новость Русь, дай ответ!

В Брюсселе Медведеву придется отчитаться о выборах
14.12.2011
Дмитрий Медведев. Фото: Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото: Russian Look

Европарламент рекомендовал участникам саммита Россия-ЕС задать Дмитрию Медведеву вопросы о нарушениях на выборах и жестоком подавлении акций протеста. "Мы озвучим наши опасения", - сказала верховный представитель Евросоюза по внешней политике Кэтрин Эштон. "Насколько мне известно, в повестке дня этой темы нет", - заявил постпред России Владимир Чижов.


Комментарии
User clockman, 14.12.2011 12:00 (#)
3033

задать президенту Дмитрию М

Поедет - не поедет, Поедет - не поедет, Поедет - не поедет, Поедет - не поедет
- Нет, не поедет

User kaplan, 14.12.2011 12:55 (#)

Зададут - не зададут, Зададут - не зададут, Зададут - не зададут. Нет не зададут.

Приличные люди не задают таких нескромных вопросов. Глобальная подтасовка общенациональных выборов - это вам не праздный интерес о сексуальной ориентации российской властной сладкой парочки.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 14:20 (#)

вопрос "а ты - хто?" медведеву надо было задавать еще с тех пор, как его якобы выбрали.

User peaceworld, 14.12.2011 12:05 (#)

а фон для переговоров по визовому режиму для России формируется еще тот...

User eestipoeg50b, 14.12.2011 14:23 (#)

лично меня евроид

User peaceworld, 14.12.2011 14:33 (#)

евроидиоты привязаны к России нефтегазовой веревкой. Потому и приходится лавировать. Но конечно кое в чем их позиция могла бы быть и поопределенней. Однако ж там своих "левых" до ***

(комментарий удалён)
User nemez1961, 14.12.2011 12:52 (#)

Русь, дай ответ!
Х8уй вам!........Oставте себе,и научитесь им пользоваться.....мочи в голове меньше,ну и дети там....

User ogurtzoff, 14.12.2011 12:10 (#)
20458

ерунда! дело не в вбросах, каруселях и фальшивых протоколах. главное - ПАРНАС не получила регистрации и не участвовала в выборах. именно по этому вопросу будет максимальное давление, и понятно почему: это западный проект, на него Брюссель и Вашингтон делают ставку, помогают чем могут, а он даже не участвует в выборах потому что не зарегистрирован. на все остальное ЕС плевать на самом деле

User apilsinka, 14.12.2011 12:13 (#)

зарегистрируют парнас - -придумают пегас -им надо просто иметь формальный рычаг давления...

User zvirblis_315, 14.12.2011 12:46 (#)

Огуречно-апельсиновый сок - гремучая смесь :))

User propukets, 14.12.2011 12:48 (#)

Завоняло шлюховыбросом...

а залитая якемековской спринцовкой в незрелые селигерские анусы

и вовсе - секретное АССиметричное оружие разогнувших сувенирные калени :)))))

User okmijn, 14.12.2011 12:46 (#)

чтобы получить скидку на газ?

User zvirblis_315, 14.12.2011 12:53 (#)

чтобы получить скидку на газ

Надо распространить пачку лотерейных билетов! Иначе отключат нафиг! Отключать будет Н. Мордюкова!

User apilsinka, 14.12.2011 14:05 (#)

чтобы получить скидку на газ?

по большому счету - сейчас ЕС уже ничего не волнует кроме несходящихся бюджетов - потому да - это главное.

User kaplan, 14.12.2011 13:17 (#)

Огурец, мне плевать на парнас!

Главное то, что жулики воры украли мой голос отданный за КПРФ. Совершено за бесплатно. Твари, предложили бы хотя бы пять сотен, я бы за них сам проголосовал. Хрен, деньги на подкуп растащили по карманам, а людей просто тупо обворовали. Жадность губит фраеров. Они имеют то что посеяли.
Чтобы не быть голословным. Сравните результаты выборов по двум смежным нефтедобывающим регионам - Оренбургской области и Татарстану. Регионы имеют примерно одинаковые условия существования и национальный состав. Губеры разные, но единоросы. Для неогурца все станет предельно ясно.

User apilsinka, 14.12.2011 14:06 (#)

Но КПРФ не согласно на отмену ВСЕХ выборов оптом - они занимают более реалистическую позицию - а ты колеблешься относительно линии партии?

User kaplan, 14.12.2011 14:13 (#)

Апилсинка, я где-то постил, что состою в КПРФ?

User kaplan, 14.12.2011 14:26 (#)

Апилсинка, я где-то постил, что за отмену результатов выборов оптом? На каком основании? Надо не орать "долой" на митингах, а конкретно требовать возбудить уголовные дела против тех столоночальников кто допустил очевидные фальсификации.
Оренбургский губер оказался порядочным человеком, хотя и единорос. Поэтому получит поджопник. Татарский хан пошел на все тяжкие, чтобы сохранить тюбетейку. Не хрена ему, вору, блаженствовать. Пусть побудет фигурантом.

