новость Прохоров будет баллотироваться в президенты

12.12.2011
Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров будет баллотироваться в президенты. "Это самое серьезное решение в моей жизни", – заявил он. Прохоров добавил, что не намерен строить предвыборную кампанию на критике Владимира Путина, но продолжит бороться с Владиславом Сурковым. "Я нашел наиболее изящный способ, надо просто стать его начальником", - сказал Прохоров.


Комментарии
User harsh_times, 12.12.2011 16:34 (#)

Дорогу кандидату Партии Олигархов
Прохору "60 часов" Куршавельскому !
"Вы хочете перемен -- их есть у меня !"
Выбирайте господа :
Или 7 рабочих дней в неделю по 9 часов в день
или 6 по 10, или
5 дней по 12 )))

User eestipoeg50b, 12.12.2011 16:50 (#)

gjeb'jo vydvigaet spojlerov i zapasnyh iz vtorogo jeshelona. Zabegali po palube, krysy.

User eestipoeg50b, 12.12.2011 16:51 (#)

гэбьё выдвигает спойлеров и запасных из второго эшелона. Забегали по палубе, крысы.

, 12.12.2011 20:00 (#)
11328

-:)

User gilbert111, 12.12.2011 20:57 (#)

куршевельский бордельеро

решил сменить сферу деятельности...
Право, СТРАШНО ЗА СТРАНУ ДЕЛАЕТСЯ.

(комментарий удалён)
User makaronov38, 12.12.2011 16:34 (#)

Жирафу место в зоопарке!

User eestipoeg50b, 12.12.2011 17:17 (#)

а гэбью - в клетке посудимых.

User azudels, 12.12.2011 20:15 (#)

А Лапше - в Дуршлаге.

(комментарий удалён)
User nograni13___, 12.12.2011 23:39 (#)

Это ты Макаронову? :)))

Будешь себя плохо вести, посадим на цепь...

Лев Семенович, а вы были на митинге 10-го декабря?

User leviznuk, 13.12.2011 00:31 (#)

Лёвка бздюлява, но пидорит порхато! Верит, что справка спасет от обезпейсивания...
ЗРЯ!

User angrygaffer, 12.12.2011 16:35 (#)

Владимир Путин по Конституции становится и.о. президента

Это с какого же пятерика он, став и.о. президента, кинется обеспечивать проведение "честных президентских выборов"? А ежели не выберут - это же в тюрьму садиться придется. Тоже, нашли дурака...

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.12.2011 16:45 (#)
22578

Гы.

То не стоны, а хрипы.
Сходи к фтизиатру.

User leviznuk, 13.12.2011 00:31 (#)

То пуки...

, 12.12.2011 20:05 (#)
11328

у меня кроме смеха это чучело (прохоров) других эмоций не вызывает. Оно нужно на кресле президента это чмо, заявлявшее на своей дорогой пьянке, что ничего, "гномики еще накопают"? У него мозги куриные, менеджер может и ничего, а стратег из него как из туалетной бумаги роза чайная. Достаточно его "план", в котором он Медведа сажает на Думу, Путина на место Медведа (до выборов на его законное место), почитать, чтоб убедиться в этом

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 00:56 (#)
21022

Да какой там менеджмент. Если бы он с нуля стал миллиардером, как Брин, тогда можно было говорить о менеджерских талантах, а этот просто украл и всё. А управлять краденым можно нанять те-же иностранные консалтинговые компании.

User kaplan, 13.12.2011 05:06 (#)

ЧМО - человек морально опущенный.

Согласитесь, это определение более полдходит к ныне сидящему. Для того, чтобы быть гарантом российским, наличие мозгов необязательно. Достаточно иметь айфон и играть в бадминтон.
Дополнительный аргумент в пользу призиденства Миши.
Запись в книге рекордов Гинеса, о самом длинном в мире президенте опять останется за Россией.

User harsh_times, 12.12.2011 16:36 (#)

Свобода, Демократия и рост производительности
труда !!!
Arbeit Macht Frei !

User nograni13___, 12.12.2011 23:28 (#)

"Arbeit Macht Frei !" Richtig!
Правда, в Германии сейчас, по понятным причинам, так не говорят. Но любовь к труду этого прекрасного народа выразилась в другой фразе: "Arbeit Macht Spass!"

