новость Самостоятельный воланчик

Медведев призвал россиян активнее играть в бадминтон
24.10.2011
Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Президент Дмитрий Медведев призвал россиян активнее играть в бадминтон. В видеоролике, размещенном в своем блоге, президент рассказал об истории игры, ее популярности и о том, какие качества она развивает. По его словам, "тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения". Завершается ролик кадрами совместной игры с премьером Владимиром Путиным.


Комментарии
User azudels, 24.10.2011 11:20 (#)

"Поэтому, я надеюсь, что посмотрев этот фильм, у вас появится больше желания играть в бадминтон,"

Он, действительно, нерусский.
Как русиван.

User niko__dim, 24.10.2011 13:14 (#)

А никто не читал комменты к фильму? И смех и грех. Вот они -

Очень красивый вид спорта! Я был бы рад, если мои дети будут уметь играть в бадминтон.
/
Хорошая игра, хорошая инициатива
.
является отличной идеей. Ведь бадминтон одно из составляющей физкультурного направления,…
.
Отличная игра для школьников. Спасибо.
.
Наверное, это одна из самых любимых мною подвижных игр, которая в действительности такая, как Вы сказали. Полностью согласен.
.
Все хорошо, хотелось бы и фильм посмотреть. Люблю бадминтон,
.
Бамбинтон действительно отличная игра! Всегда считал эту игру истино русской!
-------------------------
Как всё омерзительно!!!!!

User gin, 25.10.2011 00:39 (#)
5316

вот этим айфончик-бадминтончик и войдет в историю

по масштабу и свершения..

User kafa_2500, 24.10.2011 14:55 (#)

Как? Русиван - жидомассон? Я - в шоке.

User azudels, 24.10.2011 15:56 (#)

Фсе массоны в шоке!

От ванькиной "русскости"!

User mandalay, 24.10.2011 11:23 (#)

не получится у них ничего

добрые.

User kamaridze, 24.10.2011 11:35 (#)

Комаров_Владимир

Сначала теннис, потом дзюдо, а теперь бадминтон!!! Смешно)

User two_a, 24.10.2011 15:19 (#)

Теперь

опять постаревшее дзюдо будет с вечно неувядаемым футболом. И будут швырять курски на лопатки с добиванием бутсами.

User mandalay, 24.10.2011 11:51 (#)

управляемое снижение рейтинга - эдакая посадка по градиенту, страшно, красиво и совершенно безопасно.

User kafa_2500, 24.10.2011 14:49 (#)

А вот тут я с Мандалаем совершенно согласен. В итоге президент будет апризнан не дееспособным и в кратчайшие сроки заменён на хорошо известного работоспособного под облегчённый вздох и крики Ура.
Всё гуманно. Перенапрягся человек.

User ants_41, 24.10.2011 12:05 (#)

Не так просто служить воланчиком: все время лупят и швыряют с меса на место.

User u_7, 24.10.2011 12:19 (#)

Послал воланчик мне Вованчик

User semi24, 24.10.2011 12:25 (#)
11491

Вот чем ему надо было заниматься!

Пробадминтонили страну, засранцы! Теперь - дзюдо навечно.

User kafa_2500, 24.10.2011 14:50 (#)

Ничё! Ща хозяин вернётся - всех продзюдошит.

User homut, 24.10.2011 12:39 (#)

похоже, Дмитрия Анатольевича скоро ведущим " Спокойной ночи, малыши" сделают. Может оно и к лучшему...

User is_protasovo, 24.10.2011 12:52 (#)

мандаты!

(комментарий удалён)
User semi24, 24.10.2011 14:26 (#)
11491

Из дневника предпоследнего российского президента

"Играл в бадминтон в последний раз. Убил кошку. Поиграл еще и убил трех ворон." Дмитрий

User kafa_2500, 24.10.2011 14:51 (#)

.... убил совесть...

