новость Взыскание от ротного

Кремль объяснил появление в Твиттере Медведева "е**ного в рот барана"
07.12.2011
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Нецензурная запись появилась в Твиттере Медведева по ошибке, сообщили в пресс-службе Кремля, пообещав наказать виновных. Запись гласила, что "если человек пишет "партия жуликов и воров", он тупо баран, е**ный в рот". На днях Медведев признался, что знает бранные слова и любит их использовать, но не может, и попросил Тину Канделаки сделать это за него.


Комментарии
User kom, 07.12.2011 17:31 (#)
2945

выяснилось, что во врем

Ой, ё, оказывается за него там все сотрудники пишут, а он даже и пароля от аккаунта не знает! ))))

User kom, 07.12.2011 17:32 (#)
2945

Да он и комп-то не знает, как включать!

:)

User hеavу, 07.12.2011 17:38 (#)
22578

Гадский пендосовский сервис твиттер
твитить самостоятельно и чернит Натольича.

User maer73, 07.12.2011 17:46 (#)

оказывается за него там все сотрудники пишут, а он даже и пароля от аккаунта не знает!

так оно и есть)оно не знает ничего))

User azudels, 07.12.2011 20:04 (#)

А ключик этот малыш знает как вставлять,

ядерный??!!

User hеavу, 07.12.2011 17:36 (#)
22578

На самом деле медведев- мужык.
он сказал правду и не побоялся, но из за вони грантоедов и так называемого "общественного мнения" вынуждин итить на уступки плебсу и маргиналам.
К томуж атличный ето прекрасный пример для младого патриатическаха пакаления.
В школах просто назрела наобходимость в изучении не токма слова божия, но и слова сырмяжнаха, кандоваха, на коем наши предки меж сабой веками апчались.
Спасиба те князь наш длинаязыкай за наставленияс.

User kiska, 07.12.2011 17:55 (#)
11196

В школах просто назрела необходимость в изучении не токма слова божия, но и слова ... +++:-))) ----- Я думая что лет уже через пять в учебниках Истории России школьники охотно будут изучать все ляпы этих карликов. Эпоха правления Пу и Ме невольно заставит полюбить каждого школьника учебник Истории Путинской эпохи.

User angelina_41, 07.12.2011 18:48 (#)
3515

:)) Грязный пиар медведебиловских прихвостней.

Мужык ещё тот, я его ваапще баюсь, он очинь вумный и крутой, второй чиловек в мире, если чё сразу сжигает дотла, паэтому я вещи не стираю и суп не готовлю никаму, так силна баюсь.

User hеavу, 07.12.2011 18:59 (#)
22578

Токма мужыком он побыл лишь две минутки в ночи.
А после испужавшись вторичных половых признаков стер их из беднага пиндосовскаго сервиса и хлопнув для храбрости 200 храм хранатового соку (для повышения гемоглобина) позвонил своей подруге кандонлаки и попросил помощи.
Та ему и посоветовала - не признавайся, мол ничаго не знаю,
и я не я, и страница не моя.

User angelina_41, 07.12.2011 20:35 (#)
3515

:)) По-моему, он две минуты был не мужиком, а матерщинником. Если бы он мог две минуты... (шутка)

User homut, 07.12.2011 17:41 (#)

Медведев признался, что знает бранные слова

то есть, когда на хрен посылают, дорогу сразу находишь? Что ж вы до сих пор здесь, "уважаемый"?

User maer73, 07.12.2011 17:48 (#)

то есть, когда на хрен посылают, дорогу сразу находишь? Что ж вы до сих пор здесь, "уважаемый"?

+100500!!

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 18:05 (#)
22578

Единая Россия пока молчит...
Наверное рот занят.

User sotsium, 07.12.2011 22:18 (#)

Как рыба и об лед.
“Единая Россия”!
Иль занят чем – то рот?
Иль просто анемия?

Изученный недугом,
Ослаб твой организм,
И нам не стал он другом,
Как в детстве онанизм!