User chuko, 12.12.2011 16:42 (#)

Хитрый ход

Он отберет у всех кандидатов женский электорат, а во втором туре передаст его своему любимцу - Пу!

User django2, 13.12.2011 00:05 (#)

спойлер и бойлер в одном лице

А то, что типо он богатый, а потому воровать не будет - глупость несусветная. Чем богаче человек во власти, тем больше ворует он у государства.

User django2, 13.12.2011 00:16 (#)

бройлер

User mihelson, 12.12.2011 16:44 (#)
8472

Очередная комбинация Суркова

Такой сценарий уже прогнозировался Гейдаром Джемалем : http://evrazia.org/article/1786 .

User hеavу, 12.12.2011 16:49 (#)
22578

Правые идут...

"Сурковские хорьки отымели Прохорова" - Латынина 21 сен 2011г.
Боже, какая радость для Юленьки её любимец щаз сразится с самим путеным....
гы-гы-гы.

User jeshua66, 12.12.2011 17:02 (#)

Ну всё! Наконец-то! Теперь заживём! Как в Курвашвили или в Куршавели или как там его... Молодой, красивый, богатыЙ, пьёт, гуляет. Свой короче.

User ruslan__brovkin, 12.12.2011 18:19 (#)
21022

Как только так сразу, вот как только призватизаторы будут снова у власти, так сразу у каждого будет уже не две волги, а сразу по 31 миллиард долларов. Ух, заживём, по куршавелям покатаемся. А в реале будет всё наоборот, они заживут, будут кататься по куршавелям, а народ будет в полной нищете прозябать. Где это видано, чтобы нищий и миллиардер платили одну процентную налоговую ставку? Где это видано, чтобы 52% всех активов в стране было формально зарегистрировано на Кипре? Где это видано, чтобы налоги платились не по месту фактической хозяйственной деятельности, а по месту регистрации. А главное, кто же принял эти олигархические законы?

User ruslan__brovkin, 12.12.2011 18:22 (#)
21022

Впрочем, я ошибся, прихватизаторы не будут у власти, они уже у власти. =) Осталось только денег дождаться и светлого будущего. Ну и где оно? Где, я спрашиваю?

User gilbert111, 12.12.2011 21:01 (#)

ТАК САМИ ОЛИГАРХИ И ПРИНИМАЛИ ЭТИ ЗАКОНЫ, ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМЫХ.

Мадам Лужкова, например, платит налоги в Австрии, а наворовала - в России.

User nograni13___, 12.12.2011 23:33 (#)

Опередили вы меня!

Но хотелось бы посмотреть КОГДА принимались такие законы? Не в светлые ли годы российской "демократии"?
Прохоров пошел еще дальше, хочет сделать рабочую неделю 60 часов, ...по согласованию с рабочим, разумеется!!!
Для тех кто не знает - в Европе рабочий день в 35 часов!

User nograni13___, 12.12.2011 23:34 (#)

Рабочая неделя конечно же, сори...

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 00:53 (#)
21022

Ну конечно по «согласованию», а кто не согласен, «пусть убирается за ворота, наймём китайцев». Лидеров профсоюзов перестреляют, как на говноВАЗе, а кто не захочет горбатиться на воров, те будут подыхать с голода под забором. Пора бы уже устроить новый 17 год с такими же результатами. Ничему этих кровопийц история не учит, для чего им столько бабла, они просто больные чтоль?

User leviznuk, 13.12.2011 00:33 (#)

Ты пукаешь здесь, а сосёшь там...

User eestipoeg50b, 12.12.2011 23:01 (#)

при Прохорове Россия заживет - как гномики в Норильске.

User resus_factor, 13.12.2011 03:37 (#)

Молодой, красивый, богатыЙ, пьёт, гуляет

@бет, значит, любит...

User gin, 12.12.2011 17:09 (#)
5316

Мышу используют еще раз, и снова в циничной форме..

вуа-ля...

User maklay, 12.12.2011 17:09 (#)

А женится - слабО? Или это не самый серьезный шаг?

