новость Медведев будет ездить по Москве с блогером

09.11.2011
Автомобиль Медведева потерял управление. Кадр видеоролика с Youtube

Автомобиль Медведева потерял управление. Кадр видеоролика с Youtube

Дмитрий Медведев намерен негласно поездить по Москве в обществе одного из блогеров, чтобы ознакомиться с проблемами дорожного движения. Такое обещание президент дал на встрече с представителями сетевых сообществ. Он также рассказал, что уже ездит по Москве инкогнито, однако не сказал, где именно. "Если скажешь, то по-тихому не проедешь", - сказал президент.


Комментарии
User koctja, 09.11.2011 17:03 (#)

В детстве книжку читал "Принц и нищий". Неуж и наш Президент её удосужился прочесть. Или ему "няня" прочитала.
Да тут без всяких поездок, заходи на рутюб, такого насмотришся, что небо в овчинку покажется.

Верно замечено однако. Только Англия управлялась таким образом в 16 веке, а Россия - в 21.
Как все у нас современно и эффективно!

User rewq2, 09.11.2011 17:45 (#)

все у нас современно

Такие ляди, и без охраны! Ну если только на двух комбайнах!

User maximsarkisov, 09.11.2011 18:00 (#)

да ладно, как раз там не все можно увидеть. Инициатива классная, энивей.

вот именно:увидеть можно такого!что лучше своим глазами настоящее увидеть.

User djatlov, 09.11.2011 17:25 (#)
3169

Так что если увидите ободранную "шестёрку", и ради неё перекроют всё движение и по бокам пустят десяток джипов с охраной - не удивляйтесь, это медведев инкогнито.

User koctja, 09.11.2011 17:32 (#)

это медведев инкогнито.

:))) ну его же видно то не будет. Так что точно инкогнито.

User hopstop, 09.11.2011 17:29 (#)

Ну вот, видите ребяты, как вам с президентом повезло. А вы всё "г...о президент, г...о президент". А у вас на глазах новый, можно сказать, Сулейман ибн Дауд проявился. В народ идёт, запах асфальта, можно сказать, нюхает.

User oprstuf21218, 09.11.2011 17:30 (#)

Неужели ездит сдавать бутылки?

Медведев добавил, что после его рассказа о негласных поездках по Москве у него многие спрашивают, где и когда он бывает. "После этого все стали спрашивать, где, как по-тихому вас обнаружить. Не скажу. Если скажешь, то по-тихому не проедешь", - сказал президент.

User koctja, 09.11.2011 17:33 (#)

Мда, Россия большой цирк, Президент Великий клоун.
И с этим спорить трудно.

User hopstop, 09.11.2011 17:47 (#)

у него многие спрашивают, где и когда он бывает

Это для того, чтобы объехать эти места как можно подальше.

User tkalichs, 09.11.2011 17:52 (#)

Медведев призвал участников форума "Селигер-2011" больше времени уделять Интернету.

ты, дак и так эти "портянки" задолбали.
чо щас начнётся?
*
а чем закончилось обещание медвежонка ездить не по тем улицам, которые ему приготовили, что бы увидеть настоящий облик города?

User zvirblis_315, 09.11.2011 18:20 (#)

Медведев призвал участников форума "Селигер-2011" больше времени уделять Интернету.

Петр, это анекдот?

User balabоlоv, 09.11.2011 19:34 (#)

и зовут этого анекдота димитрий анатолич Медведев.

User cherubina3, 09.11.2011 20:22 (#)
3019

и зовут этого анекдота димитрий анатолич Медведев.

не. Его Настоящее имя рассказал Шаман, а он знает: Митька Айпадович Бадминтонцев :))

User bezpuz, 09.11.2011 19:10 (#)

Возможно и будет ездить... Узнаем об этом от блогера или от Президента? Какой район Москвы "подберут" для поездки?

User dies_irae, 09.11.2011 19:18 (#)
23318

Гарун аль-Рашид, его мать.

User gulЬ, 10.11.2011 10:26 (#)
3387

Ваше-то, Харун ар-Рашид, мир с ними обоими...

User new1, 09.11.2011 19:29 (#)

Гарун аль Рашид, блин

User wasja39, 09.11.2011 23:05 (#)
19108

Внесу и я свой вклад: Гарун аль Рашид, нах.;))

User cherubina3, 10.11.2011 01:36 (#)
3019

Внесу и я свой вклад..

:))))))щютникь

User wasja38, 10.11.2011 13:20 (#)
3201

Куда мне до МедведЯ!;))

User balabоlоv, 09.11.2011 19:31 (#)

это фейк как и димохина страничка в фейсбуке, вконтакте и т.п. Чисто пиар в стиле "ближе к народу".

кстати, забавно наблюдать как эту "новость" комментят записные портянки на Эхе, газета.ру и т.п. хехе

User graail, 09.11.2011 20:06 (#)

Теперь понял. Почему половина улиц в городе закрыта для проезда.

User cherubina3, 09.11.2011 20:54 (#)
3019

Дмитрий Медведев намерен негласно поездить по Москве в обществе одного из блогеров

в футболе выигрывающая команда в конце матча всячески тянет время. Так и Бадминтонцев - уже не знает чем себя занять и придумывает себе развлечения перед истечением срока "отсидки" на троне

User srakaputi, 10.11.2011 02:35 (#)

Медведев добавил, что после его рассказа о негласных поездках по Москве у него многие спрашивают, где и когда он бывает.

фсошники зады свои пропотели- как же им не упустить то айпеда из виду? пипец им путя даст за своего мальчика...пипец!