новость Студенты МГУ устроят в вузе уборку после визита Медведева

21.10.2011
Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Студенты факультета журналистики МГУ после встречи с президентом Дмитрием Медведевым проведут в здании журфака "внеплановый субботник". При этом они подчеркнули, что "никакого политического подтекста в акции нет, просто ряд людей чувствует необходимость убраться у себя дома". Накануне сотрудники ФСО задержали семерых студентов вуза, пытавшихся задать вопросы президенту.


Комментарии
User zvirblis_315, 21.10.2011 10:42 (#)

"Президент приехал к нам в гости, и его надо уважать, а не стоять с плакатами"

Как там в пословице про незванного гостя?... Что-то про татар (да не обидятся на меня современные татары)...

User clockman, 21.10.2011 10:55 (#)
3033

После жалоб татарской общины старую версию запретили.

Теперь звучит: "Незваный гость лучше татарина"

User azudels, 21.10.2011 11:46 (#)

Любой татарин лучше любого гостя!

Особенно, незванного перзидента!

User clockman, 21.10.2011 10:53 (#)
3033

А Дима всего лишь хотел, чтобы студентки и для него разделись...

То ли студентки уже не те, то ли ботокса мало

User zvirblis_315, 21.10.2011 11:00 (#)

Да студентки сравнили его со студентами... и раздумали...

User clockman, 21.10.2011 11:04 (#)
3033

Диму можно сравнивать только с издохшей Кони. Хотя, если объективно, на задних лапках лучше Дима умеет стоять, а гавкать лучше Кони умела.

(комментарий удалён)
User clockman, 21.10.2011 12:16 (#)
3033

Лучше бы сначала хозяин, а то ведь как переживал, наверное.

User zvirblis_315, 21.10.2011 12:18 (#)

Ее Глонасс им. И. Сусанина в трясину завел (повторяюсь, правда)...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kafa_2500, 21.10.2011 13:03 (#)

Ну почему только "нормально"? Здорово это, вот как надо! И почему ещё ОДИН срок? Сказал же Владимир Владимирович: пока дела не закончу.... А у нас закончить что либо не возможно. Можно как ремонт, только ПРЕКРАТИТЬ. Вы на что намекаете? На какой такой безболезненный путь развития? Под наркозом в прапагандонском анабиозе? Или как гнилой зуб - сразу и полегчает?

User buynow, 21.10.2011 13:59 (#)

Потому что отказавшись выводить на выборы обоих - власть упустила реальный шанс построения двухпартийной буржуазной демократии. так или иначе этот вопрос должен быть решен - потому как дальше следующих 6 лет не просмаатриваются перспективы нахождения у власти только правых бессменно - сколько кудриных не увольняй.

User x__asis, 21.10.2011 11:21 (#)

Ну-ну! Как говорил Верещагин - "помойтесь, ребята" -:)))

Садовничий карлика на журфак пригласил, чтобы общагу за казенный счет отремонтировать!

Ну теперича оставайтесь с клопами,тараканами - зато с высоко поднятой головой!

User zvirblis_315, 21.10.2011 11:35 (#)

Садовничий карлика на журфак пригласил,

Хася, а если бы главный карлик приехал? :)

User azudels, 21.10.2011 11:54 (#)

"а если бы главный карлик приехал? "

Клопы удрали бы от омерзения!

User x__asis, 21.10.2011 13:59 (#)

Уверен?

Главный приезжал - и не раз!
.
И всякий раз "дебилам" было послабление ...

User zvirblis_315, 21.10.2011 14:23 (#)

Слабительным "дебилов" потчевали? :)

User x__asis, 21.10.2011 14:29 (#)

По твоим постам, Воробьишко, видать потчевали - :)))

И кто-то ИСЧО это на родину отсылает регулярно ...
.
Для пенсиоЭров ...

User svann06, 21.10.2011 12:07 (#)
4033

CУЖДЕНИЕ-Загадка-ГоловоЛомка

"Загадка ( суждение -взгляд сбоку)"
Чуть -чуть наглец немного хам
ещё и лгун и павиан
вихляя бедрами гуляет
чуть чуть чирикнет и икает
заводит снова патефон и на х.рена нам этом (.удо) звон?
пусть пузики друг другу поцелуют
манатки соберут
и в Плёс аль в заимки пи.дуют
и принца пусть возьмут с собой .. а в общем похр.ену нам всё
лишь рожи эти б не видать... а там ...
Пора Россию поднимать..
Самой себя тащить с болота ...
И пусть вцепилися клыками
И крюк гэбэшный занесли.
Не отдадим страну родную...
Пожрали ?...хватит ... понеслись....нах нах

User hеavу, 21.10.2011 12:29 (#)
22578

"

Как пишут сами студенты журфака, 268 человек были нашистами из других мест, даже неизвестно откуда. Студентов журфака было всего двое.

User zvirblis_315, 21.10.2011 12:42 (#)

Студентов журфака было всего двое.