User edward53, 12.12.2011 17:35 (#)

Спойлеры

С.Миронов, М.Прохоров ... Ждём масона Б и сына юриста Ж ... Смельчаки, однако ...

* * *

Традиционный российский феномен:
Шавки на бой с альфа-псом как бы зарятся,
Не отойдя от вчерашней истомы,
В коей лизали верховную задницу.

User kiska, 12.12.2011 17:38 (#)
11196

А кто был спонсором Селигера?

User hеavу, 12.12.2011 17:59 (#)
22578

Mercedes

:((

User okmijn, 12.12.2011 17:45 (#)

шоу продолжается))
так интересно, реально сколько людей поведется на эту аферу)

User sva_sc, 12.12.2011 18:09 (#)

Вопрос к МП

На самом деле есть простой тест, проясняющий какие мотивы движут человеком- желание сделать дело (о котором он публично заявляет) или что-то другое. Михаил не может не понимать, что он непроходная фигура (даже до второго тура не дойдет), хотя финансовые ресурсы за ним есть и просто так потерять их понятно ему не хочется. Если это так, то вопрос: готов ли он своими ресурсами поддержать единого кандидата от опозиции (системной и несистемной), выдвигаемого на основе голосования в Интернет (напр. через facebook и пр.) ?

User ruslan__brovkin, 12.12.2011 18:14 (#)
21022

Оппозиции от олигархов не бывает. Вон, один отказался делиться и что-то вякнул против, так до сих пор на киче парится. Да и поддержка прихватизаторов среди нарда, не то что никакая, а резко отрицательная. Все уже наелись нищеты, безысходности, несправедливости, залоговых аукционов, прихватизации и ваучеров сполна.

User sva_sc, 12.12.2011 18:25 (#)

Так он говорит, что бывает...

и собственно ему и предлагается это подтвердить :)

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 01:03 (#)
21022

Не бывает, там и подтверждать нечего. Даже ходор не был оппозицией, жадный был еврейчик, делиться не хотел. Ну вот и результат, слетел на кичу. Там под любым олигархом склад шкафов со скелетами, и каждый на вышку ломится.

User angelina_41, 12.12.2011 18:23 (#)
3515

Пусть идет. Совместим приятное с полезным: п

User apolloget, 12.12.2011 18:42 (#)

Вам надоела горькая редька? А вот вам длинный хрен!

, 12.12.2011 20:10 (#)
11328

)

User harsh_times, 12.12.2011 19:37 (#)

Если прохоров пойдет на выборы от группы граждан
то должен собрать 2 миллиона подписей до ~ 20 января
Или до 20 декабря он успевает выдвинуться от партии
Но кто его себе возьмет -- места то заняты !?

User boris_k, 12.12.2011 19:56 (#)
3734

Это смотря в какой валюте 2 миллиона

User mihelson, 12.12.2011 19:56 (#)
8472

"Просто я работаю волшебником"

Два миллиона подписей это не проблема для доктора Суркова и его волшебников. Хоть к завтра всё вам будет.

User lopatino, 12.12.2011 19:58 (#)

это резервный план операции кремля!
попытка разделения сиамских близнецов идет с большой потерей крови-
необходим Ё-донор-вампир!

User habibulina, 12.12.2011 20:34 (#)

ловко они создали помёт из кудрина и прохорова , чтобы вконец опущенным предложить стать затычками !!!

технологии сурка цветут и процветают !!!

User angelina_41, 12.12.2011 20:52 (#)
3515

Расчет на то, что народу деваться некуда и между Прохором-сутенером и Пукиным-убийцей народ выберет убийцу, так как последни

User nograni13___, 12.12.2011 23:36 (#)

Народ выберет? Ты о чем, Анжелина!

Кто его (народ) вообще о чем-либо спросит?

User peka_, 13.12.2011 02:17 (#)

А кого хотите-то?