User apilsinka, 14.12.2011 14:32 (#)

Двумя руками подпишусь под сказанным Вами. только вот Вы как-то смешиваете Ваши личные соображения - кто жулик а кто нет и уголовное преследование, которое еще не началось даже... тем более нет и решений судов. А "очевидное" - это хорошее слово для тех кто "думает своей головой" - для либералов. до доказательств у них обычно дело не доходит...

User kubikrubik33, 14.12.2011 14:54 (#)

Долька , ну ты и глупенькая ., как Анютка Тузикова(реальный персонаж)

из наших местных нашистов .Как бездарно сурков тратит мои деньги , или ,,за неимением гербовой , пишем на простой ,,? Так ваша простая всё больше на использованную туалетную похожа .

User apilsinka, 14.12.2011 15:19 (#)

Не всем быть умными

Но все имеют право голоса. не советую это забывать. господа либералы.

User kaplan, 14.12.2011 14:55 (#)

Апельсинка, знаете ли, в отличии от "граней", количество кретинов на душу в Татарстане исчезающе мало. Можно сколько угодно флудить про "доказательства" (и флудят, однако), но люди реально раздражены. Кому приятно быть лошарой? Не могу даже предположить, сколько необходимо госдепу пиндосии забросить баков, чтобы добиться подобного эффекта.
Едросы добились. На кого работают?
По хорошему, нашего хана надо гнать ссаными тряпками, за некомпетентность. Он же дырку на лацкане, в ожидание признания "заслуг перед отечеством" провертел.

User apilsinka, 14.12.2011 15:12 (#)

Люди реально раздражены - несомненно, давайте только уточним - чем? Те кто голосовал НЕ за Едро ожидали другого результата, они думали что они в большинстве - а внушал им эту мысль как ни странно госдеп -через своих прямых агентов типа "Голоса" и путем создания 2втиртуальной реальности" в интернете. Несовпадение ее с реальностью и вызвало раздражение. Так что дело не в деньгах а в их умелом использовании. чего про Едро действительно не скажешь. Раздражение от деятельности Едра и выдвижения Путина обратно в кремль - тоже наличествует - оно и вызвало беспрецендентное падение популярности Едра на выборах и определило их результаты. Но в виртуальной реальности такое объяснение не годится - и там вовсю развивают Вашу идею - "на самом деле мы все против, а нас обманули при подсчете" . обманули - но не те кто Вы думаете...

User kaplan, 14.12.2011 15:25 (#)

Апильсинка, есть открытые данные по результатам голосования по смежным регионам. Ваша ошибка - что вы высокомерно считаете россиян дебилами. Ну что ж, продолжайте флудить дальше. Есть грани, есть реальная жизнь. Я высказался. Спасибо за подтанцовку. Мне понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

User apilsinka, 14.12.2011 15:39 (#)

Конечно - открытые прозрачные данные. Ваша ошибка -вы полагаете что разобрались в оценке этих данных? Вы тоже любите "думать своей головой" и считать что все во всем понимаете? Как ни крути -либеральный подход... Впрочем, мне тоже понравилось с вами общаться...

User kaplan, 14.12.2011 15:59 (#)

Блин, не могу удержаться.

"Думать своей головой" - либеральный "подход"? Чтобы не получить упрек в "либерастии" необходимо думать зомбоящиком? Чем думают педросы догадываюсь. Но, увы вам, в России поднялось поколение, которые начали использовать по назначению голову, сердце и задницу.

User apilsinka, 14.12.2011 16:22 (#)

Нет, надо доверять профессионалам. верить людям, по большому счету, а не записям несуществующих блоггеров в интернете. и все станет на свои места.

User kaplan, 14.12.2011 15:16 (#)

А "очевидное" - это хорошее слово для тех кто "думает своей головой" - для либералов. до доказательств у них обычно дело не доходит...

Апильсинка, возможно на Селигере этому не учат, но доказательства обязан собрать СКП после возбуждения уголовного дела. Либералам, коль уж они оседлали волну, необходимо добиться этого самого возбуждения. Процесс трудоемкий и заведомо менее приятный, чем красование на трибуне.

User apilsinka, 14.12.2011 15:21 (#)

Вы по-моему меня процитировали... но все равно спасибо за науку.

kaplan :":"Огурец, мне плевать на парнас!Главное то, что жулики воры украли мой голос ... Сравните результаты выборов по двум смежным нефт

Очень показательный пример у Вас, ув.kaplan, но для интереса найдите итоги голосования по Гагаринскому району в Москве ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ЛЕНИНСКОГО ПРОСПЕКТА и ПО ПРАВОЙ = ОТПАДЕТЕ! Будто это разные вообще регионы с разным нацсоставом и условиями проживания!

User pushiska, 14.12.2011 12:14 (#)

жестокого подавления последовавших за ними акций протеста в стране

Нет, вы только посмотрите! И эти европарламентёры, которые смотрят свои зомбированные СМИ и до сих пор считающие, что в России снег круглый год и медведи с балалайками, будут ещё отчитывать Россию?!

(комментарий удалён)
User apilsinka, 14.12.2011 14:33 (#)

Медведь -царь леса! Волка разорвал, и шакалов порвет!