User sotsium, 07.12.2011 22:29 (#)

Изученный > Измученный ......

User riko928, 07.12.2011 17:52 (#)

Митя:,,Я клавиши не трогал,это вирус был.А так я народ лублу,во все места."

User djatlov, 07.12.2011 17:53 (#)
3169

А можно обратиться к администрации твиттера с просьбой забанить аккаунт, где меня обозвали матерными словами и не извинились? А что, если обращений будет много? Скажем, от всех, кто хоть раз написал в блоге это словосочетание и кто при этом не считает себя бараном, е.. в рот?

Не надо, чтобы закрыли. Но можно заставить извиниться.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 18:37 (#)
21022

Вся прелесть в том, что в твиттере нет цензуры, это вам не рашкинский ЖэЖэ.

User hеavу, 07.12.2011 18:47 (#)
22578

Лажанулся ламер косолапый.

User hеavу, 07.12.2011 18:10 (#)
22578

Твитрий Нанотольевич, напоследок своей карьеры - ночью, слегка загрузившись коньячком, решил излить душу...
Но кровавая гебня не дремала и в течении двух минут, уничтожила сердешные приливы...

User engine, 07.12.2011 18:13 (#)
21927

Е... в рот (и не только)

Это он о себе, любимом, certainly. С чем его и "поздравляю"... Служба, однако ж, такая у него. Издержки производства (службы)... Тем более, что есть кому все это to make

User semetr6, 07.12.2011 18:21 (#)

Их медведя имеют не только в рот, а и во все прочие места. И вообще, почему кто-то решил, что в устах Ме это оскорбление? Ведь сам он не раз, т-сть, возлагал в свои уста.

User inoza3, 07.12.2011 18:23 (#)

Это что, так модно сейчас? :)

Висеть в нете и глупо подхихикивать ни о чем

User duwdewwan, 07.12.2011 18:24 (#)

на что ДАМ толкает Тину? да Кандалака поди таких слов не знает.ну может штота про рот и слышала,но слово на букву Ё НАВЕРНЯКА НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ,для этого есть литературное слово,взятое из французкага на букву М.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 18:39 (#)
21022

Да ладно, если хорошо заплатят, такую скороговорку выговорит, что этажей не сосчитаешь.

User hеavу, 07.12.2011 18:42 (#)
22578

Да, Тина дама образованная и порядочная в рот не е...тся, а вот минет сделать так это совсем другое дело.
Слегка потертая, но статус гранд-миньон держит.

User djatlov, 07.12.2011 19:33 (#)
3169

Кремль объяснил появление в Твиттере Медведева "е**ного в рот барана"

Ребят, уберите подзаголовок. Накличете Роскомнадзор и будете отдуваться за словосочетание

"Кремль объяснил появление в Твиттере" такого неприятного персонажа, как "Медведева "е**ного в рот барана"

User angelina_41, 07.12.2011 20:42 (#)
3515

Там кавычки стоят - раз, два - пусть привлекают Рыкова и Медведева за жестокое обращение с животными, я так понимаю, что это они их, а не бараны их в рот.

User parnek115, 07.12.2011 20:26 (#)
2924

Даже если это Рыкова запись, разве это не свидетельство замечательно высокого уровня интеллекта этого дивного парламентария?

User reg_814, 07.12.2011 21:01 (#)

А вот и наказ новоиспеченным депутатам.

Срочно принять закон легализирующий брачные отношения членов ЕР с баранами.

User nickolas, 08.12.2011 02:12 (#)

Я на эм уже писал - Медведев Барант Конституции

User runoff, 08.12.2011 16:40 (#)

e6ля в рот для них была бы маной небесной по сравнению с тем.. что их ждет ;-)

User runoff, 08.12.2011 16:41 (#)

ну а что еще с нарика взять.. Рыков - бывший главный редактор журнала Молоток, закрытого за пропаганду наркотиков..