новость Медведев: Эффективность обращений к власти ничтожна

19.10.2011
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Добраться до властей стало проще, но эффективность таких обращений ничтожна, заявил президент Дмитрий Медведев. "Это реальная проблема", - отметил он. Кроме того, Медведев назвал "признаком неэффективности власти в целом" то, что для решения элементарных вопросов "нужно обращаться к президенту, председателю правительства или губернатору региона".


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2011 17:50 (#)

User hеavу, 19.10.2011 19:24 (#)
22578

Ни черта он не забыл Ести.
Медведева подтянули к ногам бошества ближе.
А ведь еще недавно он действительно был половичком у входа во власть.
Димедрола наконец-то приняли в орден щита и меча, после президентского испытательного срока.

User sotsium, 19.10.2011 20:42 (#)

Но если, как юриста,
Вы спросите меня?
Отвечу очень быстро:
- Да все это - брехня!

О перевоплощении
И речи не идет!
Тут все гораздо проще!
Как с другом повезет!

Одни наверх толкают,
Другие тянут вниз!
Я наверху, но все же
Есть маленький сюрприз.

Открою, с позволенья,
Чудесный мир дерьма:
В нем чувств переполненье,
Восторгов кутерьма!

Погрузишься и сразу
Становишься другим!
И сдвинется твой разум
И совесть вместе с ним!

User django1, 20.10.2011 01:47 (#)

Добраться до властей стало проще, но эффективность таких обращений ничтожна.

Короче говоря, лизнуть стало проще, но эффект от лиза никакой, если он не подкреплен материально.

User nanoscience, 19.10.2011 18:26 (#)
3460

страшная мысль пришла ко мне, - а не этот ли человек имеет ник огурцов??? Огурцов, это правда???

User semi24, 19.10.2011 18:33 (#)
11491

Нет-нет, его ник i-Poz :))

Не на своем месте человек. Трагедия. Драма. "Шинель"

User choibolsan, 19.10.2011 18:35 (#)

за каким он вот это вот все рассказал

Тине коньделаки и павлу астахову-загадка

User kazibunda, 19.10.2011 18:41 (#)

Медведев высказался за ежемесячные выступления министров на телевидении. "Идея, чтобы один раз в месяц ..."

Откровения импотента ...?

User graail, 19.10.2011 21:37 (#)

На перекор природе каждый месяц у министров будет течка.Словесный понос усилится с экранов телевизора.

User timgor, 19.10.2011 18:44 (#)

Читая такие заявления можно подумать что сам сходишь сума. Президент говорит о каких-то властях... говорит что к ним не достучаться...

User u_7, 19.10.2011 19:05 (#)

Президент говорит о каких-то властях... говорит что к ним не достучаться...

Тук-тук-тук...
- Кто там?
- Это мы, народ!
- Идите на фиг!
- Топ-топ-топ...

User hеavу, 19.10.2011 19:15 (#)
22578

гы-гы-гы...

User zambezi, 19.10.2011 19:10 (#)

так он и уходит

User isisnasa, 19.10.2011 19:28 (#)

КАК МНОГО ПОТЕРЯЛИ СОВРЕМЕННИКИ НЕ ЗНАЮЩИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА КРЕМЛЁВСКОЙ УГОЛОВНОЙ ХАРТИИ

Это же театр-абсурда .. и главное, что каждый сиделец на беседке тандемного лисапеда предполагает разумность и необходимость подобных высказываний, будь то ежегодный спектакль с видео-вопросами или злободневное размазывание соплей на гос-тиви...МХТ отдыхает, куда там гоголевским игрокам , питерские замухрышки на понтах всю Россию держат .

User riko928, 19.10.2011 19:45 (#)

Подписал указ следящий за исполнением указов.

Мите в очередной раз приснился дурной сон про прекрасную страну в которой ничего хорошего.Позвал холопов,чтобы рассказать,ЧО приснилось.Собралась челядь,посидели,послушали,покивали,похлопали и пошли вон...жрать икру.

User techno, 19.10.2011 19:52 (#)

мысли -то появляются, но дальше них ни-ни
вьетнамский космонавт

User trоeсhnіk, 19.10.2011 23:22 (#)

Наномосх!

User ostarrichi, 19.10.2011 20:00 (#)

российской судебной системе нужен "ресурс самоочищения"

При Осипе Виссарионыче, на которого нынешние его карликовые собратья, галерные рабы, так желают походить по "эффективному менеджменту", был неплохой "ресурс самоочищения". "Расстрел" называется.

User pergamskiy, 19.10.2011 20:23 (#)

Медведев назвал "признаком неэффективности власти в целом" то, что для решения элементарных вопросов "нужно обращатьс

Тогда, почему ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ, имея царские полномочия, почти четыре года терпел эту НЕТЕРПИМУЮ СИТУАЦИЮ?
Надеюсь что любитель айфона и интернета Медведев в самое ближайшее время ответит на мой вопрос.

