на продления срока!??
А на появление у нас нового что-то надежды нет.

User vot_i_on, 22.12.2011 18:27 (#)

А ты доживешь в подкроватье?

User liberocucina, 22.12.2011 16:53 (#)

А.Шилов."дядя Серожа проездом у болотной".
10.12.2011.

User reader222, 22.12.2011 16:57 (#)

очевидное доказательство

путин ничего менять не собирается и эти состарившиеся ЧеКм-нято будут цепляться до конца...

(комментарий удалён)

Ему срочно нужно брать отпуск и делать операцию по смене пола. Чтобы подольше не смогли найти, когда их будут искать с Интерполом.

User m901, 22.12.2011 17:10 (#)

Знакомые все лица :-)

Гремль будет в надежных руках. Ура, товарищи!..

Точно! Вылитый ГРЕМЛИН!

User graail, 22.12.2011 17:18 (#)

Назначайте хоть куда. Всеравно работать не буду.

User kom, 22.12.2011 17:38 (#)
2945

говорили, что "во главе администрации будет ... слабый руководитель

Но он действительно слаб на голову, кто бы спорил!

User vot_i_on, 22.12.2011 18:51 (#)

Да, такого звона как от твоей нет.

User jeshua666, 22.12.2011 17:55 (#)

Ахинеада министра обороны РФ Сергея Иванова

Ситуация "ни то ни се", извините за моветон, не может продолжаться бесконечно. Иногда складывается парадоксальная ситуация, когда в газетах хорошая статья публикуется рядом с рекламой борделей, шаманов и прочих прохиндеев. Просто винегрет какой-то! Никаких, ни малейших сомнений в том, что Басаев уничтожен, нет. Поэтому возникает вопрос: а стоит ли вообще проводить эту идентификацию? Это, конечно, собачья чушь.
Художественный свист о моей отставке меня не беспокоит. Как говорил один государственный деятель, хотеть не вредно. Что касается того, что Россия мстит или пытается не допустить Грузию в какие-то евроатлантические структуры, - полная чушь.Полная чушь!Эти обвинения совершенно надуманные и маразматические.Это полная чушь. Пусть вступают куда хотят, хоть в Лигу сексуальных реформ.
Литовская сторона продолжает лепить политику. Это смешно и наивно.Никакого вторжения боевиков в Нальчик не было. Все это ахинея, бред сивой кобылы... Видимо, кому-то хочется сочинить очередную галиматью. Это галиматья... И эту галиматью придумывают очень неглупые люди. Таким образом проводить разведку может только идиот.Это полная дурь.
Маразматические идеи о том, что ШОС станет на защиту Ирана, я отметаю сразу. То, что он сказал - это ерунда.Это ахинея и бред сивой кобылы. Я за российские военные базы отвечаю головой. Оружие отсюда не уходит. Это делается, чтобы успокоить внутреннее общественное мнение в этих странах, на самом деле решение давным-давно принято, а переговоры проводятся для балды. Это ахинея и чушь. Добавить к этому нечего! Ахинею комментировать мне трудно.Это полная чушь.

User hotgirls18, 22.12.2011 18:11 (#)

3cm.kz/3e08

нашел там свою одногрупницу
Аня Свиридова.Был в ШОКЕ.
теперь знаю где она работает.
Точно не в модельном как она говорила.
на сайне ---> 3cm.kz/3e08

User azudels, 22.12.2011 18:28 (#)

Сообщайте о ваших находках на других

сайтах! У нас бляди специфические, у нас бляди политические.

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 18:17 (#)
21022

«Дедовщины в „армии“ нет, если бы была, мне бы доложили!»

Сынку-то новый джип, чтобы старушек сбивать, выпишут?

, 22.12.2011 19:07 (#)

Какая мерзкая рожа-а!!! Но, в нутри-то еще хуже... Тьфу, мля!

User znnzzz, 23.12.2011 00:26 (#)

НУ ЛА !!!

Кто такой Медведев? что бы назначать Иванова гл.администрации,,скорее всего Иванов зашол сам посмотреть,что бы Медвед не на ху.ве.тил что нибудь на последок,,,,

User mycorrhiza2, 23.12.2011 09:45 (#)
2915

Фотография называется "Сергей Иванов в Колорадо-Спрингс".
Почему, почему он там с такой физиономией находился?