новость Москомнаследие одобрило строительство забора на Старой площади

28.10.2011
Забор вокруг зданий администрации президента. Фото ''Архнадзора''

Забор вокруг зданий администрации президента. Фото ''Архнадзора''

Москомнаследие одобрило установку забора по периметру Старой площади, куда переезжает значительная часть администрации президента. Против установки забора выступил "Архнадзор". В движении заявили, что "возникновение "запретного города" посреди европейской столицы в XXI веке – событие невиданное". Президента просят отменить установку ограды.


Комментарии
User homut, 28.10.2011 14:10 (#)

согласовал установку забора...

будет, где слово "х.й" написать

User oprstuf21218, 28.10.2011 14:47 (#)

Не получится. Подведут 380V суки.

а кресты православные, благодатьларующие (изукрашенные святыми образами брегетов аскезонесущих) по углам будут?!

вяликому суверенному стаду без крестов никак нельзя...

User fimasobak, 28.10.2011 14:22 (#)
2997

, по словам пресс-секретаря, там их нет, за исключением двух церквей.

Так есть памятники да, или да, нет?!

User koctja, 28.10.2011 16:12 (#)

Против установки забора выступило обществен

А почему просьба!? Тут надо требовать. Или наши президенты возомнили себя царями расейскими, которым всё возможно. Лучше бы эти Богом нам посланные объяснили, почему четверть расейского бюджета идет на содержание президенского "двора". Даже настоящие цари Российской империи такого себе не позволяли.
А может наш Фюрер решил китайскую модель один к одному в России сочинить. ну если так, то пипец пенсионке, социалке - эти штучки в Китайской империи не предусмотренны. Вот где экономии бюджета будет!!! куда уж брежневской.

User ruslan__brovkin, 28.10.2011 18:44 (#)
21022

«Или наши президенты возомнили себя царями расейскими, которым всё возможно.» →
А что им не возможно? Именно такие полномочия себе и выписала совецкая партноменклатура под демократическими лозунгами при Ельцине.
«пипец пенсионке, социалке» →
Социалке и пенсионке давно уже писец. Даже в больницы и скорые помощи отдаются указания — после 60 лет обслуживать в последнюю очередь. Это даже не песец, это даже не фашизм, это — какое-то запредельное пещерное людоедство, за которое нужно убивать, причём самым мучительным способом — регулируемым напряжением.

User sorella, 28.10.2011 17:59 (#)

"...Возникновение "Запретного города" посреди европейской столицы в XXI веке – событие невиданное..."

А Москва-то здесь при чём? В европейской столице может и невиданное, но Старая площадь--не в Париже или Лондоне, а в азипоском городе. Пусть уже радуются тому, холопы грёбанные, что хотя бы по пропускам пускать будут

User ybwit19, 28.10.2011 18:06 (#)

При этом он заверил, что и КПП, и забор будут вписывается в ландшафт (с)

Трудно не согласиться - в путенский ландшафт суровой действительности забор вписывается.
Вот только по углам вышек не хватает...

User xxx_sss_iii_sss, 28.10.2011 19:02 (#)

Нефтяник!!!- выпук не зачитан даже потребителями нефти и газа в ЕС!

Неужели и ты,тупица, не понимаешь в чем дело?

User ruslan__brovkin, 28.10.2011 18:45 (#)
21022

Надо ещё минное поле сделать для полноты картина так сказать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.10.2011 20:31 (#)
3515

"Слуги народа" в упор не хотят видеть своих "господ". Хих...

User isg44, 29.10.2011 00:10 (#)

Главное их оттуда не выпустить. Это называется резервация.

User homut, 29.10.2011 07:09 (#)

классная идея!!! воду, канализацию и электричество отрубить,спутники связи блокировать и корм на вилах выдавать. раз в неделю.