User foxbit, 14.12.2011 12:17 (#)

Он им в твиттере ответ набьет .... вот это он может....

User pushiska, 14.12.2011 12:19 (#)

И правильно сделает!

Нечего и ехать на этот симпозиум даунов.

User zvirblis_315, 14.12.2011 12:49 (#)

Прально! Даешь новую железяку! В смысле занавес!

User pushiska, 14.12.2011 13:03 (#)

Вот так лучше?

Долой занавесы и шоры! Идём каяться в том, что было и чего не было! Пусть нас бьют, пусть убьют! Зато потом МОЖЕТ БЫТЬ(!) нас простят (а за что?) и помилуют. А ТАМ, в Еуропе то есть, там все вумные! - аж страсть! Им видней в чём наша вина.

User kubikrubik33, 14.12.2011 13:12 (#)

это тебе , нашистик гопотовый , можно туда не ехать.

Потому что нет у тебя ни хрена и ничего ты не умеешь , кроме как срать на форуме во имя хутиного Пуя .А у митькиной банды там ВСЁ - деньги , дома , жёны , дети .И они , так же как и ты , ничего больше в этой жизни не умеют - только воровать , лизать задницу паханам - но не созидать .Там у них ,, лежбище , любовь с интересом ,,(с), там их иголки кащеевы в яйцах Фаберже спрятаны .За это они и тебя , и мать родную продадут .

User engine, 14.12.2011 12:38 (#)
21927

"...задать президенту Дмитрию Медведеву ряд вопросов..."

Нашли объект, кому задавать вопросы: нулю и пустышке, mere nobody.

User zvirblis_315, 14.12.2011 12:42 (#)

"Насколько мне известно, в повестке дня этой темы нет", - заявил в ответ постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов....

Эще один медитатор - "повестки нет... повестки нет... повестки нет..."

User propukets, 14.12.2011 12:50 (#)

Опять недосос! Шлюхис, не позорь мамку...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.12.2011 12:56 (#)

Хех, как портяночный материал то возбудился

Ага, ненашутку :)) Даже антифу на матерок пробило :)

zvirblis_315 :"Хех, как портяночный материал то возбудился"

Аж про "патриотизм" забыли-шутка ли пахана одноначно за бейцы берут!

User foxbit, 14.12.2011 13:13 (#)

Для того чтобы от него добиться толкового ответа у него надо найти кнопку-т.е. включить механизм ,НО... кнопка то мы знаем у кого под контролем.. короче механизм может работать только как старая шарманка

User homut, 14.12.2011 13:14 (#)

задать президенту Дмитрию

да какие вопросы... плюньте ему в морду наглую и пусть валит в свой гадюшник за кремлевской стеной

User kaplan, 14.12.2011 14:02 (#)

Тогда он отключит газ.

Сейчас самое время - ежегодная тяжба с незалежной. Без недополученного бабла, лично тандем как-нибудь проживет - осталось в закромах крохи нажитые тяжким трудом на галерах. Остальные - пофуй. Недовольные пасти можно заткнуть сапогом омоновца.

User qazxswe, 14.12.2011 14:24 (#)

ПЛЬЦЫ ВЕЕРОМ - ДУРНОЙ ЗНАК...

И ЭТО КТО? НЕ СОЛИДНО-ТО КАК...
МЕРЗКО КАК-ТО ОТ ТАКОЙ ПЕРСОНЫ...

User leto37, 14.12.2011 14:30 (#)

Без недополученного бабла, лично тандем как-нибудь проживет

Не проживет и пол-года. Долг странообразующих газпромов такой, что потрепанной кудринской подушки даже на проценты не хватит. А дерипаски всякие небось ещё кредитов нахапали )))))

User sion46, 14.12.2011 15:29 (#)

В Брюсселе Медведеву придется отчитаться о выборах

Да,запросто...Будут посланы на куй, - вот и весь отчет...хахаха

User habibulina, 14.12.2011 15:47 (#)

Будут посланы на куй,ну это в будущем времени и в почти сослогательном наклонении

а тебя сейчас ( в данный наномомент)все посылают: пошла на хуй дура ,шлюха пропутинская !

User zvirblis_315, 14.12.2011 16:02 (#)

Г-жа Хабибулина, не материтесь открыто открыто на эту е..анутую... Очень не хочется, чтоб вас забанили :)

zvirblis_315 :"Г-жа Хабибулина, не материтесь открыто открыто на эту е..анутую..."

Эа время работы с ~ 2006 здесь учебного центра, думаю что и модераторы тут тоже кое-что поняли и кое-чему обучились! Но злоупотреблять не стоит.

User sion46, 14.12.2011 22:31 (#)

habibulina

Тайна Хабибулиной раскрыта -не ебут...даааа,ушшшш...

User techno, 14.12.2011 16:31 (#)

последуют ли какие-либо санкции против "избранных"(чем жестче, тем лучше ) или все закончится абсолютно бесполезными словами ?
По сути на выборах произошло тоже самое ,что и в Беларуси. Против них санкции есть .