User pergamskiy, 19.10.2011 20:23 (#)


User isisnasa, 19.10.2011 20:40 (#)

АТВИЧАЮ:

А мне только сейчас доложили , что я об этом должен доложить

User sotsium, 19.10.2011 20:48 (#)

:)))

User parnek115, 19.10.2011 20:36 (#)
2924

Бла-бла-бла....Мели, Медвеля, твоя неделя.

User svann06, 19.10.2011 20:58 (#)
4033

Никто и звать никак

букавак даже жалко на пустое место...

User isisnasa, 19.10.2011 21:16 (#)

какой маяковский провидец:

мы говорим огурцов , подразумеваем медведев ... мы говорим медведев , подразумеваем огурцов..мда, ежели такие гюльчахры скрывают неизмеримо вселенский государственный ум под сдыдливой паранджой дряблого огурца , то таким огурцам место только в премьерах или президентах .

User graail, 19.10.2011 21:39 (#)

Анекдот. Как тебя зовут мальчик - Дима. А сколько тебе лет- не знаю. А где живешь- не знаю. А кем хочешь стать - премьер министром.

User pit0n, 19.10.2011 22:02 (#)

Дожили...

Чтобы забить гвоздь требуется вмешательство президента. Чем-то напоминает платоновский сюжет: "...оказалось, что для того, чтобы выкопать деревенский колодезь, требуется знать всего Карла Маркса...".
Зато, чтобы украсть миллиард достаточно иметь в определённом соотношении смелость и наглость. Как там у Шевчука:
...а чтобы жилось легко и всласть
придумаем коррупционную схему:
слабый народ, слабая власть -
хватай что можешь, руби тему...
О как...

User face, 19.10.2011 22:15 (#)

придет время, когда этот айфончик, великий гОвнокомандующий ответит за нападение за Грузию, о чем он любит повторят, мудак

User suvorkov, 20.10.2011 12:27 (#)

вся жизнь впереди - надейся и жди. а над ним не каплет...

User anji70, 19.10.2011 23:11 (#)
2860

Прогорил четыре года, глядишь и собираться пора.

User trоeсhnіk, 19.10.2011 23:21 (#)

Лялядведеву действительно стола легче добраться до власти и в этом он прав.
Так же он прав в том, что эффективность его нахождения во власти ничтожно мала.
Браво - президент!!!
Пусть он голый, трусливый, безмозглый...
зато честный.

User golby, 19.10.2011 23:42 (#)

Сочувствие

Никто и звать никак
Читаешь его бредни и удивляешься: народ и страна считает себя великими...
Друзья,ОЧНИТЕСЬ.

User tkalichs, 20.10.2011 04:10 (#)

вы чо отвязались на пацана?

User tkalichs, 20.10.2011 04:18 (#)

вы чо отвязались на пацана? да он и был больной. прозрели?

вначале, в путине гавно рассмотреть не могли, потом в медведеве.
дохлую собаку попинать приятно?
ну, рано или поздно канут в небытие эти два клоуна, а россия, стоящая раком для следующего "правителя", останется.
вот над чем надо смеяться или плакать.

User popoffww, 20.10.2011 08:47 (#)

Это значит, что президент, председатель правительства или губернатор региона - бездельники. По-хорошему, признание такой проблемы - немедленная самостоятельная отставка. Но они будут продолжать работу на благо всех и все далее усугублять проблему. В очередной раз поговорили и забыли.

User homut, 20.10.2011 09:26 (#)

... заявил президент ....

очередной понос словесный. у одного мания величия на пустом месте, а второй просто тихо сам с собою...

User svann06, 20.10.2011 10:09 (#)
4033

"Как создать такую систему обратной связи — делами, советом, критическим подходом — мне бы очень хотелось с вами обсудить»

..да ужжжж... ни в школе не научили ,ни в институте , ни в конторе, ни гуру ничему не научил....
Признаётся наш несмышлёныш, что они до сих пор не знают как руководить государством...Однако спасибо Сталину( в этой части!) ( уж извините) ,Брежневу (Косыгину),за то, что такую промышленность создали в стране , что России из последних сил, но держится..Уровень 3-го инструктора райкома партии (КПСС 70-х годов).... Сравните лизание 70-х и теперешних. Сравните воровство 70-х и теперешних..

User svann06, 20.10.2011 10:19 (#)
4033

Газета Правда за 1971 г

.. http://www.oldgazette.ru/pravda/30061971/index1.html и сравните с Комсомолкой за любой день : 2- я страница - половина с фоткой квазипрезидент и 2-я половина квазипремьер ( из номера в номер). Я думаю так Комсомолка издевается ( надсмехается ) над ними, ждет когда Сурков даст отмашку прекратить..

User nasrinaput, 20.10.2011 21:30 (#)

До Медведева недобраться и сам он неэфективен- пародокс....никому не нужный президент - ниненупрез!