User svann06, 25.10.2011 09:50 (#)
4033

а были вообще гены совести? стыда?

User oprstuf21218, 24.10.2011 13:05 (#)

Нанопрезидент макроцефал.

User qazxswe, 24.10.2011 15:44 (#)

МИКРОЦЕФАЛ а не "макро"..

Микроцефалия (от греч. μικρός — маленький и κεφαλή — голова) — значительное уменьшение размеров черепа и соответственно головного мозга при нормальных размерах других частей тела. М. сопровождается умственной недостаточностью - от нерезко выраженной имбецильности до идиотии.

User edward53, 24.10.2011 13:27 (#)

Чем бы оно ни тешилось ...

* * *

Вот рачительныйподход -
Ничего не пропадёт:
Из бэушного кондома
Взмыл воланчик бадминтона.

User kafa_2500, 24.10.2011 14:53 (#)

Ай да Эдвард! Ай да ......

User oprstuf21218, 24.10.2011 13:42 (#)

Играл с Медведевым не Путин, а его двойник.

User kafa_2500, 24.10.2011 15:10 (#)

Э нееет! Как раз Путин игрался с Медведевым и, похоже, получал от этого удовольствие сродни оргазму.

User koctja, 24.10.2011 14:34 (#)

президент рассказал об истории игры, ее популярности и о том, какие качества она развивает.

Мда. Когда моему коту делать нехрен, особенно зимой, он яйца лижит. Наш Дима видать от моего кота эту привычку перенял.
Лучше бы занялся самообразованием в юриспруденции мудак стоеросовый.

User azudels, 24.10.2011 16:08 (#)

В сложившейся политической ситуации,

ув.Костя, было бы очень своевременно выдвинуть вашего уважаемого Кота кандидатом в президенты, т.к. нар.фр. занят лизанием анологичных частей премьерского тела.

User gin, 25.10.2011 00:44 (#)
5316

он уже превозмог все людские науки...

и даже небесные превзошел.. Мог бы повелевать стихиями - но из врожденной скромности играет в бадминтон..
Николай Последний - тот дрова любил колоть. Вполне достойное занятие - если само по себе.. да и бадминтон сам по себе тоже неплох.. Только вот..

User angrygaffer, 24.10.2011 15:49 (#)

Следующий этап - реклама памперсов на ТВ с Димой в главной роли (т.е. в памперсах и в слезах).

User angelina_41, 24.10.2011 16:11 (#)
3515

Памперсы будут потом, нам нельзя такими быстрыми темпами идти к прогрессу, у нас народ не очень понятливый. Следующий этап по логике будет игра в конструктор Лего, ну а потом, конечно же, памперсы со всякими рисунками, застежками и цветным наполнителем.

User ruslan__brovkin, 24.10.2011 15:49 (#)
21022

А когда эта «власть» сменится и будет новая, честная, полиция, то будет паркур.

User nanoscience, 24.10.2011 16:12 (#)
3460

вот тут я не пойму. Писали, что Дима тяжелой атлетикой занимался. Но, смотря на него, так не скажешь. Пора рубашки снимать, и играть, и играть, до одурения...

User hopstop, 24.10.2011 16:30 (#)

Эта игра развивает физическую форму, развивает глазомер, точность, реакцию

Вот только мозгов этот спорт не развивает. А жалко. Ну, ничего, Вовик ему и эту часть разовьёт.

User il2k, 24.10.2011 17:52 (#)

Этим двум карликам больше пинг-понг подошел бы

Именно этим они сейчас занмаются.
Ну не может медведев просто уйти. Всё хочет как-то пофееричнее

User il2k, 24.10.2011 17:52 (#)

Этим двум карликам больше пинг-понг подошел бы

Именно этим они сейчас занмаются.
Ну не может медведев просто уйти. Всё хочет как-то пофееричнее

User fevral, 24.10.2011 21:21 (#)

Ну во

User parnek115, 24.10.2011 22:06 (#)
2924

Вот уж действительно, чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало. Этому хлюпику только в бадминтон играть.