Самых "способных", отъявленных, проверенных :))

User hеavу, 21.10.2011 13:06 (#)
22578

Видимо эти двое, родственники Мамонтова и Леонтьева.

User azudels, 21.10.2011 16:52 (#)

Неужели у них могут быть родственники?

В смысле - у Мамонтова и Леонтьева.

User gin, 21.10.2011 12:44 (#)
5316

двое - это даже много!

Либеральничает Дима..
Хотя, если посмотреть с дуругой стороны - радует, что у суркова и фсб так мал ресурс в МГУ..

User hеavу, 21.10.2011 13:13 (#)
22578

Знаете, уважаемый gin, у меня появились оптимистические нотки в душе после этого случая...
Вдохновляет осознания того, что высокообразованная молодежь не боясь проявляет свой протест к происходящему в стране.

User zvirblis_315, 21.10.2011 13:38 (#)

Именно! Студентов убрали и навезли несколько самосвалов с нашистами - это много о чем говорит...

User buynow, 21.10.2011 13:57 (#)

говорило бы. но это неправда. и нелепая шумиха, которую подняли вокруг визита медведева либералы - как обычно на пустом месте. ну есть там пара вскруженных юных голов на факультет - борцоав за счастье. милые девочки. пройдет. и все.

User zvirblis_315, 21.10.2011 14:27 (#)

buynow

Я насчет твоего ника - сколько в час, если прямо сейчас? :)

User buynow, 21.10.2011 16:34 (#)

копите.

User zvirblis_315, 21.10.2011 16:52 (#)

Сказала бы хоть: "Шура, пилите гири!" :)

User gin, 21.10.2011 16:12 (#)
5316

нагадили гости дорогие.. и запах.. пришлось убирать за ними ..

субботничек устраивать..

User x__asis, 21.10.2011 14:32 (#)

Хэви! Вы же реалист!

"высокообразованная молодежь" поступает так ,как велит Партия!

т.е. просто получает образование и УЁ.

Бросьте - это обычный пиар! (причем ИМХО даже это было спланировано).

Страшно карлуше - видать кресло перегрел!

User semi24, 21.10.2011 14:30 (#)
11491

""Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский - в тюрьме?", "Пресса - от слова "прессовать"".

Понравилось. Молодцы, ребята! Есть еще "порох в пороховницах и горох в гороховницах" (с). Не боятся ни дракона, ни замдракона. Значит, есть и надежда...

User azudels, 21.10.2011 16:56 (#)

Это Дреконы, ув. semi24 !

User semi24, 22.10.2011 00:15 (#)
11491

:))

Воистину! И вместо головы у них тохес :)

User dron22, 21.10.2011 16:00 (#)
21301

его надо уважать

азиатчина
средневековье

User buynow, 21.10.2011 16:33 (#)

его надо уважать

уважение к своей стране
уважение к выбору других - (если он - "не твой" президент)
толерантность
законопослушность
приверженность принципам демократии
и - самоуважение, наконец

User azudels, 21.10.2011 16:58 (#)

Вот нат этот конец и сядь!

Дура.

User edward53, 21.10.2011 16:33 (#)

Ну совсем замордовали уходящего кенарка

* * *

Кончайте в кенара навозом
Швырять: откель ему, однако,
Ещё журчать и трахать мозг нам,
Как не с придворного журфака?

User bel_medved, 21.10.2011 23:59 (#)

У Ясеня с мозгами не в порядке. Президент не в гости ездит, а отчитываться перед избирателями.

User mtm, 22.10.2011 01:29 (#)

Не позорился бы Ясен на старости лет

User kanym, 22.10.2011 13:08 (#)

Ясен - пень.

User kanym, 22.10.2011 13:10 (#)

Впрочем, хоть студенток не отчислил.
Так что это все же не последняя ступень падения.

User kanym, 22.10.2011 13:27 (#)

Почему-то вспомнился незабвенный Довлатов.

Не откажу себе в удовольствии его процитировать:

"...Приехал в Лодзь советский министр Громыко. Организовали ему пышную встречу. Пригласили местную интеллигенцию. В том числе знаменитого писателя Ежи Ружевича. Шел грандиозный банкет под открытым небом. Произносились верноподданнические здравицы и тосты. Торжествовала идея польско-советской дружбы. Громыко выпил сливовицы. Раскраснелся. Наклонился к случайно подвернувшемуся Ружевичу и говорит:
- Где бы тут, извиняюсь, по-маленькому?
- Вам? - переспросил Ружевич.
Затем он поднялся, вытянулся и громогласно крикнул:
- Вам? Везде!!!"

User reg_814, 22.10.2011 13:31 (#)

Нет, ребята, одним журфаком не обойтись.

Надо всю страну санировать, а то от путинской банды, как от сборища бомжей амбре... Не приведи господь рядом оказаться, вытошнит.

User suomalainen, 22.10.2011 17:01 (#)

ну да, устроили на журфаке птичий базар... пора бы энтим уткам свалить куда подальше, а то ведь не отмоешь...

!