новость Медведев: Модернизация - модная тема

26.10.2011
Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта avtoblogz.ru

Россию не ждет сворачивание модернизационных процессов в связи с предстоящими выборами, заявил президент Дмитрий Медведев. По его словам, разговоры об этом не более чем "галимый пиар" неких политических сил. По мнению президента, модернизация - это модная тема и на ней "можно получать политические дивиденды".


Комментарии
User gin, 26.10.2011 15:56 (#)
5316

денег напечатают столько, чтобы всем хватило -

и на повышение пенсий, и на рост зарплат, и на ВПК в несколько раз, и на модернизацию инноваций. А как же ж ...

User nanoscience, 26.10.2011 16:55 (#)
3460

очень характерно получается. Летом, председатель сказал, что разумная цена на доллар 32 рубля, и что осенью это изменение произойдет. Here you are. Никогда не было, и вот, опять. Значит, расходы будут размазаны по доходам малоимущих.

User koctja, 26.10.2011 16:02 (#)

Мужики! А может наш Президент зомбированный. Що то он последнее время сам не свой. Выглядит плохо, разную пургу несет. Видать перетрудился в твиторе. Или пи"ды от Путина каждый день получает, и его нежная интеллигентная душа это с трудом переносит. Вот какая незадача, однАко.

User timgor, 26.10.2011 19:09 (#)

Только - только хотел сам это написатьа вы опередили. Действительно выглядит так как будто он сам не свой. Про п**ды это правдоподобнее всего.

User Owen90 [yandex.ru], 26.10.2011 21:31 (#)

Видать перетрудился в твиторе

В каком "твиторе"? Кукурузу убирали на комбайне, комбайнёры, блин:)

"Вчера президент Дмитрий Медведев вместе с премьером Владимиром Путиным прибыли в Ставрополь. Там они ознакомились с уборкой кукурузы и пообщались с местными сельхозпроизводителями и активистами «Единой России». Руководители страны покатались на комбайнах и осмотрели агрокультуры, которые выращивают местные сельхозпредприятия".

http://www.ng.ru/politics/2011-10-26/2_harvest.html

User nanoscience, 27.10.2011 07:31 (#)
3460

покатались на комбайнах !!!

User gedike, 26.10.2011 16:11 (#)

"Голимый пиар" - и от кого он только слов таких нахватался?

User gin, 26.10.2011 17:36 (#)
5316

интеллигент, ёпть!

но старается быть ближе к подведомственному народишеке - на одной, как говорится, фене ботать..

User sotsium, 26.10.2011 18:19 (#)

быть ближе

Писаки постарались,
В воде поднять волну!
И выть они пытались,
Как волки на луну!

“Потуги их – напрасны!
Один сплошной трезвон!”
Сказал, как Отлил в камне,
Галимый м**озвон!

User koctja, 26.10.2011 16:32 (#)

Как от кого!?

От второй головы. Она у нас умная, всех учит. Почему бы и прохфессорского сынка, подвор.., жизни не нюхавшего, не поучить.

User oprstuf21218, 26.10.2011 16:47 (#)

Голимый президент о голимых выборах и голимой модернизации.

(написано анонимно) 26.10.2011 19:32 (#)

не оголяйте правду-то-матку!

User riko928, 26.10.2011 18:07 (#)

Ну раз тема модная,жду от президента когда он сына своего отправит в ,,новую модернизационную" армию России.Или косить будут?

User choibolsan, 26.10.2011 18:56 (#)

речь идет "о галимом пиаре"

приятно послушать образованного человека, особенно на тему модернизации

User choibolsan, 26.10.2011 18:57 (#)

конечно, ничего не свор

эт точно, от этого корыта теперь пушками не отгонишь

User engine, 26.10.2011 19:59 (#)
21927

не президент, а позорник

лучше бы, уж, молчал... Пока молчит - не сразу понимаешь, что объект неумный, говоря мягко... Говорение началось с "отливания слов в граните", закончилось "воланом", а между ними без малого четыре года сплошной дури: война, отмена сезонного времени, разгон и перевоз Конституционного суда, коверкание Конституции с увеличением сроков существования для "думки" и "нацлидера", ГЛОНАСС, "нано-банано"... Клиника... И кому это он все показывает свою "V"? (во времена моего студенчества, такие выкиды "V" исходили на экзаменационных сессиях исключительно от безнадежных, ленивых троечников, надеявшихся пережить очередной экзамен). Видимо, и он из их числа... Мерзко, когда страну представляют такие люди. По крайней мере, я так считаю

User svann06, 26.10.2011 20:08 (#)
4033

и противно..

особенно когда мелкие подлянки преподносят типа они ничего не сделали ( зато они стока земли русской отдали Китаю и по гривеннику ему нефть русскую продолжают поставлять за кредиты для фирмочек типа байкалфин......

User angelina_41, 26.10.2011 22:01 (#)
3515

Правильно, " Россию не ждет сворачивание модернизационных процессов в связи с предстоящими выборами", Расию ждет ПИСЕЦ.

User Owen90 [yandex.ru], 26.10.2011 22:23 (#)

Расию ждет ПИСЕЦ.

Так ить у руля, комбайнёры, блин.

"Вчера президент Дмитрий Медведев вместе с премьером Владимиром Путиным прибыли в Ставрополь. Там они ознакомились с уборкой кукурузы и пообщались с местными сельхозпроизводителями и активистами «Единой России». Руководители страны покатались на комбайнах и осмотрели агрокультуры, которые выращивают местные сельхозпредприятия".

http://www.ng.ru/politics/2011-10-26/2_harvest.html

User svann06, 26.10.2011 23:51 (#)
4033

а мужики-то не знают что скоро два

"рядовых " "уважаемых" представителя народа приедут на ферму коров за сиськи дёргать..

User tup, 27.10.2011 02:14 (#)

Галимый — посёлок городского типа в Омсукчанском районе Магаданской области

(комментарий удалён)
User wache1, 27.10.2011 07:50 (#)
21340

Поддерживаю всех предыдущих ораторов, т.к. прокремлевская шелупонь молчит в тряпочку.

Стыдно за страну, в которой правят такие, с позволения сказать, личности. Стыдно бывает настолько, что щеки горят.
В голове вата, характер - как у гимназистки перед месячными - вздорный, капризный и истерический, а уж насчет языка! Ты же президент, глава государства, веди себя соответственно.
Этот тип вызывает у меня лично стойкое отторжение и позывы на рвоту.

User tkalichs, 27.10.2011 13:03 (#)

eestipoeg50: "Если еще существуют люди, которые разделяют иллюзии, что в современном мире мы слишком цивил

так мы ж не убиваем!
мы же, по словам нашего нацлидера, мочим.
какая разница? не знаю.
но русский народ сразу после этих слов принял и полюбил кремлёвского чикатилу.

User tkalichs, 27.10.2011 13:05 (#)

это сейчас мы его чо-то застеснялись и стали высказывать недовольство. а ещё недавно - как мы его любили.