А ведь тут только два варианта: 1пророссийский президент России, который будет действовать в интересах своей страны и выступать за Россию как за второй мировой полюс силы, за Россию, которая может притивостоять натовской (американской) агрессии. Таковым является Путин и Прохоров, скорее всего, будет таким же. 2Или в результате какой-нибудь революции типа снежной в кремль придет западная марионетка типа Миши грузинского или Юща. Ресурсы России перейдут к западным дельцам, стране навяжут кредиты для покупки своей же нефти, ножки буша стаями полетят из-за океана.
И все наши споры отражают, в сущности, эти две позиции.

User kaplan, 13.12.2011 05:27 (#)

Опоздали любезный.

Именно при пути нефть российская перешла под контроль "западных дельцов" и добывается на деньги зарубежных инвесторов. Не скажу про другие "ресурсы", сам всю жизнь в нефтянке, последние шесть лет гордо ношу лейбл крупнейшей амариканской корпорации. Отечественные фирмы, если и сохранились, то на подтанцовках у транснациональных финансово-промышленных монстров.

User turmahm, 12.12.2011 20:47 (#)

Ну сейчас все дерьмо о нем,которое только сумеют отыскать,вывалят на экраны телевидения чекисты,как будто бы своего дерьма мало.Да зря ввязался он в эту блядскую политику,лучше занимался бы дальше своим бизнесем, много интерестного теперь о себе узнает с экранов зомбоящика.

User angelina_41, 12.12.2011 20:55 (#)
3515

Не смешите мои тапочки. Весь копромат будет пиаровский, согласованный между Прохором и Сурком. Неужели бы Прохор-сутенер полез бы в президенты без команды Кремля???

User etzel_777, 12.12.2011 21:16 (#)

прохоров заявил, что не намерен строить предвыборную кампанию на критике Владимира Путина
ну значит он уже проиграл..просто отобрав голоса у нормального соперника.

User sorella, 12.12.2011 21:37 (#)

Для справки: Рост Миши П.--203 см.

Россия уже имеет у власти карликов. Похоже, что теперь, для полной дезориентации граждан, подсовывают долихоцефала больного гигантизмом? И в том и в другом случае добра не будет. Аномалия-с...
Из Википедии: "Гигантизм (от др.-греч. γίγας, р. п. γίγαντος — «исполин, великан, гигант») — заболевание, возникающее у лиц с открытыми эпифизарными зонами роста (у детей и подростков) при избыточной секреции передней долей гипофиза гормона роста (...) Патологическим считается рост у мужчин выше 200 см..."

User angelina_41, 12.12.2011 22:01 (#)
3515

:))

User oprstuf21218, 12.12.2011 22:51 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User michaelkorn, 12.12.2011 22:14 (#)

Ну если и правда будет, то я за него пожалуй проголосую.

User eestipoeg50b, 12.12.2011 23:41 (#)

а смысл?

LOL

User michaelkorn, 13.12.2011 20:01 (#)

Просто чтобы не за Путлера.

User sion46, 12.12.2011 22:34 (#)

отчаянный чувак!

Может лучше вести телепередачу"Как стать миллионером?",а то мужики интересуются...

User eestipoeg50b, 12.12.2011 23:43 (#)

что ж ты им не подскажешь, синюша, что кайф не в миллионах, а в дюймах!.

User sion46, 13.12.2011 01:02 (#)

для ПЕестика...

Эстонский кирпич медленно плыви вниз, рассекая плотный таллинский воздух...а крадко- чух,пшел к куям, тоооормосссс...

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 00:36 (#)
21022

как стать миллиардером в рашке?

A × украсть из бюджета
B × прихватизировать государственную собственность через аферу с залоговыми аукционами
С × быть другом пукина
D × быть членом кооператива «Озеро»
=))))))))
Я уже представляю это шоу

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 00:39 (#)
21022

ах да

Ещё один вариант ответа забыл.
Создать липовый «инвестиционный фонд» типа «гермес», собрать с лохов ваучеры, пообещав им золотые горы, взамен выдав липовую бумажку, распечатанную на принтере и уже с их помощью прихватизировать государственную собственность.
Ух сколько способов-то стать миллиардером. Это вам не какой-нить там Запад с Сшашкой, где для этого придётся что-то изобретать и трудиться, как Гейтс и Брин.

User sion46, 13.12.2011 01:28 (#)

Русик,на горшок и спать...завтра в шестых классах контрольная...

