новость Медведев: Всем партиям были предоставлены равные условия

02.12.2011
Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Дмитрий Медведев выступил с традиционным телевизионным обращением к народу, в котором призвал всех принять участие в выборах. По словам Медведева, в предвыборной кампании участвуют все семь зарегистрированных партий. "В соответствии с законодательством им были созданы необходимые условия для свободной и равной конкуренции", – заявил президент.


Комментарии
User rybvv4, 02.12.2011 09:22 (#)

Вот вам лучшее свидетельство!

Если сама двухголовая курица кудахчет с призывом принять участие в выборах, значит НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЛЮДИ!

User svann06, 02.12.2011 09:45 (#)
4033

рибвуу не Гапонствуйте ПРИХОДИТЕ на ВЫБОРЫ,

Снимайте на видео и выкладывайте всех продажных иудушек в интернет. Народ должен знать и других героев , им тоже "подарки" в контакте нужны...
Приходите и голосуйте за Яблоко и контролируйте. Если будут приписывать и вюрасывать- защищайте Россию от продажных "вы.сурковских" "вы.серков".

User rybvv4, 02.12.2011 09:54 (#)

А я что, спорил когда?

Я так и говорил: приходите, снимайте, выкладывайте. ТОЛЬКО ВНУТРЬ НЕ ЗАХОДИТЕ!!! Ну, наблюдателям - можно... :)

User svann06, 02.12.2011 10:18 (#)
4033

Это рабы,лишенные права голоса неголосовали в Риме

МЫ не РАБЫ . МЫ не жулики и воры. МЫ придём на выборы. У жуликов уже меньше 9 % ( по закрытым опросам). НАРОД готов идтина выборы .В этом очень помог Интернет.Опять же выборы в Южной Осетии. И хамство напёстничество ложь мелкие подлости гнустной власти и мелкие гнусности подлой власти и мелкие мерзости лживой власти от Вертикалины-лили до Сосулины достали

User rybvv4, 02.12.2011 10:36 (#)

Так не подыгрывайте им, черт побери!

Каждые выборы та же песня! Вам мало, как Луноликий охарактеризовал прошлые выборы? И про эти скажет то же самое, не сомневайтесь! Скоко можно ъодить по граблям?

User rybvv4, 02.12.2011 10:40 (#)

Кстати, иллюстрация!

ЭЙ, ПОРТЯНКИ! Чтой-то вас и в этой ветке не видать! А ну-ка, расскажите-ка нам - ходить на выборы, али не ходить? Или, более конкретно: ходить ли на выборы, ГОЛОСУЯ ЗА ЯБЛОКО, или дома сидеть? Как скадете, так и поступлю! ;)

User midst, 02.12.2011 10:48 (#)

Лозунг дня
«ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОЙ ГОЛОС НЕ УКРАЛИ — ГОЛОСУЙ ЗА «Е..НУЮ РОССИЮ»!»
http://ej.ru/?a=briefly&id=370

User petrovbor, 02.12.2011 09:59 (#)

Яблоко - провокатор

На выЕборы ходить нельзя!
С мошенниками никаких дел!

User rupu, 02.12.2011 10:32 (#)

А я пойду на выЕборы и буду голосовать за жуликов и воров. Сразу за всех!

User petrovbor, 02.12.2011 10:04 (#)

На выЕборы не ходить!

Наберите в поисковике "Россия занимает место в мире" и вы поймете в какой мы жопе.

С этой властью никаких дел!

User oprstuf21218, 02.12.2011 10:39 (#)

"а пока детский возраст – десять лет". Но воруют эти ребята по-взрослому.

User svann06, 02.12.2011 09:35 (#)
4033

сказал Медведев, назвав в их числе борьбу с терроризмом и укрепление власти. "Это имеет некоторые издержки....

ни добавить не прибавить..... По информации Политковской и Литвиненко теракты в Норд-Осте и в Беслане сопровождались ФСБ.( Это ИЗДЕРЖКИ ??- издержки - это погибшие люди ?или издержки ? это то,что узнали про соучастие ФСБ в этих терактах ?)) Про корочки неудавшихся учений" в Рязани сами признались . И про корочки тех, кто снимал склады для взрывчатки ,предназначенной для взрыва домов тоже известно..А Рохлин,Щекочихин,Литвиненко, Юшенков,Политковская,...Алексанян,Магницкий..... ? Считаете ещё мало?

User svann06, 02.12.2011 14:37 (#)
4033

У одного -"она утонула " - про неспасённых подводников, у другого- "ИЗДЕРЖКИ" - отравленные и сожжённые люди...

...Мне кажется ( чисто оценочное суждение ), что эта парочка и есть издержки России , и чем быстрее они канут в небытие, тем быстрее страна излечится от чекизма, непрофесиионализма и просто хамского и мерзкого отношения к народу,единственному источнику власти в России.

User homut, 02.12.2011 09:39 (#)

... выступил с традиционным...

иди ты в ж..у со своими выборами

User svann06, 02.12.2011 09:41 (#)
4033

Мы смогли за последние 12 лет вывести Россию на уровень, принципиально отличающийся от того, что было в 90-е годы.

