новость Медведев станцевал "Ладушки" с детьми из петрозаводского дворца творчества

24.11.2011
Медведев танцует "Ладушки". Фото с сайта www.lifenews.ru

Медведев танцует "Ладушки". Фото с сайта www.lifenews.ru

Президент Дмитрий Медведев станцевал танец "Ладушки" вместе с детьми, репетировавшими в танцевальной секции петрозаводского дворца творчества. Сперва, по словам очевидцев, "президент "заартачился", однако его уговорили. В апреле хитом Рунета стал ролик с Медведевым, пляшущим под песню "American boy" группы "Комбинация".


Комментарии
User homut, 24.11.2011 16:36 (#)

станцевал танец "Ладушки"...

господа гусары, молчать!!!

User vrag_narodov, 24.11.2011 16:47 (#)

Если так дело и дальше пойдет,

скоро ему понадобится грудное вскармливание и подгузники... (С)

User zvirblis_315, 24.11.2011 17:07 (#)

Всё... точно песец...

User dron22, 24.11.2011 17:13 (#)
21301

в толпе ребят

- этот тоже педофил??
Хорошо хоть что не с мальчиками, как некто, а с девочками.........

User koctja, 24.11.2011 17:41 (#)

Балет ... . Это что же, Дима решил через него свой имидж подправить. Правильно. Мы были знамениты балетом и космосом. Теперь к этому наш Дима добавится. Балет, космос, Дима - звучит гордо. Так смотришь он и Путина по популярности обгонит.
Вот только уж очень он плотоядно на танцуюшую смотрит. Как бы чего не вышло.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 24.11.2011 17:58 (#)
3515

Кто бы ему ещё спел баюшки-баю, чтоб уснул... надолго.

User zvirblis_315, 24.11.2011 18:04 (#)

:))))))))))))

User engine, 25.11.2011 01:07 (#)
21927

+1

"...и дайте ему селедки..." (Булгаков М.А. "Собачье сердце"), чтоб заткнулся

User riko928, 24.11.2011 18:24 (#)

Вчерась грозил супостату,а сегодня бегом на танцы.Двоечник.

User karluha, 24.11.2011 19:58 (#)

До чего же потешное существо этот презик! Хоть бы бонну какую к нему приставили - оберегать дитенка от явных конфузов.

User habibulina, 24.11.2011 20:24 (#)

Слава Богу, хоть делом занялся !!!!

Ведь может ,когда захочет ...не зря .. не зря наша Родина его в президенты выбрала. Главное чтобы сопли берёг, какие, не какие , а мозги всё таки..

User kiska, 24.11.2011 21:05 (#)
11196

Ой гули, гули, гули полетели на головку сели. Где такую высокую девочку нашли? :-))) Дурачка валяют клоуны!

User dramast, 25.11.2011 01:19 (#)
3148

Детишек любите? Vorsicht, Дмитрий Анатольевич!

User timgor, 25.11.2011 09:06 (#)

"брачная аферистка" во всей своей красе