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 01:41 (#)
21022

Как ты осведомлён о расписании в шестых классах, ты наверное их тех жаб, что в школах вбрасывали бюллетени за ПЖиВ пачками и крышевали карусели?

User chernomyrd, 13.12.2011 00:55 (#)

Прохор возбудился - скликайте Познера!

Этот куршевельский идиот сейчас ведет переговоры об уплате огромных сумм за пару баскетболистов . которые должны усилить его баскетбольный клуб Нью-Джерси -центрового Ховарда и нападающего бразильца Нене...Попутно длинноногий импотент с нетрадиционной ориентацией объявил, что прекращает свой проект электромобиля Е-мобил - умные люди еще два года назад говорили, что этот проект - фикция. был сделан разовый экземпляр, на котором прокатился наш дзюдоист-байкер-аквалангист- пианист и прочее, прочее, прочее... Но миллиардеру неймется...все хочет какую-нибудь гамму нарисовать. чтобы им восхищались. Вот и объявил о претензиях на трон. Теперь ждите возбудимости старого афериста-акадэмика Познера. Вновь пригласит Прохора в передачу и будет спрашивать - когда тот выйдет замуж... Оплата гарантирована. В силу этого, часть либералов, которые масоны, разорвут себя на куски - переднюю часть отдадут на облизывание Прохору, а заднюю подставят другому славному лидеру - Кудрину...

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 01:09 (#)
21022

баскетбольный клуб Нью-Джерси

Вот это я понимаю актив, да. =))) Надо было ему не ё-мобиль городить, а пука в Нью-Джерси свезти, чтобы тот в баскетбол выиграл. Ну там лесенку к кольцу подкатить и мячик выдать. Вот это была бы милая картинка. А ё-мобиль, ясное дело, фуфло, любой хайтек, да что там хай-тек, любое производство и разработка в рашке давно умерли. Под руководством ньюджерсийских тренеров.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 13.12.2011 01:12 (#)
21022

Придётся делать писсуары с изменяемой высотой. Думаю китайцы быстро освоят производство.

User sion46, 13.12.2011 01:25 (#)

Думаю китайцы быстро освоят производство.

Да китайцы все быстро освоят,только вот делать писсуары с изменяемой высотой, придется таким,как ты...голову включай...

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 01:33 (#)
21022

Хахахаха, кому надо, тот пусть и делает.

User reader22, 13.12.2011 02:09 (#)

просто стать его начальником

Суркова? т.е. признаёшь
что НЕ убиенен и НА века?
это и есть перетосовка кадРОВ в вертикали!
у меня для вас новость, сурков
скоро всё рухнет(вами потроенное)
собирайте чемоданы
(для таких-как вы-неполноценных-закулиса вас будет искать и найдёт!!! выдаст немцовым копию вашего ареста.моя точка зрения-поделом!!!!! и вам и немцовым...всем остальным. россии предлагается одно:выбирать между Хитаем и жидомассоном Ходорковским! я-выбрал бы ходора-вы-китай-что и на здоровье)
не забывайте-вас предупредили!))))))))

User m901, 13.12.2011 05:14 (#)

Кудрин с новой партией, теперь Прохоров

Кремлядь торопится заполнять право-либеральную нишу. Вводятся резервы. Понятно, что конкуренции Прохоров Путину не составит; Кудрин тоже свой человек; цель включения в игру и Прохорова, и Кудрина - оттянуть поддержку от праволиберальной оппозиции, снизить градус протестных настроений со стороны "белых воротничков". Тем самым власть идет вразнос, распыляет силы, размывает бренд - власть готовит себе могилу.

User dasmanov52, 13.12.2011 07:06 (#)

поддержка Прохорова

Из всех известных кандидатур на пост Президента, Прохоров- самый реальный. Думаю, что стоит его поддержать.

User taxpayer, 13.12.2011 08:05 (#)

Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров

С чего бы такое искажение действительности.
Правильно будет:
НЕСОСТОЯВШИЙСЯ лидер "Правого дела" Михаил Прохоров.

User rybvv9, 13.12.2011 08:57 (#)

Да плюньте вы на эту нечисть!

Есть дела поважнее.