User engine, 24.10.2011 22:40 (#)
21927

+1

просто "с языка сняли" мысль... Еще бы и волан гонял за свой счет, а не за государственный, да в свое, личное время... А вообще, ну до чего же мЕлок и убог мужчинка: и делами, и мыслями, и телом... Только представить его, держащего, например, ракетку для большого тенниса ))) готовая карикатура.

User jaaegig, 24.10.2011 23:40 (#)

Президент Дмитрий Медведев призвал россиян активнее играть в бадминтон

Зачем меня пытаются убедить в том, что бадминтон - игра для идиотов? Вот напасть-то...

User nanoscience, 24.10.2011 23:43 (#)
3460

Президент обращался к нам, в прошлом году, что, мол, надо все отдать детям. А теперь что - дети похерены, сами играем в бадминтон. Не уважаю

User shurey, 25.10.2011 00:14 (#)

Ну, тут только цитатами...

" Настоящих буйных мало..."
" Наш дурдом голосует за путина...4

User old, 25.10.2011 00:48 (#)

играли в теннис - дигрались, теперь поиграем в бадминтон !

, 25.10.2011 03:05 (#)
13224

Участь России

Блеклый рассказ, неграмотная речь, жалкая игра...
Людей - уже нет, а белые стройные березки жалко.

User tkalichs, 25.10.2011 07:33 (#)

восторженные русские женщины скоро начнут рожать карликов, но с крупными головами и удостоверением чекистов.

User tkalichs, 25.10.2011 07:35 (#)

восторженные русские женщины скоро начнут рожать карликов, но с крупными головами и удостоверением чекистов.

при этом будут говорить не в рубашке родился, а родился с удостоверением.

User svann06, 25.10.2011 09:59 (#)
4033

Если с ящиком (ТВ) они ещё выигрывали,одурманивая народ....

.. то с развитием Интернета и отказом всё большего числа народа от ТВ ящика ( у нас по телефону несколько раз попадал вечером на телефонный опрос сколько телевизоров включено и кто что смотрит- приходилось отвечать несмотря на наличие 4-х телевизоров никто их н смотрит) народ во-первых начинает больше понимать и читать правду, во-вторых читая комментарии ( тот же визит на журфак квазипрезидента - как был бы показан без Интернета по ТВ раньше и как сейчас все видели и читали).Учитывая что раньше челобитная,направленная царю , могла не дойти по вине бояр, то теперь идём к прямому правлению- народ ( единственный источник власти в России)в Интернете указывает ( руководит) чиновникам что и как нужно делать но они не признают Конституцию ( право народа на указание власти ) и поэтому скоро будет следущий этап.Какой? не знаю..

User svann06, 25.10.2011 10:05 (#)
4033

.. а по поводу ролика- стыдно и горько за Россию..

User darling38, 25.10.2011 17:47 (#)

Плохо не то,что в бадминтон играют....

Да вовсе не так плохо в бадминтон поиграть...Но эта игра всем уже давно знакома и играют все на пляжах,в кемпингах,на природе,не вижу здесь никаких сложностей.А в школе внедрять этот вид спорта не знаю,нужно ли.В игре наших "Главарей" усматривается что-то совсем другое,подтекст очень понятный.Игра то простая,но непростой умысел.Вот как власть перекинуть от одного к другому и навеки!

User zvirblis_315, 25.10.2011 10:14 (#)

Бадминтонисты - народ плечистый... а медведев по пропорциям - головастый... :)

User liliy62, 26.10.2011 11:33 (#)

Альберт Г

А не лучше ли играть в бабки.
Есть такие игры как чика, о стенку. Развивают глазомер , можно к миллионам сворованных у россиян денег, выграть еще какие-то бабки.
Вот будет весело в кремле и белом доме