Повторюсь для тех,кто не читает: С 1990 по 2010 год Россия потеряла 30 млн.человек. С 1990 по 2010 количество школьников уменьшилось на 9 млн. и уничтожено 43 тыс. школ. ( Данные Минобразования)...
Уничтожнено и разграблено производство. Развалено здравоохранение и образование. Китаю отданы русские земли, а ещё миллионы га отданы на 50 лет на разграбление ( Не считая того что Китаю продают по демпинговым ценам нефть,газ,лес, электроэнергию...)
В 2010 году в России текстильные предприятия выпустили ткани меньше чем в 1910 году.
Прочий поток сознания и комментировать неохота...Досталииии..

User foxbit, 02.12.2011 10:02 (#)

Самомнения у этого типа не занимать ,мда.. а вообще он и его наставник это нечто .... такого мировая история вряд ли видывала ,нет были конечно тираны ,цари , генсеки, но такое ..убожество....слов уже не осталось

User rybvv4, 02.12.2011 10:07 (#)

Какое, в задницу, "самомнение"?!

Этот исправно проблеет все, что прикажут. Другое дело, что и приказывать особо нечего. Я заставил-таки себя перечитать всю эту страницу, и пришел к выводу: господа, а ведь у них просто паника! Точнее, паническая истерика.

User foxbit, 02.12.2011 10:17 (#)

У них это уже давно ,как примерно с 2008 года они открыли рот с наставником и все услышали что они изрекают ,так все сразу и стало понятно ,ведь до того они преимущественно молчали свое я не особенно выпячивали ,а как кризис так и молчать им уже было нельзя ,а что они могли сказать при их то уровне развития....и кстати богатство отнюдь не признак ума ..... зачастую это понятия антиподы...

(комментарий удалён)
User elmoony, 02.12.2011 10:24 (#)

Аполлон и бандбинтон

в 90 нефть 10 долларов стоила,так что вопросов быть не должно кто,а точнее что нас вывело из той ямы,и вообще как можно что-то доверить управлять пацану-коротышу и по виду и по мышлению,айфончик он и в Африке айфончик..

User maklay, 02.12.2011 11:11 (#)

Да... природа отдыхает. Симптомы дауна - не так ли?

User kiska, 02.12.2011 11:34 (#)
11196

Если бы это было так организованно не ходить на выборы. И зная, что огромное количество народа так поступит. Это был бы отличный результат. А так как это не организованно и протестующие против ЕР разделены во мнениях. То более эффективно будет прийти зарегистрироваться и перечеркнуть бюлетень или на крайний случай проголосовать за какую нибудь другую партию. Потому, как если малое количество народа не прийдёт на участки, они за вас, за 1 час перед подсчётом голосов проголосуют, учитывая, что карусели будут в масштабном порядке. Можно ещё взять открепительные талоны и в конце самом, вечером завалиться на участок и проголосовать или испорченный бюллетень листок на котором написать что либо бросить в урну для голосования. Они ничего уже не смогут сделать с вашим голосом. При подсчёте всё равно же будут и наблюдатели и в комиссиях от других партий представители.

User rybvv4, 02.12.2011 11:58 (#)

Да не смешите!

На прошлых выборах бывало и за 100% явка. И что? Это кому-нить помешало? НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОМ ФАРСЕ!

User kiska, 02.12.2011 12:44 (#)
11196

Вот Вы реально провокатор!

User svann06, 02.12.2011 14:47 (#)
4033

Простой мелкий "гапончик"- провокатор ,такие же вели террористов в Беслан и Норд-Ост а потом сбегали со своими корочками

Только здесь у него задание наоборот- уводить ОТ выборов..

User rybvv4, 02.12.2011 15:39 (#)

ЧМО!

User rybvv4, 02.12.2011 15:38 (#)

Нет, я реально вменяемый человек

А вам настоятельно рекомендую послушаь БУДУЩУЮ речь Гарантов об итогах выборов. Уже совсем недолго ждать. Авось, раза с пятнадцатого дойдет...

User kiska, 02.12.2011 12:55 (#)
11196

Вы точно уверены, что хотя бы 10% в Москве, С.Петербурге и в других больших городах проигнорируют голосование и не прийдут на участок? Если да. Тогда я извиняюсь. Вообще все методы хороши. Я думаю, что если огромное кол-во против ЕР и Путина, то они физически не смогут так сделать, как они бы хотели. А хотят они, что бы ЕР была в ГД в большинстве.

User svann06, 02.12.2011 14:44 (#)
4033

Рибвв4 : Всё-таки Гапончик-наоборот из "вы.серков" "вы.сурковских". Мы не РАБЫ ,не отдадим никому наш голос.

Приходите, голосуйте, снимаете видео про иудушек ,купленных за 30 путинников. Они зас.сали что народ придёт...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.12.2011 13:23 (#)

А если эту ракетку надеть ему по самую шею - получится испанский воротник, или не получится?

User alpos, 02.12.2011 13:45 (#)

А выглядит как вполне приличный мальчик

Кто-ж его плохому научил?
Прежде чем перечеркнуть бюллетень, или написать на нём всё что вы о них думаете, нужно обязательно поставить крест напротив всех "партий". Иначе поставят галку там, где надо, и признают действительным.

User igk, 02.12.2011 13:45 (#)

Убогий "тренда" не видит, ну тогда скоро почувствует

User habibulina, 02.12.2011 15:56 (#)

с такими плечами атлета , не только бадминтон

но ему врачи даже дрочить запретили .. только при помощи более спортивного товарища....ну, типа тандем что ли .